на главную
об игре
Might and Magic 4: Clouds of Xeen 1992 г.

Меч и Магия 4: Облака Ксина - русский перевод

Доброго времени суток.

Рад сообщить, что где-то в начале-середине мая этого года будет осуществлён релиз первого в истории русскоязычного перевода этой замечательной игры.
Перевод будет выполнен в рамках "Бюро переводов старых игр" Old-Games.RU; он будет включать саму игру, русскоязычный мануал, а также карту мира Ксин с переведёнными названиями.

Спасибо за внимание.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Идея перевода возникла стихийно, более трёх лет назад. Поначалу мы мало представляли, что из этого сможет выйти, но в итоге перевод всё же был завершён (сейчас он лишь проходит контрольное тестирование). ММ4 был выбран банально по той причине, что инициатору проекта (то бишь, мне :) ) эта часть нравилась больше и у меня возникло желание перевести именно эту часть. ММ3 русского перевода не имеет.

1

Вот и состоялся релиз первого в истории русскоязычного перевода Might & Magic 4: Clouds of Xeen (Меч и Магия 4: Облака Ксина).
Перевод был выполнен в рамках "Бюро переводов старых игр" Old-Games.RU; он включает саму игру, русскоязычный мануал, а также карту мира Ксин с переведёнными названиями. Были полностью переведены все внутриигровые тексты и графика.

Ознакомиться с деталями и найти ссылку на скачивание можно здесь: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=58586

1

А почему не начали с 3 части? Или она уже переведена?

0