на главную
об игре
Might and Magic 8: Day of the Destroyer 29.02.2000

HELP!!! Как открыть сундук в замке драконоборцев

Как открыть сундук в замке драконоборцев (крестоносцев), это не те сундуки что за книжной полкой, а сундук в виде ящика в комнате с проломанной стеной ведущей в усыпальницу. В комнате горка ящиков, один из них по цвету выглядит как сундук!!! Но его не открыть!!! Даже грандмастеру!!!
Кто ни будь его открывал и как это сделать???

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тоже не смогла открыть.
Есть ПОДОЗРЕНИЕ, что эти ящики были бы нужны, если бы выполнялся 2 повышающий квест от Драконов. (чтобы сделать их союзниками.)

Первый квест для продвижения дракона был перебить лагерь охотников, который находится под городом.
А второй, вполне возможно, это пробраться в замок и что-то сделать со склепом (или найти там квестовую вещь). Это как раз соседняя с неоткрываемыми ящиками комната. Может там был динамит, который взрывал стену или ещё что-то подобное....

0

Ну вы гоните)))) это для красоты ящики валяются))) а квест для объединения с драконами - это найти яйцо дракона у огров в диком побережье(там еще дом минотавров) в крепости яйцо спрятано и его тащиш либо драконоборцам либо драконам.

0

Не могу найти это яйцо в крепости Огров/Дикое пастбище - на плане показывается коидор от ворот крепости и там кто-то бегает, но как туда попасть непонятно, Может подскажете?

0

в трапецивидной комнате есть кнопочка, на нее надо нажать и отьедет стена :)

0