на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Железная воля

Как понял у Талиона есть навык Железная воля, чтобы подчинять орков, где его достать или за какую миссию он дается?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Gking
Железная воля- это навык у орков которых подчинить нельзя

12

Уже 4 раза унизил орка, а Железная воля не спала. Есть шанс что спадёт в дальнейшем?

1

yar1097
да шанс есть, может и с первого унижения пропасть, а может и с 5 держаться, так же есть шанс что превратишь в пельмешку орка или психа, у меня олог пельмешка после 5-6 унижений получился, улыбается и кричит "не знаю" всегда

0

ZeFeRKo
У меня он уже безумный. Постоянно кричит "Dark Lord! Bright Lord! Dark Lord! Bright Lord!"

0

Этот навык можно убрать у орка только через унижение(понижение уровня)... Я одного унизил, так он из "..." стал безумным, но все равно подчинил. Через таблицу своим Капитанам делаю высокий уровень...

0

Gking
В самом начале II акта.
Железная воля - это у орков.

0

В начале второго акта, мне вообще не попадались капитаны с "железной волей", а когда подчинил многих капитанов, занял несколько крепостей, стали встречаться, почти постоянно, или, просто, хочешь капитана подчинить, а он убивается, как ни стараюсь его не убить. Наверно, так в игре запрограммировано!?
Вообще, бывают странности в этой игре. Подчинил около десятка капитанов, собрал штурмовой отряд из шести отрядов, купил им все улучшения, а перед штурмом крепости, решил сделать перерыв на обед. Телепортировался в другую точку, чтобы уж надёжно сохраниться, вышел из игры. После обеда загружаю игру, собираюсь атаковать крепость, а в Армии у меня всё по нулям, и капитана ни одного в подчинении нет. Тоже, все ушли обедать и не вернулись. :-)
Теперь, я уже иду обедать, после взятия крепости. :-)

0

Ну вероятность, что спадет низкая... А еще мне кажется, что у Бруза тоже была "Железная Воля" - иначе не объяснить, что он взял да предал... В нем актер умирает!

-1