на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Впечатления от полной версии игры

Комментарии: 463
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ОНИ УБРАЛИ ВНЕШНИЙ ВИД ЗАМКА! Это же было во всех героях! Какой кошмар...
У меня сильнейший баттхерт

1

Чухня какая то. Раньше можно было в битве хоть как то прикрыть стрелков пехотой, счас че то все обходится, как будто и нет препятствий.

1

+ Развитие Героя самостоятельно как в РПГ
+ Теперь тяжело развивать замок, а не как по скрипту в предыдущих сериях.
+ Нехватка ресурсов выживаешь как можешь
+ Захват замков намного интересней и тяжелей
- Притормаживающая анимация
- Убрали два ресурса
- Бесят подгрузки бывает отводишь резко камеру и замок не отоборажаеться а тупо пропасть

1

E_S88
Я не застал эпоху 3 героев. Начал играть с 4, но мне не понравилось. А вот 5 часть очень понравилась. До сих пор не удалял и уже раз 5 перепрошёл. Затем попробовал поиграть в хвалёные 3-е. Я честно пытался себя пересилить и таки пройти их, но забил к чертям во время последней кампании оригинала. Во-первых глаза не выдерживают такую ужасную графику уже, а во-вторых ну примитивно всё до ужаса. Вообще нет никакой тяги к 3-й части, ни в плане геймплея после 5-й части, ни в плане сюжета, ибо я раскусил весь тот сюжет едва ли не с первых карт первой кампании. В общем, решил, что эта игра пусть остаётся там, откуда я её взял, т.е. - в далёком прошлом.

1

Ух-ух-ух... Читал посты, словил лулзов.
Потерялись во времени труярыефаны Героев 3...

Ну когда дойдёт до вас, что НЕ ТАК КАК В ГЕРОЯХ 3, это не значит УНЫЛОЕ ГОВНО БУДУ ИГРАТЬ В ГЕРОЕВ 3.
И да, а что вы тут забыли? Заранее зная, что игра будет НЕ КАК В ГЕРОЯХ ТРЫ?
Велком!


Нужно покупать лицух, чтоб насладиться в полной мере
Так во всех играх, смирись.

Теперь тяжело развивать замок, а не как по скрипту в предыдущих сериях.
Э-э... Что?

Убогая озвучка - сволоч локализатор
Таки присутствует.


Так, походу нужно запилить тред по тех.проблемам...

1

игра - понос и уныние. King's bounty круче гораздо.

1

King's bounty круче гораздо.
Ты дурак? Герои и King's bounty разные игры. Их объединяет только пошаговый бой с набором юнитов.

1

Solomon13
Хорошо что сказал, насчет того когда о данной части вспомнят, сразу вспоминается история с NFS, кто нибудь помнит ее 4 часть? ) я вот помню хорошо 3 часть, 5 часть. И ведь многие их любят, считая лучшими

EDGE21
Я вот лично в NFS играл лишь для того чтобы погонять по трассам, а не для того чтобы мне всякие звания и достяжения ставили, они мне до одного места ))

Так что могу заверить, что лицуха от пиратки ничем не отличается, точнее любители Вова и тому подобная, конечно, там им много разных достяжений (великие завоеватели и мега крутые перцы, а также ХР шкала их крутости аккаунта), а тем кто любит игру за стратегию, вы тут ничего не потеряли. Оружие династии не особый шик, по крайней мере не сильно заметил разницы. А черные хрени (шары) это вообще чат мировой, он вам не упал вообще ))
Короче лицуха дает сомнительные плюсы, для любителей почитать о себе то что он крут и просто добится каких то мнимых достижений покупайте, кому до одного места не советую, по крайней мере сейчас! )

P.S. Кстати может будут долго еще помнить, как самую худшую попытку создать новые Герои )))
Не зря же они даже в название поменяли слова местами, не Герои Меча и Магии Герои VI как раньше, а Меч и Магия Герои Герои VI ))

1

Solomon13
даешь одно зотото)))) так проще.
Не надо бросаться в крайности. Есть здравый разум и золотая середина между выносящим мозг геморроем и казуализацией.

5 фракций в игре!!!!!!
Ещё раз повторюсь: всего фракций 10! Ни больше, ни меньше! В 5-х изначально было 6 фракций и ничего страшного, а тут вдруг стало на 1 меньше и уже трагедия... Да и никто не отменял такой фактор, как маркетинг, хотя людям без высшего образования этого не понять...

Во всём остальном аргументы детские в стиле "сам дурак". Если оно нахрен не нужно в игре, то почему его нельзя вырезать? Нет - надо, чтоб оно глаза мозолило лишний раз! =/

маунтин
Кампанию обсуждают в другой теме. Тут не нужно провоцировать появление спойлеров.

1

Вот и я поиграл, что хочу сказать.
Игра для поклонников этого жанра...
Минусов больше, хотя плюсов я даже не увидел.
И так подчеркну минусы.
1. Помните замки в 5 части? Вот это было ааааааа!!! Замок Инферно, а Некрополь, можно было часами смотреть на них, целые экскурсии устраивать, а в 6 части что? Скукота...
2. Возьмем отдельно взятых юнитов скажем Некрополя, вот скелеты в 5 части если мечник так мечник если лучник так лучник, а в 6 что... скелет дерется руками, при смерти не разваливается, лучник точнее метатель палки ни о чем вообще. А где зомбаки, где те шикарные призраки с кандалами...
В общем удалил я игру, удалил её и из любимых игр и со спокойной душой забыл о её существовании...

1

MIXA3030
Люди о чем вообще речь? Вы хотели получить от шестых героев улучшенных третьих? Лично я хотел увидеть что-нибудь новое и вообщем то это и увидел.
нет, мы хотели увидеть достойное продолжение серии. Должен быть прогресс, а не регресс. С моей точки зрение когда все упрощают, уменьшают, вырезают и усредняют - это точно не прогресс, а я думаю что регресс.
Вот та же система прокачки героя. Она прогрессировала от первой части к пятой - видно как. Это прокачка была геройская, не помню еще такой похожей.
А теперь что? ну взяли просто все умения и выложили, бери когда захочешь, лишь бы уровень был подходящим. Взято из простой рпг. И чему там восхищаться. извините это не прогресс.
Уменьшили количество фракций. Что хотите говорите - не прогресс. Не надо мне про аддоны говорить. Сейчас их нет. Значит обсуждаем то что есть.
и так во всем.

Вот Valius сказал, что ему помешали в предыдущих частях хижины ведьм и алтари с заклинаниями.
Я же могу сказать на это вот что: эти объекты разнообразят карту, в начали игры они даже полезны. В дальнейшем(когда уже развился) же их можно воспринимать как простое оформление карты( как гора или дерево), только все же юзабельное. И ничего в этом плохо нет.
Ты же не предлагаешь убрать дерево, которое кроме оформления вообще ничего не несёт.

