на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Портирование сохранений из Steam в GOG

Есть ли какой способ переноса сохранения из версии Steam в версию от GOG? Логический способ замены сохранений в папках не вариант.
Да, есть как вариант использования слияния акков...Но в виду причин не доступности игры(официально) в РУ регионе, тоже не подходит(

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Hattack
Если игра и там, и там лицензия, то теоретически при запуске GOG-версии могут появиться сохранки.Если мне память не изменямет, то в Мафии 1 2002 года именно так и было.В Ведьмаках стопудово канает.Если не получится, то попробуй начать новую игру в GOG-версии, появится папка сохранками от GOG, и туда перекачай стимовские🤷‍♂️

0

Denis Kyokushin
Как мной уже было указанно в теме, я НЕ имею Лицензии этой игры в ГОГ, и не могу использовать внутреннее портирование сохранений. Эта игра появилась на этой платформе уже после Русофобской хрени, и по этой причине ее НЕ может быть на моем акке.

0

Hattack
Там должно быть всё очень просто: запускаешь ГОГ-версию, сохраняешься.Находишь папку с сохранками Гоги и в неё кидаешь свои стимовские

1

Denis Kyokushin
Не тот случай, к сожалению. На Стиме просто 350+ часов, поэтому и хотел перекинуть. ГОГовская версия до кучи, в раэы глаже работает.

1

Hattack
То есть ты копировал сэйвы из версии Стим в локацию ГоГ и они не подходят?

0

TopPCGamer
Именно так, естественно с переименованием самого сэйва, так как в ГОГ они имеют иные идентификаторы. Надо заметить, что с репаками это работает!

0

Hattack
а где сэйвы от гог версии?

0

Палыч Роков
C:\Users\*****\AppData\Local\WB Games\Shadow of War

1

Hattack
И за 350+ часов игра не пройдена???

-1

Denis Kyokushin
Не сюжет...Фан / Гринд / Фарм /

0

Hattack
Ну, так итог-то какой: закинул сохранки, или нет?
350+ часов на фан/гринд/фарм, - вот это дрочильня🤦‍♂️.Мне её сто лет проходить

0