на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Решение проблемы с черным экраном при запуске игр

У кого черный экран при запуске:
1) Откройте "ProfileData" в папке \Пользователи\Имя_Пользователя\Мои документы\Might & Magic Heroes VI\User.

2) найдите параметр gfx_InvalidateShaderCache
и измените значение true на false

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Заходим в Documents/Might & Magic Heroes VI/(username)/ открываем файл ‘ProfileData’ через блокнот
Находим:
Fullscreen
и меняем на
Windowed
- - - - - - - -
Так же стоит понизить разрешение – находим:
1600×900
меняем на
1360×768
Лично мне помогло
После того как игра запустится в настройках можно поменять разрешение экрана на стандартное и переключить в полноэкранный режим .
Но после каждого запуска надо будет прописывать все значения заново .

4

Версия 2.1.0, проблема с черным экраном в самом начале загрузки игры (Появляется окно, разворачивается на весь экран, чернота, все, перепробовал много способов, и с подменой exeшника и режимы совмещения с разными ОС. сегодня стал тыкать галочки куда попало. Помогло. Нужно отключить оптимизацию во весь экран.

3

помогло изменение экрана с Fullscreen на Windowed

1
Максим Данилюк написал:
Заходим в Documents/Might & Magic Heroes VI/(username)/ открываем файл ‘ProfileData’ через блокнот
Находим:
Fullscreen
и меняем на
Windowed
- - - - - - - -
Так же стоит понизить разрешение – находим:
1600×900
меняем на...

Спасибо огромное чел!!!Всё перепробовал,хотел удалять уже,но нет слава богу снова поиграю в любимую игру))Спасибо большое,теперь всё работает!!

1

ARTIQMKA
ведь работает,Спасибо!))))

0

у меня так стандартно стоит!!

0

это совет с буржуйского форума
хз почему не робит у вас, я изменил значение и все поперло, хотя все равно приходится ждать минуты полторы

0

Альдорон
16.10.11 14:44 Тем у кого игра намертво висла при запуске:
Цитата:
создай vasja.txt, скопируй в него :

Код:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers]
"tdrLevel"=dword:00000000

переименуй в vasja.reg и запусти.

затем перезапусти комп и все должно заработать
Взято с форума Буки, мне помогло.

0

после выполнения твоей инструкции и добавления инфы в реестр выдал
указанный файл не является файлом данных реестра,
Возможен импорт только двоичных файлов данных реестра.

0

Мне помогла замена файла Might & Magic Heroes VI.exe на файл с архива
www.mediafire.com/?1oaqlpnqq9fvxzv

0

Firefallllllll
текст в файле:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers]
"tdrLevel"=dword:00000000

0

люди помогите я во время игры второй раз атаку у меня черный экран звук есть

0

что делать поставил не то разрешиние включаю игру и тут чёрный экран но есть мышь

0

у меня папка user пустая

0

white_wolf_of_death_666
Должна быть папка с сейвами, её название значения не имеет. У меня их две - Admin и reloaded, игра их создаёт в зависимости от параметров запуска.

0

PiPiz_Ko
файл где поставить??

0

nestrbob
сделал , но помогло лишь один раз но потом не помогает

0

white_wolf_of_death_666
В чём именно проблема?

0

PiPiz_Ko
куда надо вставить этот гребаный файл

0

PiPiz_Ko
А в какой папке этот файл создать?

0

PiPiz_Ko
Где создавать этот файл?

0

ElementalDragon, спасибо тебе большое 2 часа возился пока не наткнулся на твое сообщение.)

0

Спасибо, вышеуказанный способ помог и мне. Но у меня это решило вторую проблему, а первая была - вообще игра не открывалась (без черного экрана). Такое бывает если после установки игры переустанавливали операционную систему или переносили игру без установки на другой ПК (пиратская версия). Для решения указанной проблемы создайте файл с любым именем но с расширением .reg и отсюда вставьте текст (потом сохраните и нажмите правой кнопкой мыши - "выполнить"): https://forums.ubi.com/showthread.php/872009-**fix-for-everyone-who-deinstalled-game-but-still-got-the-folder**-Forums - после этого уже появится черный экран, который можно устранить как указанно в комментариях выше. Если игра запустится на английском языке, то язык можно сменить следующим образом: в реестре (запустите через меню "Пуск-Служебные-Выполнить" напечатайте "regedit" и нажмите Enter) найдите по имени "Might & Magic Heroes VI" раздел где будет параметр "Language" и в нем вместо 409 впишите 419

0

Отключить полноэкранную оптимизацию для конкретного приложения.

0