1

как эпично, драматично!
Все по мне, на взгляд отлично.
Лаунчер запустил, и в бой!
Подзапрел в седле герой.
Ах, все юниты - милашки!
Суетятся как букашки.
Псы, садюги и лилит -
Всех отряд распотрошит.
Подождите что такое?
Некромант навстречу с боем.
Мне навешал он люлей…
Так, артмани мне скорей!
Блин, артмани не фурычит.
И вампир победно тычет
В разрушителей толпу.
Мало средствов, мало! тьфу!
И лилитки, как улитки,
Как улитки тормозят,
И теперь герой, лилитки,
Мчит назад с позором в ад.
ну да ладно, мертвячина,
подожди еще чуток,
чит найду и снова двину,
на тебя и на твой полк.

1

Обосновано сказано...
Пока нечего сказать не могу но инновации впечатляют наконец то серию можно назвать НОВОЙ а не ремейк хорошего старого.

0

Я играл в демку ну,отсилы часик.Есть хоть какие то изменения?

0

Дошёл до второй миссии и разницу между демо и полной версией не заметил, а именно экран города. Обещали ведь к релизу исправить...
Без лиц. диска нельзя получать бонусы в начале каждой миссии и пользоваться спец. артефактами. А вообще после 3-их героев остальные игры серии уже не так серьёзно воспринимаются. Не чувствую я в них духа старенькой третьей части. Лучше бы помогли разработчикам неофициальных модов (типа WOG, Horn of Abbyss) доделать их грандиозную работу до конца. Мне не жалко было бы за такую игру заплатить.

0

прошел 2 миссию, E_S88 прав насчет артефактов.
Пока нравится.

0

Меня убило качество перевода вступительного ролика:

обычно это называется "одноголосый любительский перевод"...

Не ожидал такого от крупного локализатора в России.

0

Ужасно! Худшая игра серии! Не нашел ничего, ради чего бы стоило играть в это. Удалил, также, после 15 минут.
Лучше поиграть в Heroes 3, благо он всегда у меня на харде.

Те кто ставит 10-ки игре, за что вы ставите? Напишите плюсы этой игры.

0

Многие игроки пишут, что после второй миссии или после третьей игра как бы "заканчивается", т.е. нужно ждать какого-то обновления для игры от разработчиков.

0

Если у них "как бы заканчивается", то они в демку играют может? Игра только вышла же

0

Valius
+1
Поддерживаю!
+ Развитие Героя самостоятельно как в РПГ
+ Теперь тяжело развивать замок, а не как по скрипту в предыдущих сериях.
+ Нехватка ресурсов выживаешь как можешь
+ Захват замков намного интересней и тяжелей
+Классная графика
+ МНОГО новых существ и полностью новая раса
+ Усовершенственная дуэль (добавлено 2 новых режима)
+ хорошая оптимизация (у меня все на максе летает, хоть компу уже 3 года)

- Притормаживающая анимация
- Убрали два ресурса
- Убрали традиционный экран города
- Убогая озвучка - сволоч локализатор
- Нужно покупать лицух, чтоб насладиться в полной мере

0

MaGothic, я качал пиратку (не утерпел же ж) и сейчас лицензию вот закончил ставить, они даже весят по-разному. Может они чо обновили или допилили, но обновлённая пиратка не такая как лицензия по размеру, ща поиграю - может отпишу в чём разница.
Вообще мне кажется под видом крякнутой лицензии щас распространяют какую-то бету или там демку обновлённую, но не финальную версию

0

Если не играл в крякнутых героев 6, то тебе не понять насколько урезанна в своих возможностях эта версия по сравнению с лицухой!!! И хороший кряк тут врядли поможет((

0

Скажите как в английской версии героев главных героев зовут, а то с именами локлизаторы переборщили,
а так игруха класс по мне так 9,5 из 10

0

Разница между крякнутой лицухой и нормальной лицухой в том, что в нормальной больше возможностей. И тут я не только про возможность играть по инету. В последнее время толковые разработчики начали вводить в игру различные приятные мелочи, доступные только при подключении к серверам, такие как династия или достижения. Поэтому какой бы суперский кряк не сделали - функции, доступные только при наличии постоянной синхронизации данных с сервером, не будут доступны. Кому-то может оно и не надо, но тем не менее - это так же часть игры. Которая в крякнутых версиях заблокирована.

0

Gal_Ant
Slava, Anastasia, Kiril, Duke, Anton, Pavel и ещё вроде Svetlana, хотя насчёт последней могу ошибаться.

Хз кто из них кто, ибо пока не играл, но на офф.сайте фигурировали эти имена.

MaGothic
На сколько мне известно, образ 4.75 - это только русская лицуха, а 6.48 (я видел такой размер) - это мульти10, т.е. на 10 различных языках без русского.

0

Valius
А вообще любители 3-х героев могут потеряться. Их время прошло лет 10 назад ))
Ну, не знаю. Просто я делаю выводы из того, что Герои 3 (лично для меня) имеют более высокую "реиграбельность", чем последующие части серии. Да и в WOG, на мой взгляд, побольше возможностей, чем в Героях 6. Да, графика хороша. Но ведь не за это мы любим серию Might and Magic.
Конечно, я надеюсь, что я один из немногих, у кого первые впечатления не очень хорошие.

0

Valius
Да, в оригинальных героев я сам не стал бы играть. :) Я говорил про неофицальное дополнение к Героям 3 - Wake of Gods или WOG, которое постепенно развивается, добавляя в игру новые замки и различные возможности.
Конечно, если вы не застали эпоху третьей части, то переходить с пятой на третью - тяжело. Это понятная вещь.

0

E_S88 WoG - замечательно дополнение, его бы да разработчиков совместить - замечательнейшая вещь бы вышла. Но, как говорили уже разработчики, это не третьи герои и третьих они делать не планировали, вообще упор делали на героев, а тут без недели игры не разобраться. Conflux (или как там правильно называется) вроде щас даже не робит, может под напором фанатов лёг, так что заявления мол "поиграл в лицуху, всё такое же унылое" - пока явно не о лицензии

0

Denai
Согласен, насчёт того, что первые две миссии не дадут полного представления об игре + пиратка. Поэтому я надеюсь, что мои унылые мысли по поводу игры не оправдаются, и её можно будет хотя бы пройти до конца. Ну, и надеюсь, hotseat не подведёт.

0

MaGothic
В WoG есть спец. настройки, где можно изменять различные добавления в игре. Если тупо добавить всё - то игра действительно будет калом, ибо сплошное читерство и дисбаланс. Но есть некоторые опции, которые превносят в игру свой смак (например, опыт, который накапливают существа в армии, становясь более сильными и приобретая новые способности с каждым уровнем - т.е. не всегда большая армия с сильным героем выиграет маленькую армию с слабым) и многое другое, чего не хватает Пятым героям и скорее всего Шестым.

