на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Обсуждение Героев 6 [x]

Ну собственно не засоряем другие темы и обсуждаем игруху здесь))))

Комментарии: 396
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересно сколько форм у существ будет...

0

Shadow-Death
Вечно! :D

Сабж: судя по скринам механика игры почти не будет отличаться от 5-й части. А вот графика заметно похорошела!) Даже при приближении не превражается в непонятный УГ как в 5-й части.

0

Внесу свою скромную лепту , во-первых , по скринам судить не надо , если считать что они с теста.Во-вторых Так и или иначе механика измениться , ибо разрабы разные , не надо путать владельцев прав на игру и сами разработчиков , да уби делает и сама игры.Во-вторых уже по скринам видно что , игра стала более серьезной , чем "мультяшная" пятерка, хотя в 5 это и не было минусом.
Ну и еще от себя скажу , что очень интересны сис. требования , хотя сам уже обховелся машиной более мощной , чем бывшая.

0

Обрадовало, что 6-ю часть не отдали делать Нивалу, есть надежда на возраждение.

0

пока обсуждать особо нечего))) подождём информации

0

ну вообще мне бы хотелось уникальную внешность для каждого героя, отображение артефактов на нём. Чтобы можно было играть чисто героем, или армией существ без героев. Вообщем чтобы опять стало возможно создавать карты РПГ стиля наподобии 4. Вот это самое моё большое пожелание

0

Появился небольшой обзор выставочной демки: ссылка
Вкратце:
1) сделали больший уклон в РПГ.
2) при достижении очередного уровня, больше не будут предлагать рандомные навыки для изучения. их можно выбрать самому. При достижении определенного уровня, станет доступным дополнительный класс, который существенно повлияет на стиль битвы.
3) в начале игры можно определить пол персонажа и склонность его к Мощи или Магии. В зависимости от сексуальной принадлежности меняется визуальная модель персонажа.
4) максимальный уровень в игре 30.
5) битвы стали более вариативными. будут так же мини-задачи, такие как защита объектов или убийство специфических юнитов.
6) будут битвы с боссами.
Вот вам инфа из соседней темы теперь есть что обсуждать?? )))))

0

2) Вот это кульно а то рендом быль))) а с классом пока не понятно((

0

2) при достижении очередного уровня, больше не будут предлагать рандомные навыки для изучения. их можно выбрать самому. При достижении определенного уровня, станет доступным дополнительный класс, который существенно повлияет на стиль битвы.
наконец то
3) в начале игры можно определить пол персонажа и склонность его к Мощи или Магии. В зависимости от сексуальной принадлежности меняется визуальная модель персонажа.
этого мало. такое было и в предыдущих частях! вы нам уникальную внешность каждого героя сделайте!!!
5) битвы стали более вариативными. будут так же мини-задачи, такие как защита объектов или убийство специфических юнитов.
6) будут битвы с боссами.
Хорошо. Нужно больше разнообразия

0

максимальный уровень в игре 30.
чё-то маловото, в пятой и то больше можно было

0

Ппц, я так надеялся что выйдет нормальная 6 часть, но сейчас получается что это вовсе и не герои будут. Эти м*д**и обрезали игру по самые уши - убрали половину ресурсов(оставили лес, камни, золото и кристаллы - это же *censored*), экраны городов тоже вырезали за ненадобностью, да и на общей карте эти города плохо сделаны, расы урезали(ну их они в аддонах добавят), сделали зачем то управляемую раскачку(ну эт еще ладно). И самое веселое если юби поставят свою идиотскую защиту. Единственное что радует что они немного отошли от совсем уж мультяшного стиля 5х героев. Вообщем лучше бы они вообще не брались за это дело, или хотя бы не называли ее героями.
Ps не пойму почему нельзя просто сделать hd ремейк героев 3.5 вог??? Ну может добавить что туда новое. Было бы просто идеально.
Pps *тут* должно быть много мата по поводу разработчиков, ОЧЕНЬ много

0

Эти м*д**и обрезали игру по самые уши - убрали половину ресурсов
Это не известно. Скорее всего это такая задумка: показывать ресурсы которые у тебя есть, а не показывать все ресурсы и писать к тем которых нету нолик.

0

Swamt,"Скорее всего это такая задумка"
я на это надеюсь. вообще игра выглядит недоделанной

0

вообще игра выглядит недоделанной
Ну, это само собой, ведь она выйжет можно сказать через год. Странно, что вообще такие скрины сейчас появились...

P.S. И ведь согласитесь, не думаю что разработчики, которые всегда переносили теже ресурсы из части в часть - вдруг сократят все ресурсы до трёх.

0

Ну вроде на котаку.ком писали, что продюссер игры(или дизайнер, точно не помню) сказал что вместо тех ресурсов оставили кристаллы чтобы борьба за них была сильнее(непонятно с чего бы это) и плюс ко всему шахты будут захватываться сами вокруг городов(по типу дисайплс).
Насчет городов я немного ошибся, это были слухи, разработчики сказали что будет 2д экран города как в 3-4 части вроде.
Так что вроде не так плохо все, хочется надеятся что вернут прежнюю систему добычи ресурсов да и их самих тоже. Потому что это все шло с самой первой части.

0

Потому что это все шло с самой первой части
но разрабы мож наконец поняли, что надо сделать изменения и в этом плане, надеюсь только, чтобы игру это не портило

0

чтобы игру это не портило
Вот-вот, главное что бы игра снова не испортилась...

0

Ну вообще то эти ребятки не делали эту серию с самого начала(жаль кстати что 3до разорились) и не им, мне кажется, так менять все(хотя конечно к сожалению кто платит-в данном случае разрабатывает-тот и решает. Это как .дат зачем то переделали бои на манер героев, хотя это была особенность именно серии дисайплс. Посмотрел бы сказали игроки, если кто нибудь в кризисе например оставили только два типа оружия(зачем грузить мозг игрока выбором таким сложным), или в гонках оставили 3 машины или трассы из 50 например. Уж лучше бы тогда наши ниваловцы делали 6ю часть, только переделали бы эту графику а-ля мультик(для героев более серьезный стиль лучше), особенно этих героев на слонах, мамонтах, оленях и т.д. И при улучшении войск немного менялся вид войск(модель), а не просто перекраска. Дерево умений они просто шикарное придумали. А и конечно же сделали бы боевое поле из шестиугольников. Вот это была бы игра!!

0

2Д меню города это УГ 2011г выпуска и 2Д я в шоке((((

0

Я надеюсь разработчики догадаются сделать меню города как в 4-ых героях, чтоб от типа местности, на котором стоит замок, менялся и фон города. С 2d меню мне кажется это проще сделать.

0

Блииин,а ятак надеялся,что сделают 2 улудшенния существ,ну или хотя бы как в 5 на выбор.

0

exlipse88

А точно ...по картинки в соседней теме понятно что токо две формы у существ((( Да лан может в этих герах тяжело получить вторую форму... говорили же что они убрали все ресы и оставили синие кристалы что бы за них война шла)))

0

говорили же что они убрали все ресы и оставили синие кристалы
O_o кто говорил??? Нечего не уберали вроде...

0

Shadow-Death
Читай мой пост от 21.08.10 19:06, ничего не убирут! Это же очевидно...

