на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Обсуждения бета-версии

Обсуждение Бета-версии
Т.к. было проведено открытое бета-тестирование, то вот вам тема для обсуждения.

Технические проблемы. Бета-версия.

Комментарии: 219
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кароче впечатление пока положительное...Бои интересней стали чувствую когда во всех тонкостях разберутся бои будут очень сильно на тактику ориентированы))) Раздражает только окно города, вместо экрана города и убогая графа в мультах...но это возможно так в бетке только будет)))
1) Поиграл 2 часа и стало по на экран города вообще в него не захожу...
2) Пока что у меня не умер не один отряд...ну в смысле во время боя они умирали но я их подхиливал и воскрешал...кароче в сухую пока всех выношу xD
3) Багов мало в основном заключаются в передвижении анимации магги вместе с юнитами, (лужи, лёд, кости и т.п. передвигаются вместе с юнитом...бредово выглядит))) )

0

MaGothic
Картой разочаровал =((
А что насчёт экрана города... Тоже разочаровал, в пятых самый лучший на мой взгляд был.

0

THe rESpekT0

у тебя какая бета, пиратская?

0

MaGothic
НЕ понимаю крика про камеру...я проиграл 6 часов с другом не разу даже не задумался что бы камеру влево вправо покрутить, как и обещали разрабы всё видно без вращения это + ....а то что написали вы...ну хоть ИМХО поставьте что ли... Насчёт города...просто попробуйте не заходить в это окошко...где галимая заглушка стоит, а просто стройте замок и покупайте существ...

0

MaGothic

почему спрашиваю, вот у меня пиратка и игра не сохраняется и зависает, играть невозможно, и кстати у многих такая проблема! Может кто знает с чем это связано?

0

5p74
Ответ содержится в твоём же вопросе: почему спрашиваю игра не сохраняется и зависает вот у меня пиратка
Надеюсь всё понятно...

0

5p74
Нету у меня беты. Я ответил камраду MaGothic.

0

Shadow-Death

Я знаю людей у кого пиратка и не зависает!

0

А где её достать можно? А то что-то на трекерах или нет или забанено... В личку плз ))

P.S. нашёл, скачал, поиграл. Млин, ни черта не понятно (( Уже и забыл, что такое инглиш версии игр ((

0

Можно ссылочку на нормальную пиратку, которая работает

0

Есть маленькая деталь(для кого-то +, для кого-то может быть и -) Герой может бегать по карте без отрядов.
Был в игре за людей баг - прирост сущест 1 уровня(core) в неделю был 100-150, а 2 - 20-30. Денег не хватало что б всех купить =)

0

Deagle619

Там бывает неделя 2-ого прироста!

0

Единственное, что пока могу сказать по первым 2-м игровым дням ))) Вид города разочаровал, какой-то не эпичный совсем. Камера в бою, надеюсь, в финальной версии всё таки будет крутиться. Ну и надо лучше подучить инглиш, а то ничерта не понятно в описаниях юнитов и их абилок, некоторых умений и зданий. Радует, что на максимальке довольно плавно идёт на моей старушке, хоть внизу и выдаёт, что видюха загружена на 120%.

0

5p74
Спс кэп что просветил. Я не знал что такое бывает. facepalm.jpg Неужели когда обычно прирост арбалетчиков 20-25 то при удвоенном будет 150? Что в школе не учат вас математики?

0

Deagle619

Я не помню какой там обычный прирост у core, по этому и высказал свое мнение! Тогда может была неделя 4-ого прироста)))

0

5p74
Всё гораздо проще - это баг...
Говорят что к 3 неделе теста у нас будет практически Лиц версия игры без багов...ну разве что Инглиш и всего лишь 3 карты

0

Deagle619
НУП. Нет, не "нуб", а Неделя Увеличеннного Прироста =)

0

THe rESpekT0
Каждая неделя увеличенного прироста? Я в первом сообщении написал что это баг, а не просто Неделя Увеличеннного Прироста.
И кстати, где можно посмотреть прирост? А то у меня всегда он разный - то 20 арбалетчиков то 25 то вообще 10.

0

Deagle619
у меня всегда он разный
Вот это баг.

0

Я вот не понял. Играть можно только в мультиплеере и только некромантом? А то сингл открывается, там вроде как рыцарем и нагами предлагают начать, но нигде нет кнопки "начать". Или это для понту сделано?

0

Valius

в мультике можно еще играть за людей и водных

0

ЭЭЭ вообще-то Можно играть за все 5 рас...В хотсите....и 2 миссии за людей и одна за наг в компании и кнопочка начать ЕСТЬ Там типа слева внизу Load map ещё ниже Start map и совсем внизу Continue кажется так)))

0

Походу, только у Шадоу-Деатха есть лицуха =))

0

MaGothic
Про 2D изображение сказали, что постараются "что нибудь" придумать, а на счёт камеры...(Имхо) не чего исправлять не надо всё и так на 10/10

0

Shadow-Death
Знач на крякнутой версии нельзя. У меня половина кнопочек заблокировано ((

0

Valius
Кстати...насчёт пиратки...взломали кажется только Закрытую Пре-бету от 15 июня...а я играю в публичную закрытую бету от 28 июня так что может проблема с неактивными кнопками в этом ;)

0

Shadow-Death
... В том, что ты играешь в доработанную, а крякнутая - недоработанная? =))

0

Shadow-Death
Я порылся и нашёл способ без кряка запускать любую версию игры )) Играю правда в 1.2, ибо другой не нашёл. Личной учётки в игре всё равно не будет, но разблокировались кампания и возможность сохранения, а так же исчезли вылеты. Если кого интересует, то в личку ))

А так поиграл чуток и вроде ничего. Как-то пока менее эпично, чем 5-е, но списываю всё это на бету. И с абилками юнитов непонятно ничего. Я только одну абилку призрака нашёл по воскрешению союзников, а у остальных их как будто и нет вовсе. К ста воскрешение героем нежити во время боя какое-то фуфло, ибо после боя она всё равно числится как потерянная. Ещё не понял прикола, когда рыцари людские рядом становятся, то мои юниты атакуют 2 стека одним ударом. Не разобрался с прокачкой абилок герою и не понял, почему мне очки слёз постоянно дают...

0

Народ помогите решить проблему с бетой, качал саму бетку на ноламерс кряк использовал который был вместе с самой игрой в итоге игра висла на второй неделе, и половина кнопок не активна. Нашел еще 1 кряк почти все кто пишут, говорят рабочий, правда есть небольшое количество народа и как на зло я среди них у которых этот кряк не работает, а причина не работы заключается в отсутствии DLL файлов, я перепробовал все возможные и невозможные способы, даже качал эти дллшки из интернета результат не утешительный... Если вы знаете, как решить мою проблемку то напишите мне в личку! За ранее премного благодарен вам.

