на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Вопросы по прохождению кампании

Комментарии: 505
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите прошу.Играю в Героев в первые разы.И уже на второй карте стопор, миссия где надо нагнуть Иштвана, в миссии "беспокойный грифон" я не могу его найти!Если это призрак на коне то я его побеждал ,почему не защитывается.Остался один не взятый замок в верхнем ,левом углу.Туда никак не проникнуть.И склеп с кучей нечести.Чем больше я трачу ходы на пополнение армии тем непобедимей становится враг.Это мне теперь заново перепроходить и успевать до пополнения ресурсов врага?И где этот Иштван-оборван? Я уничтожал его волшебницой,потом подошел герцогом и еще раз посмотрел заставку(хотя убил его давно).А в оконцове опять победить!

0

Еще,в настройках сложности "пополнение" ...Пополнение нашей армии или врага?

0

Объясните как перенести героя из города в город при помощи портала? порталы есть в обоих городах, но никакой кнопки или функции переноса я не могу найти( пробовал просто отправлять в другой город, но он идет обычным путем
Разобрался, когда герой в городе появляется заклинание портала

0

привет всем )
не подскажете , как перед началом боя раставить своё войско ??? и по чему героем , когда бой идёт, нельзя ходить??? в героях 5 такого не было (
подскажите плиз?

0

|Зовёт| Шадоу Деат! Шадоу Деат!
Нет ответа.
|Зовёт| Валиус! Ва-а-а-алиус!
Нет ответа.
А я ещё не скачал, помогать пока будут именно вышеуказанные личности.

0

Сервера лежат, те у кого Лиц не могут играть...А какие баги в пиратке я не знаю, например в бетке я 2 миссию легко проходил...

0

Shadow-Death
дурак шоле? я играю.
McLaren_A
расставить войска? Навык "Тактика"
2й вопрос не понял.

0

Минифлудер
дурак шоле?
ЗАПОСОНОВПОРВУ!!1

0

Минифлудер
какой ещё навык тактика , такого не было в 5 героев (, т.е. перед боем как хочу так и ставлю войско, как это сделать то ?, а про 2-ой вопрос, как ходить героем своим во время боя, т.е. все мои солдаты ходят, а мой герой как 5 части не ходит и у врага герой ходит, т.е. что то делает?

0

Минифлудер
во-первых сам такой
во-вторых Мне только перед этим сказали что сервера лежат сам проверить не могу ибо Лица пока нету)))

0

Расстановка сил на поле боя прокачивается в одном из навыков.Первый уровень-на двух линиях, второй-расширяет возможности:) Герой не двигается и не будет двигаться:) И у врага он не ходит тоже.Это просто такие юниты большие и страшные что смахивают на героя:)

А вот мой вопрос: Первая карта этих злощастных некромантов и я уже в ступоре! Воюем за передел земли под руководством Светланы!!!И остается один город, в верхнем,правом углу.Я просто три часа висел и не нашел как попасть на тот кусочек земли.Там стоит портал но других я не нашел.Короче беда!!!!Город называется-Каслроуз

0

так... во первых в пятых героях герой в бою не ходил... а только атаковал(не путать с 4тыми)... сдесь он тоже тлько атакует и кастует 1 раз в ход.. (если ты еще этого не понял это жесть(иконка меча справа снизу и книжица рядом))... в карлсроуз попасть через подземку справа от нижнего правого города... там портал будет.. ты еще до второй не дошел там вообще аддддд.. войск нет а пачки надо такииие валить....

0

Народ такая проблема. Соял в миссии за нежить, в замке пару мес армию собирал, и забыл про то что мобы на карте вместе со мной по численности автоматически растут, теперь их дохрена и я немогу никого убить, что делать? заново проходить влом ибо почти прошел уже карту

0

или игнорить мобов.. или по умному бить... + строить воскрешалку... убил мобов слил своих почти до нул... реснул всех за +50% голд и дальше воевать... я лично набрал себе магии тьмы типа общего осушения и все... решает не детски... + ко всему упырей посылаешь танковать а когда его облепят другие хил призраком... войска врага ложатся стенкой..

0

2 миссия за некромантов просто жесть. Никак Антона пройти не могу.

0

я вижу люди уже дошли до компании некров,вопрос вообщем в следующем: до патча 1.1 расовое умение не писалось о том что повышено (во время битвы всегда инфо о том что 1ого уровня но работало и как 2ого),теперь с патчем 1.1 расовое умение некров,когда доходит до 2 уровня (в бою его нельзя применить!!!!)
так вот у меня одного так или у кого то ещё?!
Спасибо за понимание)

0

Кстати насчет 2 компании. Начал ее перепроходить и сразу вкачал удар молнии и силу воздуха. Так теперь у меня есть класный нюк в 700 дамага. Так что Антон заплакал и убежал скулить в угол)))

0

ЧТо за расовое умение. Подъем нежити чтоли. Если да . То у меня 1.1 и все нормально работает. Сначала один череп появляется а потом два.

0

p I у тебя лицензия?!


у меня как доходит до 2 черепов,перестаёт кнопка быть активной(((

0

блин тоже ,а такая фигня(((
если не трудно скади от куда брал релиз?!или ссылку в личку кинь)

0

Ну вообще это критично конечно, так как кампанию уже не пройти. 3000 хила это просто ахрененно.

0

слушай там их уже 5 или 6 штук какой именно?!

0

Кстати у меня такой глюк с этой игрой. Кулер на видеокарте начинает крутится на 100% а это ппц как много и очень громко. Никто не сталкивался с такой фигней.

0

ну это не глюк, а наверное игра грузит видео по полной)

0

переустановил,всё равно такая же херня,походу сейв побился(((( придётся некров без этого проходить капец....заново 2 миссии не осилю....блин вот надо так а....

0

GReM3911
Хз играю нормально 1, 2 и 3 черепка работали и работают (играл сразу с 1.1)

0

Во 2-й миссии за орков после одного из роликов вылетает сообщение: "Сандор уже следует по Пути Драконьих слез. Задания Пути Драконьей крови не выполнены." После этого перестают работать все кнопки и соответственно игру не продолжить. Кто уже столкнулся?

0

Grimu4ij
привет
начну со втрого вопроса, играю я допустим в первую миссию (даже пробывал играть так , создавал свою игру) за рыцарей, так вот допустим бой, все юниты атакуют, ну понятно что по отдельности, а герой не атакует, главное у врага герой ходит (т.е. не по карте боя), а у него есть свой ход на атаку, а почему у моего то нет?
и первый теперь мой воспрос :) , раньше в пятых было как перед боем, только бой начинается, идёт растановка юнитов на карте боя, т.е. как хотел я их так и ставил, т.е. лучников прикрывал рыцарями , ставил за камни, деревья, понимаешь? ), а сейчас что как комп их ставит так и будет, что за хрень то? и если для решения этой проблемы нужен навык в тактике, то хорошо буду осваивать, но я считаю что разработчики сделали какую то хрень в этом вопросе (

0

Компания №3 за Антона подскажите в миссии по килу нагов, нужно найти особняк мегаинженера чтобы взорвать ворота. Где этот е***чий особняк? всю карту доступную для обзора пересмотрел...

0

я вот как раз играл первую компанию с 1.0 вторую с 1.1.....ладно,как нить пройду эту....надеюсь дальше будет робить

просто просверил,начал заново всё работает,но опять проходить пару миссий это ужас,я на них часов 7 потратил(((

0

вопрос про особняк снят он там как башня лучников выглядит только за стеночкой...

0

Люди в первой компании за нежить только у меня армии не хватает что бы захватчиков победить или у всех такая ситуация?

0

Миха, там вообще пипец, во первых надо активно по главному сюжету не шариться есть один враг ударно убивать его, потом только переходить на другого (я вначале легионы распада мочканул потом на орка пошел). На два фронта воевать вообще не вариант.

0

Stormlens он про первую компанию а не третью.Там захватывай все города,создавай три героя скапливай войско в одно(к одному герою) и делай удар.И сильно не путешествуй по карте в поисках приключений.Пока ты живешь недели армии противника растут и быстрее твоих.В первый раз разведал карту что к чему,а потом перезагрузил и "Гоу" :)

0

Народ у кого такая же проблема что в некоторых заданиях есть выбор слёзы или кровь но почему то я не могу выбрать кровь. Почему?

