на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Проблема с мышью!!!

В меню и при настройке мышь нормально работает, а когда входишь в саму игру перестает поворачивать камеру, остается только кнопки активны и все.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ребята, я разобрался.скорее всего у вас установлен "Яндекс Браузер", именно он блокирует доступ к полным функциям мыши, а точнее его защита Protect.
Просто отключите её в настройках браузера и всё. Либо выкл пункт "Экран и клавиатура", снимите галочку.
Ещё можно исключит игру из сканирования защитой

6

Юрий Скороход
УООХХХАХАХ спасибо)) как ты вообще догадался этого

2

короче нужно изменить две цифры , топаем сюды,ваш диск :\Документы\WB Games\Shadow of War открываем через блокнот файл render.cfg и изменяем две строчки еще я поставил ,только чтение, у меня все заработало (=

1

Tiofan
К сожалению у меня нет

-1

Tiofan
Сделал так как написал в итоге получил баг с directx 11. И да мышь все равно не работает.

0

STALKER.666.WARIOR
http://forums.playground.ru/middle_earth_shadow_of_mordor/tech/ne_rabotaet_obzor_myshyu-947656/
Оба одинаковые. Видимо в одном магазе взяли поломанные мышки

0

попробуйте игру от имена администратора включить

0

Tiofan
попробовал не получилось(

0

Оставил в разъемах только наушники, инет, мышку и клаву и все, таже байда с камерой X_x Надеюсь появится фикс какой нибуть...

0

драва неделю назад переустанавливал, да и в других играх такой фигни нет

0
Комментарий удален

Реалистик
мне не помогло

0

У меня такая же беда!Перепробоал 2 мышки так что дело не в них

-1

STALKER.666.WARIOR
Дай знать напиши сюда как исправить если найдешь

-1

заходил сегодня в первую часть, то же словил такой баг, мышь работала только в менюшках, полазал по карте, навыкам и заработало, во 2 части пока не появлялось

-1

ZeFeRKo
Щас попробую,спасибо за совет

-1

Дошел до того момента когда появляется лук в руках и все желание отпало играть :( при прицеливании даже не поворачивается :(

-1

Мда а в чем тогда вообще причина может быть, при этом игра идет как по маслу, за то с камерой беда

-1
-1

Visus345
у тебя антивирусник стоит? у меня есть 360 интернет секьюрити может из за него?

0

krekker9821
Нет я вообще антивирусом не пользуюсь, только иногда adwcleaner сканирую и все

0

Visus345
Вот теперь у меня вообще варианты кончились

0

В Middle-earth: Shadow of War не работает управление
Иногда управление в игре не работает из-за одновременного подключения нескольких устройств ввода. Попробуйте отключить геймпад или, если по какой-то причине у вас подключено две клавиатуры или мыши, оставьте только одну пару устройств. Если у вас не работает геймпад, то помните – официально игры поддерживают только контроллеры, определяющиеся как джойстики Xbox. Если ваш контроллер определяется иначе – попробуйте воспользоваться программами, эмулирующими джойстики Xbox (например, x360ce). но сам еще не пробовал (источник https://gamer-info.com/game/middle-earth-shadow-of-war/tormozit-ne-zapuskaetsya-vyiletaet-oshibki-pomoshh-v-reshenii-problem/)

-1

Обновил дрова,мышь проснулась!!!

-1

Ramires San Andreas
а на что дрова именно обновил?

0

zubr-d-v
я тоже обновил через прогу все дрова,ничего не изменилось

0

Опишите у вас мышки случайно не qumo?

-2

установил пак с текстурами в высоком разрешении, и все заработало

-2

Александр Сахар
щас попробую

-1

Александр Сахар
Нет не помогло

-1

STALKER.666.WARIOR
Всё нормально работает. Ищи проблемы в себе

-5

Николай Ололай
у меня тоже не робит

0