P.S. По скринам не многое множно узнать.

0

Из ходя из ниже перечисленного, Лучше бы Нивал и дальше делал они пятерку вылизали прекрастно, а сейчас шестерку Black Hole Entertainment портят :(((

Основные факты:

* События Heroes VI разворачиваются в мире Ашан за 400 лет до того, что было в Heroes V.
* Главные герои Heroes VI - пять братьев и сестер голубых кровей, возглавляющих пять враждующих королевств.
* Краткая предыстория: Павел, Император династии Грифонов, убит собственной дочерью Анастасией. Анастасия казнена за это, но возрождается в виде вампира. Антон, старший сын Павла, должен унаследовать престол, но он немного "тронут головой". Кирилл, брат-близнец Анастасии, настолько подавлен смертью сестры, что позволяет демону вселиться в его душу.
* В игре 5 рас. Точно будут люди (раса Павла), некроманты (раса Анастасии) и демоны (раса Кирилла). Весьма вероятно, эльфы.
* Каждая раса имеет свой уникальный "стиль игры" со своими уникальными юнитами. (Вспомните StarCraft!)
* Расовая способность будет "заряжаться" по ходу боя, то есть ее можно либо использовать чаще, но с меньшим эффектом, либо дождаться "полной зарядки" и жахнуть с максимальным эффектом.
* Расовая способность людей - Guardian Angel: дружественный отряд становится невосприимчивым к ударам и негативным эффектам (надо думать, на время).
* Расовая способность демонов - Gating: работает подобно тому же "открытию врат" из Heroes V.
* Расовая способность некромантов - традиционная Necromancy, только работает она теперь по-другому: павшие в бою существа теперь накручивают некий "счетчик", который можно использовать для увеличения численности одного из некро-отрядов прямо в бою. После боя остается только часть из поднятых некро-существ.
* В каждой расе 2 типа героев: воин и маг
* Женские и мужские модели героев будут отличаться друг от друга.
* Теперь игрок сам определяет развитие своего героя (то есть навыки и умения не предлагаются случайным образом).
* Развитие героя ограничено 30-м уровнем.
* Нововведение: система Репутации (герой будет получать квесты/задания в зависимости от своей репутации).
* В игре осталось только 4 ресурса: золото, древесина, руда и кристаллы.
* В каждом замке можно строить здания общего назначения и уникальные здания, которые увеличивают либо прирост существ, либо прирост ресурсов. В каждом замке можно строить все общие здания, но только часть уникальных зданий.
* Захваченные города можно конвертировать в города своей расы. На конвертацию тратятся ресурсы. Часть городских строений сносится при конвертации.
* Будет примерно 50% новых существ.
* У всех существ будет только 1 апгрейд.
* Появилась зона контроля города: чтобы захватить шахту, входящую в зону контроля вражеского города, необходимо захватить этот город. Если просто зайти в шахту героем и встать в ней, то ресурсы из нее будут переходить к вам только пока герой стоит в шахте. Стоит ему отойти, и ресурсы снова пойдут в контролирующий ее город.
* Из Disciples позаимствованы "точки влияния": чтобы контролировать добычу ресурсов из шахт в какой-то области, достаточно захватить "точку влияния" этой области (такими точками влияния могут быть замки, о чем написано выше).
* Поле боя разбито на квадратики.
* Будет динамическое поле боя, размер которого может меняться в ходе сражения в зависимости от действий противника или просто "по сценарию" (по замыслу создателя карты). Кроме того, на поле боя могут время от времени появляться новые препятствия и исчезать старые.
* Убрана шкала инициативы (хотя остался набор иконок внизу экрана, отражающий порядок ходов отрядов). Ходы четко делятся на раунды, как это было до Heroes V.
* В игре 5 кампаний, каждая из которых привязана к одной из рас. Кампании связаны друг с другом, но их можно играть и по отдельности, причем в любом порядке.
* Heroes VI будут выпущены только для ПК. Рассматривается вариант выпуска игры для Mac.
* Системные требования точно не известны, но по заверениям продюсера игра пойдет на ноутбуках 2-3-летней давности с дискретной видеокартой при низких настройках графики.

0

Vicomte
1)Напоминает какуюто бразильскую мыльную оперу и это очень и очень плохо,мир героев не такой примитивный.После этого я очень боюсь за сингл
Про ресы ты меня убил, ну и зачем такая фигня, я понимаю что Юбики, стараються стать компании для всех груп людей,но приэтом они уже испортили пару хороших игр, насщет лвлов даже незнаю с одной сторан возможно само развитее будет интересное с другой боюсь что французики просто напросто схалявили.
Ну а плагиат с дисайплеса это низко, хотя они тоже самое сделали.Про конитацию это очень плохо,так как компьютеры на высоком уровне сложности тока это и будут делать,и будут непобедимы,Динамическое поле боя порадывало, но несильно.Ну расы явно будут добовляться одонами,елси тока игра непровалиться по прадажам.А вот квадратики можно было и убрать и сделать 6 угольники, цивилизи это пошло тока на пользу.Про 50% сущест просто невериться.А вот репутация это интерсно но как она будет роботать,как вы себе представляите доброго повелителя демонов а?Про стиль игры невериться тоже.
Ну игры всеревно куплю но он меня начинает пугать.

0

Vicomte, часть из этого списка просто ужасна, надеюсь разработчики ещё несколько раз подумают перед выпуском игры :(

0

КУУУУУУУУЛЬЬЬ.... Я люблю Black Hole Entertainment)))))))))))) ОНИ реальные чуваки
Игруха будет Шииикарной
Vicomte
Я с тобой не согласен что видно из моего комента)))

0

Broof
Про мыльную оперу это да(((( Я тоже так подумал)))
P.S.
По-моему убрать часть ресов это хорошо, будет ещё один повод войны - ресурсы

0

У Nival опыт побольше, игр они побольше сделали причем в разных жанрах, те же димиурги дали им дофига опыта в создании пошаговых стратегий/рпг чем Герои и являются, Black Hole Entertainment только реалтаймы и выпускали...

Понятно что впереди еще минимум год, а то и полтора разработки может одумаются и исправят ближе к канонам, но то что сейчас анонсировали, меня честно пока не вдохнавляет, полигонов добавили, обрезали многие привычные вещи и те что нивал добавил, города на карте у нивала красивее выглядели... будем ждать новых анонсов от юбисовтовцев и BHE я тоже очень люблю эту игру и надеюсь на лучшее играю со вторых, правда четвертых пропустил 10 раз пытался начать играть, и забрасывал ну не идут они мне, надеюсь с 6 версией такого не случиться, а то не знаю сколько еще придется ждать седьмых...

0

А некромантка в ролике симпатичная)

0

Игруха будет Шииикарной
Это мы ещё увидим)))

0

Swamt
Ну существа мне очень нравятся да и изменения тоже неплохие...есть конечно УГ но мало)))

0

есть конечно УГ но мало
Он во всех играх есть и будет...
Но надеемся что в 6-й части его мало будет.

0

Но надеемся что в 6-й части его мало будет.
остаётся только надеится

0

Есть положительные моменты, НО многое огорчает!