0

Где хранятся сохранения игры ?
Могли бы вы скинуть профиль или просто сохранение (с начала 2 карты Вводной компании).
Благодарю

0

Ребят - а первой кампании за Вячеслава только две карты? Просто у меня так...

0

scorpfan
У тебя пиратская версия. Покупай лицензию, и будет тебе счастье. :)

0

Кстати в 3 миссии за некров армия у Миранды(или как там ее) не растет. Я играл 8 месяцев и когда пришел к ней то у нее была низкая угроза.

0

и что владельцам пираток не вариант поиграть в кампанию после двух миссий?

0

да не может быть такого.... есть способ хоть какой-нибудь.

0

кампания Некрополиса...в городах нельзя нанять 2 юнитов...у одного -14000 у другого -9000
с каждой неделей цифра все ближе к нулю...т.е. надо намотать в игре лет 5, чтобы можно было начать нанимать(((
у всех так?

0

маунтин
Точно прошел 2 эти кампании? И не верь Сотонеющий tichka, врёт он всё. :) Вкладки не активны что ли под надписью "Один игрок"?

0

у меня такая же беда с вводной миссией. как обойти ее и начать без нее например играть!?!?

0

киньте ктонить сэйвы чтоб обойти вводную миссию!!!

0

Как добавить войска с города в отряд?

0

как назначит клавишу Ctrl для рывка в игре фифа 12*??

0

Посоны а найденые артефакты на одной карте должны переносится вместе с персонажем на следующую карту???

0

нарооооод!! почему я не могу в 2 миссии за людей казнить валеску

0

нарооооод!! почему я не могу в 2 миссии за людей казнить валеску

0

Disen
может потому что ты идешь по пути "Слезы"?

0

еслиб её казнить ыбло нельзя то бы разбары выбор не делали

0

Кто дошел до последней миссии некромантов?
Как убить Уриэля?
Сильно на карте не телился, собрал армию по 100-200 особей в ячейке, захожу а там пять отрядов по 15 челов и 1 Уриэль с 137000 жизней.Я впендюрил в него все заклинания и все войска направил и до своей кончины он потерял наверное только 1/20ю своих жизней.Самые громозкие заклинания которые сносят по 1500 жизней и морозят , отнимают ему жалкие крохи.А если еще и армию копить то что у него жизни расти будут или отряды охраняющие его.Это по 1000 особей еще с месяца четыре копить...Представляю что у него будет к этому времени.

0

^^
а какого ты уровня???
Я 24 и у меня только взрыв сносит по 2500. Я хз как дальше будет но пока что проблемы доставил только Антон во второй миссии и то только потому что я плохо начал. Ну а вообще у меня 200 ткачих сносят примерно по 35000-40000. Атака у героя 30 а сила магии 50 0_0

0

Disen

Ну тогда не знаю.

У меня проблема такая. Не засчитывается последний храм в 3 миссии за наг(

0

Подскажите как пройти 2 миссию за некромантов.Просто очень мало войск

0

это где илюзорный мир? Там развивай какойнибудь удар по линийй крови+заморозки.

0

а я на легком уровне играя.Поэтому эту миссию легко прошел.Вообще не представляю что есть еще и маньяки на сложном уровне играющие:)

0

всем привет! обьясните как из замков (крепостей)которые захватил перетаскивать нанятых юнитов к себе в войско(при этом надо находится рядом с этим городом где и заказываешь юнитов?!)

0

r1ska
Захватываешь города и из каждого города, форта и прочего что даёт тебе прибыль в виде существ ты получаешь существ прямо в замке, где и нанимаешь.

0

Блин скажите как пройти 2 миссию, где искать этого Иштвана???

0

Bigpapa666 с права от нижнего,правого города есть подземный ход,через него попадаешь к замку на закрытой территории. Вот там есть портал под землю,где держат в заключении этого Иштвана!Тамже ,в подземке тебя ждет финальная битва. Советую долго не тянуть так как войска быстро растут у соперника.

0

Фаренгейт-1 напиши подробней где этот подземный ход находится, плиз!!

0

KrayDs В самом углу(внизу,правее правого города) есть вход в пещеру в виде драконьей головы(его еще всадник охраняет). Когда спускаешся то там красное ,злобное ,летающее существо охраняющее свиток,злато и еще чтото.А заним "туман войны" и в виду того что многие слабые силой спускаются под землю и натыкаются на этого юнита то с ним не воюют и к нему не подходят...И туман войны оставляет в тайне этот путь:) Я сам часа три искал.Пока мне здесь не ответили:)

0

2я карта за Нежить *Вперёт и Внутрь* не могу старика довести, он тупо встаёт на 2м ходу и всё, уже и Обновился до 1.1 один фиг этот шайтан как вкопаный встаёт и всё...

0

Tier69 Старый пердун на коне? Ну так-то да, он должен продвигаться с тобой(тем более что не далеко скакать). Пока вы не встретите Свету.Значит баг какойто :(

0

Подскажите пожалуйста как наг лучше качать)
Качал Ирину с упором на физ дамаг, и пряню манаха купил в магию качал его.
постоянно вражеские геры напинывают(

0

Народ, как запустить финальную кампанию ? прошел все предыдущие, а она не робит. Судя ао интерфейсу, там внизу надо выбрать героя и запустить, но ничего не происходит ((( Кто знает, подскажите плиз

0

Во второй миссии за нежить, после убийства двойника и нахождения Цитадели ничего не происходит. Это так надо, и со временем появится Йорген, или таки баг?

0

Подскажите в чем может быть проблема,после прохождения второй миссии вступительной компании не хотят открываться остальные,т.е якобы миссия не засчитывается и её можно проходить до посинения,и если есть возможность скиньте сейвы после вступления

0

Doxtem в кампании, наверху, на цветные знаки империй нажми, будут другие (давно пора в фак добавить).
Много чего написано, но как играть в этих м&м не понятно. Ясно же что если играть как в 3-и, то это тупик. Сайт кто нибудь знает нормальный со стратегиями 6х героев, а то, я не нашёл.

0

Trevor у меня на том месте в кругах замки нарисованы

0

l33t
В том то и дело что ничего, все задания завершены

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто нибудь, в обучающей кампании находил все 3 доспеха стража, а то я 3й найти не могу, подскажите. У меня есть нагрудник и наплечник.

0

люди скажите игра некромантов самая первая миссия дошел до города встретился с героем он убил что делать?

0

Во 2-й миссии за орков после одного из роликов вылетает сообщение: "Сандор уже следует по Пути Драконьих слез. Задания Пути Драконьей крови не выполнены." После этого перестают работать все кнопки и соответственно игру не продолжить. Кто уже столкнулся?
Что делать?
Вот скрин:
http://pix.playground.ru/701981/30047/574365/

0

Герой Олимпа
Полюбому баг, попробуй заново переиграть момент и сохранись перед ним, мне помогало

0

Спасайте ребята , кто с толкнулся с такой проблемой... значек "последняя компания" горит . но там ничего нельзя выбрать ...

0

Народ, у меня какая то фигня, при переходе на вторую миссию кампании (что за Антона, что за Элементалистов) у героя 1 уровень, хотя в прошлой прокачивал до 10?!

0

Во 2-й миссии за орков не знаю как освободить рабов.

0

Helgar , у тебя пиратка и ты меняешь в настройках героя ... его приоритет с воина на мага?)

0

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как во второй миссии за Вячеслава найти Иштвара? Я уже читала, что тут написано, но ничего не нашла там в игре. Желательно с скриншотом конкретного места на карте.

0

У меня лицензия и я не менял в опциях приоритет.

0

подскажите плз, компания альянс света, 3 миссия- где найти осабняк инженера

0

На миникарте есть город Некрополиса. там и Иштвар.

0

Народ проблема в компании за некроманта....4 миссия,перед убийством уриеляне могу нанять солдат новыхих количество минусовое...тоесть в казарме всех по -50000 примерно и никто не покупается(

0

Начал идти по Пути Слёз за Сандора.Как убрать эту паршивую табличка как и у Героя Олимпа?

0

Всем привет.
Народ, кто прошел Паучью уловку подскажите ,как или что нужно сделать ,что бы войти в портал Духов?

0

alex63
Закрой все врата демонов, он сам активируется

0

"Во 2-й миссии за орков после одного из роликов вылетает сообщение: "Сандор уже следует по Пути Драконьих слез. Задания Пути Драконьей крови не выполнены." После этого перестают работать все кнопки и соответственно игру не продолжить. Кто уже столкнулся?"