0

Млин, сколько уже играю, а всё равно половину вообще не понимаю. У некромантов в городе есть закладка одна, там типа за какое-то время кого-то воскрешают. Только не понятно, кого, за сколько и зачем? И как качать основное умение? А то оно на первом ранге стоит и всё...

0

MaGothic
Омг, я всё равно буду играть ради сюжета, а так хоть в механике новой попробую разобраться, чтоб после не нубить во время прохождения.

0

MaGothic
Я не задрот пошаговых стратегий. Более того в последнее время я всё больше любитель экшен-рпг. Но зачастую жанр особой роли не играет, ибо всё равно для меня важен сюжет и только сюжет. А так я даже в 5-х героях (которые прошёл уже не помню сколько раз) не полностью разобрался в особенностях игры некоторыми фракциями. В ранние части, особенно в 3-е, я вообще играть не умею. Потому пока есть свободное время - попробую немного приспособиться к механике этой части. Посмотреть на юнитов, на здания, что лучше строить, а что не строить, как себя ведёт АИ, что дают строения, навыки и т.д. А то, что финальная часть будет лучше бетки - ясное дело. Только этого и жду, а то пока впечатления весьма спорные...

0

Мужики подскажите как от мерцания монитора избавится, а то мерцает а потом вообще выкидывает:( В кампании ходов через 20 начинается, а в одиночке так вообще при передачи первого хода:(

0

Подскажите, в паблик версии, сохранения не работают, кто с таким сталкивался? Удалось починить?

0

Замечательный баг обнаружил, играю по совету Valiusа в 1.2 версию без кряка, сохранения работают, но при загрузке сразу же пропадает меню репутации в замке у героя)))) и абилки в дальнейшем от накопления репутации прокачать нельзя)))

0

Dogmatick
Я кажется эту закладку не открывал ни разу )) Надо будет глянуть, что оно такое и проверю заодно, у меня такая же фигня или нет. Хотя это же бета, тут полно багов.

P.S. у меня её тоже нет.

0

Valius
Помоги мне норм поиграть, а то виснет на 2й неделе и сэйвы не пашут!!!
В ЛС)

0

как сделать что бы сейвы робили??7

0

Как же я рад что у меня всё работает...))) а помочь не могу так как у меня лиц....и с такими проблемами не сталкивался(((

0

Shadow-Death
Хоть один непират))
Живёт и радуется)))))

0

А открытую бету где можно скачать?

0

У меня после недели лихорадки(1/3 прироста существ) кол-во юнитов в замке стало около -100500 :( Отхватил замок бота там всех существ бублик, прироста нет:(
ps: прадул однако.

0

MaGothic
что пираты-рулят,т.к. не платят деньги за фекалии=)
Вообще-то всё бесплатно ;) только надо вовремя под суетится))) Так что всё как обычно пираты сидят на ]I[опе xD
которых очень мало и с каждым днем становится все меньше
+100500
AlHiMiKer
Баги рулят xD

0

Shadow-Death
А ты ввобще бессовестный! Где орки для FAQ'a, мм?

0

Да ну бред а не игра ,в пятых хотя бы сильно не думали взяли всё самое смачное из третьих и четвёртых ,смешали и получилась весьма неплохая игра ,здесь же разработчики явно не играли в предидущие части и не понимают что конкретно они создают.Щас конечно найдётсяумник который будит пиз..ээ возмущатся что дескать в игру что то новое надо добовлять иначе надоест и т.д. Впринуипе я созласен однако не до такой же степени ,это сформировавшийся бренд и делать из него что то радикально новое весьма неудачное решение ,это настолько тупа как сделать из Лары Крофт какую нибудь аркадную бегалку по типу Alien Shooter ....аа стоп уже ведь....вот уроды .

0

Вертипопес
Про Лару Крофт +1...

Ну... Я даже не знаю, что сказать... В принципе, игра мне понравилась больше, чем пятая часть, но меньше, чем третья. Третья самая эпик...)))
Понравилось то, что камера на карте толком не вертится (ну то есть вертится, но обратно возвращается), а то уже в обычную стратегию превратили. Да, насчет города, согласен, как-то убого получилось, надеюсь, это всего лишь в бета-версии. Бои увлекли, не так, как в пятых, у каждого воина есть несколько своих способностей, а тут всего одна. Не понравилось то, что в бою камеру можно хоть как вертеть (ибо назад поставить вообще никак не получается). Ну что еще понравилось? Еще мне понравился полунедельный прирост (Или это баг? Хотя вряд ли), прям как в 4ой части (но там только ежедневный прирост был).
Багов я, если честно, вообще не заметил, может из-за того, что ключик есть? Эх, ребята, все дело в кряке, ибо у меня глюков нет...

Ох, да, и еще... Понравилось то, что можно своих героев делать, ну как... Имя ему сам делаешь, и там чего то еще (эх... Склероз xD)...
Ну... Игра классная, плевать на город, когда я за нее засел, словно на годов пять назад вернулся, когда в третьих играл героев...

0

Ребят а где бетку вы достали??? Подскажите пожалуйста

0

Starscream Decepticon
С торрентов скачали.

А так в целом впечатления пока спорные, половину без перевода фиг поймёшь, а переводить влом. Что-то даже карту не доиграл, ибо надоело. И больше всего не нравится то, что юниты реально стали корейско-анимэшными какими-то с кучей лишних понтов и странной нереалистичной анимацией. Принцип развития персонажа так же пока непонятен, особенно в плане фракционных абилок. Пока судя по бетке мне 5-е больше нравятся, а по финальной версии поглядим уже как выйдет.

0

ребят это все волишь конченная бета версия!!!! дождитесь полной версии и тогда уже будем говорить какие лучше!!!

0

Графа в Дисах 3 упор в реалистичность, а в герах 6 упор в сказку(хоть и корейскую) как можно вообще сравнивать...
КСТАТИ
Коротенькая информация с офсайта ubisoft, очень грустная, но зато правдивая:

The development team at Black Hole and Ubisoft are working hard to be able to offer you the best possible Heroes experience at the time of release.
However, we must inform you that it will be hardly feasible to change the user interface (including the town screens) for the release.
That being said, we’d like you to keep in mind that we won’t stop improving the game beyond September 8th. We’ll continue to update and improve Heroes VI after the release date.

