на главную
об игре
Might and Magic: Duel of Champions 14.09.2012

redeem code

Комментарии: 23
Ваш комментарий

На игромании я лично брал второй

2

Отлично, блин. Потратил 200 бонусов и получил GIFT-2, который и так уже есть. Найти бы где-нибудь гифт-3 - последний, что нужен для аккаунта.

1

Ну так как на плэйграунде дают второй гифт то фтопку 000))
а раньше нетретий ли давали?

1

третий на игромании, говорят что кончился

1

кому не жалко 200 бонусов могут кинуть в личку код с пг

0

коды с пг только один раз на аккаунт активировать можно,тот код что я кинул мной не активировался

0

про что и говорил. а твой уже кто то другой использовал

0

ребят, кто может потратить 200 очков. пришлите код в личку пожалуйста.

0

кинул в шапку, если не против
ан нет, он там уже был

0

http://eu.alienwarearena.com/giveaways/might-magic-duel-of-champions-starter-box бокс для аккаунтов младше 6 часов

0

Господа, я слышал на сайте PG можно заработать бонусы, и обменять их на бустер. Каким образом это можно сделать, не трятя деньги? Ткните плз носом, я не нашел.

И может вы знаете, почему не работает сервис покупки бонусов ОнлайнДеньги? Возможно, так только у меня. При выборе любого способа платежа, вылезает сообщение "нет такого персонажа". В чем причина подобного?

0

MGD_nerd
теперь приветствую тут. действительно, наблюдается неполадки с переводом денег. а бонусы ещё можно заработать следующим образом:
1 бонус за заход в день
2-10 за сообщение(от репы что ли зависит?)
пока всё что знаю. может всякие гайды и скриншоты пойдут тоже в счёт

0

THANK5-4-THE-F4CEBOOK-LUV - устарел.

0

А гдебы почитать поточнее за что бонусы даются?

0

Да какая разница, больше 1 бустера за них не взять. На alienwarearena сразу 10 дают + джокеры, за ачивки можно еще штук 10 получить. На их фоне еще 1 ну никакой погоды не сделает. Лучше не ломать голову и нафармить.

0

прошу прощения, на игромании 2, писали что на пг ~15 октября радовали третий. неужели сейчас стали раздавать второй?

0

судя по фактам(несколько вторых гифтов полученных здесь) именно так и есть

0

Ребята коды ещё остались?

0

Вот тут дают промо-коды на:

• Бустер подкреплений
• Бустер «Восхождение Пустоты»
• Бустер «Вестник Пустоты»

http://vk.com/mmdoc?fixed=1

Спешите и будем вам счастье!

0

Говорят, коды начинающиеся на GIFT больше не работают. Так что походу за бонусы коды тоже могут не сработать. Буду благодарен коду для проверки :D

0