на главную
об игре
Might and Magic 8: Day of the Destroyer 29.02.2000

Не могу запустить Might and Magic VIII на компе

Всем привет!
У меня такая ситуация:
"Купил диск Might and Magic 8 и установил к себе на комп (Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.06 GHz, 504 Mb ОЗУ, RAM 96 MB ), но она почему то не запускается, пишет ошибку. А когда установил на древние комп(Процессор Intel Celeron 601 GHz, 192 Mb ОЗУ, RAM 32 MB), то она открылась!"
Вопрос: Что мне нужно сделать чтобы игра пошла у меня дома на моём компе, может настройки надо какие-нибудь поменять?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Привет поклоннику очень замечательной игры! Эту проблему можно решить, необходимо зайти в папку с игрой и найти там файл mm8.exe, открываем его свойства, затем закладку совместимость, ставим галочку на пункте "совместимость с..." и выбираем из списка Windows 98, запускаем... после этого все будет работать... приятной игры=)))

0

При запуске на XP MM8 пишет Точка входа в процедуру MakeCriticalSectionGlobal не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.DLL помогите плиз

0

люди помогите! очень хочу опять поиграть в меч и магию 8, но при установке комп проверяет системные требования и пришет что необходим dierex 7, а у меня вообще-то стоит dierex 9 (операционка стоит XP), да и еще комп в принципе далеко не старый по железу.
Помогите очень хочется поиграть а что делать не знаю, так как из-за этой ошибки игра не загружается

0

А у меня прекрасно идут под Вин7 "Меч и Магия 6,7", а вот эта часть (новее же!) вылетает с ошибкой после заставки! Окно ошибки белое, ни одной надписи. Что же делать? Понимаю, комп современный, и что? 6 и 7 части идут ведь.

0