ссылка на оригинальную тему, первый пост от Ubi_Irina: http://forums.ubi.com/eve/forums?a=tpc&f=861104...02439#6751002439

Вкратце - мы не переделаем пользовательский интерфейс и картинку городов до релиза, возможно после...

После этого поста народ там умом двинулся по поводу экрана (сами почитайте).
Но, судя по всему если и изменят экран города, то после релиза! И то, как-то туманно она написала, что типа будут работать над Г6 и после 08.09.2011, но про то что точно изменят именно экран городов ни слова! Вот так. Про изменения экрана в ближайшее время (6-10 месяцев, я думаю) можно забыть. Хорошо это или плохо - я не знаю. Но тогда, я очень надеюсь что "Чёрная Дыра" будет править баланс в то время, когда можно было бы переделать экран городов. Сильно надеюсь, что Г6 не вылетят в эту самую чёрную дыру... Так как баланс сейчас хромает на обе ноги(((

0

интерфейс городов малость разочаровал, в остальном игра очень хорошо сделана.

0

Если сейчас половина интернета воет из за этого экрана то что будет если его оставят после релиза? Я думаю ничего хорошего, но есть мнение что "юбики" за деньги мать родную продадут, а экран переделать за два месяца не так трудно как кажется.

0

Мне совершенно не понравилось меню города, да и интерфейс в битве как-то не очень. Графики хороша, особенно модели и анимация существ, только вот эффекты от заклинаний и способностей какие-то совсем бедные, не ровень пятым героям, мож ещё доделают.

0

пацаны стоит удалять героев 3 ради этой бетки? играть хоть по 2-3 часа в день можно? или 30 минут и к унитазу?

0

Камера стабильно прибита к одному положению как в варике? Этож только ++++.

0

народ, вы в бету 5х героев играли? там различия колоссальные даже от оригинальной 1.0... не то, что от последней 3.1

0

koxacbka
да ты чО! Капитан очевидность Вообще-то любая Бета сильно отличается от релизной версии Ну ты меня насмешил XDDD

0

кто-нибудь может выложить скрины или дать ссыль
на интерфейс и картинку городов, а то впадлу качать
бетку чтоб на это посмотреть...

что-то у меня совсем плохое предчувствие насчет игры...
вначале релиз перенесли, я думал чтоб доработать,
отполировать, а они видимо все это время мух считали,
игра совсем сырая и не готова, при этом оттягивать
релиз толку нету, т.к. они ничего править не собираются,
подтверждением моим словам дал Shadow-Death
05.07.11 21:59
Очень жаль что еще одну пошаговую стратежку гробят,
я думал Герои 6 судьбу Дисов 3 не повторят...

Нет ну идитотизм же? Неужели так сложно сделать
нормальную игру уже по готовому сеттингу, вымеренному
годами? Там не надо делать навороченный движок с
тонной новомодных эффектов, механика тупо сдирается
и миксуется с пред. частей, руки в ж0пе у них, ей богу...
Обидно до жути.

0

в бете бесит огромное количество лагов. я люблю играть за нежить но там за них играть невозможно. игра вылетает максимум через 1 неделю.

0

MaGothic
Я про Disciples 3 молчал бы... они так убили сеию, что никто никогда не возродит,
игра позорная со всех сторон, ладно, тупой унылый имбалансовый геймплей, но
дизайн?!! Я не знаю каким упоротым дегенератом надо быть чтоб такое сделать...
Они вообще хотя бы Disciples 2 запускали?... Патчами такое точно не исправить,
нужен координальный редизайн, и полный передел игровой механики, то есть
всего с 0. Они это понимают, и запустили проект "Перерождение: Disciples 3",
но это никак не спасет, серии конец.

0

разочаровала меня игра,Нечего нового,даже иконки из 5 героев, картинка конечно класс,но это все что нового в игре сделали, еще маленько изменился бой,но это тоже не существенно, Игру стоит купить только ради сюжета,ну и чтоб вообще поиграть. Конечно надеюсь что они что то изменят,но по сути это те же герои 5 только в новой оболочки и с новым сюжетом. Но игру жду.поиграть то все ровно хочется

0

иконки из 5 героев
Перед релизом будут менять.

0

ну тогда хоть что то новое добавят

0

Два минуса в шестых героях, нет баланса воообще, второе экраны городов, такое чувство что разрабы как всегад сами вигры не любят играть((( Просто какого чемпионы в окличесве 5 штук не могут вынести 40 скелетов, артефакты вообще никакие бонусы можно сказать не дают, ну и экраны города жалкие, кто скажет что типо на них не смотришь я не понимаю. я всегда смотрю))))

0

Dogmatick
Чемпион ты наш, в окличестве пять штук =)
Это же бета! Откуда в ней баланс? Оо

0

MaGothic
А я может хитро поступлю:
Сделаю себе эдакий тест релиза: скачаю торрент, посмотрю туториал и одну одиночную карту, понравится - куплю. Хотя, кажется... Понравится.

0

Короче я так понял не очень стоящяя вещь.Хотя я смотрю мнения разные,но всё равно серия скатывается в г,так?

0

Tony Quick
Блин, ну даже не знаю... По мне, так бета-версия шестой части увлекла меня гораздо больше, чем пятая полноценная часть... Хотя... У каждого свое мнение...
Ах, после того, как написал, что никаких багов не нашел, включил игру и при захвате замка сразу же баг!!! Про что вспомнишь, то и всплывет, как говорится... xD

0

Не знаю, играл в дисов, уснул на 3-й или 4-й карте. Спустя пол года вернулся и через силу таки прошёл до конца чисто от невыносимой скуки и понял, что в игре тупо одно и то же от карты к карте, никакого разнообразия, кроме диалогов. Прорисовка некоторых городов и юнитов - это вообще "нечто". В общем, 1 раз прошёл и удалил к чертям. А вот 5-е герои до сих пор стоят уже который год, раз 5 перепроходил. Чувствую, что шестые будут на том же уровне, а хотелось бы большего. Просто эта "анимэшность" местами что-то портит впечатление пока. Но подождём - увидим ))

0

Дисы-3 Героям вообще не конкурент.Пытался 2 раза через силу, но дальше 2-ой карты оба раза так и не прошел. Ну а сейчас кампанию пятых геров перепрохожу(ох эти весёлые миссии за Аграила:)

0

Дисы-3 скушная игра.хотя переиздание жду,может тогда пройду его. А вот героев 3 и 5 реально ни кто не переплюнет,эти игры можно играть и играть,особенно в 5 героях на 3 игроков очень часто с друзьями играю,весило

0

THe rESpekT0
"Походу, только у Шадоу-Деатха есть лицуха =))"
Не только у него, у меня тоже или забыл что я писал здесь http://news.playground.ru/33642/#comments?;-)
И кто-то здесь писал насчёт сохранок - у меня всё нормально сохраняется и синхронизируется. Вчера словил прикольный баг в мультиплеере с приростом существ - он сейчас у меня минусовый, зато экономия ресурсов какая.=D Правда у меня и армия уже будь здоров.

