на главную
об игре
Might and Magic 9: Writ of Fate 25.03.2002

Я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня все круто получилось пройти! (Правда - вершн лицензионный!)
Все нашла и все победила! КУЛ! Кому нужен хелп пишите на мейл!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Поздравляю, радости то сколько...

0

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!
Я теперь крутая! (Прям круче всех (шутка)) :)))

0

Крутая... Подсоби как стать личем...

0

Я не крутой, но помочь могу...
Идешь в Chasm of dead берешь одну часть инструкций, в Frosgarde у штриха который дает квест лича вторую часть, или наоборот, идешь в лабораторию личей на северо-западе в Yorwick. Там:
Возьми ингредиенты и банки для эликсира
ищешь котел, на котором необходимо приготовить эликсир
греешь эликсир на горелке в углу комнаты
Встань в нишу, выпей эликсир и нажми рычаг
ТАДА!!!

0

Тогда помоги мне если ты прошла!Как замочить ледяного гиганта в Фросгарде вроде нашел кусок дневника прочел про детишек узнал про дыру но а что дальше ничего не получается торможу 4(!!!!!) месяца!Помоги плизззззз!!!!:)

0

Гиганта ваще мочить не надо.Есть та одна комната по бокам бруски.Ломаеш их и заниваеш туда гиганта ,он проваливается.

0

Эта секретная комната за шкафом, поищи
Кстати я тоже прошел, я тоже крутой !!!

0

Погоги плизззззз Где мне найти дневник, который требуют для повышения в маги. ВНа острове праха в катакомбах его нет??????????????

0

поиогите пройти квест а склепе 1000 ужасов я не могу открыть дверь
которая состоит из кубиков эта та комната где нужно брать лесничный
ключ......Как открыть эту дверь,,,,,????? спасибо за ответ!!!!

0

Большие спасибочки только я игруху прошел уже как с пол годика если не больше!Но все-равно спасибки :))

0

Не могу настроить мост из поднимающихся и опускающихся частей, по которому надо пройти после того, как запустят на небеса. Помогите!!!

0

2 doctor: Короче в комнате с Terror''ами лежит записка и ключ, берёшь ключ и открываешь дверь в "study", там ты найдёшь книгу но не ту ;) Но всё равно иди к кенту в Академию, он тебе всё объеснит!

0

Я значит тоже крут. Год назад прошел. Но только на третий раз. И инета не было у меня тогда, не с кем было посоветоваться. Я тут недавно где-то прочитал, что глюков много. Но тогда об этом не знал. Откуда терпение взял три раза с нуля начинать.
Ну в общем поздравляю всех прошедших. Хотя девятый - не фонтан. Мне больше седьмой понравился.
Не прошедшим - удачи и терпения.

0

Привет. Я игрок ММ9. Не могу разгадать шифр и найти Книгу Правил в Академии Та*Сар. Буду рад помощи. Спасибо.

0

Здраствуйте. помогите мне пожалуйста, я играю уже два месяца но не как не могу выбраться с острова прах, там скелеты и их много, кто-нибудь прошел этот ад?

0

privet! na ostrovah praha nado pagovorit s babkoi i s parnem vozle mosta. Tam est dver kotoraja zakrita pagovori eshe raz s babkoi i ona otkrojetsja tam kniga na kotoruju nado naszat i vse ok. v etu bashnju ne nado poka iti ok ! pishi na meil rad pomotsh

0

ладно это я так развлекаюсь на самом деле всё прошел уж как пол года, токо со вторго раза. Багов дофига...

0

Не могу пройти там где зеркала настраивать. Плиз помогите!

0

Женя, вначале игры на острове пепла(в руинах Верховина) тебе делать не чего. Иди к ведьме бери у неё
ключ и иди к нижней двери наострове где стоят эти руины.

0

эх вы,лузеры!а кто пробовал пройти с 1 по 9 часть...я проходил все части и что я теперь круче самого Канегема?!=)

0