на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Герои Меча и Магии VI и artmoney

нАРОД! Кто нибудь уже взломал?
поделитесь наработками!
Муфлонов которые против читерства просьба в теме не флудить!!!!!

Комментарии: 152
Ваш комментарий

блин да чё вы ломаитесь, "как обычно", "второй вариант, ибо всё прекрасно ломается Cheat Engine". у вас люди спросили совета так поделитесь если знаете как взломать.

14

WillcherT
чо вы гоните!!! Нифига не взламывает золота ваш Cheat engine. Впрочем и artmoney в шестых героях бесполезна(((.

Хотел компенсировать отсутсвие возможности выбрать 2.5 к золота в начале миссии при помощи этих прог, а никак.
P.S. тока не надо счас умничать и говорить что-то типа "не от туда руки растут" и т.д. Взламывал игры не раз и на деньги и на скилы и т.д. Так что знаю что и как!!!

11

взломал существ.
объясняю на пальцах:
-каждую неделю в городе нарождается например 10 лучников.
-ищете целое 4 байта 10
-одного покупаете
-отсеиваете 9
-одного покупаете
-отсеиваете 8
-и так до одного значения

начало положено господа.
думайте как взломать деньги

6

взломал существ (они ломаются только в бою)
заходите в бой ищите последовательность из 3-х чисел (последовательность искать быстрее), целые 4 байта первые два числа количество человек в отряде, третье число количество человек в отряде на начало сражения, допустим было 30 лучников ищем 30,30,30 одного убили отсеиваем 29,29,30 выставляем две первые цифры какие хотим после боя все останется ... когда дадут героя с заклинаниями попробую по манне найти скиллы героя потом отпишусь ...

6

leonta
Пытался взламывать войска, не получилось =(

5

"как обычно" - это как? Взломать деньги не получилось. То ли защита, то ли я что-то не так делаю

5

артмани как рыбалка, заводит сам процесс слома, а готовый тренер не поприколу =))

5

Ubi-игры не ломаются (лицензии). По крайней мере, не ломались

3

странно на бетке получалось а в нормальной щас несмог...

3

да кстати я тоже так взламывал существ в зданиях... но больше ничего неполучилось... даже пробывал + - 00 добавить, думал как в Цивиле=) но пусто... ничего нету кроме значения которое изменить никаким образом нельзя... даже заморозив оно меняется

2

да, в бетке всё получалось легко.
Валмар, ты предлагаешь у денег взломать прибавление? а как его изменить? только улучшая главное здание...
ещё есть варианты?

2

f*ck eeeaaahhhh !!!
я ее ломанул )))
как взломать статы героя :
лучше всего брать чистого героя, то есть либо только начатая компания либо только купленный герой
жмакаем искать )) : тип 4 с точкой (флоат), искать последовательность количество чисел выберите сами

далее буду объяснять что куда - порядок расположения чисел в памяти (сила, физ защ, маг сила, маг защ)

итак каждый параметр состоит не из одного значения как обычно, а из двух - первое значение это начальный параметр плюс то что дали за уровень, второе значение это посещенные жилища плюс шмот ...
например у нас было 4 силы нам за уровень дали +1 и мы два раза повысили на карте +2 получается 7, но в памяти не 7, а 5 + 2 два числа, наверняка все заметили что когда вы открываете окошко героя то при силе 7 и защ 8 сумма почему то пишется 12 или 13 то есть неправильная ??? это потому что суммируются только те очки которые получены за уровень + то что дали в начале, поэтому если вы оденете кольцо + 2 к маг силе то манны больше не станет )))

вспомнить что где дали довольно сложно поэтому чистого героя взломать проще ...

итак допустим нам дали героя с силой 4 защитой 3 магией 2 и маг защитой 1, хранится в памяти он будет так
4, далее разделитель 0 (всегда 0), далее бонусы и предметы так как предметов и бонусов еще нет то тоже 0, далее множители которые, если поменять то они умножат наше число в несколько раз (по умолчанию 1,1) два числа, далее все с начала, то есть в данном конкретном случае получаем последовательность:
4, 0, 0, 1, 1,
3, 0, 0, 1, 1,
2, 0, 0, 1, 1,
1, 0, 0, 1, 1,
можно искать по первым пяти числам, можно по всем 20 смотрите как вам удобнее ... я искал по 6-ти ...
в итоге найдется 4-5 последовательностей, отсеивать ничего не надо проверьте их по очереди сменой значений и все ...