0

E_S88
Я играю исключительно ради сюжета, и не думаю, что в неофициальном дополнении может быть мощный сюжет, если он вообще есть.

0

Valius
Там есть кампании, но они неинтересны, лично для меня, и, на мой взгляд, идиотские. Отличный сюжет был в официальной игре (Shadow of Death). Вообще, кампании в любых героях больше одного раза не проходил, ибо больше затягивал hotseat с друзьями.

0

Славик, Настя, Киря, Тоха, Паша и Свелтана (дурни, не знают, что СвеТЛана xD)
А вообще че то странно, что у членов правящей династии Империи (будущей) Грифона имена русские конкретно)
Пусть даже большинство уже по другим рассам, родились то они грифонцами)
Как мы помним даже из 5й части имена были - Ласло, Изабелла, Годрик, Николас.
Имена не сильно менятся должны даже за 400 лет - вон как у нас были Вани, Пети, Коли всякие так и остались.

0

Ariets1910
"Теперь тяжело развивать замок, а не как по скрипту в предыдущих сериях."
Это вообще что за херня?
"Нехватка ресурсов выживаешь как можешь"
Когда в прошлых частях было 6 видов ресов вот там реально надо было выживать как можешь, а тут лучше промолчу.
"хорошая оптимизация (у меня все на максе летает, хоть компу уже 3 года)"
Да я бы и не сказал что графа в игре хорошая, оптимизация поэтому особого значения не имеет(хотя из-за бета тестов игру хорошо отшлифовали)
"Убрали два ресурса"
Не 2, а 3.
"Убогая озвучка - сволоч локализатор"
"Убрали традиционный экран города"
Здесь я полностью солидарен.
"Нужно покупать лицух, чтоб насладиться в полной мере"
Это не минус и не плюс, а оплата труда разрабов.

На мой взгляд игру упростили для увеличения продаж, а нужно было сделать игровой процесс более сложным.

0

в целом можно сказать что игра получилась достаточно неплохой, и я не могу сказаь что игра стала более простой или сложной, просто она несколько другой, скажем так: Герои 6 стали менее рандомными, то есть например раньше набор скилов в некоторой степени зависел от случая ведь при новом левеле можно было выбрать 1 скил из 2 предлагаемых а выбор, а теперь просто лезешь в нужное тебе окошко и качаешь лишь то что тебе надо, хотя поначалу глаза разбегаются от такова разнообразия доступных скилом, но позже это помогает легко определиться со статегией развития героя. заклинания теперь имеют вид активных скилов и их больше нельзя разучивать в школе магии в городе, да еще ко всему прочему набор заклинаний зависит от расы и нельзя больше одно и тоже заклинание 2 раза подряд. как итог ставлю игре 8 изи 10, и то лишь потому разрабы действительно постарались
PS: все же такие игры как Герои меча и магии должны делать либо яростные фанаты серии или люди создавшие первые 3 части игры, а не просто люди со стороны которые ко всему прочему не успевшие создать что либо путное до Героев 6

0

Jekiz
+ Развитие Героя самостоятельно как в РПГ
Развитие не понравилось, от какой-то заштатной рпг. Большинство умений и не нужны.Это не плюс, для меня это минус.

+ Теперь тяжело развивать замок, а не как по скрипту в предыдущих сериях.
Очень тяжело)))) Не понял по какому скрипту?

+ Нехватка ресурсов выживаешь как можешь
Лично я этого не заметил. Все стало проще - ресурсов то меньше.

+ Захват замков намного интересней и тяжелей
меня не впечатлило. Ничего необычного в захвате замков не увидел

+Классная графика
на одной графике играть не будешь. близка к пятой.

+ МНОГО новых существ и полностью новая раса
Одну расу добавили, а сколько удалили? оставили только 5 рас!!!!! Не в какие ворота не лезет.
Существ много, а толку. Теперь всего три уровня.
Где дракон черный и костяной?

+ Усовершенственная дуэль (добавлено 2 новых режима)
наверно действительно плюс. Но дуэль мне не интересна

+ хорошая оптимизация (у меня все на максе летает, хоть компу уже 3 года)
вообще не плюс. Так и должно быть во всех нормальных играх

В общем плюсы какие-то очень слабые, по сравнению с минусами просто детский лепет.

0

Solomon13
Да про расы согласен, могли бы темных эльфов и магов оставить.

0

MIXA3030
Да про расы согласен, могли бы темных эльфов и магов оставить.
Они их в платных дополнениях, небось, запилят. Барыги.

0

Подскажите может кто сталкивался.
Ужасно мерцает курсор в игре и идет горизонтальная рябь, особенно сильно когда есть темный фон.
С чем может быть связанно.
ЗЫ Наднях комп купил а моник старый остался LSD подключен через переходник с аналогово на DVI

0

лично меня все устраивает кроме нового экрана города (в 5х руль был) и мерцания курсора)
а, еще они музыку не поменяли. Саунд из 5й части

0

Народ, делал предзаказ но ещё качается. Скажите у всех лагает? На е8500/460ПЕЧ/4гиг рам тоже не потянет плавно????

0

лично меня все устраивает кроме нового экрана города (в 5х руль был)
Таки да, в пятых был экран города красив и эпичен...
а, еще они музыку не поменяли. Саунд из 5й части
Пиратка? Может из-за этого?

0

Отличная игра! Понравилось всё увиденное (играл почти час). До последнего сомневался, пойдут ли нововведения игре на пользу....как оказалось, сомневался зря)) Новая система полностью самостоятельного развития героя очень понравилась особенно! А так же порадовали графика (красивая и не требует много от карты) и музыка (мне она до этого нравилась только в 3-й...в 4-й и 5-й тоже ничего, но и как то не очень была).

На счёт выше написанных комментариев: чё вы все взъелись на счёт экрана города? Вспомните как было в 5-х. Да, посмотреть разок прикольно, но ведь все же потом всё равно перематывали его, не так ли?

На счёт ресурсов: как это можно считать минусом? Мне кажется даже наоборот, одни и те же ресурсы, нужны каждому одинаково...это же здорова! Будет больше борьбы за право владения ими)

0

по скрипту - для особо отмороженных как в 3 и как в 5 Героях - сначала строим капитолий потом все остальное строиться на раз два три.
Ресурсов меньше - а для развития замка их требуется больше.
Бесит когда очевидные вещи пытаются выгородить.
Реально раздражает мерцающий курсор и тормоза с текстурами

0

THe rESpekT0
а, еще они музыку не поменяли. Саунд из 5й части
Пиратка? Может из-за этого?

