на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Компонент Direct3D 11.1 недоступен...

Какие именно обновы для Windows нужны? может кто знает?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

установил только 2731771 и 2670838 . После этого заработало

4

вот нашел что то похожее на правду


Обновление платформы требуется, несмотря на обновление?
Я получаю эту ошибку "Direct3D 11.1 по API не доступен. Обновление платформы для Windows 7 Не требуется". Несмотря на то, что обновления установлены, даже скачивая себе обновления говорит мне его установили.


ДА, ЭТО РАБОТАЕТ! Спасибо ОП! что нить)

если вам нужен только Windows обновления для IE 11 не сам браузер
по протоколу https:// support.microsoft.com/ru-ru/help/2847882/ обязательное условие-обновления-для-интернет-ехр...
установлены все небольшие обновления с этой страницы (64 битные, как моя система 64) и WOALLA! Да опять тпх.1


удалить пробелы

2

Решение:
Скачать обновление 2731771 с этой страницы - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2847882/prerequisite-updates-for-internet-explorer-11
IE11, устанавливать не нужно.

2

callmegod
уже вчера запустил)))) спасибо огромное что откликнулся)))

1

Ж.е.н.ь.к.а
Можешь подробнее описать процедуру, а то поставил 2731771 обновление и ничего, всё-равно требует данный компонент

0

A.Frost
да короче смотри
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2847882/prerequisite-updates-for-internet-explorer-11
заходишь на этот сайт, качаешь вот эту обнову пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и для Windows Server 2008 R2.
устанавливаешь ее естественно, потом скачиваешь и устанавливаешь все Обязательные обновления для Internet Explorer 11( не обязательные не ставь, так как там есть обнова, которая будет выдавать ошибку 0xc0000005 при запуске любого приложения) короче ставь только обязательные. как все поставил, перегружай комп

2

спасибо установил 2670838 а потом 2731771 после перезагрузки пошла
ещё раз спасибо

1

и кстати у меня она выскакивает когда я захожу в игру средиземье тени войны с тени мордора такого не было я уже отчаялся

1

Вроде пишут IE 11 помогает. Как бы гупо это не звучало

0

xXLavrikXтоже нашел данное решение) спасибо за ответ)))) буду пробовать)))

0

Не за что, отпишись потом помогло или нет

0

да не не фига не помогло.. при обновлении IE 11 выдает ошибку почти по всем приложухам в системе 0xc0000005

0

MystikBeatz
да у меня 7. при установке IE 11 он выдает ошибку 0xc0000005
и так же при этом не может настроить именно обновления IE 11

0

я щас пробую отдельно скачанный exe файл установить IE 11

0

и че за минусы то?????? я то тут причем если такая муйня получается...

0

обновление под №2731771 не устанавливается(( Пишет, что обновление неприменимо к этому компьютеру((((((((((((
Печалька

0

Працук Игорь
ну если 771 не устанавливается ставь другие, кроме обязательных вот с этого сайта support.microsoft.com/ru-ru/help/2847882/prereq

P.S. только не обязательные не ставь

0

Ж.е.н.ь.к.а
Другие также: либо уже установлены, либо неподходят

0

попробуй просто свежи обновы накатить

0

Ж.е.н.ь.к.а
У вас винда пиратка?

-2

SmertSneb
А кто же ее знает, она при покупке была предустановлена.

p.s. хотя все обновления с "Центра обновления" "встали"

0

Если 7-ка пиратская при установке обновлений она же слетит, или от этих ничего не будет?

0

AndreyOxoxo
пиратка не слетит, у тебя может (что мало вероятно слететь твой паленый активатор) но это ведь не проблема

0

ребят,помогите пожалуйста,не могу поставить обнову на винду sp1,пишет что нужно виндовс sp1,а у меня стоит винда7 sp2,что только не пробовал,очень хочется поиграть в Middle-earth: Shadow of War,что делать не знаю.Через обновления винды все обновы скачал что были и ничего.

0

Всем привет! Народ подскажите, пожалуйста, не устанавливает обновы , пишет "указаная служка не может быть запущена, поскольку отключена". Как ее включить?

0

спасибо большое очень помогло обновление 2731771 и 2670838 !!! проблем с игрой вроде нет !!!!

0

почему у меня показывается что не устанавливается

0

возможно они у вас есть или у вас пакет не сп 1 а сп 2

0

Ж.е.н.ь.к.а

еще вот что выскакивает когда хочу обновить

0

Vlad Slastunov
включи поиск обновлений автоматический, и вариант выбора, предоставить выбор мне

0

Vlad Slastunov
ну если сп 1 стоит, значит качай только важные обновления

0

Ж.е.н.ь.к.а
А какой репак у тебя или лицензия?

0

Да капец , устоновил обнову так теперь вот что вылазит:

0

Женя Гайдукеви
а ты только важные ставил? не обязательные не ставил? если ставил то удаляй их

0

Ж.е.н.ь.к.а
только важные , но завтра переустановлю игру и буду видеть помогло или нет!

0