на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Технические проблемы. Бета-версия

Тема предназначена для решения проблем технического характера бета-версии игры.

Обсуждения бета-версии

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди помогите советом плз!!!!!. Скачал версию 1.0, крякнул и теперь пытаюсь играть а оно минут через 10 игры виснет тупо и безвозвратно(( Кто то знает как от этого избавится....или может откуда патч скачать. Киньте ссылочку в личку или посоветуйте...
Скачал и поставил патч+кряк 1.2. тот что здесь в разделе "Читы" -- игра вообще не запускается. Сразу ошибка и вылет..((
Заранее благодарен!

0

Может ты ставил только один патч?
Я лично патчил Героев сначала до версии 1.01,а потом до версии 1.02,дальше скачал оригинальный лаунчер,регился на ubi.com,ну и вконце концов кряк:)
Посмотри,может что-нибудь не так сделал?

0

Спасибо..буду пробовать.
а где патч скачать не подскажешь?

0

Я трекера кидал:)

Только в следующий раз без вложенной туда игры, ок?

0

Del8fics
Все проблемы из-за кряка ИМХО. По крайней мере у меня так было. Потому нашёл способ запуска без кряка, минуя систему защиты. Я же в личку сегодня днём кидал инструкцию. Она реально рабочая, многим помогла, кто обращался с форума.

0

Kiss-a me
Там скачиваются 8 архивов. Че с ними делать потом?? Они не открываются ("Архив поврежден или имеет неизвесный формат"). Подскажи плз. Я или туплю жестко, или с кампом чето не то.....

0

Del8fics
Вот что скачалось у меня,у тебя должно быть тоже самое==>http://s03.radikal.ru/i176/1107/aa/64b80aea3428.jpg
1 папка-это кряк;
2 папка-инсталятор;
Дальше идет патч 1.02;
Потом 1.01;
Вот что должно скачаться,если у тебя не так кинь скриншот.

0

Только в следующий раз без вложенной туда игры, ок?-А можно в личку ссылки кидать?

0

А можно в личку ссылки кидать?
Да пожалуйста!

0

А у меня 8 архивов!!!! С названиями "MMHVI.CLOSE.BETA-ALI213.NET.part1.rar" с 1 по 8 часть...
Бред какой....

Скриншот кинул в личку.

0

А ты уверен что все загрузилось?
Или ты может как-то содержимое распаковал?

0

Все докачалось. Я ничего не делал(( Скачалась папка а в ней 8 архивов.

0

Попробуй распаковать чтоли эти архивы,я прям не знаю О_о

0

Они не распаковываются. Ошибку выбивают.
Ладно) Походу не судьба. Попробую еще поискать где то....
Спасибо всем кто пытался помочь ;)

0

Народ, кароче делаем так: качаем Public Closed Beta(Внимание: НЕ Private, а именно public). Устанавливаем, в свойствах ярлыка прописываем /disableorbit(напр. "D:\Might & Magic Heroes VI\Might & Magic Heroes VI.exe" /disableorbit).
По желанию пропатчить(запускаем фаил gu.exe в главном каталоге с игрой, вроде было 2 обновления, т.е. установили 1-й патч потом опять запускаем gu.exe и устанавливаем 2-й патч). Нигде регаться не надо, когда будет вылазить окно где надо ввести логин/пароль просто закрываем его. Никаких кряков не надо, да и для паблик беты я так ничего и не нашел. Работают только быстрые сохранения/загрузки (F5/F8), для полноценной работы сейвов надо чтобы имя пользователя винды было на английском ,путь к игре и папка мои документы может быть тоже надо на англ. С последним патчем(1.2) вылетов или зависонов ни разу не было.
В игре присутствуют 2 миссии за людей, 1 за земноводных, 1 за орков; 1 скирмиш/хот-сит карта с возможностью игры за все расы.
Кажись расписал всё что можно было)

0

Я играл и с таким способом,но меня не греет то,что в мультиплеере можно играть только за Некрополис,так что я с кряком:)

0

Ну почему.....У меня раньше была Privat beta там только за некров можно было. А теперь нашел все же в инете Public, сделал все как тут написано, так там можно из 5ти рас выбирать. И миссий больше в одиночке....Вобщем отлично все.
Кину тебе ссылку в личку, если надо качай..;)

0

Спасибо огромное,хотел я помоч тебе,а помог ты мне:D

0

Та нет за что;) Ты для помощи мне больше усилий приложил) Я только ссылку скинул.....