2

если вы не хотите чтобы при увеличении силы магии или маг защиты у вас увеличилась манна то менять нужно не само значение а второй ноль после значения (то есть то где должен был быть бонус), допустим у нас 3 маг защиты ищем последовательность 3, 0, 0, 1, 1 и когда находим нужную последовательность меняем вот так
3, 0, (нужное число), 1, 1 получаем (нужное число + 3), выше 750 защиту ставить нет смысла она итак будет у существ 100%, то есть все атаки по вашим существам будут наносить 0

2

Каждый отряд 999 бойцов, больше не получается, вылетает

2

ммм, а я щас попробую через неизвестное, а позже отпишусь)

1

Через Увеличились на не катит, а через увеличилось, уменьшилось, изменилось долго:(

1

пробывал через всё это... неполучается=(

1

Войска у героев ломаются элементарно открываете окно героя на любом из войск кликаете разделение но не подтверждаете а ищете число бегунка в артмани 8бит с точкой в итоге 5 значений выставляете любое значение и подтверждаете разделение. При заморозке значения и разделении любых войск имеющихся у героя последующих поисков не требуется.После увеличения войск не забудьте разморозить значенте бегунка во избежания зависания игры и последующего вылета.:) спасибо.

1

санеккк
))) мда
ну поподробней так поподробней, во первых ты не выставил тип данных который ищешь (нужно выставить 4 с точкой, со всего остального галочки убрать), во вторых так как пользоваться редактором памяти ты видимо не умеешь, то ищи 20 чисел (порядок чисел я писал выше) ...
для нового героя (сила, 0, 0, 1, 1, защита, 0, 0, 1, 1, маг сила, 0, 0, 1, 1, маг защита, 0, 0, 1, 1)
проверять очень просто ( в левом окошке у тебя будет от 2 до 5 адресов добавляй их красной стрелочкой, а не зеленой и по очереди проверяй), меняешь первое число в последовательности (в данном случае это сила), заходишь в игру проверяешь изменилась ли сила в окошке героя (для этого надо закрыть и снова открыть окно информации о герое)...
повторюсь если ты изменишь маг силу или маг защиту, то у тебя изменится количество манны 1 к 10, то есть поставишь 700 маг защиту получишь 7000 манны, если ты этого не хочешь то менять нужно второй нолик после нужной цифры (разумеется после того как найдешь нужную последовательность) ...

1

ты все не так делаешь )))
я же написал поставь тип данных 4 байта с точкой, остальные галочки убери ...
http://s017.radikal.ru/i401/1111/28/950bf172c78a.jpg
потом
http://s017.radikal.ru/i442/1111/e4/94b3fcc954b1.jpg
неужели так сложно ???

1

какого ... здесь тег - img не пашет ?? О_О
короче потом (когда нажмешь искать) выпадет окошко в нем нужно написать свои 20 значений по одному значению на каждую строчку ...
http://s58.radikal.ru/i162/1111/be/5b55c2348032.jpg
вот таааакое окошко

1

ребят а кто-нибудь пробовал ломать войско в бою в версии 1.8.0 (там еще длс за некро и за пирата), а то чет не ломается , бяда (

1

Может я чего-то не понимаю, но на CheMax полно трейнеров

1

Понял, интересен сам процесс. Игра для взлома не очень подходящая, ломать приходится наверно только сейвы? Вот в Stalker, там раздолье для фантазии.

1

Gennie
Смысл игры HMM состоит в том, чтобы проходить бои без потерь, т.е. продумывать стратегию и тактику боя. Любая компания на лёгком уровне проходится на ура, главное продумать последовательность игры. Если с ресурсами у тебя всё в порядке, то нанимай новых героев и забирай у них юнитов( как вариант).

1

Игра, после каждого свертывания, при восстановлении, проверяет все ресурсы.
Спокойно взламывать можно только сохранения.
Зачем такой «садомазохизм», если есть хорошие трейнеры.

