на главную
об игре
Might and Magic 10: Legacy 19.08.2013

Чем это ломать или Артмани не работает!

Игруха хорошая, но нет времени заморачиваться и рубиться по честному а пройти хочется. Совет для маньяков проходящих игры по честному да еще в хардкоре - найдите себе работу , это тоже самое только еще интереснее!!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я через Артмани поставила своим по миллиону к каждой характеристике и 999 очков для распределения и всё пучком.

2

Сколько играю за свою жизнь, но ломала иногда только деньги))) в этой еще и припасов создала 999 единиц. С деньгами и очки не особо не нужны, бронь-оружие покупается, заклинания учатся, бутылки с маной тоже скупаются... и можно полностью отдаться исследованию и сюжету)

2

Опыт очки навыков, талантов и золото спокойно ломаются артмани. целое 4 и 8.

1

2leonta
запускай от имени администратора.
на этапе создания персонажа заморозить очки не получиться. далее все просто.
деньги/опыт - целое 4.

1

У меня фигня какая то полная. Игра тупит после создания партии. Нажимаю "в бой" и ничего не происходит вообще.

1

Антон Городецкий "Нажимаю "в бой" и ничего не происходит вообще."
Это глюк раннего доступа, игра точно обновилась до полной версии? 1.3 с чем то там...

1

ПОМОЩЬ МОЛОДЫМ ВЗЛОМЩИКАМ!
Запускайте артмани через права админа.
Взлом параметров персонажа токо во время игры, надо взламывать те, что под словом Черты в меню персонажа, а не те что в меню прокачки(окошечко с характеристиками).
Дали лвл, получил очков 4.
В артмани забил 4, (целое 4)
Потратил 1 очко, убрал менюшку прокачки, отсеял 3,
с 2 также,
с 1 также,
должно остаться 1-2 результата, выберем и задаем число.

1

Игра летала до использования тренера от MrAntiFan, разогнал им все параметры до 100 и завис при сейве, после этого игруха стала виснуть при запуске выдает окошко "Oops! The game crashed. The crash report folder named "2014-0126_070920" next to game executable. It would be great if you"d send it to the developer of the game!" Сносил игру, 5 раз переустанавливал все варианты что есть на торрентах результат тотже.

1

leonta
Снеси сейвы

Лучше бы сделали редактор save

1

Все отлично ломается артмани (опыт, очки скилов, очки параметров, деньги). Репак от xatab.
P.S. Очки скилов можно только делать 99, иначе перс, которого вы ломали не будет выделяться, а так все прекрасно работает.

1

Да используйте сочетание клавишь Ctrl+Alt+R на крутых боссов, а остальное честно качайте и никаких проблем.

1

Andreyka_05
Странно, сам я больше 100 не делал, но со всякими дополнительными атрибутами (броня, кольца, и пр.) у всех моих персонажей уже есть параметры и 105, и 107. Пока всё работает нормально, и все выделяются, и применяют магию в бою..

1

открыть в корневой папке data найти файл config . я не знаю как здесь прилепить файл может кто поможет я могу скинуть на мыло этот файл игра лицензионная не edition

1

короче открываем might and magic 10 data\streamingAsstts\config там находим SkillPerLevelUp=3 заменяем 3 на любое число также поступаем с Points Per Level 1 =4 меняем на любое число. когда наелся очками можно с ново поставить старые значения . игра разу не глюканула. я ставил 50 и 70 . я копировал файл исправлял старый удалял новый ставил.

1

Антон Городецкий
может ты залез в config. и напартачил.

1

kisilenko46
http://forums.playground.ru/might_and_magic_10_legacy/813848/
На этом форуме "Хочешь больше очков каждый уровень?"

1

Cheat Engine все отлично делает.
Только осторожнее - некоторые моменты действительно просто неоправданно сложноватые для начала игры, да и деньжат много не бывает, но в общем смысла нет.

0

devolio
у меня артмани pro 741 пишет процесс невозможно открыть

0

kisilenko46
И я того же мнения. Убедился на опыте, всю игру не использовал начисленные мне очки, боялся, чтобы не было больше 100. А к концу битвы с Эребусом, взял и все очки использовал. У персов параметры стали по 199, а то и больше 200, и ничего не вылетело. Очки, ведь, игра сама начисляла. :-)

0

в config можно сделать день постоянным затрахала эта ночь я не могу вспомнить эти строчки может кто подскажет?

-2