P.S.
Shadow-Death
Ты династию до какого уровня прокачал в мультике? Она прокачивается на ряду с твоим основным героем. У меня уже Бронзовый уровень, был Стальной. ;-)

P.P.S.
Кстати, если кто не в курсе - самая последняя версия беты 1.0.30441.=)

0

поиграл минут 20 и удалил......Лучше пятых они уже не сделают.....а лучше 3 подавней....остаюсь играть в 5 и дисов 3: орды нежити

0

gefu
"поиграл минут 20 и удалил"
Это же всего навсего бета - естественно багов куча и графика не отточена.;-) Ты выше посты читай внимательно.=)

0

DJ Semen
самая последняя версия беты 1.0.30441
Где б скачать этот патчик? )))

0

Героев 5 я сам прошел, хотя немного через силу тупо ради сюжета,
хотя он не айс, прошел собсно оригинал и все аддоны, не впечатлило,
а если подумать продолжение обречено было быть баяном, я рад, что
HOMM6 будут приквелом.
Единственное что мне нравилось в HOMM5 это геймплей (он интересный
и затягивает), и относительный баланс. Дизайн окружения и юнитов со
зданиями был жутко убогий, графически тоже игра была слаба, разнообразие
сильно спасало. Если HOMM6 умудрятся сделать на уровне (да хоть клоном во
всем HOMM5) я буду доволен, о HOMM3 мечтать не приходится, ибо олдскульная
атмосфера игры убиты напрочь.

0

Dr. Steel
"судя по скринам, 6-я часть - УГ"
Сам то играл что так говоришь? По скринам сам знаешь, чёткой картины не слепишь. Тем более сколько раз надо повторять - ЭТО БЕТА-ВЕРСИЯ!!!

0

DJ Semen
Сколько не повторяй всё равно найдуться личности которые скажут "судя по скринам, 6-я часть - УГ"

0

Кто не догнал на счет прироста юнитов в городах, объясняю: теперь в 6-х героях если у тебя неск. замков, то всю армию из всех замков можно купить сразу же в одном замке (если только замки одной расы и построены одинаковые здания)! Так что караваны и телепорт армии теперь нахрен не нужны!

0

скажите кто нибудь где скачать бета-версию?

0

что-бы вы не говорили,а игра просто супер и это уже в бета тесте!ни капли не жалею,что сделал предзаказ!!

0

THe rESpekT0

На счет минусового не знаю, не встречал

0

у меня был минусовый прирост после недели болезни(уменшенный прирост существ), но это ведь бета.

0

у меня был минусовый прирост после недели болезни
А, ну тут всё понятно: неправильное соотношение живых и погибших существ - погибло больше, чем положено.
Ну зато ресурсы наверное прибавляет :)

0

http://floomby.ru/content/2UFQfILKoE/ Кто нибудь знает чт за чушь с сайтом?

0

Shadow-Death
Мудло одно создало блог с длииииинным названием.

0

Игра просто супер,даже Ведьмаку второму так не радовался,хотя коллекционку брал;D

0

zhekalight
"что-бы вы не говорили,а игра просто супер и это уже в бета тесте!ни капли не жалею,что сделал предзаказ!!"
Kiss-a me
"Игра просто супер,даже Ведьмаку второму так не радовался,хотя коллекционку брал;D"

+1!

0

Народ не у кого не зависает игра??? У меня где то после 2х недель начинаются зависоны! Может кто сталкивался!

0

UNCLE V
Постоянные вылеты с ошибками и зависания. А ближе к концу карты, когда отбил все города, и осталось только главного героя победить - всё повисло намертво и при загрузке выкидывает. Это же бета ))

0

Valius
Неее у меня гараздо раньше зависает!) Да и ещё что бы появились герои другой рассы нужно раз 5 зайти выйти!

0

Kiss-a me
"Где предзаказ делал?:D"
Через Стим - 55 долларов за Delux версию отдал... и не пожалел.=)

0

У меня тоже зависал на записи, оказалось если записывать поверх того, что есть уже там, а не давать сохраненкам свое название, то все будет нормально.
А с dll проблема пропала после установки по умолчаню туда куда она предлагает

Установил официалку и поставил кряк на номер

0

Valius
"Постоянные вылеты с ошибками и зависания. А ближе к концу карты, когда отбил все города, и осталось только главного героя победить - всё повисло намертво и при загрузке выкидывает. Это же бета ))"
Ну у меня тоже бета, но за всё время что играю (что в сингл, что в хот сит) НИ ОДНОГО ЗАВИСАНИЯ И ВЫЛЕТА не наблюдалось - всё играется на "УРА".=) Так что дело не в том что это бета, а в том какая она.=)

0

DJ Semen
Ну у меня бета 1.2, не последней версии, зато без каких-либо левых файлов, так что дело не в кряке. Впрочем, я после того зависания и забросил. С механикой примерно разобрался, а всё остальное надо переводить, а мне влом. Буду ждать полной русской версии теперь...

0

Valius
У меня Стимовская официальная бета и она кстати день или два назад ещё раз обновилась. Не знаю что там и как, но номер версии не изменился (1.0.30441)

0

5p74
Твоё авторство нашёл.
http://www.youtube.com/v/ywLFBCM1iU8?version=3

Посмотрел обзор и исходя из него могу вынести как бы вердикт бетке. Всё нижеуказанное - моё ИМХО.

Плюсы: приятная графика(+4); некоторые полезные нововведения(+3); сильные юниты(+2); относительно умный AI(+2); великолепная музыка(+5).
Минусы: экран города(-1.5); малое количество ресурсов(-2); куча багов, даже для бета-версии много(-4).
Итог: 9.5

Геймплей: 8.5
Графика: 9.0
Звук и музыка: 10
Интерфейс и управление: 8.0
Итого: 8.9

Итог:

9.2

0

кто знает ссылку на крякнутую версию скиньте в личку!!!!

0

скиньте в личку!!!!
Это ладно, это разрешаю.

0

THe rESpekT0
...постоянно дёргающийся нервный курсор...
У меня не дёргается, так что просто баг.

0

так кто знает??? скинте плиз никак не могу найти рабочую версию

0

THe rESpekT0
"карту нельзя приблизить"
Объясни, почему это нельзя - у меня колёсиком всё нормально приближает. Или ты что-то другое имел ввиду?