1

Проще скачать Трейнер)

1

Тренер скачать точно проще, но далеко не факт что безазопаснее для вашей Виндовс 7 или 10 на компе.

1

как ни странно получилось взломать очки умений. а кол-во шагов ресы и персов не получается =( ждем западных пряморучек.

0

http://www.playground.ru/cheats/45821/ так пока возимся вот рабочий тренер,... надо его вскрыть=)

0

В демке стима отлично ломаются деньги и ресы (по точному значению, отсеиванием)

0

Молодец=) спасибо=) кстати походу деньги тоже лежат в нескольких значениях... те что находятся на начало хода и те что тратятся... так у меня родилась идея как надо было взламывать щас попробую и отпишусь

0

странно пытался но не смог твоим методом вломать существ...

0

странно у меня получилось ... (значит что то не так делаешь)
нашел где хранятся статы героя - взломать не смог (((
вне боя сразу значения возвращаются на место ...
в бою поменял числа на герое все изменилось но после выхода из боя скинулось к херам ((((
кому надо статы хранятся в таком виде: сначала идет целое с точкой, потом целое - найти можно только таким образом: посмотреть какое число будет целое при представлении цифры в целом с точкой объясню на примере цифры 4, в целом виде это 1082130432 ищем последовательность 1082130432, 4 и находим собственно что надо кто придумает как сделать чтобы после боя это все осталось получит медаль )))) в таком же виде хранятся ходы существ, защита существ (выше 82% не ставится ))) ), атака существ, жизни существ, короче все числа в бою хранятся в таком виде (нормально меняются, но после боя скидываются)...

0

забыл добавить: все посещенные хижины и предметы не плюсуются они добавляются рядышком - то есть если у вас 6 защиты - но при этом на вас артефакт повышающий защиту на 2 то хранится в памяти это будет так :
6 (целое с точкой), 4 (целое 4 байта), 2 (целое 4 байта), к тому же если вы посетили строение повышающее защиту то вторая и третья цифры будут 3 (короче вторая цифра это только то что дано с начала + дано за уровень)

0

проверил еще раз все пашет ))) так что точно ты что то не так сделал )))

0

Было бы удобно готовую таблицу сделать

0

ланиар че у тебя не получается ???

0

да на версии 11 уже взлом работает отлично... интересно... что они такого исправили что теперь можно всё взламывать?=) так что если кто надумал её ломать патчите до 11

0

применение заклинаний нашёл но способ долгий... указатель зодать неполучается... вообщем в итоге 3 значения должны получиться... 1 если ещё неприминил и 0 если приминил... однобайтовые... целые

0

у меня в бою 8 значений на отряд и все надо менять, не получается 3 значное число отряда выставить, максимум 99

0

у меня в бою 8 значений на отряд и все надо менять, не получается 3 значное число отряда выставить, максимум 99
значит что то неправильно делаешь
читай внимательнее

0

А какая версия игры у тебя? И если можешь выложи таблицу.

0

версия 1.1.1
самая последняя )

0

пока футбол не начался задавайте вопросы если есть

0

скинь таблицу характеристик, т.е. то что ты уже нашел и редактируешь
зы а кто сегодня играет

0

ну что у кого нибудь получилось или я сложно описал ???

0

каким образом ??? если у тебя значения другие и адреса другие будут ...

0

завтра если будет время вечером с картинками запилю ...
цска - трабзонспор

0

мне структуру посмотреть, а там я уже найду

0

говори как это сделать я скину

0

когда нашел значения которые нужно редактировать нажми на кнопку "Сохранить" внизу

0

и залей куда-нибудь например на народ http://narod.yandex.ru/

0

куда можно без реги залить ???

0

так добавляю к таблице Хокку что следом удёт Лидерство с тойже аналогией а потом удача

0

http://narod.ru/disk/28823997001/Might%20%26%20Magic%20Heroes%20VI.amt.html

0

а в какой последовательности? т.е. какое значение за что отвечает?

0

готовая таблица для поиска для вячеслава )))
разберешься короче
я ушел футбол смотреть

0

ты же сказал разберешься ???