Нашел решение проблемы. Просто не выбирайте никакой путь на странице "Умения пути" в умениях героя. Эти глюки из за квеста, прохождение одного определяет на путь крови, второго - на путь слез

0

У кого появились глюки с отрицательными войсками в замке - перезапустите игру. Если не поможет, то нужно ещё и загрузиться сейв до его появления. А появляется он как правило в начале недели, которая режет прирост в замках.

Вопрос по кампании некров. Все без проблем прошли 3 карту? Ни у кого не было большого числа вылетов в самом начале карты при любом действии?

0

я наверное дурак, но никак не могу найти в 1й кампании во 2й миссии (задание- войти во врата духов) этот чёртов проход к городу на закрытой территории!(( подскажите пожалуйста, а лучше со скриншотом))

0

dram12
Для начала захватываются все объекты на своей территории. Затем ереходим на болота и там через реку будет форт, который нужно будет захватить. После этого чуть ниже форта ативируется портал - вот в него и надо войти.

0

Valius
видимо Вы не так поняли. в тот проход я давно прошёл, захватил все обьекты на карте, выполнил все задания, теперь остался один замок который за закрытыми воротами. как туда попасть?

0

как пройти первую карту за некромантов,там есть портал который охраняют элементали тьмы так вот не могу пройти это место потому что мои привидения не бьют этих элементалей и удар героем на них тоже не работает,а остальных войск не достаточно что бы их убить это баг или нет?

0

dram12
Ворота откроются после того, как выполнишь все предыдущие основные миссии
Jalib
Элементали тьмы восприимчивы только к физическому урону. А призраки и герой долбят магией. Строй больше первых и вторых чуваков и вали их

0

dram12
Видимо не все задания выполнены, ибо за этими воротами сидит главный герцог. Там вроде как нужно ещё упокоить призраков в некрополисе и уничтожить всех вражеских героев, в том числе и того, который сидит на севере карты в форте орды. И ещё совет: до открытия этих врат лучше выполнить все второстепенные задания, а то после проблемки небольшие могут быть.

0

dantt3
из основных миссий осталась только одна- войти во врата духов. в том-то и проблема- на карте всего трое этих врат: одни у нижнего форта, вторые ведут на островок слева вверху карты и обратно...

0

Valius
все форты захвачены, все здания в городах построены, герои убиты, Иштван упокоен. осталось последнее второстепенное задание- найти все части доспехов из них нашёл только 2, но задание помечено как выполненное...
глюк?))..

0

Два элемента доспезов у вражеских героев,третий лежит у города где был Иштван.

0

Герой Олимпа
только начать кампанию за орков заново. Я три раза блин проходил (

0

dram12
Возможно просто косяк, если есть сохранение, загрузись до того как вошел во врата. У меня скажем косяк был, что количество доступных для покупки войск стало несколько тысяч, но купить я не кого не мог и войско перестало приходить. пришлось перезагрузится и

0

кто проходил первую карту в компании за некромантов на уровне"сложно",как там второй город захватить идти сразу с 50 привиденьями у него перевес ,копить войска в замке потом прийти у него ещё больший перевес чем в первом случае,попробывать сначало пройти дополнительное задание"массовый призыв",а где эти 5 могил искать,а вообще как я понял в интернете прохождения героев 6 ещё пока нет пробывал искать не нашёл,может кто видел даст ссылку

0

Народ помогите. Во второй миссии за людей убиваю Герхарда. Далее ролик и все, нету перехода на 3 миссию (есть выбор: переиграть, загрузить, закончить). Или может быть нету 3-й миссии?

0

Androlon
нету третьей на этом вводная компания завешается,даллее выбираешь другую компанию

0

так и не понял где особняк, за какой стеночкой? как пройти эту миссию?

0

LostDeus
1 часть у вражеского героя. Второй лежит под охраной воздушных элементалей возле нижнего форта. Третий лежит под охраной не помню кого выше северного форта, где сидела Валеска. У меня так было.

Androlon
После вводной кампании вверху разблокируются иконки других рас и можно играть другие кампании в любом порядке. В конце должна разблокироваться финальная кампания.

0

Valius
Хотелось бы за людей. Жаль что дальше за людей нельзя продолжить. А сколько миссий есть в других кампаниях?

0

Androlon
За людей так же есть полноценная кампания. Она в списке 3-я, если учитывать и вводную.
А сколько карт, я точно не знаю, ибо дальше 3-й не доходил из-за ошибки приложения. Но вроде как 4.

0

Блин... Когда уже выпустят патч до версии 400,100500 убирающий ошибку при входе в город?!

0

THe rESpekT0
Уже отписывался на форуме Юбиков, но там мороз как всегда, да и удивляет куча забугорных нубов, которые не знают как абилки работают и пишут это в баги, засерая раздел. Надеюсь, что про ошибки при входе в город заметят да пофиксят поскорей. Вообще удивлён. Обычно игры от Юбиков отличаются стабильностью. По крайней мере те, в которые я играл. А тут видимо с левой конторой разрабов связались ((

0

Valius
На форум юбиков можно даже не писать - как говорится "ваше мнение очень много значит для нас".
А забугорные нубы - это такие же, как и наши, но только по-тупее будут -_-
Эти хоть просто расспрашивают о трудных местах в игре, а те ещё и наглые -_-

0

Народ, переустанавливал игру и слетели сейвы. Дайте кто-нибудь сейв на 3-4 миссию Кампании за Некрисов, плз. 2 вечера коту под хвост

0

Кстати вопрос а у всех не работает вторая миссия за Альянс света????И последняя компания тоже что-ли пока не работает, а то я компанию за Анастасию прошел.

0

p I
За некров нормально прошёл без вылетов? А дистрибутив игры какой и настройки какие стоят?

0

Людииииии, помогите с сейвом, плз!!

0

Народ такая оказия, в кампании за людей в миссии про нагов, как только подъезжаю к герою нагов в правой части карты, экран движет в сторону героя и по идее должен ролик или диалог идти, а ни хера не происходит, тупо останавливается экран, игра при этом не висит, было у кого такое?

0

За некров игра вообще класс. (пиратка v1.1.1) Не висла не вылетала. Но вот за Антона не могу попасть во вторую миссию. (

0

помогите я прошел 2 компании только за ирину и анастасию вот за сандора прохожу 3 миссию. Не могу пройти наги отовсюду прут ниче не успеваю сделать.

0

у мя вообще за антона 2 пройдена и за кирилла 3)

0

2 миссия за ирину.не успеваю набрать армию и меня убивают.

0

Габриэль Ангелос
У меня проблема такая. Не засчитывается последний храм в 3 миссии за наг(
У меня случилась такая же ерунда, 3 миссия за Ирину, придется похоже миссию переигрывать. Версия 1.1.1 лиц.

0

НАРОООД СРОЧНО ХЕЛП!!!КАК НАЙТИ СЛЕЗУ АСХИ В ; МИСИИ ЗА НЕКРОМАНТА(ВСЕ ОБЛОМКИ ДИСКА СОБРАЛ)!!!!!!

0

Хм, в 2 миссии за Антона заметил, что у него уровень династического оружия обнулился. Это у всех так? А то что-то не прикольно, набивал млин ему 2 лвл, а тут на тебе ((

0

Люди, неужели ни у кого нет сейва на 3-ю миссию некромантов, быть того не может! Помогите, плз

0

а как пользоваться династией и всякими бонусами от нее???

0

Когда соберешь все обломки диска то сама слеза будет лежать на берегу. Где корабли можно покупать. И только когда герой в городе можно строить специальное сооружение асхи.

0

Щас играю за нагов это ппц полный. Они безумно слабые (ну кроме акульих стражей наверно) и дороговато стоят. И вообще компания неочень за них.

0

Прокачал герою 2-й лвл крови, но при этом шкала слёз всё равно заполняется. Так и должно быть? Если она заполнится до 1 лвл, то можно будет получить умение слёз? Или это очередной баг?

0

Если ты уже прокачал 2 лвл крови то слезы прокачать уже нельзя. Они будут накапливатся но эффекта не дадут.

0

p I
Ок спс, а то я всех уничтожал Анастасией первые 2 карты, а на 3-й вдруг стал добрым и начал всех щадить )) Не порядок, хотя что-то мне подсказывает, что учитывая её мягкий характер, канонический сценарий предусматривал путь слёз для неё...

0

как пройти вторую карту в компании за некромантов на уровне"сложно"дохожу до Антона дальше не получается у него же войск гораздо больше и обойти его не вариант?