0

Вроде сказали что от 2Д экранов города отказались))))

0

Вроде сказали что от 2Д экранов города отказались
А их разве кто-то предлагал после 3-ей части?)

0

жду с нестерпеним....
мне чот напомнили 4 героев...как раз после крутых 3 неоч бли 4 ..(меня бесят где иконки персонажей кружочки а не треугольничьки.хД)
тут мне кажется так же будет...после крутых 5 неоч 6....
но время покажет)

0

ИМХО засрут они героев, ох засрут

0

как раз после крутых 3
После 3-их (ИМХО) все плохие части пошли! Может 6-я не будет похожа на них...

0

Да 3ьи вообще надо в отдельню статью вывести под названием legend of the true might&magic heroes =)))

0

mamont93,Swamt
у третьей части было слишком много минусов, которые исправили в пятых героях
мне кажется будет такая система: 3норм-4херня-5норм-6 не очень, но с хорошей графикой

0

у третьей части было слишком много минусов
3часть-провальная
Фигасебе заявочка!
Да она для всех(за исключением некоторых) игроков в серию Heroes является эталоном на всё время! Ога!
с хорошей графикой
Дооо! © С мультяшной...

0

а я в 3 не играл))И мне 4 нравилась вышла 5 она стала нравится)))) Теперь выйдет 6 она равиться будет))) наверно.... и вообще мне главное что бы графа круть была а потом уже сюжеты и всё остальное xDDD

0

Swamt, ты смысла не понял ещё раз посмотри я немного подправил

0

Блин хоть кто нибудь знает че нить толковое о выходе heroes 6 ?

0

beskrov
Смысл я и тогда понял, что Heroes 3 чем-то не устраевает(хотя на мой взгляд всё что нужно там есть).

P.S. Нельзя судить по 6-й части не играв в неё.

0

Swamt, heroes 3 отличная игра, но есть минусы: полный дебелизм компьютерного противника, графика херня, и в третьей части слишком мало ограничений, например по заклинаниям: особено бесит телепортация
про шестую часть говорить рано , но информация об игре уже есть и уже можно иметь представление о том, что будет в шестых героях

0

полный дебелизм компьютерного противника
Для этого есть WOG)
графика херня
Ох не по графике судят...не поней...
третьей части слишком мало ограничений
Что-то я не видел, что кому-то это когда-нибудь мешало.

P.S. Складывается такое впечатление что ты судишь о 6-й части только по скриншотам и как выглядит на них игровой мир...

0

Моя любимая часть 4!!! И видимо больше ни одной не выйдет на подобии её((

0

Складывается такое впечатление что ты судишь о 6-й части только по скриншотам и как выглядит на них игровой мир...
Vicomte, инфу выкладывал, по ней уже можно представить что будет в игре.

Для этого есть WOG
видел я вог, да он добавляет много интересного, но не делает игру практически идеальной

Ох не по графике судят...не поней...
нафиг тогда вообще графику в шестой части, да и во всех играх улучшают? пусть будет, как в первых героях, кстати ты играл в них?

0

Vaser
Да нуу((( их пол Донат заганяют((((

0

не делает игру практически идеальной
Идеальных игр не существует, это факт.
кстати ты играл в них
Будешь удивлён, но я играл! XD
Вот толко сейчас они на XP и 7-ке не запускаются. Если не веришь, то могу директорию игры заскринить.
нафиг тогда вообще графику в шестой части, да и во всех играх улучшают
Не в обиду конечно, но из-за этого тебя назвли бы графадрочером.

0

Вот толко сейчас они на XP и 7-ке не запускаются.,
возможно ты будешь удивлён, но Heroes1 на семёрке запускается (сам пробовал)
Идеальных игр не существует, это факт.
а я и не писал что идеальных, а практически идеальных (это немножко разные вещи)

Будешь удивлён, но я играл
не удивлён, я играл тоже, но моё знакомство с героями началось с Heroes 3

и вообще, хватит спорить(немного отвлеклись от темы)

0

XDDD Наконец-то умная мысль ))))))
Вот тема для разговора))))
За какую рассу вы играли в HOMM5 и почему?

0

но Heroes1 на семёрке запускается
Ну не знаю, лично у меня после установки тупо синий экран и ХЗ какие-то иероглифы...
Но действительно от темы мы отошли)
За какую рассу вы играли в HOMM5 и почему?
Я даже как рассы назывались позабывал, но я вроде за нежить играл, потому что там на мой взгляд существа хорошие. В 6-й части тоже за них буду.

0

Black Hole Entertainment полная жесть!хоть и черная дырка но все же!говорят как корабль назовешь так он и поплывет.но у Black Hole Entertainment как то подругому.кто играл в Armies of Exigo?мне там видео понравилось в конце.аж прослезился.
но это уже другая тема:).я играл во ВСЕХ героев(даже в 1)кроме 4-х.по коментам вижу что надо было их купить(и все таки я думаю что игру уж так сильно не испортят.всё норм будет!)))не отчаеватесь герое любы!)))
За какую рассу вы играли в HOMM5 и почему?
я играл за люлей.я знаю одну тактику у Ласло...я с помощьё неё бил всех.даже как то раз сам себя)компа ставил на макс сложность но с этой тактикой в легкую его бил(потому сам с собой играл)получалось жеско.либо я либо я)))не поддаваясь я шел напролом!зашел за гномов както раз и за людей.у людей армия была так себе а у гномов и лвл больше и войска на сложности невозможно(это было в повелителях орды)пришлось людьми сражаться.гном на замок шел(а точнее я:) )гномов завалил на раз два.остались только латники.в целости и сохранности:)вот такая жестокая тактика)надеюсь и в 6-х не ошибусь)опять отбился от темы)ну скажу что игра будет жесть)

0

НАРОООД! Ничего не известно про то - какая будет стоять защита на диске? Если такое же угу и ппц как в ассасине 2, то смысла нет брать лиценз.

0

Master Chiff
А чем тебе не понравилась защита ассассина....я взял лиц и непарился вообще...Там всё легко)))))

0

Ну например у меня не всегда есть возможность попользоваться интернетом, а во время игры, хоть даже в сингле - нужно быть всегда в онлайне!!! А ещё где гарантия на то что провайдер будет работать без провалов в соединении, Проблемы на серве юби...итд... а малейшее отключение от интернета - это наглый вылет игры на рабочий стол... нервные клетки не востанавливаются))

0

Master Chiff
))))) У меня инет вроде стабильный)))) Она у меня по-моему 1 раз только вылетела. Но следующий я лиц брать не буду ну нафиг...и репак пойдёт)))))) А вот Герои обязательно куплю.....

0

Ну да так-то... Я вырос на этих героях и просто обязан, хоть даже из уважения серии, купить лицуху и поставить кряк :)

0

За какую рассу вы играли в HOMM5 и почему
мне нравилось играть за гномов(не помню как их расса называется) и некромантов
некроманты то в шестой части точно будут, а насчёт гномов... их скорее всего не будет , жаль :(

0

Master Chiff, и не забуть закинуть его на playground :)

0

Master Chiff
купить лицуху и поставить кряк :)
Хех...я так же с DMC5 сделал...А то диск задолбаешься втыкать))))

beskrov
Гномы прикольные Баферы...Околдуешь армию всякой фигнёй Параметры чуть ли не в 2 раза подпрыгивают))))

0

некроманты то в шестой части точно будут
Ну а как же без них ;) Может ещё разработчики расщедрятся и сделают новую рассу...