0

Надеюсь багов в Публик версии поменьше будет?

0

Блин ща прыгаю от радости,все работает,все расы присутствуют,все играть пошол:DDD

0

У меня только когда игру сворачиваешь выбивает ошибку и вылетает( Мелоч, но не приятно. Не знаю так ли у других, но советую сперва сохранятся, если надо свернуть:) А так вроди больше проблем никаких не замечал.....

0

ребя виснет на 2 рой недели 5 дне подскажите что там с защитой надо сделать ну или где скачать паблик версию ?

0

ХАрисон
Удаляй все кряки, ставь чистую бету, патчи до любой версии, а затем в свойствах ярлыка прописывай /disableorbit

0

Valius
Хм, хорошо совет :) А что совет давать?

0

А почему я все пропачил, закрываю окно где надо логится , и все ниче не происходит я поставил в ярлыке где объект: "C:\Program Files\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\Might & Magic Heroes VI.exe" /disableorbit

0

kn83kn
Окно перед запуском игры или в самой игре? Если в игре, то его закрываешь и спокойно играешь. А если перед запуском, то его вообще быть не должно вроде как. Хотя я сам лично на публик версии не проверял, но писали, что всё работает.

0

ребят,а можете дать ссылку на паблик версию?

0

Помогите при попытке пропатчить выдает такое: Can't apply patch because Might & Magic Heores VI is not yet installed. Как понял игру найти не может, может кто подскажет, что делать?

0

вот то же самое,не могу понять в чём дело.
хотя игра установлена.
и как можно русифицировать игру?

0

и как можно русифицировать игру?
http://forums.playground.ru/might_and_magic_heroes_6/695676/

0

Помогите! я хочу русифицировать игру, и для этого надо установить обновления.. и их скачал, начинаю установку и "Can't apply patch because Might & Magic Heores VI is not yet installed" а игра стоит сейчас Public Closed Beta(v1.0.30441).. уже не знаю что делать.. всяко пробовал и ни как..помогите?

0

ЗАчем качать...с левых сайтов??? Просто запусти приложение из папки с игрой под именем "gu" Оно само всё скачает и установит....

0

да я и так делал! все равно та же ошибка... я пробовал через него обновлять еще. когда только поставил... это уже я от без исходности скачал и от туда.. ни как...

0

quote:
[...] steam/steamapps/common/might and magic heroes vi beta/gu.exe [...J]ust running that will download the patch but installing it will get you an error message: "Can't apply patch because Might & Magic Heroes VI is not yet installed."



That possibly is the case because Steam-users must run a Steam-version which includes Steam's own DRM (Digital Rigths Management) code. If such is the case, Steam customers must wait until the DRM-coded version of the patch comes out and is applied by Steam (a process visible in your Game Library, with a brief pop-up message when the patching is completed). Do not hesitate to correct me if I am wrong.

UPDATE (09:48 PM - Eastern USA time) > I just logged-on to Steam and no 1.1 patching occurred. And when I launched the game, it was still identified as the good-old 1.0.30441 version. Some of us will have to wait.

вот что нашел.. переведите пожалуйста, что бы стало понятнее.. а то мой переводчик, как то не понятно перевел...

0

Что ещё за стим....У меня не стим версия ((( я не знаю чем тебе помочь)))

0

а может дело в том что я репак скачал, от dumu4-а?? он не много укорочен! у меня так там все идет! только я хочу по русски.. мне история интересна! а с английским проблематично! у меня... я тут еще прочел, что пиратская версия не считается установленной, и поэтому обновление не может найти игру...не знаешь как в Ручную, можно обновления запихать.. там .cab файлы 2 штуки есть! но они ни чем не открываются... я пока с обновлением, не знаю что сделать...

0

ZverDVD95
Извини я в этом не силён...У меня версия официальная...так что с такими проблемами не сталкивался...

0

ZverDVD95
Какая история? Это же бета. Там пару вступительных тренировочных миссий, да и только. И даже если в реестре русский прописать. то переведётся только текст и то не весь, да и слегка кривовато.