0

Оно приближает вроде, но как только отпускаешь колёсико, то вид возвращается назад.

0

Valius
Не знаю - у меня нормально приближает. Единственно только когда вне боя при вращении камеры вправо-влево она возвращается в исходное положение. В бою же всё нормально работает по всем осям.=)

0

Оно приближает вроде, но как только отпускаешь колёсико, то вид возвращается назад.
Не знаю - у меня нормально приближает. Единственно только когда вне боя при вращении камеры вправо-влево она возвращается в исходное положение. В бою же всё нормально работает по всем осям.=)
У меня не дёргается, так что просто баг.
Ну, я руководствовался обзором от 5р74 и известными багами, не ругайте меня =)

0

THe rESpekT0
А кто тебя ругает-то, я всего лишь высказал своё мнение, руководствуясь уже лично сыгранным и увиденным в своей игре.=)

0

народ я правда не вдуплил- в этой части параметры героя влияют на армию так же как и в 5-ой части?а то у моего героя атака 20,а у стражей при этом в бою так и остаётся 6,то есть у армии показатели не меняются...Если нет,тогда смысл прокачивать атаку и защиту:/

0

THe rESpekT0
"А вот вам, чтоб не скучали"
И что это - я ничего не вижу, только пустое место.=D

0

DJ Semen
Ну блин, интернет у тебя медленный, не грузится. А жаль - это флешка, с котёнком. который с преинтереснейшим выражением морды наблюдает за твоим курсором.
P.S. Это няшное чёрное чудо ещё умеет двигать лапами и хвостом, мяукать и мурчать ^____________^

0

THe rESpekT0
Ахахахаха, эпичный флуд ))

zhekalight
Не обращал внимания. Я вообще на параметры на смотрел, ибо их там столько, что непонятна половина, тем более на инглише и с новыми иконками...

0

Valius
не хочу никого обидеть,но надо бы учить английский в школе ХД....мне лично всё понятно....
если кому что не ясно,обращайтесь,переведуХД...))но всё же хочу получить ответ на мой вопрос,мож кто знает:/

0

Valius
А по-моему классная штука ^________^
Но и скрипт, чтоб это штука появилась невье "прикольный"

0

THe rESpekT0
"интернет у тебя медленный"
Видео же загрузил.=) Походу Adblock Plus его заблочил как всплывающую рекламу.

0

DJ Semen
Отключи на время, кот того стоит +)

0

THe rESpekT0
Я даже знаю как его кличут, котяру этого - Феликс.=) Его ещё за шкирку таскать можно.

0

Его ещё за шкирку таскать можно.
Как??

0

Моя оценка:Р
Плюсы:приятная графика,все юниты относительно равны по силе,атмосферная музыка,экран города,меню героя.
Минусы:частая подзагрузка текстур,нельзя просматривать внешний вид юнитов и самого героя.
Геймплей: 9
Графика: 10,т.к. это стратегия
Звук и музыка: 10
Интерфейс и управление: 9
Итого: 9.5

Еще есть несколько вопросов:
1)Можно ли в бета-версии играть за демонов и орков?
2)Как убрать сетку с поля?
3)Можно ли поставить кинематографичную камеру? (У меня работает только во время критических ударов)
4)Когда вражеский герой нападает на замок или феникса например,мы невольно начинаем просматривать битву,можно ли это как-то пропустить?

0

Плюсы:->экран города
Играл в третью часть? А в пятую? В пятой по-моему эпичнейший был.

0

Вот, теперь кстати и плюсы-минусы посчитал.

0

THe rESpekT0
Как таскать котяру Феликса? А ты догадайся с трёх раз.=D

0

Приношу свои извинения!
Некоторые посты были удалены по техническим причинам.

0

Люди помогите советом плз!!!!!. Скачал версию 1.0, крякнул и теперь пытаюсь играть а оно минут через 10 игры виснет тупо и безвозвратно(( Кто то знает как от этого избавится....или может откуда патч скачать. Киньте ссылочку в личку или посоветуйте...
Заранее благодарен!

0

DJ Semen
Подскажи как играть за орду и демонов,чтот я не разобрался как их выбирать.
Когда захожу в мультиплеер там изначально стоит раса Некрополис,если нажать на иконку героя,то можно выбрать людей и водяных,а как вот за другие расы не знаю.
Кто знает подскажите;)

0

Kiss-a me
НАсчёт экрана города всётаки он скучноват но сам знаеш обещали исправить а всё остальное чистая правда

0

Обновилась версия беты до 1.1.30441, но текущая версия сервера Conflux её не поддерживает - следственно и коннекта нет к нему. Буду ждать пока сервак не обновится.

0

Ждал недолго - 1 день.=) Уже обновление качается - 600 Мб весит.

0

Helia996
Рискну предположить, что никак на Вашей версии беты.

0

DJ Semen
Извиняюсь за тупой вопрос,но через что обновляеш?

0

Helia996
У него же "лицензионная" бета, через лаунчер обновляется регулярно до последней версии.

0

Valius
Никаких кавычек парень - она действительно лицензионная. У меня Стим не ломаный как у некоторых. И чтобы получить её я заплатил за пред-заказ 55 долларов.

0

Никаких кавычек парень - она действительно лицензионная. У меня Стим не ломаный как у некоторых. И чтобы получить её я заплатил за пред-заказ 55 долларов.
Семёна разозлили :D

0

DJ Semen
Без обид, я это и имел ввиду, а под лицензионной в кавычках имел ввиду, что бета и лицензия у меня как-то не сочетаются вместе. Просто бета - это не конечный продукт, а полуфабрикат. И не знаю, можно ли её в принципе называть лицензионной? ))

0

DJ Semen
С днем рожденья тебя:D
Желаю объесться печеньками:Р
P.S.Извиняюсь что не по теме,но флудилку закрыли.

