на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Не могу выиграть бой за Азкаала!

Как разбить армию Заны Азкаалом? Играю на сложном, перепроходить миссию на более низком уровне сложности не хочу! Вообще вся проблема в легионе церберов, так как Зана всё время накладывает на него осушение и он убивает буквально с трёх-четырёх ударов! Есть ли какой-нибудь чит на бессмертие или уменьшение армии врага? За все советы заранее спасибо!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не надо читов. Просто используй заклинание "Дурная кровь" на песиков , и они сами все перемочат ))

0

на месте главное не стой)

0

используешь АОЕ по кулдауну.
постоянно кидаешь берсерк на песиков(и желательно увеличить по ним дамаг от огня)
и все время телепортируешься...

еще хорошей идеей будет встать так, чтоб заблокировать стрелков.

0

а всё же есть ли читы у меня стоит лёгкий уровень 15 раз бой играл и разную тактику применял нифиа не выходит ((((
да я не ас играю в основном чтоб посмотреть сюжет вот

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dkuf4H6isjM

0

На сложном уровне выиграть этот бой очень сложно, но возможно. Главная проблема около 1200 песиков, которые очень мощно пробивают, в среднем 4000 урона. Единственно верная тактика-это грамотное маневрирование, соблюдении некоторых советов и ,конечно же, удача, тогда бой будет выигран. 1. всем юнитам как можно раньше, надо дать хоть 1 раз ударить по азкаалу, это нужно для того чтобы при ответном ударе урон получали все противники, особенно песики. 2. азкаал сам бьет только по противника у которых урон ответного удара не большой и только 1 раз, включая призванных, это нужно для накопления удачи азкаала в финальном бою 1 на 1 с собачками(когда остальные противники будут повержены). 3. после того как 1 раз ударили по вам собачки старайтесь уходить туда где они вас больше не достанут. но при этом стояли рядом с юнитами на которых можно наслать дурную кровь чтобы они били собачек. 4 ну и первым ходом дурную кровь на собачек чтобы они сразу помешанных вынесли или сильно покоцали, а потом аое по кулдауну.

0