0

Swamt

Было бы круто))) Интересно они это осилят или будут пользоваться старыми рассами????

0

Думаю всё-же старые останутся...ну только существ естественно украсят)

0

за то время, которое они делают игру, можно успеть сделать совершенно новую рассу
и вообще хочется чего-нибудь нового, хотя не думаю что разрабы чем-то удивят нас

0

хотя не думаю что разрабы чем-то удивят нас
Вот-вот...
А время тут не важно, если прямые руки, то можно и за 1 год отличную игру сделать, а могут и за 3 года - полный УГ сделать.

0

Кстати, Легенду о рыцаре делают новую, если честно, она мне больше героев понравилась, красиво сделали.

0

Master Chiff
Ааа я кажись играл в неё))) Ну в смысле не в новую конечно которую делают xDDD Мне тоже понравилось особенно то что можно сначала подойти а потом ударить))))

0

Жалко то что она проходная(( т.е. нельзя поиграть на отдельных картах.

0

Давайте не будем отходить от темы и обсуждать другие игры)

0

Да ты сам в неё поиграй - чистая копия героев, только приятнее и красочней)))

0

Master Chiff
Не фанат остальных, хотя играл в Kings of Bounty...и мне она не очень понравилась.
Всё же не забываем что это обсуждение 6-й ччасти.

0

Swamt
А толку то обсуждать??? Третьи герои с их изоиетрической графикой на 100 балов выше!!!Т.к. у игры огромный смысл!

0

Kozia
но тогда пусть закрывают тему до следующей новой информации об игре
кроме флуда тут пока ничего не увидешь

0

Kozia
Лол, один вопрос: что ты тогда в этой теме делаешь?)
Я не спорю что 3-и герои лучшие, а даже наоборот объясняю...

до следующей новой информации об игре
Информации придостаточно, просто её никто читать не хочет)

0

Я нашёл на оф форуме тему про существ...но что там одни фаны базарят, поэтому решил не брать её в расчёт)))

0

Shadow-Death
Ну...как видишь на этом форуме мало фанатов)

0

Ну как бы да...
Помню как играл в 5тые когда игра только вышла...
Вот честно успех героев был во время выхода 3 части.
Дальше по моему новое (в плане геймплея) было, но настолько мало что проект топтался на месте. Да и с приходом 3D ничего особенного не произошло я играл в 5тую часть сначала посмотреть что где и как потом только из за дизайна и графики а через 2 дня уныло понял что пока проект не даст чего то нового он так и будет стоять на месте.
Да и шахматы форева...
Ваш верный слуга КЕП)

0

А кстати круто придумали... тоесть даже додумались наконец!!! изменять вид персонажа со временем прокачки и других персонажей. А то в предыдущих сериях так дико бесило то что одна моделька персонажа на всю фракцию.

0

Master Chiff
Откуда такая инфа???? Там вроде с уровнями не чего не меняется или я тебя не так понял?

0

Тоже интресно стало, дай ссылку на статью...

0

Ох блин... я перепутал, я просто смотрел скриншоты и сначало увидел такую модель героя -http://www.playground.ru/gallery/might_and_magic_heroes_6/36038/ а потом такую http://www.playground.ru/gallery/might_and_magic_heroes_6/36041/ и я сначало тупанул и не обратил внимание на то, что это 2й игрок другой расы. Я думал что это он так на себя шмот напялил и на рыцаря стал похож))... с другой стороны всё может быть, всё-таки другие разработчики и другие интересы, и как они назвали себя "Лютыми фанатами серии" они наверное как и все остальные фанаты видели все недостатки и захотят сделать игру круче.

0

видели все недостатки и захотят сделать игру круче.
Может и видели, но наврядли что-то исправят, ведь разработчики редко прислушиваются к мнению фанатов...

0

Так разработчики и есть те самые фанаты!!! Юбисофт искала студию которая будет делать 6ю часть, и эти ребятя быстро к ним прилетели, говоря мол - мы фанаты всех частей героев , типа для нас радость делать такую игру!

0

За разработку Heroes of Might and Magic VI действительно отвечает компания Blackhole Entertainment. Почему не отечественная Nival? Ну, Ubisoft рассматривала такую возможность. Но так как большинство сотрудников Nival массово переключились на создание «Аллодов Онлайн», то французам пришлось искать замену. Тут-то и подвернулась Blackhole Entertainment – опытная студия, которая искренне любит «Героев». Выбор пал именно на нее. - http://news.playground.ru/31157/#comments

0

Master Chiff
На мой взгляд если игру будут делать фанаты, то это будет ещё как не хорошо...

0

Да чё волноваться, если угу получится то Юбисофт им по ж0пе надаёт и плакала их карьера.

0

Master Chiff
Нам то в этот УГ тогда играть придётся...XD

0

Главное - чтобы ходы компа были быстрыми даже на больших картах... А то если играешь в 5х на XXL карте, то где-то к концу игры они ходят 1 ход в час...(

0

Fallen_AngelRUS
+1
В 5-х героях реально просто не хотелось доигрывать из-за этого, оставалось просто ждать...

0

Так там же в опциях есть такая функция - скорость хода ИИ, на макс ставишь и будет пулей ходить.

0

Master Chiff

Так там же в опциях есть такая функция - скорость хода ИИ, на макс ставишь и будет пулей ходить.
Это не помогает,на XL картах начинается такая проблема.

0

Ну на Xl картах я у себя кроме лагов ничего не увидел))) ДУмал на машинах помощнее это прокатит.

0

скорость хода ИИ, на макс ставишь и будет пулей ходить
Нет, скорость хода конечно увеличивается, но это только для героев, а когда ИИ покупают что-нибудь или улучшают замок - то время хода вроде всё-равно долгое...
ДУмал на машинах помощнее это прокатит.
Как раз-таки нет, я пробовал запускать на 1-ом моём компе(конфиги в профиле) и на 2-ом компе(там системные требования подходят для игры) и разница была минимальной, буквально 3-4 секунды(

0

Fallen_AngelRUS
Да да.. согласен... Я как то играл с другом сделал XXL карту и 6 противников... закончили играть гдето через два три месяца... Да тут согласен нужно как в 3 героях пять сек прошло и компы походили...

0

Да тут согласен нужно как в 3 героях пять сек прошло и компы походили
3-и герои вышли в 1999 году, неудивительно, что на современных компьютерах время хода такое быстрое, а вот на старых компьютерах всё было совсем иначе...

0

Swamt
Мдя...а я вот в 1999 году в соньку играл))) а не в героев 3 xDDD
Кстати про арты на персах... Воон! В дисах 3 тоже хотели сделать в итоге остановились на бональном изменении цвета вещей и минимуме изменения модели..НО всё равно приятно)))

0

Не в тему но, у меня в 99м тоже вместо компа сони была!!! :) Я ещё помню подсел на фронт миссион 3й, с друганом играли в неё, 2е роботов его, 2е моих... кстати жанр примерно такой же!