Нет, они вроде как реально за основу взяли часть саунда из 5-й части, только слегка подмиксовали, но это плюс, как по мне, ибо мне та музыка вполне нравилась ))

0

MaGothic
Такто на семёрке шустрее игры бегают (на 15-20%). проверено собственным опытом.

0

Jekiz
по скрипту - для особо отмороженных как в 3 и как в 5 Героях - сначала строим капитолий потом все остальное строиться на раз два три.
В 3 героях, что бы возвести капитолий, нужно было построить определенные постройки, такие как: цитадель,замок , гильдию магии, рынок, таверну, и кузнецу.(к тому же ты можешь не строить капитолий;-) у тебя же есть право выбора.)
Насколько я помню, в 5 героях капитолий строился тогда, когда был соответствующий уровень города. Сначала его не построишь.

А тут типа скрипта нет, строй что хочешь прям сразу?

Ресурсов меньше - а для развития замка их требуется больше.
то есть ты хочешь сказать, что замок теперь отстраивается дольше. Сколько недель ты отстраиваешь замок с капитолием и существами последнего уровня( дополнительные постройки не берем). В многопользовательской карте(не забудь сказать на каком уровне сложности)

Бесит когда очевидные вещи пытаются выгородить.
Это про что?

0

Млин, есть тут хоть кто-то с лицухой? Игра официально запущена? Или еще нет, а то по их сайту непонятно нифига...

0

Я в печали. Все стало тупо и убого. Все обрезано и упрощено. Шахматы превратились в шашки. Не могу назвать игру героями. Как отдельный проект - может быть. Но это уже не герои.

0

Valius
Есть. Купил предзаказом в yuplay за 499р + 4DLC. Сегодня доступна для скачивания в виде цифрового архива с ключиком.

0

Как-то уныло все...Прорыва не случилось, те же 5 герои но немного переработанные, совсем чуть-чуть

0

sitya13
Ок, благодарю. И цена и количество ДЛЦ совпадает ))

0

MaGothic
Согласен с Вами полностью, ибо карта Ваша хороша под икс пи. Я же например включаю поддержку DirectX 11 (DeusEx HR) там где это возможно. А он доступна только под семёрку. Вообщето если подумать ХР вышла в 2000-2001 году. Прошло 10-11 лет. Это всё равно, что увидеть юзера в 2009 году с виндой 98. Пора бы уже шагнуть дальше потому что почти все новые игры поддерживают директ икс 11.

0

4 длс это?
Меня походу наши в магазе нае*али, 600 руб - джевел, есть 40 Ю очков за которые можно открыть на выбор из 4х плюшек.

0

не говорите плохо об игре в то что вы сейчас играете это скачанная с торентов демоверсия игры под видом полноценной игры))))

0

Sixvitander
Я в печали. Все стало тупо и убого. Все обрезано и упрощено. Шахматы превратились в шашки. Не могу назвать игру героями. Как отдельный проект - может быть. Но это уже не герои.
+1. Полностью поддерживаю. только даже хуже шашек.

0

Хм, этот конфлюкс, или как там его, не работает ещё что ли? А то ключ приняло нормально, игра запускается, но нет соединения с сервером.

0

MaGothic
Смени свое ведро а потом попи*ди мне где какая производительность. Я просто дико валяюсь под столом от твоих постов. Ты судишь о производительности ОС по системным требованиям на коробках из-под игр. Вот это ты дурак, знал бы какой. Все тести сам и не на го*не, которое у тебя, а на нормальных машинах. Нет денег (возможности) - не пи*ди тогда попусту и слушай что говорят те, которые могут оценить производительность той или иной ОС на своей шкуре.

0

MaGothic
во многих играх пишут системные требования,и часто в минималках на хп требует 1 гб оперы а на 7 аж 2 гига(в 2 раза больше)
Эээ как бы 7ка сама по себе больше оперативы жрёт поэтому в требованиях и пишут на 1 Гиг больше))) ну это так для кругазора...
Valius
У нас в городе в самом лучшем магазе только в субботу появиться так что до субботы я "нуб не играющий" xDD

0

Shadow-Death
Советую магазинчик yuplay. За 499р получаете цифровую версию (причём дают выбор как качать - html, торрент или архив), ключик и 4 плюшки (DLC). И не надо ждать субботы))). Если честно это моя первая покупка в интернете, прошло всё гладко и без обмана.

0

Shadow-Death
Извиняюсь за оффтоп, но советую покупать игры через интернет, путём получения лиц. ключа и последующей скачки игры. Дешевле на рублей 100-200, быстро, удобно + диски не будут пылиться.

0

Отсутсвия сглаживание просто портит глаз что фуфуфу :( противно играть даже

0

если хотите играть в нормальную пиратку а не в это демо то ждите 2 дня

0

сейчас хотел зайти в игру а она патч до версии 1.1 качает на пол гига))) оперативно Ubisoft работает

0

она скачает но ты ее не сможешь поставить если у тебя пиратка даже если пропишешь в ярлыке команду то она запустит игру без патча

0

я скачал и у меня запустилась с патчем, у меня пиратка

0

Пишет версия игры 1.1.31785 кряк работает)

0

так на самам деле это последний патч для беты после 1.4))

0

вот сылка http://forums.ag.ru/?board=heroes6&action=display&s=0&num=1318301734

0

Бло скорее бы уже этот патч скачался хочу уже играть

0

Купил, сейчас устанавливаю и в бой!!!!

0

Как игра. Нормально опишите мне. Я в бете игру. Пока играл и думал бл*дь что с героями сделали. Вид внутри замка так сказть плоский (по типу 3 героев - как я их обожаю)). Можно было как и в 5 сделать.

0

sitya13
на веб мани деньги кидать надо? это процент...лишний так что я лучше постаринки... у нас в городе нет терминала с которого можно без-процентно кинуть деньги на инет кошель...

0

Shadow-Death
Я з/п получаю через вебмани, так что мне так даже удобней, ибо % снимают при обналичивании их )))

Как там конфлюкс? заработал уже?

0

Во, вроде конфлюкс поднимают уже, ща поиграем.