0

блин выше все описано в какой последовательности и что за что отвечает (читай внимательнее)

0

(сила, физ защ, маг сила, маг защ)

следом лидерство потом удача. читай почты повнимательней

0

Хрень полная! Ломанул деньги династии, цены на предметы, опыт предметов династии, и эта епанная синхронизация всё портит, этот грёбанный ДРМ сплошной античит!

0

1:0 ))))))))
так наши ведут пока перерыв, держим пальцы крестиком
так как все написали что ок, то буду считать что у всех все получилось ... )))
ту Цепеш
ты онлайн сохранения хотя бы отключи для начала а потом ломай хакер блин ))) у меня вот вообще династий нет и не будет я же не возмущаюсь )))

0

ктстаи ты деньги пробывал ломать? судя по Редактору памяти при попытки их изменить меняются 5 соседних ещё значений но потом все возвращаются...

0

hokku
Злом удался - частично, через синхронизацию, так что не делай преждевременных выводов

0

3 : 0 наши турок взгрели всех пони глоров с победой
ту ланиар
не вижу смысла ломать деньги ... если можно взломать существ ...
всем удачно поиграть ... а я спать )))

0

А не проще трейнером пробить игру. Я вот от CH пользуюсь...

0

Блин да взломайте золото кто может и напишите как(плизз)

0

Бойцы в городе ломаются на ура, игра лицензия постоянно обновляется.

0

Помогите взломать Герои 6 на деньги через артмани, плиз!!!

0

Взломай воинов и не понадобятся деньги

0

Чтоб воинов покупать нужны деньги..

0

Купи 7 воинов найди это значение и увеличь на 1000

0

А поподробнее можно? Покупать и отсеивать? искать целое 4 байта?

0

Ищи 13 любых воинов целое 4 байта дели и отсеивай.Ты должен быть в городе

0

Обязательно 13 ? И мне их купить или когда они только появляются в городе начинать отсеивать?

0

Любое нечетное.В городе два ряда с войсками, в нижнем герой с войском в верхнем купленные войска их и ломай

0

Спасибо! Сейчас попробую отпишусь! А кристаллы и деньги как?))

0

А когда отсеивать буду воинов удалять?

0

Ресурсы в памяти не в том числе которое на экране, точным значением найти не получится.

0

На каждом отряде кнопка деления ей и дели пополам, потом опять начальный отряд пополам и опять пока не останется одно значение.

0

Слушай, описываю поэтапно, что я делаю. Значит в первом приросте появляются 9 костяных воинов, которых надо купить. Я их всех покупаю, а затем начинаю искать число 9. Потом разделяю отряд и ищу 8, и так далее. Пробовал уже удалять воинов и всё равно ничего не получается! Пару раз нашёл 1 значение 4 байта, изменил на 500 и всё равно количество воинов не изменилось. Может я что-то не так делаю?))

0

В первый раз когда нашёл 1 значение и изменил количество на 500, то игра вылетела. Во второй раз вышел из города и она тоже вылетела.

0

Но нечётное число пополам не делиться..

0

Что-то не получается! В верхнем окне, где прирост появляется я легко ломаю и изменяю количество воинов, а здесь не получается...

0

Ищеш 9 воинов дели пополам (ползунок не трогай ) останется 4 война 5 сместятся в саседнею клетку отсеиваеш на 4 воинов делишь пополам 2 останутся 2 сместятся в саседнею клетку отсеиваеш на 2 останется

0

У меня доходит процесс до 1 и в итоге результат поиска 0)) А до этого почему-то искал и находил! У меня обновление игры стоит 1.1.1 это имеет значение? Буду пробовать в бою ломать!

0

Для раздела отряда 2 раза нажми на иконку деления под ним.

0

Из игры в артманию переходи с помощью кнопок Alt Tab

0

А в бою всё реально работает!!! У тебя точно всё так как ты описываешь получалось? Или ты пошутил?