0

Master Chiff
Ооо Прошу тебя вот в эту тему http://www.playground.ru/games/front_mission_evolved/ Front Mission 3 Моя любимая игра)))

0

Shadow-Death
У меня в почёте всегда комп был, а на приставке может раза 2 и играл всего...
Помняцца мне те времена когда мой комп был похож на чемодан(переносной был) и тогда ещё мышку не придумали ^_^
До сих пор считаю лучшей игрой Duke Nukem 3D,ну да ладно, уже оффтоп пошёл.

P.S. Есть у кого новая инфа о 6-й части?

0

Вон новые видюшки выложили))))
Вампиры передвигаются классно)))) ниндзя недоделанный xDDD

0

Можно сыль? Я на ютюбе только трейлер нашёл.

0

Shadow-Death
Это вроде старые видео, они уже где-то неделю на оф. сайте есть...

*Эдит*
А нет, действительно новые!)

0

Swamt
Хех я на Оф сайте http://mightandmagic.uk.ubi.com/heroes6/ их не вижу даже сейчас.... Я на сайте работы с секьюрити нашёл)))

0

Shadow-Death
Я уже понял, помню, что где-то замечал такие ролики...но ошибся наверное.

0

mightandmagic.uk.ubi.com/heroes6/ - ну это же трейлер, о котором я и говорил! А где геймплей-то?

0

Master Chiff
Смотри в теме "Информация об игре" там 2 ссылки выложили, а вот на YouTube вроде пока нет этих роликов.

0

Воо Обратил внемание на то что показывается как твоё существо пойдёт к данной точке))) Это хорошо))

0

Shadow-Death
да, эта удобная вещь
по роликам видно, что игра практически готова

0

Пожалуйста дайте сылку на видео, которое вы тут яростно обсуждаете))) Я все сылки перетыкал, ничего не нашёл , никаких видюшек и вообще не нашёл тему "Информация об игре" это вообще на этом сайте? - mightandmagic.uk.ubi.com/heroes6/ там же всё по англ. и надписи game information там не нашёл.

0

Master Chiff
как ты не можешь найти тему информация об игре, ведь она находится на этом форуме
http://forums.playground.ru/heroes_of_might_and_magic_6/628782/ -адрес темы

0

Master Chiff
xDDDDDd Извини конечно...Но я под столом))))))

0

Надеюсь игра будет куда так скажем, по разнообразней, а то собирать ресурсы и тупо сражатся как то надоело.

0

Судя по предоставленным скринам на ПГ игра почти не отличается глобальной картой. Может че изменят еще.

0

Блин люди!!! это же пре альфа версия..... Вы у героев 5 видели альфу??? Я вот видел...она на вышедшею игру не была похожа почти((((

0

Shadow-Death
в смысле?
можешь дать ссылку ролика альфы 5-ых героев?

0

Что под столом то.... Я когда читал эту тему тоже на офф сайте информацию об игре искал XDD

0

Нужно мини игры добавить в Герои 6! А то уже скучновато! Побольше разных головоломок (кроме сфинкса конечно)! Вот пример: Чтобы открыть врата нужно добыть два ключа (Ну тут просто идешь и ищешь эти два ключа)! Потом нужно дать второму герою один из ключей, ну а потом начинается мини-игра. Типа надо поворачивать ключ в правильном порядке, лампочка зажигается потом тухнет и вы должны будете за определенное количевство времени повернуть ключ!
Это всего лишь пример ноо... все таки... кхм...

0

beskrov
Извини но это было примерно 5 лет назад))))) Я давно удалил это видео с компа))) А ссылок у меня не было тогда, как и инета)))) Мне друган приносил(Типо: во!!! глянь прикол!)
Дастиан
В кампании конечно можно чего нибудь такое но на картах....Я думаю не стоит)))

0

Дастиан
да компании можно разнобразить( а то в героях они скучные) чем-то, но не этим
но хоть боссов добавили (уже что-то)

0

beskrov
Да про босов это точно...
Кстати Кто как себе их представляет?

0

в ролике был большой водяной... дракон, наверно это и был босс

0

В кампании конечно можно чего нибудь такое но на картах....Я думаю не стоит)))
Я наоборот считаю, что нужно больше одиночную игру разнообразить, а не компанию...

0

Интересно будут новые расс? Надеюсь что будет 2-3 Новые рассы

0

RazorPinsk Официально заявленно 5 рас. Люди, Хаос, Некроманты, Еще одна раса (Вероятно Эльфы), И еще одна раса....
Вырезка из интервью с разрабами:
4-я фракция будет анонсирована в ноябре. Встречалась ранее.
5-я фракция будет новой и анонсирована будет только в январе.

0

mamont93
Ооо про точные даты анонса расс я не читал))))

0

УГ будет, лучше 4 части для меня ничего нет.

0

Я услышал такое где-то:
Внутренностей города не будет. Он будет расти прямо на карте

Это правда??? (((( Ведь атмосферу придавал именно внутренний вид города

0

эх, ребята, четвёртая идеал...
но точно не для стратегий

Grey_Warden
в роликах была только внешняя часть города, наверно так и будет

0

Посмотрел галерею и ощущение дежавю с Кингс Баунти. Опять все в графу уперли... HoMM-3 лучше всех.

0

эх, ребята, четвёртая идеал...
Похоже так считаешь только ты) Для многих остальных - редкосный УГ.
HoMM-3 лучше всех.
Всегда был и всегда будет!
Grey_Warden
Внутренности города тоже должны быть...ведь в 5-й части город рос как снаружи так и внутри, просто это было не очень заметно.

0

Герои 4 - сборник ОТЛИЧНЫХ идей с плохой реализацией. Их просто надо доработать.... По крайней мере баланс...
П поводу внутренностей города - куда же без них? Обязательно будут!

0

надеюсь че нить путнее сделают чтоб были интересными как кингс баунти и графика как дисциплес 3 ток без глюков)

0

Grey_Warden
Нет не правда...На момент анонса...и в показанной демки действительно не было внутренностей города, но сейчас разработчики уверяют что будет...Полностью анимированое 3Д, а не 2Д как заявлялось ранее. Кстати это где-то выше уже обсуждалось почитай тему полностью))))

0

Anles
Графики как в Дисайблс 3 там точно не будет 0_o..... Дисы типо мрачная игра)))))

0

Swamt
для меня четвёртая часть- УГ, провал, но там было несколько интересных идей

0

но там было несколько интересных идей
Идеи может и были...но честно говоря я там ничего хорошего не заметил...
Да и вообще 4-я чать считается самой худшей в серии.

0

Swamt
Как хорошо что я не играл в 3 героев...несчем сравнивать 4 и 5 )))))Поэтому они для меня хороши)))

0

Shadow-Death
зря...
это интересная часть особенно с WOG

0

это добавляет в игру много нового, плюс детальная настройка игры

0

beskrov
Прикольно А как это расшифровывается?

0

Shadow-Death
На википедии ищи, а так: Wake of Gods - неофициальное некоммерческое дополнение к компьютерной игре Heroes of Might and Magic III.

P.S. Мне лично понравилось с WOG играть.

