на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Верный последователь

Верный последователь из первой части кому-то встретился?Если да, то где и как?(желательно со скриншотами из обоих частей,если не сложно)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Руслан Герилович
Ты про Крысария))?

1

Ioannn
Как бы смешно это не звучало, но Крысарий реально единственный верный последователь. Т.к. он единственный кто служит Талиону, а не брайт мастеру и служит не по принуждению, а по личной инициативе. Очень жаль что в игре просрана механика, при которой орки бы могли присоединяться к тебе по своей воле.

11

prick1e
Да есть такое, да и вообще в этой серии много чего просрано на самом деле...

0

Ioannn
Про обновление еще 1 части, где сам выбираешь заклятого врага и верного последователя.
Заклятый враг появляется на арене в Минас-Итиле,а последователь должен в Нурне.Но у меня его до конца игры не было.Сейчас пере прохожу, думаю из-за бага с обновлением это.

0

prick1e
Ко мне один присоединился в битве (вроде бы, но могу ошибаться, давно это было) сказал чето там про верность и что будет биться на моей стороне.
Руслан Герилович
Крысарий встретился мне, когда крепость первую забрал.

0

Руслан Герилович

Да есть такое, да и вообще в этой серии много чего просрано на самом деле...

Например)?

0

Верный последователь у вас в магазине. В левом верхнем углу кнопка с черепом. Там он и сидит. У меня немного изменился, но перья остались)

0

Straiff
у меня там теперь более 150 орков, будет трудно найти.Но спасибо за подсказку)))

0
Straiff написал:
Верный последователь у вас в магазине. В левом верхнем углу кнопка с черепом. Там он и сидит. У меня немного изменился, но перья остались)

Поправка: у меня лояльный орк появился после сюжетного поворота с Брузом. Тот который в магазине сидел - просто похож оказался.

0