0

Helia996
Днюха 24-го числа, но всё равно спасибо.=)

0

DJ Semen
У тебя днюха в один день с _Lemon_'oм. С наступающей :)

0

меж тем, из-за стараний умельцев, в бета версии появилась возможность делать карты и играть в них)))

(об этом даже писали на ГУголке ^_^)

0

Кинь ссыль на такую информацию:)
Может хоть на своей карте я за орков с демонами поиграю:Р

0

сайт ГУголка - heroes.ag.ru ну а там одна из последних новостей :)

0

koxacbka
Я ничо такого не нашол,только типа разработчики вместе с полной версией выпустят редактор,вот и все;)

0

Бета до 9-го августа недоступна пока - перерыв между первой и второй фазами тестирования.=) Она установлена, но просто не запускается (напомню что я покупал через Стим).=)

0

Helia996
искать лучше надо было.
сообщение 22го Июля:
"Карты Heroes VI

Да-да-да! Стараниями mamaich появилась возможность создавать свои карты и запускать их в текущей бета-версии Heroes VI. Все необходимые файлы и пояснения - на нашем форуме в этом и следующем сообщениях."
^___^

0

koxacbka
Я тоже это читал, причём сразу как на сайт зашёл .=) Сразу в первых новостях было.=) Лень ему просто было искать.=)

0

DJ Semen
Я просто в конце искал,а она оказалась 5 сверху:)

0

щас еще довольно рано говорить о качестве игры(лично я буду надеяться на лучшее) но уже видно что игра будет норм хоть пусть 10-15 патчей уйдет на баланс,графу и.т.д единственное чего бы хотелось это побольше рас .что получиться из игры посмотрим через 2 месяца

p.s кто нить знает какие еще игры до этого делала black hole?

0

про патчи (смотри выше ) вспомните ск ко патчей ушло на первый сталкер

0

amvi
p.s кто нить знает какие еще игры до этого делала black hole?
Из более менее известных, по-моему, только Warhammer: Mark of Chaos и аддон к ней.

0

amvi
кто нить знает какие еще игры до этого делала black hole?
Armies of Exigo

0

ну и о чем мы говорим разработчики сделали токо 2 более менее извесные игры на самом деле зря юбики на них разработку повесили(по моему мнению) хотя... посмотрим

0

Главное, чтобы сюжет не подкачал, а так мне большинство пошаговых стратегий все на одно лицо ))

0

Так ребята, началась вторая фаза бета-теста. Только запустил Стим, сразу появилась в списке игр и обновилась (обновление почти 600 Мб весит). Сейчас вот играю, ну что сказать - появились достижения(!), что для Героев ново. Что до меня, то мне это нововведение понравилось.=) Список карт для скирмиша пополнился ещё тремя или четырьмя, и одна из них с подземельем.=)

0

появились достижения
Достижения - это всегда интересно. Главное, чтобы не перегнули с ними, как в Старкрафте 2, где больше половины рассчитаны были на мегазадротов )))

0

Valius
Как тебе к примеру такое - "Победить в десяти битвах".

0

DJ Semen
Победить в десяти битвах
По сети или против АИ? Хотя всё равно совсем не много. 10 не 1000 и даже не 100 )) Хотя если в планах у них сделать акцент на мультик, то несколько задротских ачивок они просто обязаны сделать.

0

Valius
"По сети или против АИ?"
Без разницы.=) Хотя есть и сто и тысяча. Я вчера посмотрел - список длинный этих достижений.=)

0

DJ Semen
Хотя есть и сто и тысяча.
Омг, это побед на карте или в одной локальной битве?

0

Омг, это побед на карте
Будем надеяться...

0

Valius
THe rESpekT0
А чего надеяться-то, сразу скажу что на карте.

0

Так, держитесь за стулья - максимум 5000 боёв надо выиграть (ачива называется "Triumphant").

P.S.
Ачивок всего 178.

0

DJ Semen
Я некорректно спросил и сам уже запутался )) Имел ввиду победа в игре против другого игрока или победа в тактической битве против кучки монстров?

Ачивок всего 178.
Неплохо, а много из них мультиплеерных?

максимум 5000 боёв надо выиграть (ачива называется "Triumphant").
Ну думаю. что после этого ответ на первый вопрос уже ясен ))

0

Valius
кароче )))) 10 просты сражений с какими нибудь гоблинами выигрываешь и получаешь достижение)))
В версии 1,03 баланс чуть подправили...Но он остался жутким...Сейчас на АГ собирают команду для правки баланса по просьбе самих разработчиков... вот ссыль на темку http://forums.ag.ru/?board=heroes5&action=display&s=0&num=1309274870&start=2450

0

Shadow-Death
Тааак... А почему это на УГ собирают, а мы до сих пор не собираем??! :))

0

THe rESpekT0
Ну наверно потому что АГ имеет какие-то связи с Юбисофт и блек холл а мы НЕТ )))))

0

Shadow-Death
Неправильно. Потому что мы ещё не придумали этого.
И это исправить надо :)

0

Valius
"Неплохо, а много из них мультиплеерных?"
2, но остальные тоже косвенно связаны с мульти плеером, так как зарабатываются как в сингле так и в мульти плеере.

0

DJ Semen
Ясно. Скорей бы уже вышла, а то всё более интересно становится с каждым разом )) Хотя мультиплеерные мне точно не светят. Если в тактическом бою я ещё на что-то способен, то на стратегической карте я очень слаб и ненавижу играть более, чем 1 героем одновременно )) Думаю, что с такими навыками в мультиплеере делать особо будет нечего...

0

Valius
Ты на меня похож, чо.
Я тоже играю одним героем. Только редко нанимаю какую-нить "шестёрку".

0

THe rESpekT0
Угу, подтянуть войска из города или собрать ресурсы с мельниц. И больше всего бесит, когда у противника с десяток героев носится туда-сюда и портит жизнь. Можно и самому нанять, но тупо влом выносить себе мозг, управляя каждым из них.

0

Valius
Особенно раздражают кадры с мега войском в 1 бес/демон :)
Ну или наоборот, черти со средним войском в больших количествах :/

0

жаль, что теперь экспа не идет в Династию если дерешься быстрой битвой... сильно замедляет процесс, когда бои тривиальные, а экспы хочется :)

0

Запустили вчера бета-версию и буквально на 5-й минуте играть в нее мне расхотелось. Окно города убогое, существ тоже не рассмотришь особо, да и вообще интерфейс скорее напоминает самые старые версии героев - полное разочарование. Пока лучше 5-й части я ни во что не играла. Конечно, хочется надеяться, что официальная версия будет лучше, но что-то пока сомнительно... А пока буду играть в 5-х героев.

0

Играй играй.... Мне лично наоборот интерфейс самым удобным из всех геров кажется)))

0

Shadow-Death, до какого уровня уже династию докачал? ;)

0

22 пока что)))) да я особо и не стараюся её качать-то...

0

Поиграл в демку. Впечатления не однозначные.
К плюсом могу отнести обилие новых тварей и ... все. Остальное либо не понравилось (вид города, очки для получения навыков героя) либо вообще не тронуло. Графика особо не изменилась, бои тоже. Конечно, на английском ничерта не понятно и выводы делать рано, но пока игра для меня на 3/5. Ждем октября!