0

Моё мнение-Heroes of Might of Magic VI будут лучше чем та корявая игра что сваял нам Нивал, хотя бы потому что там появятся паладины которыми Нивал дразнил нас только на артах но так и не реализовал в игре, что обратно не совсем вяжется с пятой частью-орден что за четыреста лет вымер полностью что ли ИМХО

0

Визуально похоже на 5ые,только художники в 6-ой явно поталантливее:)

0

Главное чтобы музыку и звуки новые сделали!!! )) А то в геймплейных роликах, из 5 музыка и некоторые другие звуковые эффекты были

0

Главное чтобы музыку и звуки новые сделали!!!
Угу))) Полностью соглвсен...

0

Grey_Warden
Это да... В некоторых играх звуки и музыка из предыдущих частей - хорошо, но в героях хочется прежде всего новизны))) Нуу хотя бы в звуковом оформлении

0

Shadow-Death
в героях хочется прежде всего новизны))) Нуу хотя бы в звуковом оформлении
а лучше во всём :)

0

я конечно не спорю о новизне...было бы круто.но Black Hole Entertaiment вас не разочарует!ну да во первых арты АФИГЕННЫЕ!с графой у них на 6 из 5:)с сюжетом тоже кул.где то 4.5 из 5.звуки тоже будоражущие сознание(по armies of exigo сужу)4.8 из 5.я думаю будет норм.ресурсов пусть мало и будет но так даже лучше.не надо задалбываться ходить искать серу на другой конец карты когда она позарез нужна.)))я в черной дырке интертеймент не сомневаюсь)))))а если они примутся за клипы......это будет вообще супер!я когда в армиес оф эксиго играл у них там клипы были ОФИГЕННЫЕ!надеюсь сделаю и в героях 6 тоже такие клипы))))то есть нетолько мультяшные но и снятые в реале.вот это жесть будет.они снимали класно!им бы фильмы по играм своим делать...я надеюсь что герои 6 вообще выйдут где т в декабре))))надеюсь)))1 января)))загадаю)(31 декабря - 1 января)понравилась мне их идея какое хошь умение выбирай)))это хорошо))не стандартно.а что нестандартно то хорошо))(ну если в лучшую сторону:))то есть там тактику кача можно спокойно сделать)а то в пятых не получается правильно(((плохо с ограничением рас и только одно улучшение у юнитов.нету выбора.а так бы рас штук 8 и улучшений у юнитов где т 3-4 и было бы ваще кул)а так ждем и надеемся ждем и надеемся

0

будоражащая музыка эт очень хорошо)мы её слушаем и аж мурашки по коже)вот это хорошо будет.немного серьёзности

0

я конечно не спорю о новизне...было бы круто.но Black Hole Entertaiment вас не разочарует!ну да во первых арты АФИГЕННЫЕ!с графой у них на 6 из 5:)с сюжетом тоже кул.где то 4.5 из 5.звуки тоже будоражущие сознание(по armies of exigo сужу)4.8 из 5.я думаю будет норм.ресурсов пусть мало и будет но так даже лучше.не надо задалбываться ходить искать серу на другой конец карты когда она позарез нужна.)))я в черной дырке интертеймент не сомневаюсь)))))а если они примутся за клипы......это будет вообще супер!я когда в армиес оф эксиго играл у них там клипы были ОФИГЕННЫЕ!надеюсь сделаю и в героях 6 тоже такие клипы))))то есть нетолько мультяшные но и снятые в реале.вот это жесть будет.они снимали класно!им бы фильмы по играм своим делать...я надеюсь что герои 6 вообще выйдут где т в декабре))))надеюсь)))1 января)))загадаю)(31 декабря - 1 января)понравилась мне их идея какое хошь умение выбирай)))это хорошо))не стандартно.а что нестандартно то хорошо))(ну если в лучшую сторону:))то есть там тактику кача можно спокойно сделать)а то в пятых не получается правильно(((плохо с ограничением рас и только одно улучшение у юнитов.нету выбора.а так бы рас штук 8 и улучшений у юнитов где т 3-4 и было бы ваще кул)а так ждем и надеемся ждем и надеемся

Это хорошо, но откуда ты хнаешь про сюжет на 4,5 из 5 )?

0

Убивалец собак
Давайте поверим на слово...Я пока читал прям аж сыграть захотелось)))))))))

0

Laslooo,Убивалец собак
можете хоть немного сокрощать текст?

0

можете хоть немного сокрощать текст?
Эммм, а зачем им это?
Каждый может выразить своё мнение вне звисимости от длинны текста...

0

Swamt
не люблю читать на экране монитора
[новый пользователь]
это чё за х....

0

Блин где Модератор...Уберите это УГ от сюда

0

Shadow-Death
Не ругаемся, скоро все его посты сотрут)

0

надо заказатЬ! XDDDDDD
А все ведь согласны, что саундтрек в героях 3 идеален??? Там для каждого города такая музыка подходящая, вот где завораживает то ))))

0

Можно ведь лично модераторам писать, о таких вот персонах

0

неужели они сократят кол-во ресурсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

nikishUBER
неужели они сократят кол-во ресурсов
это да, посмотрим: преукрасит это игру или наоборот...

Swamt
банить его надо, а то на каждом форуме разведёт такое...

0

интересно а орки будут ? вроде в трайбес оф ист норм были
а лучшие герои канешна третьи я в них года 2 рубился

0

oxerox
орки? хоть бы стандартные рассы доделали
хотя, одна расса ещё не известна. но я думаю это не орки

у кого какие предположения по поводу пятой рассы?

0

у кого какие предположения по поводу пятой рассы?
А кто-то сказал что она будет?

орки? хоть бы стандартные рассы доделали
На мой взгляд орки только ухудшат игру, и она будет на WoW похожа...

0

Я играю за орков))) Так что я не думаю что они ухудшат игру)))

0

Можно подумать раньше войны за ресурсы не было, особенно на уровне сложности герой, где брёвен с камнями по 10, а остального по пять

0

расса орков- была совершенно новой расой, не похожей на другие
так что игру они не ухудшат
но в шестых героях лучше не повторятся, а делать что-то новое

вам не кажется, что расс уж слишком мало будет?

0

Было бы не плохо если бы 5 расой стала придуманная Чёрной дыркой раса...а не плагиат на предыдущие части))))

0

вам не кажется, что расс уж слишком мало будет?
А какая разница? я всё равно одну самую хорошую выберу и буду за неё играть:)

0

Zig_Zag
разница есть, например в пятых героях
в первой версии сколько было расс, а сколько в третьей, в какую интереснее было играть?

0

вам не кажется, что расс уж слишком мало будет?
Да всегда не хватало чего-то...

0

Shadow-Death
да, когда мы такое увидим... 10 совершенно новых рас, не похожих друг на друга)))

0

ну почему сразу 10))) мне бы хотя бы одну новую...

0

Возможно это будет раса алхимиков, имеющая целый вагон зелий в запасе, и всякие там бомбы

0

в первой версии сколько было расс, а сколько в третьей, в какую интереснее было играть?
В первой версии было 6 рас, в третей стало 8, интереснее было играть в третью конечно (не отрицаю), но не только из-за новых рас, а ещё и из-за новых карт и кампаний и потому что первая версия надоела...

Возможно это будет раса алхимиков, имеющая целый вагон зелий в запасе, и всякие там бомбы
Всё может быть...

