на главную
об игре
Might and Magic 9: Writ of Fate 25.03.2002

Вылетает когда я смотрю записки на стене!!!

В игре в некоторых местах (на стенах, столах, полу) развешаны(разбросаны) записки (подозрительные бумажки напоминающие развёрнутые свитки заклинаний) и когда я хочу их посмотреть у меня всё летит к чертям!!! Баг в игре??? или ЛАГ на моём компе???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

русская версия?

noname перевод и его последствия:)

лечение только англ. вариантом либо ждать

0

Ты, наверное, пользуешься русской версией. Купи английскую, все записки читаются без проблем.

0

А если я читать по английски не умею!?!?!? Что тогда делать?

0

Блин, действительно баг, записки не читаются и все тут, может все-таки кто-нибудь знает как это дело исправить??

0

Была та же херня с английской версией! Полезь на сайт 3DO - там есть патч(1,4Мb), который исправляет все баги первой версии. Хотя они пишут что только для английской версии - не верь. Я поставил и всё профиксил... теперь наслаждаюсь

0

Сделал патч к M&M 9 теперь не вылетает если нужен напишите.

0

2 Кот, вышли мне плз на Super-Sonique@yandex.ru

ЗЫ: сенк

0

Кто знает как мне из английской версии в русскую... сделать....кроме каак диск с русской покупать!!!!

0

а не мог бы кто-нибудь кинуть ссылку на патч с сайта 3DO, а то я там запутался нафиг. Буду очень признателен и за высылку его на мыло
npacha@online.debryansk.ru!

0

Скиньте и мне патч. Плиз!
На мыло Bazic@mail.ru

0

Это просто русская версия такая глючная. у меня еще вылетала, когда я собиралась плавать в другой город. Потом я все же решила играть в английскую. Свем приятного прохождения !!!

0

Люди и мне скиньте патч плиз!!! У меня в игре три бага: записки, лодочники и правая клавиша не работает=-( (быстрое заклятие и определить монстра не катит) Народ можно как нить обойти эту проблему с лодочниками? И ещё в этих записках есть что нить полезное или нужное???
З.Ы. Спасибо.....ПАТЧ ХОЧУ!!!

0

Слушайте у меня тоже самое них..на не читаются записки, лодочники вылетают да другой разной байды дофига!
Вышлите и мне патчик плз!!!!

0

а ты не смотри и всё...=)

0

Дельный совет, а у меня вопрос ММ9 вообще на dvd есть???

0