0

В общем пичаль, со времен демки так ничего и не изменилось, игрушка уровня 4-й части серии и даже хуже, однозначно худшая часть в серии, лучшеб наши Ниваловцы делали %(, а эти парни вместо развития серии сделали казуальное УГ, упростив все и вся, добавив ачивки в лучших традициях ВоВ etc, для радости хомячков, убив в корни баланс и стратегическую составляющую

Сразу к минусам ибо плюсов по сравнению даже с 5-ми (про 1-3 молчу) просто нет, новая расса и новые юниты не в счет:
1. Меньшее колличество ресурсов, казалось бы простое упрощение, ан нет, по факту сейчас нужно лишь 2 шахты и все, более ничего нам ненужно, с 2 шахтами мы можем обстроить весь замок, макроменеджмент и экономическая стратегия в игре уничтожены напрочь
2. Прокачка героя, один из главных минусов, теперь не нужно думать что брать герою как в предыдущих частях игры, берешь лишь ОП абилки, так как кроме них брать нечего, они разбавлены бесполезным хламом, который лишь создает иллюзию выбора, ну и собсно все, что-то планировать, выбирать выбор пути развития как раньше уже ненужно, стратегический момент убит и тут
3. После небольшой прокачки любой юнит в игре проходит боевую карту за 2 хода... по сути отчасти стратегический момент убит и на поле боя
4. !1111 в 1 замке можешь скупить всех юнитов во всех замках, во всех!111, последний кол в гроб макроменеджмента в игре, думаю дальнейшим их шагом будет что армию можно будет телепортировать из 1 замка в любой другой без каких либо скилов и заклинаний, траты хода etc, а зачем хомячков напрягать?
5. Если нападаешь на нейтралов, то можешь глянуть сколько их и даже не вступать в драку, без прокачки каких либо скилов, окошко вылезает с их колличеством и две кнопки, напасть или не нападать
6. Основная ударная сила - юниты 1-3 уровней ибо их неипаццко зерг, новая расса так же сильнее всех остальных (субъективно), до баланса тут еще 100500 патчей нужно, хотя а кому баланс нужен в этом казуальном гавне?, те кому герои интересны в плане игрок vs игрок будут играть в 3 или 5 героев, но никак не в 6

0

Давайте отпишитесь те у кого Реальный Лиц... Игра глючит или нет, а то что то меня уже пугают коменты на 4 форумах про то что геры виснут да же на лиц..

[новый пользователь]
Согласен только с 3 пунктом всё остальное опровергается для меня тем, что я играл в бетку и сочетание всех НОВОвведений... улучшает игру и тут куча + ну это ИМХО конечно)))

0

Бгг, что у тебя со времён демки могло измениться, если ты в демку играл? Лицензия всё ещё не работает, сервера не подняли.
Shadow-Death, у кого реальная лицензия - игра ещё не работает т.к. сервера conflux не подняли. т.е. лицензия всё же можно сказать ещё не вышла

0

Deart
Да чет типа наг, водные жители типа

0

[новый пользователь]
!1111 в 1 замке можешь скупить всех юнитов во всех замках, во всех!111, последний кол в гроб макроменеджмента в игре, думаю дальнейшим их шагом будет что армию можно будет телепортировать из 1 замка в любой другой, а зачем хомячков напрягать?
Надо сделать, чтобы существ сразу у героя можно было купить, ведь так проще)))
Во всем согласен. +1

Никто не говорит про магию. Как вам реализация этой составляющей игры? Нравится?

0

А чего про нее говорить?, качается так же у героя как отсльные скилы, так же берешь лишь ОП заклинания, больше ненужно несколько замков разных типов + везение на получение нужных заклинаний, а чего еще ждал от игры для поколения ВоВ?)

0

В демке магия показалась чересчур запутанной, но вообще интересно сделали спецабилку каждого героя, сильно меняет стиль боя

0

В Вводной кампании две миссии всего лишь? А то странно как-то

0

Denai
Ну всё спс что наконец-то объяснили а то уже седеть стал))) С этими слухами XDDD

0

Shadow-Death
Но поиграть то уже с самого утра хочется. Думаю я не один сижу и жду запуска, нервно поглядывая на часики

0

Denai
Ну так как у мну диск появиться только в субботу, мне падения серва не страшны наверно...

0

[новый пользователь]
А чего про нее говорить?, качается так же у героя как отсльные скилы, так же берешь лишь ОП заклинания, больше ненужно несколько замков разных типов + везение на получение нужных заклинаний, а чего еще ждал от игры для поколения ВоВ?)

Пусть скажут те кто игру защищает. Обратить внимание что слово магия есть в название игры.

0

ы, а ключа с этого диска у тебя нет? Скачал бы уже и тоже ждал XD со всеми

0

Я фигею с некоторых поиграли в пиратку ,где урезаны возможности игры и ешё пишут отрицательные отзывы,купите игру а потом уже и судите игру
Мне лично понравилось,играл и в 3 и 5 часть героев,эта игра уже отличается от предыдущих частей,но она по своему интересна.

0

EDGE21
Конфлюкс еще не запустили, у тебя на данный момент от пиратки по большому счеты отличия нет.
Сейчас играл дуэль и заметил, что водный замок(не помню как его по настоящему звать) заметно слабее того же некрополя. А вот людьми нежить бить хорошо.

0

Игра хорошая, но без глюков и багов конечно не обошлось, да и некоторые нововведения честно говоря как то не очень. Я считаю, что лицензию купить нужно.

0

0_o
Дорогие друзья.

Все ключи, "Меч и Магия:Герои 6", распространённые и предназначенные для распространения способом цифровой дистрибьюции, были деактивированы.

По неизвестным причинам, от компании Ubisoft были получены неверные ключи активации российских версий игры, предназначенных для цифровой дистрибьюции.

Ввиду сложившейся неразберихи и справедливого возмущения раздосадованных пользователей, в компании Ubisoft приняли решение о деактивации ключей.

Компания Бука держит руку на пульсе и как только верные ключи поступят в нашу базу, они немедленно будут разосланы по адресам пользователей.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Токшто это на сайте буки прочёл

0

Кто диск покупал у вас в конфлюкс заходит? Просто у меня скрин ключа вот думаю это цифровая дистрибуция или нет.

0

У меня стимовская лицензия. К конфлюксу есть подключение))). Еще радует, что в стиме доступна русская версия.

0

Я немного поиграл.процесс особо не изучил.но графика не особо устраивает.нет сглаживания и потому очень мног неровностей.и курсор на макс настроках мерцает.разрешение 1920:1080...

0

Ребята вы чего паритесь? сейчас выпускают игры не для того чтоб юзер сидел втихаря дома и рубился стратежничал, строил замки , а для того чтоб он в интернете с "друзьями" играл, мерялся пиписками, на серверах, покупал DLC за денюшки.
ММО актуально как никогда, стратегия нах ненужна никому кроме старпёров вздыхающих о прошлом. Герои плавно перекочевали в класс MMO RPG. стратегий больше НЕБУДЕТ!
Готовьте ваши денюшки и дрочите в сети с друзьями, прокачивайте абилки и ачивки. и помните пока вы спите, едите, работаете или учитесь настоящие задроты прокачивают игрового персонажа и когда вы зайдёте в игру они вас порвут как шавку. Так что лучше сидите сутками за компом и прокачивайтесь, ачивки и абилки вот ваша основная цель, чтоб быть на ровне в этой жизни. кибер жизни,
Никакой улицы и девченок, забудьте нах..!))
Готовьтесь к выходу Героев 7, там будет типа диабло 3 вот увидите..

