на главную
об игре
Might and Magic 9: Writ of Fate 25.03.2002

Как уничтожить порталы?

Когда тебе даст задание лидер клана Sturmford, как уничтожить порталы в крепости?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

когда, когда да как...

Ты чего, маньяк совсем?

иди в анскрам кип и всех вали! Всех-всех!

Если помощи хочешь, то конкретизируй! Конкретно, где застрял!

0

У меня точно такая же проблема. Завалил всех в Анскраме, но квест не принимают. Специально ещё раз проверил: все порталы потушены, ни одного импа в крепости не осталось. Потом где-то прочитал, что это баг такой известный, тогда поставил патч v.1.2, но всё-равно квест не принимают. Что делать? Помогмте! Не хочется с начала начинать играть!

0

Там нужно открыть большую дверь. И прийдет ктебе монстр. Огромный но слабый.
Плюс к этому, откудато прибегут воины и давай его валить.
Вот после этого можешь выходить.
А если и это не помолгло... Ну тогда извени. Игра небось на одном диске?

0

Лаг отличный.Чтоб его зачистить надо заходить в дверь на2 этаже.Так начинай сначала.

0

Чтоб яго пройти нужно заходить в дверь не напротив ворот которая ,а наверху с др.стороны и выйти из нижней двери.Начинай сначала а то не пройдеш.

0

Вот это облом :)
А я то уже до 25го уровня докачался... мммать его... Это точно не правится никак? :((

0

Вооо! Прошел таки!.
Я вернулся в этот Кип, зашел с _верхней_ двери и вынес всех заново, причем не только Импов у алтарей, но и всяких жуков-тараканов. Главное пользовать "Глаз волшебника" и ломать стенки (в 2х местах там - жуки и летучие хрени :) ). Все, квест сдан! Ура.. ровно на 30-м уровне :))))

0