на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Телохранители для моих вождей

Можно ли назначить (сделать) обычных капитанов телохранителями для своих вождей и правителя крепости? И, может и глупый вопрос, но после конца сюжетки и длц в игре остаётся только фармить орков, шмот и левел до 80 (помимо сетевых заданий или я чтото упускаю?)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

marsh resident
Если "да" относится к первому вопросу про телохранителей то как это сделать? Или вожди сами себе берут орков "в охрану" если обычных капитанов в ямах качать?

0

WTFCK
там есть опция "отдать приказ- назначить телохранителем"

0

marsh resident
Это имеется ввиду назначить СВОИМ телохранителем если я правильно понимаю, верно же?

0

WTFCK
Выбираешь орка - Отдать приказ - Наводиш на своего вождя - Назначить телохранителем

1

Ну,у меня орки уже затарены уровнями 60+ как высшего ранга,так и легендарные.Прохожу просто в 3-ий раз.

0

Да, спасибо, уже разобрался. Просто по ходу телохранителем можно назначить орка уровнем ниже чем сам вождь а я пробовал либо кого назначать - спасибо за помощь!

0

WTFCK
телохранителю вождя собственно без разницы какого лвл вождь или же сам телохранитель.Это если вы решите назначить телохранителя себе,имея уровень ниже чем у него,то ждите бунта.

0

мда ну и спеециалисти. Не играл год или два забил все приколи. А пару ачивок осталось Решил виполнить. И не могу вдуплить как отдать приказ. Помню что есть Полез искать. Ищу ищу как ло х. И тут пишут "вибери вибери" а то что нужно нажимать контрал + space что би повторно пролечить своего подчененного и уже потом отдать ему приказ - никто не написал. И не знаю как у вас а у меня только один вариант как отдатьь приказ. И я описал его више. В меню армии Саурона у меня такой опции нету Стим версия.

0