0

Jalib
Обойти не вариант. Его по сюжету нужно одолеть. Надо максимально экономить войска по пути к нему. Ну а дальше уже дело индивидуального мастерства.

0

Люди как телепортироваться из одног города в другой. Телепорты есть в обоих городах а вот как переместиться незнаю. помогите плз.

0

V-I-R-U-S
Нужно стоять в городе героем и использовать в книге заклианение "базовая телепортация", после чего нужно будет курсором навести на вход в требуемый город, чтобы он (курсор) превратился в что-то магическое, ну и кликнуть для телепорта.

0

Люди, скиньте плз сейв на кампанию некромантов (3-4 миссия) на alex_raven@ukr.net
пожалуйста!!!

0

Valius
Дело в том что когда ты пользуешься заклинаниями то у тебя тоже накапливается или слезы и кровь. И тут зависит у же от самого игрока, будет он пользоваться защитными заклинаниями(слезы) или атакующими(кровь). Так вот я всегда делал выбор в сторону слез, но изза постоянных атакующих заклинаний набрал все таки путь крови.

0

p I
Да заклинания там фигню по 1 очку дают всего. Я то целенаправленно учил и кастовал только заклинания крови, но всё равно основную массу очков крови принесло преследование бегущих врагов и кровавые выборы, когда их дают. Просто мне интересно, какой канонический выбор для каждого из персонажей? )) Если таковой вообще задумывался.

0

По одному очку а сколько раз ты только за одну битву их нажимаешь. Я по 10 раз это минимум. А надо всего 1000. 100 битв и ты прокачал два уровня.(250 для первого уровня и 1000 соответственно для второго)

0

Антона я убил,а что дальше делать ведь войск после него остаётся очень мало?

0

Вся сила некров это в востановлении армии. Я лично прокачал удар молнии и восстановление хп. И прошел его вообще без потерь, конечно это не на харде а всего лишь на нормале, но все же.

0

p I
Зачастую 1-2 раза, иногда 3, да и то тупо для галочки, чтоб лишнее очко крови получить. Больше 5 - крайне редко лишь в самых крупных сражениях.

Вся сила некров это в востановлении армии. Я лично прокачал удар молнии и восстановление хп. И прошел его вообще без потерь, конечно это не на харде а всего лишь на нормале, но все же.
А я вот магию выучил ещё, которая на 2 хода отменяет штраф за стрельбу. Когда много скелов - классная вещь.

Jalib
Дальше там вроде где-то можно нанять личей, паучих и ещё кого-то...

0

На самом деле только благодаря магии можно играть без потерь, а значит собрать просто адскую армию в короткие сроки.

0

4 миссия за Ирину Версия 1.1.1
НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ИГРУ на сложной сложности
4 Месяц 2 НЕДЕЛЯ
Армия Герцога в 30 раз больше
Армия демонов в 40-50
При том что я уже убил в 50 раз больше своей армии с минимальными потерями (
Побывал нападать на разных этапах игры бесполезно всегда армия такая, что попусту ее если убить ,то останешься не с чем ,а как же дальше то играть ?
если каждую неделю на тебя бежит 2 героя в разные замки с хорошей армией ...................
1) Помогите кто проходил на сложно что делать ?
2) Зачем создавать сложную сложность если на ней невозможно пройти игру ?
3) Армию с 3 замков не скупишь так как нету золота стока (еле хватает на 40%)
4) Смысл в боевой магии если она наносит 1000 урона за ход а там армии на 100 000 hp и больше это как капля в море толка 0

Да и вообще в игре нашел тьму багов и глюков что ж это делать со всем этим ?
К примеру что за бред хождение по воде ( одиночная игра на сложном возле моего замка вода я побежал по ней собрал кучу золота и дерева) а другие игроки сидят на месте так как нету ресурсов и золота первые 2-3 недели .

http://pix.playground.ru/1210663/44790/576271/

0

Если тебе не сложно скин сейвы свои. Очень хочу глянуть.

Насчет магии с тобой согласен. При силе магии 50 урон от заклинаний просто смешной. 3000 это же просто смешно. когда 300 личей по 20k снимают.

0

Ps: Сложная сложность)))Очень забавно звучит. Прям как снег снежный, вода водяная.

0

Всем привет. Играю кампанию за некромантов и во 2-ой миссии после убийства своего двойника есть незаконченное основное задание заработать путь СЛЕЗ или КРОВИ. И как его заработать? Идти дальше никуда нельзя т.к. меня к двойнику телепортировал Йорген.
P.S. У меня пиратка версия 1.1

0

Это в каждой миссии так говорят.

0

p I
Так и что делать после убийства двойника?

0

Вообще я прошел буквально пару дней назад но уже точно не помню(((Помоему к Йоргену надо полялякать подойти, где с Антоном ты дрался он там недалеко стоит и тебя ждет.Там еще статуя стоит.

0

Ребят, можно так сделать, чтоб игра запоминала расположение навыков/заклинаний
в быстрой панели и не приходилось каждый раз в начале боя снова их распихивать
по слотам?...

frw47
Уже никак, по ходу прохождения тебе несколько раз давали ситуации на выбор,
награда вроде 250 (точно не помню) крови или слез, ну так если выбираешь все
варианты дающие к примеру 250 слез, выполняешь квест. Ты походу выбирал в
разнобой, квест не выполнишь.

p I
Ты прав, сила Нежити в их бессмертии, причем поголовном. Помимо умения некромантии,
способности призраков, заклинания вампиризма еще есть спец. здание где можно
воскресить убитых юнитов, в итоге получается, что противник сливая свои войска
физически даже с 6 замков не сможет догнать по количеству армию Нежити, и
соответственно слит без шансов и без боя ЛоЛ... Я вот думаю, не перегнули ли
палку разрабы с этой фракцией?...

MiracleSun
Это пошаговая стратегия - значит если ты не бог и асс Героев, анус тебе на сложном
разорвут. Играй лучше на норме, кампания итак длинная, я хоть без потерь прохожу,
но все равно геморроя по горло.

0

^^^
согласен с тобой насчет здания где можно воскрешать все потери. Это реально чит.

0

Потомучто все играют за Вячеслава.

0

D.Artist в том что и дело что я ас в героях просто посмотри скрины и подумай как можно убить в замке стоящию армию которая в 20-30-40 раз больше тваей (при том что 5 замков и в каждом такая армия ) 1 замок Это еще реально а вот 5

0

Посмотрел скрины и я в шоке. В самом начале игры нам с вами говорили что чем больше мы тянем время на карте тем сильнее становятся враги и наступит такой момент что враг будет не побидимым. Скорее всего этот момент у тебя наступил.

Если тебе не сложно скинь сейв плиз. Хочу в живую глянуть на это безумие. Желательно на начало миссии. Может пройду ;)

0

MiracleSun
3 миссия за Ирину Версия 1.1.1
НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ИГРУ на сложной сложности

А она похоже не проходится вообще никак, хоть на легком, хоть на нормальном режиме, не срабатывает скрипт счетчика захваченных городов. Первый раз играл, захватил 4 города, а почему то писалось только 3 из 4, второй раз вообще 2 из 4, задание нельзя пройти, так как оно является главным, соответственно миссия не проходится.

0

p_I дай свой SKype скину

Я в начале там на острове присоединил много армии и побывал с ней напасть се ровно не помогло короче у компов армия сильнее :)

пройти можно друг уже на 5 миссии тока он на нормальной играет сложности )

просто все зависит от репака и версии heroev

0

как пройти вторую карту в компании за некромантов на уровне сложно дохожу до Антона убиваю его,остаётся мало войск и не знаю что делать дальше Valius писал, что войска можно нанимать всё оббегал нигде никого нанимать нельзя

0

Собственно проходил последнюю миссию за людей и назрел вопрос. Собственно на карте в определённый момент времени появляется Светлана с большим войском. Мало того что она просто тупо сидит в замке, дак она ещё и ходит по полчаса. И вот нафиг она нужна?

0

D.Artist
"Ты походу выбирал в разнобой, квест не выполнишь" В том-то и дело, что я все выбирал по пути КРОВИ. Может это глюк в игре?

0

Warezhunter_
Прошёл на лёгком уровне, правда с третьего раза.

0

После разгрома армии двойника Анастасии ничего не происходит, просто рушится город и все...
Что делать нужно? Подскажите плиз!!!!!!!

