на главную
об игре
Might and Magic 9: Writ of Fate 25.03.2002

Очень ПЛИЗ, как нажать эти статуэтки?

После смерти я попал в какую-то пещеру с водопадом и двигающимися мостиками и незнаю как пройти, вернее не знаю как открыть дверь в конце пути. Буду весьма благодарен если поможете.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На стене есть пергамент сделай как там написано.

1

Сложностей при прохождении возникает, как правило, две: в самом начале с прохождением разводного моста и в конце с установкой зеркал. Мост поднимается так: наверху читаем свиток, а затем внизу кликаем по фигуркам нежити в том порядке в каком они большими буквами написаны в свитке (скелет - ужас - лич - зомби - ужас - лич - зомби - скелет). Зеркала же нужно выставлять так, чтобы луч, выходящий из первого кристалла отразился от них всех и попал во второй кристалл в дальнем углу. Причём в 3DO физику явно не учили, не знают, что угол падения равен углу отражения, у них на загнивающем западе выходящий из зеркала луч всегда перпендикулярен отражающей поверхности.

1

Слушайте, а как читать эту инструкцию? Напишите подробно или дайте порядок нажимания статуэток. Ответ напишите здесь или отправте мне на мыло, которое дано. Пожалуста.

-1