на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Не ставятся HD текстуры

Проблема заключается в том, что я не понимаю как поставить HD текстуры, В игре написано ( Текстуры Ультра будут отличатся от высоких только при установке дополнения "Middle-earth shadow of war high resolution texture pack" )

Я поставил это длс, загрузил, в библиотеке оно показывается, что установлено, но в игре при настройке "ультра" не пропадает знак " ! " Как понять, что установились HD текстуры? на внешний вид они идентичные "высоким" Я так понимаю. когда поставил ДЛС и ставишь "ультра" должен пропасть значок восклицания или как? Помогите кто знает.

Игра лицензия

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Queenessy

Queenessy написал:
...показывается, что установлено, но в игре при настройке "ультра" не пропадает знак " ! " Как понять, что установились HD текстуры?

В некоторых играх чтобы заработали другие настройки графики (чаще всего как раз текстуры), после выбора их в настройках и подтверждения требуется перезапуск (хотя об этом не всегда сообщается). После перезапуска игры HD текстуры не работают?

0

SonyK_2
Ну я как бы и не понимаю честно, как понять работают они или нет ибо от высоких не отличаются и знак ! не пропадает....как понять то, что они ультры)))

0

Queenessy

Queenessy написал:
...не понимаю честно, как понять работают они или нет...

Если после включения HD-текстур в настройках (при условии что они точно установлены) и полной перезагрузки игры (выход в основное меню может не помочь), ничего не меняется - значит не работают.

...как понять то, что они ультры...

Если в самой игре их ни разу не было видно, понять трудно. Либо "ковырять" папку с игрой и смотреть есть ли там нужные файлы, либо посмотреть видео, где кто-то играет с на максимальных настройках с текстурами и сравнить со своими.

P.S.

При этом желательно чтобы разрешение просматриваемого видео было не меньше - тот же Ютуб может пережимать его во много раз, особенно при низких разрешениях. Например мои 1600*900 с битрейтом ~ 100 Мбит обычно пережимает в 1280*720 со сжатием в ~ 30 - 35 раз.

0

SonyK_2
Файлы текстур в папке я проверял, и даже переустанавливал, в игре когда меняешь с высокого на ультра и обратно происходит загрузка текстур в игре, но на вид я не могу определить чем они отличаются... Ну и восклицательный знак рядом с "ультра" не уходит, или он и не должен уходить...не понятно вообще и целом)

0

Queenessy

Queenessy написал:
...восклицательный знак рядом с "ультра" не уходит, или он и не должен уходить...

Посмотреть как другие играют на максимальных настройках со включенными HD-текстурами, чтобы на видео все графические настройки показывали. Если у них всё будет работать и восклицательного значка не будет - проблема у вас.

0

Queenessy
Привет друг! У меня восклицательный знак пропадал когда играл на пиратке, тектурки менялись, сейчас играю официально steam тоже не могу поставить, сейчас восклицательный знак не убирается, помогите пожалуйста! Как решили эту проблему? Заранее благодарю!

0