0

Я купил колекционное издание. В игру зашол подключился к сети нормально, Активировал ключ на доп героев и оружие, теперь в любом сценарии у меня доступны только эти 4 героя (2 некра, 1 водяной и 1 орк ) что за нах я с подключением к сети не могу поиграть ни за людей ни за демонов.
Кстати не разу за весь день игра не зависла и не заглючила (проиграл с 15.00 до 4.30) все тип топ не во всем разобрался немного разочаровало что улучшение 1 и нет темных эльфов. Графика на макс настройках хорошая (мне понравилась) курсор не мигает. Ресурсов реально не хватает (особенно когда у тя 2-5 замков) хоть они и заменили 4 реса на 1 но вот его то и не хватает на картах шахт с кристалами кот наплакал а вот растраты его стремятся к бесконечности.

0

Поржал на этим убожеством. Разрабы могли бы назвать "это" просто - "игра-№6" и все, не заморачиваться больше. Главное не давать этим "умникам" разрабатывать велосипед с нуля - ибо получится у них "невменяемая пое*ень на одном квадратном колесе", но зато в красивенькой такой упаковочке, пропиареной на весь белый свет... )))

0

Куда бы я не зашел на любый "первые впечатления от игры" все одно и тоже. Это говно это говно предыдущая часть лучше, убожество поиграл 15 минут и удалил. Вы что хотите что разрабы постоянно обновляли предыдущую часть? В данном случаи герои 3. Просто тупо обновили графику выпустили, и рады такие консервы как вы. Может игра и не идеально, но уж точно и не полный отстой. Гармонируйте с миром игр, не нравятся новые игры херли покупаете себе банки мощные? Что бы графика красивой была, что бы физика работала. Для героев 3 не нужна такая банка. А рас уж все такие постоянно не довольные, отучитесь но программистов и идите в компанию разрабатывать игры, со всеми своими много страданиями, ткните их носом в их недостатки и сделайте игру чтобы она всем полюбилась.

0

Играю 2 день и ловлю себя на мысли, что игра начинает нравится. Хотя садился за нее с опаской. После 5тых думал, что не буду играть в новых героев.
"+":
.Приятная картинка
.Возможность качать героя как тебе нужно. (В тех же 3их меня жутко бесило, когда играешь оч.сложную карту и в последний слот вместо желанной магии воздуха дают герою - магу орлиный глаз или разведку на выбор)
.Кучи артефактов
.Музыка
.Компы заметно бодрее ходят ( в 5тых они ходили жутко медленно)
.Новая фишка с территориями понравилась + можно саботировать вражеские рудники
. Музыка из 2ых героев в меню "Алтарь желаний". Доставляет))
Пока все хорошее, что увидел.
"-":
. Экран замка. Ну это фэйл
. ЛЮТОЕ упрощение игры во всем. Из любого замка можно набрать существ из набиралок и из других замков, 3!! ресурса... AI стал тупее, даже по сравнению со 2ми героями
. Голоса во время сражения просто убили. Огромная паучиха заливается детским смехом, вампиры кричат, как - будто у них голос ломается и т.д.

0

Игра середняк, ничего особо примечательно и революционного с предыдущими частями серии не заметил, что то прибавили, что то отрезали, но в целом картина не поменялась. Дизайн юнитов и графика симпатичны, а вот озвучка от "Буки" просто ужасна, смотреть без смеха как герои толкают пафосные речи часто просто не успеваю заканчивать фразу до начала следующей и при этом с полным отсутствием какой либо интонации невозможно. А вот экран города просто отвратителен, ни тебе красивая спрайтовая картинка как в классических третьих героях, ни возможность насладится красивыми видами своей столицы как в 5х, выглядит как конструктор лего, да и найм юнитов неудоен, прокачка радует тем что можно качать то, что хочешь, но вот почему магия идёт как отдельная строка прокачки не понимаю, хочешь бить молнией, изволь тратить ценные очки прокачки, неудобно, да и выбор заклятий вызывает уныние. Бои достаточно интересны, АИ конечно звёзд с неба не хватает но ведёт себя достаточно вменяемо, правда возникает вопрос на кой чёрт нужны лучники, если почти все отряды могут преодолеть поле боя за 2 хода и блокировать их, в общем балансить, доводить до ума и т.д. Если уж они релиз перенесли, страшно подумать что было бы выпусти они игру в предыдущий срок.

0

Ну что же почитав большинство мнений, пожалуй, выскажу и свое мнение. И так, приступим! В героев я начал играть с 5 части. Играл около 3 лет до недавнего времени, пока не вышли 6. Все говорят, что 3 лучше, лучше, но, как кто-то написал выше, что с 5 на 3 сложно перейти - правда. Ну ладно немного поподробнее о 6-х.
Впервые я начал играть еще с беты где-то в июле. Поначалу игра вызывала только отвращение, но поиграв чуток побольше мнение резко меняется.
Плюсы:
1. Захватываем форт/замок и все шахты переходят к нам, что несомненно радует.
2. Усилили слабых юнитов. Теперь их не так просто вынести.
3. У каждого юнита показывается его мин и макс урон.
4. Добавили синхронизацию со скайпом, удобный чат, комнаты
5. Можно создать своего героя

Минусы:
1. Убрали 3д вид замка
2. Лучники стали не такие сильные, как раньше


Ну вроде пока все. Играл в демке на 2 картах в компании, а лицухе поиграл по сети. Пока что мало игроков в онлайн было около 20, но это дело времени) В общем игра мне понравилась, поэтому кто сомневается брать лицуху, то смело берите!

0

Привет всем. Помогите кто может, я купил коллекционное издание а там 2 ключа 1 для активации а второй я хз для чего.
Вот я не пойму куда его вводить. При входе в игру было окошко для активации а терь его найти не могу.
Помогите плизз.

0

NightWolf72
1. Захватываем форт/замок и все шахты переходят к нам, что несомненно радует.
Спорная фишка. Те кто любит побыстрей и попроще - то да.
2. Усилили слабых юнитов. Теперь их не так просто вынести.
Явный минус. Все существа теперь - одинаковая серая масса с кучей способностей.
И ещё из этого следует, что юниты последнего уровня стали слабей, так как их то не усилили.
3. У каждого юнита показывается его мин и макс урон.
это было и в других частях

0

Hell Baker

Куда бы я не зашел на любый "первые впечатления от игры" все одно и тоже. Это говно это говно предыдущая часть лучше, убожество поиграл 15 минут и удалил. Вы что хотите что разрабы постоянно обновляли предыдущую часть? В данном случаи герои 3. Просто тупо обновили графику выпустили, и рады такие консервы как вы.