0

О боже , столько срача на игры я давно не видел , хватит по скринам делать преждевременные выводы , да и на слова разрабов нельзя положиться , все будет таким и именно таким как в релизе , а уж ни как ни в тесте.А вы , фаны трешки вога , остались бы при своем месте , а не лезли в современны7 игростро7 , агро ком он , игра вы7дет если уж не шедевром , то уж точно = 5 , и да мне плевать на агро мнения , вы будете играть?нет? что пишите тогда от ваших слов ничего ровным счетом не изменится . дава7те уже включим нашу трехне7роную систему мозга и будем думать как приматы.

0

VenSaint
где ты срач увидел?
мы сдесь обсуждаем и делимся мнениями о будушей игре

0

beskrov
Соррь , уважаемый , многое ,я не пишу все , потому что уже слишком просто бреда написано и я не осилил все посты , разбирающихся в героях геймеров , это похвально , что все имеют свое ,замечу сугубо свое мнение,(все так думают?) , на герои.И все же не корректно обсуждать , а уж тем более упрекать игру по скринам , нет? Ну да бог с вами , и да я не запрещал делится , я просто вас банально упрекнул , к сожалению не могу отследить каждый пост , ибо обсуждаю , ну по крайне мере слежу за мечем и магией на другом ресурсе. Да будет не прилично уж не ответить на Ваш вопрос , срач , соб.-но почему - то все посты так называемых мнений уходит в одну сторону , сторону отрицания , а вспомним сколько было - про пятерку , и что не играли? Слушайте , не 3.14здите . Абсолютно точные - можно будет назвать на релизе допатчевом , хотя , даешь бескрова в тестеры от ПлэйГроунда , будет лить на мм еще до релиза. ROFL

Да кстати это не герои , гуд лак.

0

а уж тем более упрекать игру по скринам
а ещё два ролика, да и никто её пока не упрекает.

даешь бескрова
пожалуйста, не склоняй мой ник, это выглядит немного оскорбительно :(

0

Ну если первых постов ~ 30 не упреки , то видимо мое знание лексического значения этого слова сводится к нулю , но не об этом. Так вот об двух этих роликах , точнее не только о них , анимация ,лично мне , показалась убогой , на вкус и цвет товарищей нет , да-да , но по моему так и есть.
И что больше всего опечалило так это , я уже говорил , это не герои , название другое )
Но я остаюсь на свое , что нельзя судить об игре по скринам , и двум видюшках , в которых показано , как герой скачет , из этого кстати ничего не понятно , ибо не юзалось ровным счетом ничего , + вырезки , видно , в батл форме , я уже сказал анимация покарала мой мозг.
Не буду XD

0

VenSaint
ждём новой инфы
Не буду
надеюсь :)

0

Мдя....Что тут скажешь, пока действительно обсуждаются в основном предыдущие части, ибо про шестёрку мало известно...

0

ибо про шестёрку мало известно
Инфы предостаточно,как я уже раньше писал, её просто никто читать не хочет.)
анимация ,лично мне , показалась убогой
Думаю она всем такой показалась XD, т.к. в этих двух роликах полно недоделок...

0

Думаю она всем такой показалась XD, т.к. в этих двух роликах полно недоделок...
Это да))))

0

Анимация именно сражени7
Ну а чего ж ещё...

0

Пусть вернут шестиугольники на поле боя, а то эти квадратики из 5-ых какое-то убожество...

0

По мне так нормально так было играть, более того, даже лучше.

0

Swamt
EvilCore2Duo Inside
По-моему 4-угольники лучше чем 6-угольники потому что больше точек от куда можно ударить цель))

0

больше точек от куда можно ударить цель
Их вообщето одинаковое количесто было...

0

Swamt, EvilCore2Duo Inside
а разница: шистиугольники, четырёхугольники?

0

beskrov
Смотрятся они по разному...и из-за этого иногда не понимаешь, куда ходит существо или стреляет кто-нибудь.

0

Swamt
в шестой же будет показываться траектория движения
мне больше нравятся квадратики

0

в шестой же будет показываться траектория
Я сейчас про предыдущие говорил.

0

ну вообщето EvilCore2Duo Inside начал разговор про шестую

0

Квадратики нелепо выглядят, особенно при ударе по диагонали

0

EvilCore2Duo Inside
их вообще можно отключить,
земля будет выглядеть реалистичнее

0

beskrov
Тогда вообще невозможно понять, куда ты ходишь существом.

0

Как этот мультик может выглядеть реалистично?

0

EvilCore2Duo Inside
Ну это ты загнул...
У квадратика 8 точек удара а у шестиугольника 6...или вы геометрию не учили))))))

0

У квадратика 8 точек удара а у шестиугольника 6
Всегда вроде было 8 точек удара...ни больше, ни меньше.

0

Это так важно ! стопицот
первы7 флудерски7 пост

0

У квадратика 8 точек удара а у шестиугольника 6...или вы геометрию не учили У тебя на геометрии была тема "Количество точек удара правильных многоугольников"?))))))))))))))))

0

EvilCore2Duo Inside
какая разница: мультик, не мультяшная
главное качественная

0

Просто как-то не в тему смотрятся мультяшные демоны рядом с такими же мультяшными эльфами, атмосфера игры за демонов страдает.......И за нежить тем более!

0

Такова была фантазия у разработчиков, ничего с этим не поделать...

0

Как раз - таки некры строго смотрелись

0

давайте на немного перестанем обсуждать игру и проголосуем за heroes3 в топ10

0

проголосуем за heroes3 в топ10
Уже давно проголосовал. :P

P.S. Есть у кого-нибудь новая инфа?

0

Swamt Уже давно проголосовал
ты конечно... ты же у нас везде первый.
просто не все такие (и это хорошо) :)

0

Интересно, как разместить дракона (большое существо) на шестиугольниках?

0

EvilCore2Duo Inside
Зашибись ответ))))))))))))))

PraRock

20.09.10 01:06
Скорее всего он будет занимать 2 смежные клетки...Либо в длину либо в Ширину...

0

Не будет, т.к. в НоММ 6 будут квадратики

0

EvilCore2Duo Inside
между прочим человек спрашивал именно про Шестиугольники))))

0

это такая важная тема для разговора... :)

0

Народ, как вы думаете, появятся ли в HOMM6 скины героев?
В HOMM5 жутко бесит, что они все одинаковые...

0

А меня порадовали Шестые герои хотя бы тем, что Порядок там будет офигенским на скриншотах и артах хорошо видно что появятся юниты-паладины, Ангелов и Архангелов тоже оставят =) В 3 части порядок был фигня ангелы-греки это уродство, ждём-с дальнейших новостей =)

0

Ангелов и Архангелов тоже оставят
Не знаю как всем, а для меня это существо стало что-ли символом героев, думаю его навсегда оставят)))

0

Что ничего там нового не слышно про игру?

0

Хотя... На ютюбе куча роликов с геймплеем вышло. как боёвка так и беготня на карте.

0

Да, уже успел посмотреть эти ролики, ничего в них особенного пока нет.

0

крутая игра))
Уже успел поиграть? :D

0

Swamt
Он по Роликам геймплея из Альфа версии судит))))

0

Dragon177
Ссылку. Иначе не поверю. Только не говори опять, что потерял.