0

Tomsoon
А у тебя не висит незаконченное основное задание сделать выбор КРОВЬ или СЛЕЗЫ? Просто у меня была такая же проблема, сначала надо сделать выбор по какому пути идти, а потом только валить двойника.

0

ulster64
Прошёл на лёгком уровне, правда с третьего раза.
Игру можно пройти, я не спорю, если следовать определенным правилам, но нафига это надо? Игра должна быть проходима при любом раскладе, и никаких глюков или зависонов скриптов там быть не должно.
Game Over должен быть в 2 случаях:
1) Убийство всех войск главного героя (или героев);
2) Если так задумано по сценарию (например, невыполненное задание).

0

Тomson,а на каком уровне и как ты прошёл двойника Анастасии у меня на нормальном не получается не знаю как её пройти может подскажешь?

0

Я на легком уровне двойника прошел. Главное войска взять в двух казармах и крематориях.

Но вот что дальше делать бес понятия...

0

Армия двойника зависит от вашей собственной,чем больше вы возьмете, тем больше у двойника. я ев тяжелом завалил двойника без проблем. Учитесь думать.

0

frw47

Спасибо, там действительно еще выбор надо было сделать, и сделать можно после того как двойника убил.

0

на лёгком уровне я эту карту то прошёл,а кто нибудь проходил на тяжёлом?

0

как пройти третью карту в компании за некромантов у меня к концу третьей недели прибегает варвар 20 уровня мой только 11 и выносит меня в лёгкую,подскажите что можно сделать?

0

Jalib
Не знаю с двойником проблем не было, на норме прошел сразу, да и вообще у меня никто
за Некрополис из юнитов не умирает, там аж 3 способа воскрешать своих воинов только в
бою...
Насчет Орка, ты нахрена 3 недели сидел на одном месте? С самого начала нужно идти
по карте и захвтывать форты/шахты/города. Я Орка в его форте, затем в его замке порвал
в начале второй недели. За Некрополис самая легкая кампания, не знаю, если тебе тут
сложно, скорее всего за Людей ты даже на легком не пройдешь :/

0

D.Artist согласен с тобой на все 100%)) Jalib ты как только начал не сиди в городе,а беги и нападай на врагов,так и они не успеют прокачаться и армию замутить себе и ты себе опыта наберешь и сможешь свободней передвигать и армию нанимать)))

0

осушение,жёлтая шкала в правом нижнем углу,а какой третий способ воскрешения?

0

выполнил главное задание -нашел 7 ветеранов, но после этого не перекидывает на следующую миссию! кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

0

у призраков есть фишка для воскрешения,вроде вой баньши)

0

хмм...там надо отбивать нападения нагов , до тех пор пока не припрется какой то Мурен ( Моран , Милен ..?)

0

Да основные компании все легкие . Но вот где разрабы намутили так это в финальной кампании , особенно против безликих. Когда проходил Кириллом-магом вражеские армии после победы воскрешались в полном составе. То есть я урыл Шамана-орка с армией 25 диких циклопов и соответственно остальной армией , затем вождя ( потери с 5й попытки были совсем минимальны ) с точно такой же армией , напал через 2 хода на ихх замок... А там оба героя с армиями чуть меньше ( или даже равными , тех что урыл ) Учитывая что даже новая неделя не наступила а в игре шла 1я неделя 2го месяца ( может меньше )....мрак и ужас.

Вопрос - выбор пути отражается на финальной компании ? То есть допустим если я прошел Сандором -вождем и воевал с Михаэлем, то если я пройду Сандором-деспотом мне придется прорубаться через толпы в катакомбах безликих ?

0

а фиг его знает)я еще туда не дошел,а кстати вы как все проходите героев - каждую компанию по порядку или в нужной хронологии??

0

Блин друзья кто скажет 2 миссия за нагов не открываются ворота там над 2 города захватиь один захватил а второй не могу и не могу спуститься в подземелье скажите кто прошол???

0

Снёс нахер это забагованное недоразумение,его походу и патчами не исправить. Баланс охренеть,войск нет и нет время для пополнения. A Black Hole я бы дословно перевёл как -.ОПА.

0

Народ подскажите, прошел 3 карты подряд в компании получив ранг "Герой", а в ачивы не дают, макс ачивка не ветерана (лицензия от Буки). Играл на сложном, прошел эти 3 карты вообще нипотеряв ниодного юнита (в т.ч. на боссе) и такая фигня....

P.S. еще ппц как бесит баг, что когда грузишь сейв к примеру вчерашний, тебе загружают таблицу конца игры с Поражением, которое идет в статистику :(

0

Sai10
Бага с сейвом ни разу не было, а насчёт достижения не понял. Там же в кампании вроде как 4 карты, а не 3.

0

Valius
Сейчас сформулирую...
прошел 1-ю компанию (Вводная)
еще на первой миссии дали 2 ачивы Специалист+ветеран (пройдите хотя бы одну карту компании получив соответствующие звани.
2-я карта - ветеран
Компания некрополиса
1-я ветеран (играл на нормале)
2-я Герой (повысил сложность)
3-я Герой
4-я Герой (дали ачивки Серьезный специалист+Заслуженный Ветеран за прохождение компании на каждой карте ка минимум ранг ветеран). А за всю компанию на герое идея ачива "Прославленный герой", не о ней речь.
Интересует почему не дают именно за прохождение "хотя бы одной карты" ни героя, ни чемпиона ачивки.

0

Люди как пройти 2 карту за Антона,уже лёгкий уровень и всё никак не получается этих 3 баронов победить..........КОШМАР КАКОЙ-ТО!!!!!

0

ответьте ,пожалуйста, на вопросы
А разве в кампании за некорополис убивают Антона? значит они не связаны?

и еще, для того, чтобы играть в финальную кампанию екобходимо пройти все предыдущии или только одну?
спасибо.

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я что-то не понял прикола, играл во вторую карту за некров. Там где ёрген тебя как бы по островкам швыряет. И тут вдруг под конец, вот такая подстава. Победить просто нереально. А у героя новых существ никак не нанять, так как нету мест где их можно нанять в достаточном колличестве, так есть какие-то отдельные строения, но они не дают прирост к войскам. ППц какой-та. наверно я не правильно играю((

0

MadPumpKin
Тоже не ожидал, что будет 2-я карта с островами, изначально думал что мини миссия будет и не смотрел на потери, но уже на 2-м острове решил переиграть и зачистил всю карту вообще не потяряв ниодного юнита (на тяжолой сложности).
Посоветовать могу только для боев с нежитью взять Востановление из магии земли. Оч помогает.

0

Sai10, OMFG ! Я на легкой не могу это место пройти, а ты на сложной всю карту зачистил О_о Про восстановление понял, попробую. Но ели честно - это ппц, так резко сложность возросла...

0

Я уже 4ый день 2 карту на лёгком ур за Союз света или как там вообщем за Антона не могу пройти.......Кто-нить вообще эту карту проходил????

0

Sai10
Аааа, в этом плане. Вроде как где-то читал, что там баг с этой ачивой. Её не дают.

asrtyqq
В кампании за некров убивают не настоящего Антона, а его проекцию в воспоминаниях Анастасии.

Насчёт финальной кампании пока не понял. Вроде как там открывается по 1 карте за каждую из пройденых кампаний. Не хочу пока проверять, сразу все пройду, а после за неё возьмусь.

MadPumpKin
Слишком много потерь. Странно, у некра с некромантией, восстановлением, призраками, вампиризмом, нечестивым словом вообще потери минимальные, если есть вообще.

0

odilia вообщем там надо сразу бежать и валить первые города и форты,потом строй в городах телепорты двоих видов и немного подкопив армию(долго сидеть не надо бежишь и атакуешь)сохраняйся почаще если не уверен што враги далеко,а потом иди и захватывай города в любом порядке,а если враги появляются возле других твоих городов.телепортируйся(не знаю мне оч помогло,я сохранялся после каждого захваченого города, немного ждал,потом если появлялся откуда то вражеский герой я телепортировался к нему поближе и бежал в то место,откуда он пришел и так все время)

0

Видел вопрос поднимался выше, но ответа не видел. Кто знает по какому принципу артефакты найденные в предыдушей катре одной кампании переносятся на новую карту? В кампании за альянс света собирал доспехи в конце главной миссии (побил нага) дали накидку с гривой льва (она из коплекта который собираю) сразу загрузилась новая карта, накидки нет??? Думаю у других игроков тоже нечто подобное было. ЗЫ у меня пиратка, может в этом дело?

