на главную
об игре
Might and Magic 9: Writ of Fate 25.03.2002

Как стать личем?

НАрод подскажите..пролема как стать личем...То есть я нашёл две части свиткак как стать Личем, но не могу не прочитать ниче!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Глянь ниже в Я прошлаааа!!!!!!!!!! я там подробно описал...

0

П...ся, прошу прощения за грубость выражения. Очень трудный квест, я его проходила, когда остальные герои были прокачены до максимума (в смысле классов), и все равно - такой геморрой.
Короче: Во Фросгарде находишь человека, он дает первую часть свитка-рецепта. В Дранкхейме в Томбах найдешь вторую часть. Из Тронхейма по проходу в Йорвик, там добираешь до ЛичЛаб (если доберешься), там выполняешь действия, описанные в свитке, найденном в Томбе.
Класс героев, по моим оценкам, должен быть не ниже 30.

0

Помогите стать личем. Нашел 1 и 2 часть предписаний, а как их использовать не знаю.

0

Помогите стать личем!!! Зашел в лабораторию, взял какую-то кость. А че дальше-то?

0

на втором этаже личлабы справа есть комнатка с костерком/горелками. Там на стене висит инструкция. Читаешь и делавешь. Кладовка находится ПОД этой комнаткой (нужно спуститься в низ и взять ингридиенты). Не жадничвай: взятые ингридиенты потом не выкинуть никак.
сварив зелье идешь в большой зал. Всех там сначала можно не убивать: охрана при входе, лича в центре зала и нечисть у ближайшей кабинки. После этого надо включить машину рычагом на пульте в центре, забежать в кабинку снизу справа, выпить зелье (мешок лича, двойной клик на пузырек), нажать рубильник и подождать несколько секунд после спуска шторки.
Если не перебить нечисть в этом углу снизу, то она может не дать уйти и замочит.

P.S.: Влад, а ты в ту лабу-то зашел? Кость - для настоятеля Линсфарма.

0