на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Опыт для династического оружия

Можете подсказать как прокачивать династическое оружие? А то я до сих пор не понял, как оно получает опыт :c

Комментарии: 2
Ваш комментарий

За победы, убйиства и квесты, опыт что ты получаешь своему герою, тот же идет и на дин. оружия. Единственное за авто-бой на династию опыт не дают.

0

BioGamer
Наверное, уже давно не актуально, но на просторах сообщества Steam нашел интересный (и читерский) способ прокачки династического оружия параллельно с уровнем самой Династии.
Качаем с Playground'a трейнер +20 для версии 2.1.
(далее идет текст пользователя, орфография и грамматика сохранены)
Трейнер запустить, игру запустить. Далее:
1. Создать игру на двоих с одного компа.
2. Самая первая карта на мосту.
3. В настройках включить династическое оружие и ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ развитие героя.
4. Не забыть включить династическое оружие!
5. Выбрать героев

Теперь собственно сама прокачка. Аватаров можем позволить себе прокачать максимум до 6 лвла, то бишь погоняли по пятачку, забрали шахты и в принципе можно сажать их в замок.
Теперь отстраиваем замок до капитолия и идем сразу в максимального юнита (паучиха/ангелы/кирины/черные драконы/циклопы/жопоподжигающиедемоны). Нанимаем второстепенных героев, пока по 2-3 с каждой стороны. Берем второстепенного героя 1, выбираем на него оружие, затем снаряжаем его 2мя юнитами по 9999 штук. Например: Луна, палка-ковырялка по выбору, 2 слота с паучихами по 9999 каждая. Повторяем процедуру со вторым замком. З.ы. трейнером пользоваться не забываем для этого.
Заметка: не забываем взять всевозможные бусты на опыт, то бишь способность династии и образование.

Теперь ведем этих двоих на встречу друг другу и начинаем бой. Лучше это делать самим, предварительно отключив ролики, а то вы полдня просидите так наблюдая за побегушками по полю и просмотром роликов.
В моем случае это были святилище и орки. На первый бой без разницы кто победит. Просто сводим их в удобном положении и одна сторона ТОЛЬКО атакует, вторая - что угодно, но не атакует. Собственно, поэтому и без автобоя. Закончив первое избиение младенца, мы получаем достаточно опыта для прокачки оружия с 1 до 5 уровня. И соответственно 1 герой 1 уровня у нас моментально прокачивается до 30, а второй на 1 уровне лежит в предсмертном состоянии в таверне, рассказывая, как он отважно бился один против (9999+9999=19 998) монстров. Выкупаем калеку, снова снаряжаем его таким же количеством войск и идем брать реванш. Теперь наш прокачанный герой делает сфеерическое ничего, а вторым героем мы его убиваем.
ВАЖНО: не забудте проверить чтоб было 2 по 9999 с каждой стороны. Если брать 1 по 9999, то прокачается только до 4 уровня.
Бой закончился, второй герой тоже моментально стал 30 лвлом и его оружие тоже прокачалось до 5 уровня.

Либо нанимаем, либо снаряжаем нанятого героя предыдущим обмундированием (не апнутое оружие и 2 войска по 9999) с проигравшей стороны, и идем повторяем процедуру. И так по кругу, пока не прокачаете все или то, что хочется. У меня это заняло пару часов, но это потому что был автобой и ролики, если без них, то может будет быстрее.

От себя добавлю и повторюсь, что прокачка Оружия Династии происходит параллельно прокачке уровня самой Династии. В результате буквально за 1-2 боя ее уровень повышается до максимального, открываются все награды, у вас под 100к очков для растраты на них. Все сопутствующие достижения открываются в кампании после первого же боя. За очки можно покупать любые доступные награда на Алтаре Желаний.
Трейнер рабочий. Во время боя нажимайте Numpad 8 и правой кнопкой кликайте по всем требуемым юнитам. То же самое работает и на отряды противника. Будьте предельно осторожны, иначе бой затянется.

0