на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Глюкнутый Uplay и Испытания Club

Народ, подскажите пожалуйста, вдруг кто сталкивался с такой проблемой?

Во-первых не работает синхронизация "Облачного сохранения" ... Ну я так понял это у 90%, приходится или пропускать эту проблему или банально выключить в настройках. Это не беда.

Но!
Вот во-вторых основная проблема в том, что я прохожу определённые моменты в игре, к примеру: "Получить меч Грифонов", "Закончить первую кампанию"... В самой игре мне выдают достижения + очки Uplay, но когда открываю игру в лаунчере, всё по нулям. Одноименные испытания просто показаны что не выполнены.

Решил повторно пройти за Вячеслава место вручения династического оружия - повторно просто больше ничего не выдают =)

Кто знает решения? =) Буду очень рад.
Версия игры официальная, куплена в Uplay, издание Comlete Edition.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Танверлиг
Обратись в службу поддержки Юбиков, у меня была такая проблема, assassin's creed 2 типа так же достижение выполнил и показано как не засчитано и Uplay очки не дали, обратился к ним он чёт там сделали и все засчиталось, как то так.

0

KIBERMAX
Ох, спасибо, я в принципе так и думал... Заявку подал, просто жду уже неделю =) Решил и сюда забацать.
Тогда, вероятно логичней будет сначала все достижения выполнить - а потом уже обращаться в службу поддержки :D
Забагованные Юбики...

0

Танверлиг
Хмм, неделю, ты ты правильный раздел написал на сайте в поддержке юбиков, и на каком языке писал, обычно они отвечают от 2 до 4 дней, а если долго то нужно обращаться к админам и скидывать им номер обращения, они тогда ускоряют процесс ответа.

0

KIBERMAX
Да, всё верно. Правда только сейчас Ubisoft ответил... В общем достижения мне зачли сразу.
А про облачные сохранения начали всякую муть гнать, мол то проверьте, то проверьте. Я всё проверил - как и ожидал: Ничего! :D
Они писали, если ничего не ответить сбросить им файлы DxDiag и MSInfo. Посмотрим что из этого выйдет =)

0