0

Valius да, хотя бы такая бета! но просто на русском понятнее хоть что делать, в чем смысл! русский на версии 1.0 не устанавливается, т.к в нем нет локализации с русским языком... а обновления не ставит.... видно это не решается...Будем ждать когда полная выйдет)

0

ZverDVD95
Скачай демо. Она по содержанию как и первая бета, только без багов и спокойно русифицируется. Можно с офф.сайта Юбиков скачать.

0

Спасибо! понятно..теперь..что репаки нет смысла качать...

0

Valius
Подскажи, как русифицировать демку?

0

GarretSSS
Для начала надо хотя бы 1 раз запустить демку, чтобы в реестре появилась запись. Затем открываешь редактор реестра. Если не в курсе, как, то Пуск -> Выполнить и прописываешь "regedit" без кавычек.

Далее в открывшемся окошке по дереву записей реестра слева заходишь в
HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Game Official Demo
В правой половине будет прописано 2 параметра. Правый клик на пустом месте и Создать -> Параметр DWORD. Переименовываем новый параметр в "Language", два клика на него и прописываем значение 419. Система исчисления шестнадцатеричная. Нажимаем ок. Конечное значение параметра должно выглядеть так: 0х00000419 (1049).

Всё. Заходим в игру. Почти весь текст переведён на слегка корявенький русский. Те же действия можно проделать и с бетой, только не помню начиная с какой версии.

0

Valius
Спасибо за разжевывание )))))
Все помогло. В бете, если не ошибаюсь, действует до версии 1.02

0

я приписываю в ярлыке /disableorbit, но при запуске с ярлыка пишет system cannot open the specified file, а при запуске не через ярлык просит написать ключ. Что делать?

0

mykc
Может ярлык не на тот экзешник? Там по умолчанию ярлык идёт на файл, запускающий систему защиты, а нужен - на файл с именем "Might & Magic Heroes VI.exe"

0

Я сделал ярлык на Might & Magic Heroes VI.exe
Можешь поподробнее объяснить, что нужно сделать?
Может на патче 1.4 это не работает?

0

mykc
Не знаю, я это проворачивал только на самой первой версии беты. Поиграл пару часиков и забил, обожду полной версии.

А делать особо ничего не надо. Установил, пропатчил, НИКАКИХ кряков, создал ярлык на этот файл и в поле "объект" после ковычек поставить пробел, прописать /disableorbit и всё. А вообще, если интересует чисто ознакомление с геймплеем, то проще демо скачать. Там многих фишек из последних версий беты нет, зато идёт всё гладко без глюков и заморочек со взломом.

0

!!!!!!
Снес игру, поставил первую версию и все заработало)))

0

Блин, у меня не сохраняется. Путь к сохранениям содержит русские буквы. Но периименовать его не могу. Может можно как-нибудь в другое место сохранять????

0

Timon090
После того, как такая фигня стала появляться в каждой второй игрушке - решил устранить проблему накорню. Могу дать совет, а уж делать так или нет - сам решай. Создаёшь где-нить папку My Documents (название роли не играет, главное, чтобы латинскими буквами и в пути к ней были только латинские буквы). Затем открываешь свойства Моих Документов (через ярлык на рабочем столе), там в закладке "Папка назначения" указываешь путь к этой новой папке и переносишь всё содержимое при необходимости туда. Проблема решена, кирилица не блочит сейвы, которые отныне и вовек будут сохраняться в эту новую папку. Так же желательно создавать эту папку не на системном диске, чтобы если полетит системы - сейвы и прочая дрянь сохранилась. Достаточно будет просто после установки системы повторить операцию и переназначить папку мои документы с той, что по умолчанию - в ту, что уже существует.

P.S. Если нет опыта работы с такого рода папками или есть боязнь что-то испортить - лучше не стоит рисковать во избежание потери личных данных. Ну или резервные копии создать. Хотя вроде как ничего такого ни разу не случалось лично у меня.

0

А у меня то седьмая винда. Что-то такого не нашел. Я просто имя пользователя на русском написал, когда винду ставил. Теперь не хочется сносить. Недавно поставил( А просто переименовать не дает. Но все равно спасибо за совет.

0

7-ю в глаза не видел. Не знаю даже - надо в инете искать решения. А учётку никак не переименовать?

0

нет. Закрыт доступ. Винду не хочу сносить. Буду уже ждать финальную версию игры)

0

Timon090
Полазил по инету - способы есть, но либо софт дополнительный советуют, либо там что-то с правкой реестра. Фиг знает, влом разбираться, тем более, что перед глазами её нет.

0