на главную
об игре
Midnight Club: Los Angeles 20.10.2008

Клуб Лоурайдеров

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пишем о своих любимицах и выкладываем их фотки.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Когда я играл на PS3 мои любимые тачки были
Ford Mustang Boss 1969


Pontiac Firebird 1971


И еще я был в апупе когда увидел в игре свою любимую тачку, это Saleen S308 Extreme

0

LIMP_BIZKIT любишь американ масклс?

0

LIMP_BIZKIT у нас одинаковые вкусы , я тоже люблю масклкары.

0

Я в корне от вас отличаюсь, больше предпочитаю мотоциклы, чисто на них гонял. Но конешно, чтоб пройти сюжет пересаживался на авто.
Кто нибудь дополнение качал? Оно добавляет ментовские тачки. Я качал)

0

Какое дополнение?
ARTEmFIRSOV и LIMP_BIZKIT, не вы одни. Я их тоже люблю :)

0

Я чёто тоже на офф сайте никаких дополнений не видел... Или я ослеп..

0

Я чёто тоже на офф сайте никаких дополнений не видел

0_о А он тут причём?

Какое дополнение?
Дополнение распространяется в Xbox live и вроде PSN, в отличии от другого дополнения (о котором видать вы тоже не слышали) оно бесплатное. Добовляет около 5 машин, все они сделаны менстовскими и тюнинговать их нельзя.

South Central Premium Upgrade Это ещё одно дополнение (DLC) но вот оно уже платное.

0

Упс, извиняюсь. Просто, давно не играл в X360 :)

0

На игру много дополнений есть.

0

Сколько всего, вышло DLC на игру?

0

Сколько всего, вышло DLC на игру?
Я знаю только об одном. Я его представил выше. А то что добавляет тачки, это скорее как патч чтоль.

0

Я взял комплет эдишн он вместе с соус централом, там 9 тачек в числе которых моя любимая импала 64-года, и 26 новых гонок

0

FenixMarcus
О_0 А я об этом издании не слышал, надобыло его брать. Кстати с РазБаном тебя :)

0

Укропчик сэнкс) а в обычном тоже перевода нет?

0

Неа, нету. Славо богу я знаю немного английский язык. Но мануал на русском кстати.

0

А на Боксе ,что не перевода?

0

А на Боксе ,что не перевода?
Нет, только мануал и на ПС3 тоже. Если ты хочешь сказать, что на ПС3 переведена полностью, то предоставь видео или скриншоты, али балабол. Ибо игра не эксклюзив для какой либо платформы, и для одной приставки переводить, а для другой нет, глупо. Поэтому собственно такого не происходит. Хотя пиратская версия для Xbox 360 скорее всего переведина.

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой] не скорее всего,а переведена.
А софт клаб даже мануал в комплит эдишн не перевели!И ДЛЦ добавляет пол ЛА!

0

А по конкретнее кто на чем в игре катается?

0

Мотоцикл Kawasaki модель не помню.

0

Dodge Charger HIGHTWAY BOARD PATRULE
Короче белый коповский додж, а также на белаэре полностью протюненом.

0

Ну я на импале 64-года, тоже полностью прокаченная.
И на новом челленджере, которых я просрал 3 штуки, в гонках где на кон ставится твоя машина, один просрал купил другой... нынешний додж уже 4-ый...

0

А сколько в игре всего машин?

0

Нормально,а вообще игру долго проходить? Сори что не в тему просто оч интересно

0

Игра по сложности хороша, не всякую гонку пройдешь с первого раза, приходится попотеть...
Да различных гонок и чемпионатов достаточно, плюс по городу постоянно катаются гонщики готовые посоревноваться, также есть места где тусуются рейсеры типа на парковках там можно участвовать в гоночных сериях, гонках "на машину", гонка один на один, также есть задания по перегонке машин на время с сохранение их внешнего вида. В общем заняться в Лос-Анджелесе есть чем, игра не на пару вечеров.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот мои любимицы

0

А вообще давайте выкладывать свои тюнинговые машины.
ARTEmFIRSOV приобрел миднайт клаб?

0

Ну у меня то фотки есть, во только кривые, с монитора фотал.

0

У меня то фотки нафотанны, да вот только эта скотина невпускает меня в режим фотографий в социал клубе.Поможете?

0

Grand Theft Aero

Социал Клаб часто тупит.

0

народ дайте сслыль на эту игру "скачать" пишите в личку зарание спс)))"плз"

-1