0

A.P.K.Flexa
Фух..прошла таки карту" ВСЁ смешалось правда и не правда" 2 карта за Антона,но я не могу понять как эти телепорты работают????
На 3 карте похоже такой же кошмар ожидается.......

0

Valius спасибо.

кстати, выбор миссий в финальной кампании зависит от пути крови / слез?

З.Ы. очень жаль было убивать Михаэля... какой-то жестокий (или глупый?) сюжет...

0

victorio2011
Переносятся только сетовые артефакты, которые надеты на герое или находятся на первых двух полосках инвентаря. Скорей всего это баг, но все артефакты с 3 полоски и ниже при переходе на следующую карту пропадают.

0

odilia как только ты строишь телепорт 1 вида в городе то у тебя в книге заклинаний появляеться заклинание перенестись из одного города вдругой(работает,если герой в городе и в другом городе есть такой же телепорт и если у героя есть мана и хватает единиц движения) вообщем выбираешь то заклинание и наводишь курсор на город в который хочешь телепортироваться и нажимаешь))а телепорт второго вида работает если герой не в городе,а где то на карте(тоже надо мана и единицы передвижения)нажимаешь в книге заклинаний на это заклинание и автоматически портуешся в ближайший город где есть построенный второй вид телепорта))
asrtyqq ну вроде Михаэль типо сам хотел захватить власть над Асханом(вроде так же их мир называется),он там типо генерал войн древности и все соры с нагами,орками и между собой в герцогстве его рук дело(ну я не уверен,но вроде што то типо этого)

0

Парирую: он хотел развязать войну с безликими, но никак не с нагами/орками и тем более не участвовал во внутренних интригах.
Кстати, никому не показалось странным , что Райлаг ( который Аграил из 5 героев) появился за 500 лет до этого в 6?

0

A.P.K.Flexa
Спасибка! Теперь буду знать!

0

Valius
Спасибо за консультацию, действительно, надетые артефакты переносятся (при условии что они из комплектов)...

0

victorio2011
Главное под конец карты не забыть все неодетые сетовые предметы переложить на первые 2 строчки, а то обидно будет потерять возможность собрать тот или иной сет из-за бага. Хотя на пиратке ачив нет вроде, так что уже на свой вкус ))

0

в паучьей уловке врата духов появились, а пройти через них не могу. подскажите кто прошел, как это сделать

0

nik01
Там курсор просто глючит и показывет, что войти нельзя, хотя на самом деле можно просто кликнуть и всё будет норм.

0

у меня почему то на четвёртой карте в компании за некромантов сколько бы не захватил замков вырастает количество юнитов ,только как будто у меня 1 замок к примеру в одном замке за неделю вырастает 5 пауков в двух должно быть 10 ,а у меня вырастает 5,на третьей карте такого касяка не было правда я на третьей играл на нормальном уровне сложности,а в четвёртую на "сложно"это баг или так и должно быть?

0

ребят помогите в миссии за святилище я не могу попасть к Хироси в последний замок дверь просто не открывается, хотя я уже всех зафигачил????

0

Я закончила 3 карту за Антона там за гл квест давали накидку стража она даётся после финальной битвы,её нельзя успеть надеть, сразу показывает таблица результатов и начинается новая карта на которой НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННАЯ НАГРАДА АНТОНА!!!!!!! У кого-нибудь было такое на данной карте?

0

ну что там про нагов подскажите?????????? как попасть к этому п...дику Хироси в его замок, дверь не открывается?????????????????

0

Jalib у меня тоже такое было,и я думал што баг,но я потом нашел слезу асхи и все стало норм)
odilia ну не знаю,у меня ячейка была свободна для накидки,у тебя там было што то??

0

odilia
Чуть выше писал про этот баг! На следующую карту переносятся только сетовые артефакты, которые либо надеты, либо находятся на первых двух строчках инвентаря. С 3-й и ниже строк всё удаляется. Чтобы перенёсся артефакт, который не успеваешь надеть - надо перед боем либо освободить нужную ячейку экипировки, чтобы артефакт автоматом наделся. Либо же освободить одну ячейку в первых двух строчках инвентаря, чтобы он упал туда.

0

A.P.K.Flexa
Valius
Попробую освободить ячейки,я пологала этот баг не во всех фракциях присутствует........
4 карта самая сложная!!!

0

Зачем забивать инвентарь ненужными артефактами? Я их постоянно
продаю, держу только то что надо, тем более золота всегда не хватает,
а за артефакты приличные суммы дают.

0

odilia
сними перед финальным боем ту накидку которая на тебе одета, просто пустой слот оставь. тогда как победишь главного нага накидка оденетьсяя автоматически и перейдет на следующую карту...

0

victorio2011
Да! Всё получилось спасибки!

0

и со слезой асхи по моему баг не знаю ,как на счёт прироста в двух замках,а вот на счёт денег не дают обещанные при строительстве 5000 в день у меня так и написано 4250 от города 500 от шахты

0

Jalib ну не знаю,у меня тоже такое же было,но со временем прошло,я притом сел в городе и начал нажимать конец хода(где то года 3 проклацал потом зашел в найм войск а там такая туча уже и баг исчез сам собой)

0

А кто-нибудь знает как добыть династическое оружие Арахне на 1 ой карте за Анастасию????

0

odilia
Да вроде всё просто. Убить стражей и забрать )) Оно вроде как в подземелье перед последним городом находится, на развилке надо вправо повернуть и дойти до конца.

0

люди не подскажите в компании непокорных племен 1 миссия не могу построить корабль навожу на верфь а она не доступна

0

Кто понял механизм прохождения финальной кампании?

0

Вопрос финальная кампания работает только с подключением к сети? А то прошел все а в финалке ничего не могу выбрать, если кто знает помогите .

0

а как подключатся ото к сети штобы и династическое оружие работало и все ото??

0

Народ, знает кто нибудь коды к игре? А то в кампании за альянс на второй карте затянул прохождение одного главного квеста и теперь на пути стоят легионы Воздушных элементалей и Циклопов... их там примерно по 15 тыс. Подскажите, кто знает. Карту переигрывать бесполезно, результат не изменится, кто проходил, поймёт! :)

0

Рыцарь_Чести
Это ж как надо было затянуть? Я тоже довольно задротски прохожу, собирая всё и вся, изучая карту до миллиметра, но встретил там вроде около 60 циклопов ))

0

Рыцарь_Чести
Я так мод Dark Messiah на Героев 5 проходил... Только ЕЩЁ БОЛЕЕ уныло...)))) Встретил один раз крестьян, около 50К... Смешно и грустно было)))

0

Рыцарь_Чести а ты армию собери норм)не знаю я армию офигенную собрал и зарашил их всех)

0

Да блин, пока всех трёх баронов завалить смог, уже приросло их там немеряно! У меня на данный момент юнитов 2000-2500 примерно. А там воздушных элементалей - 999 999 !!!!!!!! Ну и как?????? Как я должен их убивать???? по времени - 14 месяцев прошло. Хрень какая то! Ну так может кто по делу подскажет???
просто после каждого сражения с баронами, а они ещё в городе сидели, я терял больше половины войска, + они выпускали дополнительно героев с нормальными армиями. В Итоге приходилось после каждого сражения восстанавливать войско. + в каждом его форте сидели армии сильные... Короче жесть та ещё. Играю на сложном уровне. Но не до такой же степени!

0

Не знаю что там про востанавливать, но 1,2 и почти закончил 3-ю карту не потеряв ниодного юнита на "сложно", а баронов щемить надо вовремя. особенно центральный замок, причем желательно нападать сразу, как только с его замка на тебя в атаку вышли, убиваешь нападающего, потом убиваешь его еще раз перед замком, и тогда в самом замке армия ослабленная, главное успеть до популяции, или востановится.

0

вот именно, что барона три, замка под их контролем 4, лезут с трёх сторон. Помимо атаки надо ещё и замки не отдавать. Они то стоят в замках и юнитов не теряют. А отряд ты теряешь в любом случае. либо ты не на сложном играл.

0

Только что проверил... нейтралов приростает по 10% за ход!!! Я старую запись загрузил, сразу после выноса баронов, так вот воздушных элементалей там у же 4040, а циклопов 1663, но самое страшное это их прирост!

0

Рыцарь_Чести а ты телепортами пользуешся???