Но ведь герои 5 были обновленные 3 с улучшенным графоном и оказались лютейшим вином ? Да и герои три даже по нынешним меркам весьма хорошо и реиграбельны

0

Поиграл.
Понравилось. Простая, интересная игра.
Компания хорошая, немного бредовая, но хорошая. Сюжет скажем так не безнадёжен и в целом даже может быть интересным.
Нововведения с замками довольно специфичны, с одной стороны теперь не нужно держать 100500 героев для контроля всех шахт, с другой это сильно мешает держать в осаде врага (когда уже нужно 100500 героев на каждую шахту и ещё одного чтоб за подкреплениями бегал).
Пока что игра увлекает. А там посмотрим.

0

Hell Baker
не надо никого учить, умник. Напиши лучше чем игра заслужила от тебя 10, хотя пишешь "Может игра и не идеально, но уж точно и не полный отстой."

0

Ребята вы чего паритесь? сейчас выпускают игры не для того чтоб юзер сидел втихаря дома и рубился стратежничал, строил замки , а для того чтоб он в интернете с "друзьями" играл, мерялся пиписками, на серверах, покупал DLC за денюшки.
ММО актуально как никогда, стратегия нах ненужна никому кроме старпёров вздыхающих о прошлом. Герои плавно перекочевали в класс MMO RPG. стратегий больше НЕБУДЕТ!


Это, естественно, не так.

Стратегии ВСЕГДА были игрой про меренье пиписьками. Потому что сама концепция стратегии подразумевает "Кто умнее?", а своё умственное превосходство над ПК люди давно доказали.
Герои всегда были больше РПГ чем ТБС, в плане сюжета и внутреннего мира.

0

Запустил первый раз, игра меня загнала в унылую тоску...
Я лучше Cursed Crusade пройду

0

Не понравилась игра совсем..., а именно.

1 - Новое меню замка.
2 - Меню героя.
3 - Эти убогие ролики на движке.
4 - Сюжет.
5 - Общее ощущение неуютности..., на уровне восприятия игры.

Но ии ходит гораздо быстрее, чем в 5й части, это конечно плюс.

0

Эх эх эх!!!
Игра ужасна, как бы не говорили!!! Нету того что было в предыдущих сериях.
Сам я играю со 2 части и кстати ее как раз считаю самой лучшей в плане кампании, а 3 часть это улучшеная 2 и как можно посмотреть, просто улучшеная графика не помешала завоевать любовь миллионов!
Так что я за то, чтобы они лучше бы сделали 3 с хорошей графикой, чем ММО стратегию.
Никакой стратегии боя уже нету... начиная с 5 части стал ставить в настройках "быстрый бой", потому как не интересно стало вести бой, очень не интересно.
Меня ужаснуло наличие всякой "хрени" на мобах (всякие защиты и накрутки).
Наверное именно из за простоты 3 (в плане войск) и сложности в стратегии (их использования) она и нравится, а тут полное окузуаливание отличной игры!
Так что не нужно говорить что все к тому идет. От того что продукцию все больше привращают в Г с большой буквы, не надо считать, что это правильно.
Не буду скрывать играю, но лишь из за сюжета и просто посмотреть какая игра, но играю мало и с быстрым боем... и если смотреть по ощущением "радости", то даже и половины не получаю того, что получал при игре в 2, 3! (хотя я не сторонник 3 части, больше нравилась 5 из за графики), но это уже хуже даже 4 ))

Хреновая система заклинаний (которых просто НЕТУ, не могу я назвать их заклинания, заклинаниями)
Убогая система строительства и войск!!! (Строительства нету, а войска, как писалось раньше стали "однотипными", то есть нету сильных и слабых) кстати о войсках... откуда в этой фэнтази игре Каппа, традиционный водяной у японцев и вы видели какие авы у орков... это алкаши с 20-30 летним стажем, жесть!!!
Играю пока кампанию, карты убогие, маленькие и скудные!!! (не сравнить с теми же 3 или 5)
Прокачка героя УБОГАЯ!!! Нет слов, просто ужас... теряется весь интерес качать его, по крайней мере у меня )) даже в список умений противно заглядывать. Признаю мне нравились сочные краски изображений умений в предыдущих частях, они и более приятны были и более интересны )
Это самые главные минусы, есть и маленькие скупка всех войск со всех городов в одном городе(был в шоке когда это понял), в каждом городе умение перенос в другой город и назад получается быстро, отсутствие вообще каких либо интересных зданий в городе, убогая кампания (пока совсем не зацепила, играю лишь из за того, что не люблю не до конца "изучить" рассказ) и по мелочам )

Плюсы есть )
Это на редкость приятно хорошая оптимизация, до сих пор не понимаю почему 5 часть так гребет на обычных компах, а тут радует глаз быстрая загрузка и отсутствие грузов.
И еще один, но это скорее всего из за их лени и жадности потратить деньги и время... в ней играет музыка из 2 и 3 части, радует слух и напоминает о хорошем )) и все

0

Helgar твой отзыв точен и смертелен, как клинок ассасина. +100500

P.S. Да, ребята - ценители Героев, тут некоторые советуют "брать лицухи" ))) От себя могу посоветовать - берите лучше гон"онов, хоть бабло не зря прое"ете...

0

Helgar
Прошёлся катком по игре...но оспорить нечем, почти всё правда.

0

Еще раз убеждаюсь что на ПК нармальных экзов уже нет

0

похоже просто у разрабов так принято после 3 выпустить 4-Г полное,после 5 выпустить 6-Г полное ,а вот после 6 ,7 будут норм это мое мнение т.к я не играл в полную версию а только в демку

0

MaGothic
Ты дибил и даже не лечишься...

0

конечно это не шедевральная 3я часть, но и не такое дерьмо как 5ые герои. Пока норм. 8/10

0

Первая мысль: "Пойду ка скачаю какую-то новую карту для Героев 5..." :)

Каких-то особых достоинств в игре пока не нашел... Будто только старого хорошего обрезали и выпустили.

0

Arantir_3000 О! Отличная мысль, пойду для 3-х карт накачаю... )))

0

fisben3
не разделяю Вашего мнения. В 3х (WoG) НАМНОГО лучше выверен баланс, больше карты, больше существ, нет идиотской графики а ля World of WarCraft.

0

Как хорошо что я не играл в 3 часть XD 5 для мня отличная игра... так как 6 вроде получше Значит самая лучшая из тех в какие я играл)))

0

Shadow-Death
Я играл во все части и всё равно считаю, что 5 часть - лучшая в серии на данный момент. 6-ю не учитываю, ибо пока не имею возможности поиграть...