0

Я в бою когда взломал, выставил значение на 1000 бойцов))

0

количество юнитов ломается отлично в ивентаре героя,
берешь исходное число к примеру 74, ищешь "целое 4 байта"
делишь воинов например 10 в другой отряд, отсеиваешь 64
снова делишь (не советую возвращать назад, в большинстве случаев адрес меняется), отсеиваешь 54, получаешь одно значение, однократно его меняешь, например добавив пару ноликов...
войдя в игру полученный отряд делишь снова, чтоб получить нужное количество
наслаждаешься полученным результатом)

0

TerryStarr
Привет. Можешь мне в скайпе объяснить как взломать количество юнитов пожалуйста

0

РS доводила колличество до 99000, в целях теста
Деньги пока не сломала
PPS Исходный отряд не перемещайте, сменится адрес

0

Как взломать на кристаллы?

0

Valmar_ умница!!!! Спасибо тебе!!!!! Всё сработало! :)))

0

hokku
В бою работает,спасибо hokku

0

hokku
не мог бы ты подробно(очень подробно) описать как взломать "статы" героев?
Из твоих объяснений ,я еле взломал существ в бою часа 1,5 ушло!!!!!!
И Вот еще что когда я ищу последовательность,надо все вместе искать? т.е. атаку ,защиту,маг.атаку,маг.защиту или по отдельности ?сначала атаку (4,0,0,1,1) потом защиту (3,0,0,1,1) и .....
а как понять не надо отсеивать у меня столбцов там где-то 199000 ,как ето не отсеивать ,как найти ? че за бред вообще ,я не понимаю.
Опиши подробнее пожалуйста
и как понять эту фразу "в итоге найдется 4-5 последовательностей, отсеивать ничего не надо проверьте их по очереди сменой значений и все ..." ? Объясните пожалуйста ,я и не знал что в артмани нужно голову ломать ((((((((((((

0

вот смотри ,я ищу "последовательность значений" (сила 1,защита 2,маг сила 3,маг защита 2) т.е. (1, 0, 0, 1, 1,2, 0, 0, 1, 1,3, 0, 0, 1, 1,2, 0, 0, 1, 1)
выходит таблица "структура последовательность значений" далее под имя " значение 1" под значением "строка в которую нужно ввести значение ,так что туда нужно ввести, я вводил и значение 1 ,и 1232 ,но выходит столбцов с адрессами штук 57000 не меньше.Что я не так делаю ?

0

спасибо))понял попробую отпишусь

0

hokku
Огромное спасибо ,вот это детально и подробно объяснил,раньше бы скрин кинул все бы понял)
Все получилось ,серьезно благодарен тебе hokku

0

во чё я скажу может это и флуд но всё же Что ИИ быро качается если ты на миссии сидишь это БИГ перебор

0

есть прикол если значение заморозить то войны убавляться не будут я с ресурсами не пробовал тут у меня не ломается

0

вопщем трейном убил ту часть которая после поцелуя паука ((( ошибка ехе и всё
TerryStarr
не выходит по вашему. нет там "целое 4 байта"

0

И ещё вопросик: Есть ли разница какого года выпуска артманя?

0

НАРОД ХОРОШ МУЧИТСЯ. АРТМАНИ И Cheat Engine. ГОВНО ВОТ ДЕРЖИТЕ ВСЕ РАБОТАЕТ. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, И КАК УСТАНАВЛИВАТЬ. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ. http://www.playground.ru/cheats/45831/

0

_tatarin
Я ж писал , что трейном уже убил часть "Поцелуй Паука"(заново не начинает,не продолжается при любом движении мышкой сразу ошибка ехе). Начал другую карту ,а там при запуске трейна сразу выскакивает ошибка ехе.

0

ааааа, ничего не смог взломать. Если у кого есть сохраненные файлы артмани, дайте пжс. Заранее спс

0

_tatarin
Переустанавливал те же яйца только вид с боку

0

Учитывая какой движок у игры , я бы не советовал увлекаться артмани , ибо может глюк быть и все ваши сейвы станут нечитабельными.Либо последний запускаться не будет. Либо игра просто вылетит.