0

GarretSSS
а поставить русский, чтоб легче разбираться было не судьба? о_О

0

После того, как почитал новости по героям 6, думал что из нее вообще какую-то хрень сделают, так как играл начиная с первой части, а изменения казались какими то слишком уж координальными. Но вот скачал недавно бету версии 1.3 и как ни странно по-моему игра может получиться очень даже неплохой. Попробую написать свои впечатления после пары дней игры. Начну с минусов:

Минусы:

- Наверное самый большой минус - система раскачки. Навыки не особенно то влияют на параметры героя. Да и выбирать практически не из чего. Так что за какой бы город я ни играл раскачку вел всегда одинаково. Непонятно зачем разработчики отказались от очень хорошей системы из героев 5, лучшей из всей серии. Было бы хорошо если Блэк хол одумались и успели переделать ее, хотя конечно вряд ли им хватит времени.
- Система магии и ее раскачка, слишком мало точек для развития. Уж лучше бы оставили гильдию магов.
- Урезали количество ресурсов. Я согласен что строительство может стало немного сложней в плане поиска ресурсов, но все же в середине игры можно любой их вид покупать за деньги. Тупо отстроить несколько рынков и у пары помощников накачать навык снижения цен.
- Из инферно сделали каких то уродов, по типу зергов. Мне они совсем непонравились. За них даже играть не хочется. Могли бы взять из третьей части персонажей.
- Экран города. Не сильно большой минус ИМХО, тем более что когда у разрабов будет больше времени, думаю они это поправят.

Плюсы:

- ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДРМ-ЗАЩИТЫ!!! У меня все герои есть на лицензии, а эта будет уж тем более, если получится то в коллекционом издании, после такого шага от разработчиков! И призываю всех не качать такую игру с торрентов, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!:)
- Неожиданно к плюсам добавилась система захвата шахт, с помощью областей. Так как если область ничья то надо отвоевывать шахту. А если захвачен форт, то комп не сможет тупо проехаться и собрать все шахты.
- Камера. Не нужно крутить-вертеть чтобы заглянуть под каждый кустик. Для меня этой большой плюс. Не пойму зачем люди просят ввести управление камерой?
- Интерфейс. Чуть ли не самый удобный из всех частей серии.
- Интересны бои. Может мне конечно показалось, но в боях стало чуть больше тактики.
- Ну конечно же ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ графика. Анимация существ просто неимоверная круть! Жаль что в пятой части она не такая.
- Прекрасная музыка, ну это отличительная черта серии.

Все что разработчики легко исправят:

- Бот просто очень надоедливый, и его хрен догонишь. Да и временами сильно читерит.
- Баланс хромает.

Вердикт:
Основные претензии к системе раскачки героя, магии и количеству ресурсов. Все остальное на высшем уровне. Но даже если БХ это не переделают - в итоге получится если не шедевр, то очень качественная игра на 9-9.5/10.

0

Shadow-Death
Такие с топорами... Дубинами там... Высоченные... Ну там... Страшные... Орки вообщем =)

0

Gregpack
Хули тут так мало рас?
Полноценных рас в принципе в героях нового образца не больше десятка (люди, некры, маги, эльфы, тёмные эльфы, демоны, гномы, степняки, наги - итого 9 + ещё было в легенде упоминание каких-то людских варваров, но вряд ли их когда-то сделают). И кажется где-то читал, что у них в планах были аддоны с добавлением новых рас. Я так понимаю, что помимо маркетинга тут ещё и простота балансировки. 5 рас проще сбалансить, а после уже под этот баланс подгонять новые расы.

0

Впечатления очень хорошие. Я если честно ожидал меньшего. Хотя я и играл в репак, но игру обязательно куплю. Вот плюсы и минусы:
Начнем с хорошего:
- Красивая и приятная глазу графика.
- Захват территорий с помощью фортов/городов ( теперь вражеский ии не будет с одним юнитом захватывать шахты как в 5 героях )
- Навыки теперь можно брать те которые захочешь, а не те которые тебе предлагает рендом ( как это бесило в 5 героях )
- Товары в лавках артефактов и в улучшенных рынках теперь меняются в начале каждой недели. ( теперь можно полностью снарядить героя лучшими артефактами. Но с этим хромает баланс и по этому разработчикам нужно добавить улучшенный рынок всем расам которые его не имеют. )
- Присутствие выбора пути развития главного героя ( слезы или кровь ), а также на арене теперь действительно нужно сражаться и при этом мы никого не потеряем.
- Возможность сделать командную битву. ( в 5 героях для этого приходилось лесть в редактор ), а также много настроек для игры.
- Битвы стали более разнообразные ( разные полезные объекты на поле боя и расовые способности ), а также возможность переиграть бой ( в 5 героях приходилось сохранятся перед каждым боем ) и много других приятных мелочей...
А теперь минусы:
- Окно города ( ну разработчики сами говорили что исправят это и сделают как было в 5 героях )
- Навыки у героев почти одинаковые различаются только одним разделом магии, а также расовыми способностями и путями с специализациями.
- быстрый бой зря тратит ману героя там где тратить её не нужно, а также погибают в простейших боях войны. ( тоже самое и с автобоем)
- Неплохо было бы добавить отображение количество маны которой герой потратил в ходе битвы.
- Нет сборных артефактов, а также оружия.
- У Серафимов и Небесных воителей нет ног.
- Не у всех есть рас есть улучшенный рынок. ( Это касается баланса )
И конечно же баги ( Репак версия последняя ( 1.3 )):
- Артефакт "Сапоги волномера" вместо 5 инициативы прибавляет 280.
- Кольца которые увеличивают инициативу ничего прибавляют ( такие как "Кольцо скорости" И так далее... )
- Иногда после загрузки сохранения нельзя двигать камеру клавишами стрелками и мышью ( можно только наводя наводя на карту )
Итого моя оценка бете равна 8.7 из 10.

0

- Артефакт "Сапоги волномера" вместо 5 инициативы прибавляет 280
Ужас.
P.S. С днюхой xaos_95

0

Хочется подебатить с мсье FlameXander.
-По поводу навыков - не все они рабочие, это много раз обсуждалось, тоесть в бетке среди рабочих навыков не особо разгуляешся. (возможно я плохо вник в вопрос и не то написал -_-)
-Ну система магии и раскачки... это дело вкуса, меня вполне устраевает
-Урезание ресурсов это не более чем удар по фанатам серии которые хотят "что бы все было как в тройке!" и не хотят перемен. В уменьшении ресурсов ничего страшного не вижу, это вполне даже неплохо.
-Инферно - дело вкуса, мне они вполне нравятся ^^
-Экран города они НЕ ПЕРЕДЕЛАЮТ до октября. А вот после, после n-ного патча...

