на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Низкий фпс

Всем привет.
Имею железо: ryzen 2600 gtx 1070 8гб озу 3000
В первой же локации, при попадании в крепость фпс на ультра настройках (без утра текстур) 35-50. Если изменить на самые минимальные будет +10-12 фпс. И процессор в это время грузит на 20% а гпу на 50-60% Озу потребляет 5.4гб Не могу понять что мешает. Подскажитеееееее

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если честно,то даже и не знаю что и посоветовать.У меня к примеру просадок нет.Проверял на всех настройках.Но,остановился всё же на средних("золотая середина" так сказать).

0

Хмм... у меня тоже всё норм, с древнем процем и оперативкой (тоже 8 Гб, но 1600Мгц) (в профиле), ещё и старый HDD, но карта 1070Ти. Фпс под сотню на ультрах (с ультра текстурами). Такого не должно быть точно. Хз, проверить файлы Стима можно, поставить приоритет на игру, понаблюдать может что то грузится в диспетчере задач.

Спойлер
0

Я думаю, дело в оперативе может быть. 3-4 гига вполне могут жрать клиенты steam, gog, torrent, и прочая нечисть.
У меня вот сейчас с запущенной мозиллой съедено 3.8.

0

Вообще проблему похоже что нашел. На чистой Винде пробовал играть в бенчмарке средний ФПС 76. Но после установки программ от palit-thundermaster и от asrock- a-tuning средний ФПС 45. Осталось понять какая из них засерает мне всю малину. Но больше всего интересно почему, ведь проги официальные, скачанные с офф сайтов

0

errorcode163
Эти 2 программы просто перебивают друг друга.Выберите что то одно.

0