0

Городскими? Естественно! Если бы не они, вовсе туго было бы защищаться от врагов, которые со всех сторон лезут :) Жаль нет телепортов что бы свободно по карте перемещаться )))

0

Всё! Через артмани взломал на войска)))) Ура!

0

На среднем ранги героя не дают :) Пока прошел 4 карты за некров и 3-ю за Альянс на сложном без потерь. В вводной компании, как то с этим не заморачивался позже переиграю.
А насчет прут со всех сторон - сначала берешь центральный замок там строишь оба портала (в других замках 2й портал не строй!), далее идешь захватывать левый нижний, а как только враги ломятся к центральному - портуйся, главное побольше разведать и заранее видеть чужих героев. (тогда получается у тебя 4 замка против 2х и 1-го некрофорта, так что их атаки уже нивкакую против твоего прироста. Позже забираешь левый верхний и выходит, что раз в 2 недели от правого верхнего бегает герой, который как раз прибегаети встает за 1 ход до центрального замка.

P.S. лучше скажите, знает кто, как разблокировать 4-5 ячейки династии.

0

Народ реально помогите я прошел все кампание в офлайн режиме т.к интернет не пашет, а финальную играть не могу, надо с подключением пройти игру либо что еще может быть не так подскажите плз.

0

Я себя слабаком в героях не считаю, потому что играю 10 лет, но вот бесит такая фигня когда без арт мани их просто не пройти! зачем так усложнять??!!! к примеру во второй миссии за кампанию света в начале не дают замок а слабенький форт и с этим войском нужно завалить барона Джордже! я три раза на него нападала, но он реально валит, а оказалось надо было пройти немного левее по карте и взять пятерочку занюханых грифонов и тогда (!) армия Джордже уменьшается практически наполовину и мы легко берем замок с минимальными потерями... (рост войска с началом недели я учла, армия меняется только когда берешь доп. войска) А если я не хочу брать этих грифонов? так что теперь нельзя пройти? минус разработчикам огромный! в третьих и пятых такого не было... за компанию святилища, третья карта, при захвате орками твоего замка (который не расстроен еще и там находится только три вида войск, которые можно нанять), спустя две недели появляется в защите замка 25 циклопов! откуда?? ты тут с 10 киринами гордо скачешь и думаешь "Ага, попались!" а у него войско непонятно откуда нарисовалось, такое чувство что у компьютера тоже имеется арт мани... я может и не профи, но игра мне нравится, дайте возможность узнавать (для тупых девушек) что же дальше в игре!!

0

Ну разработчики сделали что-то вроде пририсовки войск разным героям и замкам в начале недели. На сложном напрягает иногда конкретно. особенно в первый раз когда столкнулся в компании некромантов, когда в середине 2-й недели прибежал орк 20-го левела с 72-мя кентаврами, а у меня был перс 13-го левела с 8 личами, 15 вампирами и прочей мелочью...Тоже самое с востановлением армии "изнеоткуда" на след ход после поражения нападающим героям.
P.S. насчет Джордже, его замок брал первым (2-й тогда еще не видел), как и не брал грифонов. Против него решали непосредственно атаки героя с уменьшением числености войск, а потом отхил...возможно оч сыграло наличие большого кол-ва маны ~120 и различных хилов.

Гораздо больше в игре напрягают какие-то баги с отражающими щитами (при игре игрок против игрока такого не заметил)...элементы воздуха, духи ручья и т.п...а фениксы вообещ всегда багают...когда ты нападаешь, тебе убивает пару юнитов, а реснуть нельзя, т.к. пишет вк примерру 42/(-67К+ юнитов). И еще фиски конфлюкса -_-....да и вообще багов просто ппц

Да еще такое чуство, что кроме недельного прироста существ (10% насколько я слышал) есть еще и месячное...ато как-то резко, то по 600+ мобов в отрядах, а потом популяция и уже лупишь по 1К+

0

В общем финальная кампания зависит от пути - крови или слез.
Кровь - за архангела Михаэля.
Слезы - против.
так что качаем кровь)

0

Я фигею, зачем ставить высокую сложность и проходить при этом с читами?
Этож бред сумасшедшего?... Играю себе на норме, не запариваюсь, кампанию
прохожу не для того чтоб задрачивать, а чтоб посмотреть примерно что у какой
фракции в наличии есть и что как работает. Если хотите нормально играть со
сложным ИИ запускайте сражения, выс. сложность и в настройках сложности все
по максимуму. В кампании же сражаться с 3-6 Героями одновременно у которых
армии больше чем у вас раз в 5 бред же?...

P.S. Вообще комедия какая-то, половина говорит, что игра слишком легкая,
другие рыдают, что слишком сложно... Вообще игра не самая простая, зачем
некоторые индивидуумы обзывают игру казуальной мне никак не понять...

0

Народ как работает зашита в игре, я чтото не пойму. Напал на героя с атакой 15 защитой 10, когда мои характеристики 25 и 45 соответственно. Так вот он нападает на архангелов извергами у которых урон 5200 а наносит 3000(втф) без критов, а мои архангелы наносят этим извергам 500 из 2000 возможных. При этом ни каких деф. заклинаний на них не висит. ???

0

Вообще ерунда началась какая то. Враги и нападать не хилыми пачками умудряются и на защиту у них остается не хилое войско. И все это с 2-3 замков.

0

Ну конечные параметры показанны на монстрах, а не героях, там указанна физическая и магическая защита. Не знаю как по % (но в других частях было атака 3% к урону, защита -2%), а механика должна, по идее, остаться та же, что и в прошлый частях...ну если брать к примеру чисто статы ваших героев то это:
Изверг бьют 15 атаки - 45 защиты - это 30 брони в твою пользу, далее архангелы дают сдачи, 25- 10 = 15 атаки в твою пользу. Там много моментов есть...хколько у тебя выжило птичек...не сработала ли у тебя удача (она тут какая-то багнутая...к примеру показанно, что монстр убивает 14-16...и вдруг проходит у тебя крит и убивает только 9...), возможно на извергах на момент атаки все же висел щит какой-то (они напали нанесли урон, получили сдачи, щит спал после ты посмотрел и ничего не увидел).
Кроме того изверги, если по ним ранее был нанесен урон стакают на себе баф +15% урона до 4х раз (т.е. до +60% к урону)

Р.S Кто в курсе сколько ходов Аррибан ломает часть стены (для ачивки "Последний оплот") - 4-я карта за Альянс.

0

На 3 карте в кампании людей, там где с нагами воюешь - есть какое-то здание за воротами на юге от первого города. Оно тупо для декорации или с ним там что-то связано?

0

в каммпании за волков 2 карта подхожу к орку с вопросом на башке идёт ролик и всё задания не выполнено

0

Valius
Скорее всего декорации по теме "наги закрыли оплоты ангелов". Так как зачистив фулл карту ворота туда так и не открылись. Чуть ниже кста встречаешь ангела, который говорит на эту тему.

0

Sai10
Да вот я и призадумался, потому сделал сейв перед убийством главного нага и спать пошёл, вдруг квест какой-то пропустил с этим ангелом. Пойду знач добивать его ))

0

Sai10 Аррибан не знаю сколько ходов ломает стены,походу бесконечно)у меня 1-2 года прошло,я очень долго по карте бегал и ничего страшного)там ты поом с ним будешь валится,а в городе будут союзники твои,но их очень очень мало и они не должны погибнуть,а Аррибан перед воротами стоит)

0

НАРОД СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!воообщем рассказываю:играю за нагов 3 мисия прошло уже недели 2-3 у меня я уже успел построить прилично зданий для существ,и тут приходит неделя "прирост существ уменьшен вдвое"!!!ну это еще пол-беды,но потом после этой недели и потом еще дальше - в меню найма воск возле каждого по -4595 к и так дальше - шо за дела?????кто знает помогите позязя!!!!и еще как пройти эту мисию если у некров уровень угрозы смертельный и они уже 3 города захватили,а возле 4 стоит какие то 2 мертвых гопника некроманта - 1 нуб,другой вышибала))че его делать???

0

A.P.K.Flexa
Насчет багов с кол-вом ничего не могу посоветовать, кроме как попробовать загрузить до чумы...в других частях она наступала рандомно, т.е. после перезагрузки пропускаешь и не чума, а что-то другое может будет....а по поводу сильных гарнизонов есть некоторая хитрость, там в замке обычно много войск, а героя перед замком на атаку снаряжают плохо, ты убей героя и не нападай а пропусти, на след ход его опять купят и выделят часть армии...так можно ослаблять, но только до популяции....после нее гарнизон опять станет ппц

0

A.P.K.Flexa
Это баг, иногда бывает в неделю чумы. Нужно загрузить сейв до её наступления и ещё раз перейти, пока глюк не пропадёт.