0

Все прекрасно ломается как писал hokku:
1) войска в бою последовательностью 3 значения по 4 целых байта (диапазонами от 2+ до 255 и от 256+ до... 20К...).
2) скиллы последовательными последовательностями по 5 значений - 4 с точкой байта (сила,защ.,маг.сила,маг.защ.,мор.,уд.) на "свежем герое".
3) очки характеристик (навыков) перевернутым целым 2 байта (менять именно это целое и контролировать по 2 целым 4 байта которые меняются синхронно).
Ломал уже не один десяток раз и прошел почти полностью (интересует сюжет, нет времени играть честно) - если не делать на авось и сохраняться вовремя - все прекрасно ломается.
4) хотелось бы чего-то новенького...:)

0

Друзья, разрешите вас озадачить. Опыт Династического оружия ломается или нет? А если ломается, то как? я артмоне пробовал по все целым и целым с точкой- ничего.

0

zqskil, я знаю как его получить халявно и без артмани, но придется погемориться.
откатываешь версию до 1.1 (в этой версии можно качать династическое оружие даже в кастомных картах)
ну а далее - http://www.heroes6.ru/6281.html (качаешь карту, устанавливаешь, проходишь.)

зы: так же версию 1.1 можно использовать, чтоб получить 3 вепона, которые не доступны другими способами(через сундук в 4й кампании инферно). (ну и для владельцев обычных версий игры - там же можно вытащить и коллекционное оружие(например, лезвие хаоса) или то, что покупается в магазине, за очки династии))))

ззы: правда этот способ с вероятностью 95%+ похерит твои сохраненки...

0

hokku Молодец.
Проверил, реально статы героя и войско ломает. Скорость пермещения героя по этой же схеме сломал. Осталось отремонтировать скиллы, что бы все было изучено. Проверю, то что Achv написал.
Скилы ломаються :)

0

MagicHero
По нэту, вряд ли будет ломаться, так как идет синхронизация данных на нескольких компах.
В 3х героях можно было ломать в сетевой игре, только при выставлянии опции(забыл как она называлась), которая отключала сверение данных на всех компах, тогда все компы доверяли один другому- раз изменилось, значит так правильно.

0

zgskil
Походу есть способ прокачки ДО за пару минут, в теории. Вот только у меня пиратка, так что проверить на практике сложно, кроме как покупать лицензию. Как ДО вообще зачитывается опыт?

0

Как взломать характеристику героя???!!!!

0

Ребят нашел игру через интернет смесь 3 героев и 5-6. Может кто подскажет где поискать прохождения и как пользоваться в ней артмоней
Игра 2е место в премии рунета. Называется Герои войны и денег
вот ссылка

http://www.heroeswm.ru/?ie

0

Ребят!!!
Поделитесь с ифной как взламать армию и храктеристики героя, а также ресурсы (хотя бы золото взломать)???!!!

Я так уже искал как мог и нечего...

0

Hitlis
да х3 ,нужны артмани вундеркинды чтоб взломать,потому что защита в версии 1.8.0 ну прсто пиз*ец
можешь взять на заметку cheat engine уже есть готовые таблицы если хочешь могу кинуть,также вот тебе ссылка на cheat engine :(самая первая строка ,если хочешь русский язык)

https://www.google.ru/#hl=ru&gs_rn=2&gs_ri=hp&tok=YRCnDkYJaqDsaG-0G95mEA&cp=5&gs_id=i&xhr=t&q=cheat+engine+download&es_nrs=true&pf=p&newwindow=1&safe=active&tbo=d&output=search&sclient=psy-ab&oq=cheat&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.42261806,d.bGE&fp=8a950f8900cc546f&biw=1680&bih=899

0

санеккк

если у тебя есть готовые таблицы то скинь плиз...

0

кину на файлообменик ( срок хранения 30 дней)
http://rghost.ru/43815519

как я понял работает только ( Hero's Base все ) и ( Enable/Disable Hero's Minimum XP, Minimum Hero's Minimum XP Value)

таблицу нужно просто открыть , если у тебя установлен cheat engine , если нет то " УСтанови"

но эта таблица только для версии 1.8.0

0

спасибо обезательно проверю

0

RuslanAK00
у меня только лошадь скачет бесконечно, а все остальное без изменений. Как войска поднять?

0

У меня версия патча 1.7.1. Перепробывал все трейнеры. Ничего не получилось, только каким-то образом сработало бесконечное передвижение.

