на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Пропали сохранения!

Пропали сохранения что делать? уже ушел далеко в игре . Сидел играл комп сам по себе перезагрузился, я перезашел и сохранения исчезли. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Поделюсь опытом для тех у кого появилась проблема в том что все сохранения пропали и невозможно продолжить игру, только если заново. (Р.s. на всякий случай, если у вас не чего не получится в итоге, советую заранее создать точку восстановления системы или просто сделать всё так, чтобы можно было вернуть все файлы на свои места и дальше продолжать поиск в интернете в данному вопросу). ........
В общем заходите в папку с/пользователи/имя пользователя/документы/WB Games/shadow of war там будут файлы формата "SAV" посмотрите на них дату изменения, щёлкая правой кнопкой мыши и нажимая свойства. Выберите файл который был изменён до появления данной проблемы и просто пока что скопируйте его на рабочий стол. Затем заходите с/пользователи/общие/общие документы/steam/codex/356190/remote и там лежит похожий файл того же формата "SAV". И теперь делаем следующие действие, копируем название этого файла и изменяем название того файла который у вас на рабочем столе. Затем тот файл в папке удаляете и вставляете переименованный файл с рабочего стола. Запускаем игру и вуаля, можем продолжать наслаждаться игрой =)

5

точно такая же хрень случилась.перезагрузился комп и пропали сохранения..гребанный хатаб

3

IBRA4LIFE
эта проблема на всех репаках с вырезанными текстурами, у меня 2 раза сохранения слетали, надо ждать фикса

0

IBRA4LIFE
DropDeadRus
Накатил на репак Хатаба HD текстуры(4К видео не ставил) и игра работает нормально сохранения не слетают.

0

У меня вот такая проблема. Играл я значит в Shadow Of War и мне резко вырубили свет. Включаю игру, а она началась заново зашёл в документы, а папки с сохранениями нету! Что делать подскажите пожалуйста. У меня пиратка от Хаттаб

2

И P.S. проверь железо, перезагрузка могла случиться не просто так.

1

Может кто-нибудь выложить сейвы для Definitive Edition после первого акта, как получил кольцо и нужно набирать армию. Мои "слетели". А те что здесь - не подходят к Definitive Edition, не видит их игра. Заранее спасибо.

1

И это был еденичный случай?

0

Ryuzake
Ну да первый раз так . всё продолжить игру теперь нельзя. только новую начать бред.

2

На счет, где лежат сохранения, я не в курсе, посмотри на других форумах.

0

Dimasony2
DropDeadRus
IBRA4LIFE
http://forums.playground.ru/middle_earth_shadow_of_war/tech/igra_vse_vremya_zagruzhaetsya_s_nachala-947975/
Смотрите здесь, я эту проблему и ее решение подробно описал.

0

нашел решение пропажи сохранений.идете в папку где установлена игра,у меня так D:\Middle-earth Shadow of War\x64 и удаляете там два файла 00000666_1_ShadowOfWar.sav и 00000666_ShadowOfWar.sav потом идете по адресу C:\Users\HATAB\Documents\WB Games\Shadow of War там будут лежать файлы сохранений,вам нужны такиеже два файла 00000666_1_ShadowOfWar.sav и 00000666_ShadowOfWar.sav копируете их и помещаете по адресу куда установленна игра D:\Middle-earth Shadow of War\x64 у меня все заработало.

0

Делай резервную копию сохронений как можно чаще, на пиратках такое часто случается, и не только с этой игрой.

-5

Ryuzake
Хорошо спасибо) только если знаешь подскажи где лежит сохранения у этой игры

1

Dimasony2
c:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\356190\

3

Dimasony2
Ну на лицензии у меня ещё ниразу не слетали. Было такое, что винду переустановил и сохранкам кирдык настал. Но Стим клауд работает оперативно. Вуаля и сохранки загрузил. Вот и думайте. А автору пожелаю ток сначала проходить и делать резервные копии каждый вечер, а то и чаще. А то так одну игру будешь проходить до конца жизни. Ещё и внуки допроходить будут...

-3