0

подскажите, где в 3 миссии за орков найти ветерана-сноходца

0

проход в подземелье завален камнями..... мб надо все дополнительные пройти?

0

Первая миссия за Кирилла просто ацкий эпик бред. Откуда враги берут извергов и разрушителей(или как их там) если в их городе можно покупать только суккубов и церберов. Что за маразм.

0

Кто проходил первую миссию за инферно. Как победить Азкаалом сукуба???Вроде 75000 хп и урон 1800 но плять эти церберы снимают по 10000 хп да еще на них все время осущение висит. Я застрял.

0

Sai10 Valius спасибо)а кто может подсказать насчет армий некромантов,ведь они в городах не сидят а бегают и захватили 3 деревни из 4,у меня у них угроза либо высокая,либо смертельная и так у каждой армии!!!че делать???

0

p I
За Инферно кампания шикарна, первая миссия достаточно сложная даже на норме,
там помимо Суккубов можно найти Церберов, Маньяков и Торменторов, также в качестве
награды в боях получил 40 Бридеров, не хило.

Азкаалом я Суккуба закатал со второго раза так, что у меня половина здоровья
осталась, бой великолепный. Нужно с умом перемещаться и вовремя использовать
абилки. От церберов по началу бегай, кидай на них последнюю в списке абилку,
или на тех кто рядом с ними, они друг-друга грызть будут, пытайся быстрее завалить
стрелков и делай так, чтоб враги застревали, и могли подходить к тебе по одному.
Вообще все просто на самом деле. За Инферно вообще играть не легко, у них нет
хилинга и воскрешалок, так что с умом воевать приходиться. Бери Кириллу ветку
Тактики.

A.P.K.Flexa
На какой сложности то играешь и какая версия игры? Больно багов у тебя много...
Если очень тяжко ставь сложность ниже.

0

Печально, что, неужели никто ветерана -сноходца не находил?)

0

D.Artist версия я без понятия,но я в магазине покупал(но точно не лицуха,бо к династии не подключается),а самое интересное я карту заново запустил и все отето происходит на легком уровне)а баги вот за нагов и появились)

0

Фак) Люди добрые, подскажите, где ветеран-сноходец!

0

asrtyqq
Он в пещере (голова дракона) на северо-востоке от Холма-Куньяка. Рядом с твоим городом есть
2 пещеры (в виде головы дракона), та где этот ветеран - севернее на правой стороне.

0

D.Artist
Ну я может и не про в эту игру но чуток о тактике ведения боя знаю. Дело в том что у церберов постоянно срабатывает удача и крит урон. Они ходят на 9 клеток. И зза большого боевого духа они ходят чаще чем я(Пробем доставляют только они, все остальные быстро умирают и максимум что могут это нанести 500-800 урона, а вот церберы снимают по 10000.7 раз укусили и все.И они ни разу не встали рядом со своим войском, ну только в начале битвы.

0

народ подскажите как в 3 мисии за нагов пройти по воде и убить оставшихся двух капитанов и хафайяда???я уже и города захватил и духа вызвал,он там кораблей 5 снес,а че дальше делать не понятно,а они все время атакуют,уже надоело))

0

Вот я слепой) D.Artist крайне признателен

0

D.Artist
Не такая уж сложная карта даже на харде, если правельно порталы между замками расставить...но это реально первая миссия, где я не могу бой без потерь пройти из-за гадского червя...вынес им все замки покругу, остался только 1 гер с не оч большой армией, который засел в моем стартовом замке...и ппц...берешь одних суккубов это сразу попа, берешь собак на червя - их сильно сливают, а армия противника слишком мелкая, чтобы собак отрегенить...вот пока по бегаю монстров на карте чищу -_-

<чуть позже> Уф, попытки с 20-й наверное смог без потерь его сделать -_-

0

в каммпании за волков 2 карта подхожу к орку с вопросом на башке идёт ролик и всё задания не выполнено помогите

0

Что нужно делать в компании за орков на второй карте? (после того, как меня перекинуло на другой конец карты)

0

блин ребят измучался жесть,1 миссия за некрополисс-где блин найти этого йорвета или как там его всю карту облазил ни где нету все замки завоевал включая последний а этого говнюка всеровно нигде нет помогите пож!

0

vladislav uri
После захвата последнего вражеского города рядом с ним чуть ниже и правее открывается портал, за которым Йорвет и находится.

0

Народ, ответьте плз,кто проходил сцену "cлишком ярко для тьмы" чем она заканчивается?
и есть продолжение какое-то?

0

В общем, когда заходишь в финальную кампанию и хочешь выбрать героя для кампании, игра вылетае, выдает ошибку, было у кого нибудь такое? Игра лицензионная. Патч 1.1.1 И ещё вопрос можно и начать новую династию?

0

Не подскажете где орк-шаман в 3 миссии за орков? Я нашёл 6 учеников какого-то великого орка, их форты мгновенно переходили ко мне. Оббежал и проплыл всю карту - шамана-орка не вижу. Найду его - и миссия закончится
P.S. пиратка версии 1.1

0

как открыть финальную компанию(которая с короной), прошол все 5 фракций а она закрыта

0

А у меня финальная кампания вообще не активна, все остальные полностью прошел, может кто то в курсе что делать надо что бы ее начать?

0

На 4 карте кампании за людей в нижнем левом замке стоит Светлана. Никакого квеста, связанного с ней нет, хотя вроде как был диалог, что с ней надо встретиться, только проблема в том, что поговорить с ней нельзя (( только атаковать. Так и должно быть?

P.S. Напал, уничтожил Светлану и всё. Ни диалога, ни вообще ничего. Реально баг что ли? Хз теперь проходить дальше или ждать фикса ((

0

Извините, не заметил ответа.
I.G.O.R.K.O - нажми на плюсик, что под "закрытым замком" вместо портрета героя на карте кампании эпилога. Нажимаешь на него - выбираешь героя - кампания открывается.

0

Valius
В нижнем правом углу вроде....у меня она по сюжету отхватила там замок и перестроила под некромансерский...после какого задания не помню...вроде когда в левом верхнем углу на подкрепления выполняешь. Там короче идет диалог, после чего показывают как она ведет захват и открываются ворота демонов в ее район. Больше с ней я как бы не общался..побегал вокруг все почистил и все.

0

Sai10
Вот и я не пойму, нахрена она вообще там? Можно убить, можно не убивать. Смысл было её тупо просто так пихать на карту? В общем оставлю сейв перед концом карты на всякий случай, а то это не дело...

0

Valius
Ну она там типо для диалога, чтобы не было несоответствия....ато когда компанию за некромантов проходишь, они как раз демонов валят и встречают Антона...но там он был просто, как диалог, а тут решили еще и фигню с замком показать....правда почему на них нападать можно...и почему при такой возможности ничего не происходит- не понятно...попахивает недоработками.

P.S. а у меня походу карьера победителя без потерь подходит к концу на 2-й карте за демонов...враг некромант - эт самое жесткое что мона встретить...на одном овстановлении кое как 1 замок и 2 форта отбил...но думаю к концу миссии 200 регена в сек никак не спасет...над было Кирилла магом делать, так бы хоть контроль был -_-...на демонов даже свитки хила не пашут, а некросов не поиссушаешь.

P.P.S нашел еще баг с оружеем династии...у меня в последней битве на 1-й карте за демонов был одет Меч грифонов (или как там его) 5-го левела....в конце показали ролик, где он с мечем демонским забирает душу демона (который раньше шаманом был орковским)....а потом на след карте, был одет демонский меч и его баф висел, а все плюшки грифоновского остались(как удача и дух не знаю, но иммун к контролю и активный скилл на давать сдачу всегда - доступен)

0

Здравствуйте.
Прохожу кампанию за орков, третья миссия.
1) Помог Элизабет и отдал дракону артефакт, получил награду, она уплыла на корабле.
2) Нашел всех 7ых улучшенных существ, по миссии Семь ветеранов, одна из главных миссий завершена.
Проблема вот в чем, вторая миссия Символ свободы не защиталась. Подскажите пожалуйста что там нужно сделать, ждать до какого-то времени или что? Вроде всю карту обыскал, всех победил, но миссия не завершается, может на город должны напасть, если да, то когда?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