0

на новой версии 2.10 она же "Shades of Darkness" работает данный тренер, НО работают только кнопки на ресы :
http://www.playground.ru/cheats/might_magic_-_heroes_6_treyner_10_all_versions_fling-45831/
NUMPAD5 - ADD GOLD
NUMPAD6 - ADD WOOD
NUMPAD7 - ADD STONE
NUMPAD8 - ADD CRYSTAL
___
выложите кто нибудь там "чэ"таблицу на войско.

0

У меня версия 2.1.0, Голд взломать не смог, но достаточно просто взламывается уровень: в начале компании смотрим свой опыт, ищем его артмани, это достаточно большое число, так что результатов немного, НО ПОДБОР НЕ НАДО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ! Т.к. это ничего не даст и артмани больше ничего не найдет ... Затем на всех результатах изменяем число, лучше просто добавить пару нулей на конце, затем заходим в игру и начинаем кампанию заново, получая вначале максимальный уровень (у Хака например 20 сразу) ... Для экономической мощи и битве с другими героями взламываем количество очков навыков простым подбором, на все навыки нужно всего 150 очков, после этого очень легко победить*)

0

Трейнер это не то, тут сам процесс вскрывания и наебывания важен!*) + Трейнера все время глючат или на конкретную версию, а обновы как?

0

У кого ни будь получилось хоть что ни будь с войсками в версии 2.1.0 Gold, упорно не хочет принимать новые значения, и ни 1 трейнер нормально с войсками не работает, а надо всего то солдат 30-40 подбавить, у игры с балансом как-то не ахти...

0

Gennie
В игре скорее с ресурсами напряг( но для этого есть рынок), а с юнитами проблема - только если в начале игры пытаться воевать со всеми подряд или использовать автобой.

0

Да блин, с ресурсами то как раз и нет, застрял в компании за Анастасию, в Мире Духов, раздражает, собери то, собери сё, от это, отбей то, а пополнять войска негде... в общем игру в корзину наверно, если ничего не найду

0

в Мире Духов ни героев, ни казарм для найма нет, вот в чем фигня, и навык на найм нейтральной армии по ходу вообще не пашет, за все компании сработал раз 6 наверно, видимо пару патчей еще надо

0

Подскажите, а монеты династии можно взломать или же нет?

0

непробовали прост доход в день сломать???

0

версия 211 со всеми дополнениями ни одним трейнером не взламывает...

0

Играю со всеми DLC. Взломал героя по принципу описанному hokku плюс взломал удачу и лидерство. Но удачу и лидерство изменял с помощью редактора памяти они идут после основных навыков. Юниты в замке тоже взламываются норм.

0

hokku Всё довольно подробно описывал и все понятно, ломается по его принципу все ок)
Я вот тут попробовал все получилось, но не получилось ломать только варваров и тут у меня сильно загорелся интерес как и почему, кто ломал характеристики героев варваров? Подскажите по стандарт. принципу ломали или что-то меняли?)

0

Все решилось, косяк с моей :)
Оказалось все довольно просто, я дважды выбрал перса со специализацией атака +2, в итоге поиск по характеристика 6 2 0 1 ничего не дала, т.к. силу пробивал по
6 0 0 1 1, а надо естественно по 4 0 2 1 1)

0

Скачали бы трейнер, сделали ресурсы и деньги к ним и все! Зачем уж так читерить жестко?))

-1

Любая кампания в игре на лёгком уровне проходится без проблем, а применение в игре трейнеров, кодов и т.п. сводит смысл игры к нолю. Это так-же, как играть в шахматы с трейнером.

-1

А при игре по инету артмани тоже работает?

-2

в этом трейнере ответ на все ваши вопросы: ресурсы скоко угодно, армия ставте миллионы, опыт оч много, даже построить все здания за 1 ход!

-2

Люди, кто хочет мучиться с артмани можете это не читать, а те кому любыми способами нужны ресы, люди, опыт, скачайте хороший трейнер даю ссылку на сайт http://chemax.ru/cheats/M/might___magic_heroes_6.php
там скачайте Trainer+8 и всё я так оч много денег набрал армии дохера, (хотя читы и трейнеры делают игру скууууууууууууууууууууучной)

-3

это пятая часть??? тфу блеать

-4

In Utero, второй вариант, ибо всё прекрасно ломается Cheat Engine

-14

Да всё ломается как обычно. Ничего нового...

-17