0

Не может быть, что бы уже демо выложили..

0

Напиши в поисковике Неroes of Might and Magic 6
Всем остальным тоже советую! ;)
Очень смешно! :D
Либо давай нам ссылку, либо не поверим.

0

Чё вы с ним вообще разговариваете...Лапшу он вам вешает....

Lady Drakon
Откуда знаешь что ниваловцы участвуют???

0

Shadow-Death
Он всегда вешает. И всегда придумывает что-нибудь новое. Но слушать интересно)

0

Но слушать интересно)
Вот с этим согласен)
Dragon177
Придумай ещё...скрин что ли из демо сделай)

0

Может сделать что-то типа таверны на форуме?

0

А кто-нибудь знает, как в шестых скрины делать?
Нажми PrintScreen (PrtSc) и в пеинте вставь=)

Может сделать что-то типа таверны на форуме?
Ну не знаю...

0

Dragon177
Может сделать что-то типа таверны на форуме?
Не, не нужно этого...

P.S. Хорошь мультпостить.
P.P.S. Всех с Halloween'ом!

0

Всем на голову надели тыкву)))
Кстати, Хэлоуин, - это вовсе не Хэлоуин, а Похмелоуин. Похмелоулялся народ, и в разгар праздника у них тыквы болели и глаза горели! (недословная цитата М. Задорнова) 8)

0

Кстати, Хэлоуин, - это вовсе не Хэлоуин, а Похмелоуин. Похмелоулялся народ, и в разгар праздника у них тыквы болели и глаза горели!
х)

На компе даж не сохраняются... :(
Открыл Пеинт, запустил чё-нить, где хочешь скрин сделать, на ПринтСкрин нажал, открыл Пеинт и Ctrl+V нажал. Вставленный скрин сохранил. Нам показал. Всё. (После Принт-Скрин снимки на комп не сохраняются, но появляются в... Как его там... Короче, чтобы вставить можно было)

Время игры в демо версию истекло!..(((
Как обычно, то чай на клаву проливается, то мышку заедает, то мама приходит, то время истекает=)

0

Lady Drakon
30.10.10 12:13

Потому что я сама в этом учавствую)

В смысле ??????

0

А де мне ево искать?
Пеинт?! Или клавишу Принт-Скрин на клавиатуре?!

Пеинт (он же Paint) здесь:
Пуск - все программы - стандартные - Paint

Принт-Скрин справа от клавиши F12 (во всяком случае у меня)

Всё. Остальное сам сможешь сделать=)

0

Dragon177
Ну чё выкладывание скринов не сдвинулось с мёртвой точки)))))

0

А я пеинт удалил год назад
И кнопка принт-скрин куда-то подевалась.....

0

Прочитал превью от "Игромании" в журнале за ноябрь... Не, конвертация замков это ,конечно, прикольно, но вот все эти форты, отвечающие за ресурсы, удаление части ресурсов... Как вы думаете, это вообще пойдет игре на пользу? Лично я сомневаюсь. Более скоростные бои - это не про героев)

0

а КТО СКАЗАЛ ЧТ СКОРОСТЬ УВЕЛИЧИТЬСЯ...ой извиняюсь за капс

0

Убивалец Уфологов
Тоже читал, форты и урезание ресурсов мне ой как не понравилось...

0

Shadow-Death
А это выводы, которые приведены в статье, хотя я и сам их подтверждаю. Сам посуди - вместо серы, ртути, самоцветов и кристалов только один, в пределах форта будет не более 2 шахт с этим ресурсом (думаю, даже одна), с золотыми шахтами тоже самое. Это означает, что для увелечения кол-ва ресурсов твоего государства придется либо захватывать пустые земли, либо нападать на соседей. А увеличивать кол-во придутся, т.к. если ресурс один, то и его расход выше.
С ресурсами согласен, я тоже не в восторге. Блин, с самой первой игры ведь было 7 ресурсов, а тут такой облом. Не хочу, чтобы получилось как с Tiberium Twilight - ее ведь тоже упрощали, делали динамичнее и скоростнее. Доделали так, что играть не хочется( Но это просто аналогия, все равно надеюсь на игру на 8,00 как минимум)
Кстати, 2 рассы не анонсированы, но это все знают. Одну возьмут из предыдущих игр серии (ставлю на магов), а другую Blackhole Entertainment сделают сами... Как вы думаете, что еще можно впихнуть в такую вселенную?

0

Можно ссылку на статью...
Я в покупном журнале читал.

0

Если хочешь, могу выслать в архиве фото статьи)
По поводу расс: может новой будут механики, у которых будет одна боевая техника и преимущества в использовании балист и катапульт... Кстати, а что про технику сейчас известно?

0

Если хочешь, могу выслать в архиве фото статьи
Мне вышли)
что про технику сейчас известно
Если объективно, то ничего. Скорее всего вся старая техника так и останется...

0

Мне вышли)
Ок, завтра, просто если без солнечного цвета, то качество естественно страдает)

0

На сайте вывесели превью, что скажете?

0

что скажете?
Довольно не плохое превью...но что действительно заинтересовало - это битвы с боссами.

0

битвы с боссами
Еще с превью "Игромании" о них читал, мне идея наоборот не нравится. Это уже более "попсово".

0

Убивалец Собак
Боссы - фигня. Согласен... Как-то это... Ну не герои...

0

MaGothic
Я играл в Kings Bounty, но это совсем далеко от героев. Если бы 6-ая часть вышла такой (что уже невозможно), я бы даже играть не стал.
Нет, Kings Bounty хорошая игра, но Герои это совсем другое. Боссов там не было и быть не должно.
...а если хочешь "реальности" играй в дисайплы.
Улыбнуло тем, что говорить о "реальности" в атмосфере Героев и вообще схожих игр просто смешно.

0

Середина между дисайплами и баунти - идеал. Золотая середина = Герои 6 =)

0

Я имел ввиду то, что VI не наши делают.

0

Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment

0

Если я правильно все понял - то они работаю автономно, просто взяли и используют много наработок Нивала.

0

Собакоубийца
Совершенно верно, Нивалы задрачивают на Аллодов, им некогда. но они невозбранно предоставили весь интерфейс и текстуры черной дырке.

0

О... четвёртой расой будут всё-таки орки :)

0

О... четвёртой расой будут всё-таки орки :)
Ссылки, явки, пароли, языки в студию! Откуда инфа?
Хотели вроде свою рассу придумать.

0

Собакоубийца писал:
А они разве не хотели сами придумать рассу?
Хотели....и делают...Просто это будет 5 раса))) А я говорю про 4ю )) В итоге получатся Люди Некрополис Орки Демоны и Новая придуманная разрабами раса)))

0

Shadow-Death
Да-да-да... Вспомнил, давно не смотрел эту инфу просто)

0

Привет всем! Пока не вышла новая версия Героев, играйте здесь http://www.heroeswm.ru/?rid=1430940
Удачи всем!!!

0

Vaser
Да ну её...Играл -играл потом забанили...бред кароч...

0

Чтоб не банили нужно правила не нарушать... А бредом не назовешь ,когда в онлайне по 15-18 тысяч народа.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