-По поводу защиты... тут просто до них дошло что защита не помогает, а мешает. (хотя в From dust они это сразу не поняли)
-Плюсую, свежо для героев
-Безумно плюсую, хватит ныть по поводу камеры.
-С интерфейсом спорно..., но дело привычки
-Когда у каждого воина минимум 4 абилки... само собой игра становится этакими шахматами.
-И эта графика вполне подойдет под компы старой закалки.
-Минимум половины музыки из 5 части. Но плохого в этом не так много.

Бот стал не таким читерным как в 5 части, но наглости ему пока не занимать.
Баланс уже поправили благодаря некоторым фанатам, идеи которых пришлись по нраву разработчикам.

Ну как-то так...

0

Horbin
Спасибо!
Godavatar
Совершенно верно то что некоторые навыки не работают. К примеру "Дипломатия" - этот навык совершенно бесполезен так как никакой нейтрал не присоединялся к моему герою будь у него этот навык или нет. Они убегают или сражаются другого варианта событий нет.
- Так же некоторые специализации героя не работают. К примеру у одного героя ордена порядка есть специализация "Образованный" который дает навык "Образование" и усиливает его на 10%, но на самом деле он скорее его ослабляет чем усиливает так как обычный герой имеющий "Образование" получает опыт с камня посвящения 21000 опыта, а другой который должен получить больше получает всего 19000 опыта.
- Также почему то предмет "Колода Таро" с бонусом в 2 ед. удачи стоит дороже чем "Золотая подкова" с 8 ед. удачи.

0

Совершенно верно то что некоторые навыки не работают. К примеру "Дипломатия" - этот навык совершенно бесполезен так как никакой нейтрал не присоединялся к моему герою будь у него этот навык или нет. Они убегают или сражаются другого варианта событий нет.
Это потому что на картах к бета версии все существа помечены как АГРЕССИВНЫЙ => не присоединяются xDDD

0

Так... Думаю стоит открыть некоторым наивным и слишком эмоциональным субъектам глаза.
Во-первых, вид города не изменят, разве что слегка подредактируют, а так он останется таким же 2.5D-шным.
Во-вторых, разрабы потому и проводят ЗАКРЫТОЕ бета-тестирование чтобы отладить баланс между расами и найти все баги с артефактами, навыками и с прочим.
В-третих, рынка с арефактами нет у тех рас, которые ,как считают разработчики, сильны и без них.
В-четвёртых, некоторы умения, магия, артефакты, специализации героев не работают, потому что они еще не были доработаны.
В-пятых, у серафима есть ноги! просто из-за того что нельзя крутить камеру в бою как тебе хочется и из-за того что платье у неё стало ещё длиннее чем в пятых героях ноги и не видны.
И ЧЁ ВЫ ВООБЩЕ ХОТИТЕ?! ЭТО БЕТА-ВЕРСЯ С ЗАКРЫТОГО БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЯ, ОБ ЭТИХ БАГАХ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УЗНАТЬ КРОМЕ НЕБОЛЬШОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ СДЕЛАВШИХ ПРЕДЗАКАЗ.
Ну а от меня, игра мне очень понравилась, + то что нельзя крутить глабальную карту и всё хоршо видно и без этого, + красиво нарисованы юниты всех рас, + отличные звуковые эффекты и анимация, + "почти" вменяемый баланс, + прокачка, - некоторые города выглядят не очень красиво(у орков и у людей), - здания ,по-моему, слишком дорогие, наверно это связано с тем что ресов стало меньше, но всё равно довольно дорого.

0

xaos_95
И это, очевидно, подтверждает, что у нас перед глазами бетка со всеми вытекающими...
Wulfdor
Так и хочется сказать: O, RLY?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Wulfdor
Где ты здесь видишь ноги?

0

Wulfdor
Если я не ошибаюсь, то уже давным давно обсуждается не Closed, а Public бета. Т.е. не закрытая, а публичная. Да и далеко не все, а точнее лишь единицы играли в неё по предзаказу. Остальные тупо скачали с торрентов и делятся впечатлениями.

0

в 6 героях что-то есть, в них действительно много фишек и есть то необъяснимое ,что тянет к игре, только не понравилось кол-во ресурсов, маловато, да и как-то уж очень быстро отстраивается замок, а так очень даже не плохая часть должна выйти.

0

Vlaaadislav
Быстро отстраивается замок? Не беда. Поставь количество начальных ресурсов на "Мало" и будешь отстраивать замок целый месяц, а то и больше ( в зависимости от карты и твоего игрового опыта ).

0

Сегодня вышел патч 1,4 но серваки "лежат" так что пока ни чего не обновить((

0

xaos_95
Если бы там были видны ноги, то выглядело бы это совсем нелепо ИМХО ))

0

xaos_95
толку? Ну увеличилась, но все равно быстро. А все это сводится к тому, что малая разновидность ресурсов. 3 Шахты и живи в шоколаде как-то не очень.

0

Слушайте: вчера скачал бету и патч 1.3 на него, но при запуске пишет, что система не нашла указанный патч. Мне просто нужно скачать патч 1.4 или проблема в другом?

0

У тебя ломаный екзешник поэтому патч не встанет, на сколько я понимаю...

0

Shadow-Death
Ты почему это ещё до сих пор без звёздочки?!

0

НЕ ЗНАЮ...ой письмо отправил месяц назад(((((

0

народ а никто не в курсе,есть ли кряк на 4 версию беты...предзаказ я не делал,хотя жалел об этом не раз,но сейчас уверен на 100%,что лицуху возьму.... ну в общем,кто видел,ссылку скиньте плиз..А то погамать оч хочется

0

zhekalight
А без кряка через параметр /disableorbit не запускается эта версия?

0

Опробовал бету. Выглядит вполне играбельно, по сравнению с пятой частью положительных впечатлений гораздо больше.

0

Вот что то а это очень такой хороший ремейк 3 части в отличие от 5-х(они тоже конечно хороши),но мне даже по бетке сразу захотелось лицку брать,вот чего не ожидал,того не ожидал,А сами существа проделаны так красиво,что даже мои любимые в этом плане Disciples 2 покуривают маленько(3-и не в счет,хотя может перезапуск осений и попробую),даже как то придратся особо и не к чему,вот чую куда я буду тратить время до БФ 3,хвала Юби,не ждал такого прорыва,думал наоборот в говно все скорее всего скатится(хотя просто из за этого и не следил практически за игрой).Лицка и точка)

0

zhekalight
Вот здесь кряк видел,но по моему это к полной версии игры: http://topsoftkeys.info/index.php?newsid=162

0