0

Redzoner
Да это фанаты 3-х героев негодуют, потому что им не сделали римейк их любимой 3 части, а сделали нечто новое.

0

мне 3 герои не нравятся нежели 2-ые . Одна музыка в героях 2 чего стоит. Вторые герои - более атмосферны, да и войска замков координально отличаются друг от друга. В 3 героях интересней иследовать мир, во вторых же всё остальное.. без имхо , так оно и есть. Щас устанавливаю 6 героев, в ожидании просто хорошего геймплея, без каких либо придирок к приведущим частям

0

Valius
Полностью согласен,вы сами все подумайте какой интерес делать тоже самое в каждой части только с лучшим графон,однозначно что серии героев нужны были изменения

0

Кстати, а никто не удивился тому что на службе у Грифонов работает и вообще в роду (тетя Светлана) некромант? Странное сочетание Люди, Некроманты и Орки, ладно Орки и Люди, но некроманты. Экаж наверное весело ходить им, погиб воин она его сразу подняла... короче жесть )

EDGE21
Одно дело внести изменение, а другое дело "кастрировать" (потому что иначе никак не скажешь) игру. Ладно новые юниты, ладно новые здания и умения, но не обрезание всего этого до заурядной казуалки, где надо нажать несколько кнопок, где думать то толком не надо, только собирай разные Фиолет или синие вещи... БРЕД! )

0

Герои 6... Встречают переработанным в худшую, более непонятную сторону, интерфейсом. Рас меньше, убрали эльфов, замки просто убожество, вместо шикарных готичных шпилей некромантов из 5-й части получили какой-то маленький крематорий в 6-й. Начал играть в кампанию - столкнулся с тем, что нельзя расставлять существ перед боем. Может дальше будет такая возможность, иначе это опять фейл. Короче не радуют совсем

0

Игра откровенно говоря не удалась. Компания Блэк Хол выдохлась и свежих идей просто не осталось. Игра стала очень убогой, с паршивым нудным интерфейсом, с недоработанными городами и развитием персонажа. С тупым сюжетом и убогими боевками. Многих новшеств коми так радовала нас пятая часть просто нет или не доделаны. Игра в отличии от пятой части и предыдущих затянул меня всего на час, о покупке лицензии я даже не помышляю ибо это была бы лишняя трата денег.

0

Balizard
А где традиционное "Герои тры лутше!!!11 Я очень олдфак!" А то традиция для форума уже, ёпт...

0

Ситуация с Героями 6 очень мне напоминает ситуацию с Far Cry 2... Уж не обессудьте. Слишком уж много недовольных. И не нужно пинать всё на пиратскую версию, ибо даже с лиц. игрой люди испытывают "дискомфорт". Конечно, может быть когда Юбисофт выпустит пару платных ДЛС, игра станет лучше.

0

Это феил года :(
Пойду зарублюсь в пятых...

0

Юбисофты под брендом Heroes VI всучили дешёвый шлак. Картинка красивая, но всё остальное - пущено под нож и вместо этого фанатов серии Heroes заставили проходить нелепую пародию на РПГ в рамках пошаговой стратегии. Такое впечатление, что игру делали только программисты, сценаристы, художники и аниматоры. Короче, дёшево и гнило. Надеюсь, в дополнении к Heroes VI разработчики вернут хотя б половину того, что было в каждой части Heroes of M&M.

А пока что нужно вскрывать ресурсы игры и править Heroes VI в сторону большей схожести с предыдущими частями серии.

0

Время покажет ))) (надеюсь не что то неприличное :) )

0

Посмотрю на днях..Игрушка не такая уж и плохая...

0

совет хейтерам:иди на х*й!!!не нравится идите в попу!игра класная!из весомых минусов могу выделить только не хватку ресурсов и то что города потеряли свою эпичность нет конечно города по прежнему восхитительны до потери пульса(особенно наги)но не чувствуется то что в 5х было и хотел бы отметить из минусов медлительность и опять таки шаблонность в виде героев(ну честн слово уже надоело) и гигантский плюс за нагов любимая раса из всех игор и наконец мы познакомимся с теми кто помогал ельфам во времена Иролана(тоесть когда они только-только начали набирать вес как отдельная империя короче говоря при создании)да,это я о нагах кстати доказательвство моих словах есть в компании за Файдаена,осталось надеятся что подправят анимацию и добавят май героям нормальные атаки и да на то что все таки добавят лесных ельфов и темных

0

Господин Herroillidan! Что же так грубо-то? :) Вы хотя бы плюсы игры какие-нибудь выделите (кроме "игра класная"), чтобы ваши слова имели хоть какой-то вес.

0

ух уже настрочили сколько...)
короче игра классная, имхо много чего понравилось, а именно: =дизайн, новые юниты, система рпг, сеты, и тд. На счёт ресурсов согласен это минус, и музыка с 5й части, немного схалтурили . + надо брать лицензионку ибо много чего полезного не работает в крякнутой игре. В любом случае хуже 5й части игра не стала, а 5й( извините за тавтологию) я был вполне доволен, ибо в 3х героев играл еще будучи школотой в классе 5-6м в компьютерном клубе и не могу сказать что для меня она топ.

0

я 3х героев играл в 5 классе и для меня это Лучшие Герои. все остальное что вышло позже в сравнении с ними херня.

0

люди я не пойму а почему кампания такая короткая?

0

выше правильно написали, игра кастрированная и обрезаная по самое никуда.
и тут дело не только в том что она хуже 2х,3х,5х. она просто плохая игра. в ней почти все что есть сделано не качественно, не продумано, для галочки.
может разрабов слишком поджмали сроки, может еще что то, неважно. игра - провал по всем пунктам.
не сравнивать с предыдущими частами не выходит. в каждом жанре есть эталон на который все равняются. в TBS эталон - Герои 3 и никак иначе.

З.Ы. мне больше всего Дисы 2 нравятся, однако это на любителя, не имеет значение.

З.Ы.2. 2011 год это год провалов и разочарований. если бы люди перестали покупать лицухи, криворукие разрабы курили бы в стороне, и мы играли бы только в шедевры.

0

HollowHeart
Ага, лицушники во всём виноваты =/

Я только начал, но пока игра мне всё же нравится. Поглядим, как дальше будет.

0

Для того чтобы получать удовольствия от этой игры,нужно покупать лицензию,так как без лицензии игра в героев 6 не имеет смысла.Аналогичная ситуация была с need for speed hot pursuit,там есть система автолог,которая доступна только обладателем лицензии,а так просто гонять на тачках нету смысла,потому что эти игры заточены под мультиплеер.

0

Б ляя.. какие же Вы нытики. Давайте все вернёмся на виндоуз 98 и т.д. 3-и герои это шедевр, они стали легендой и это уже в прошлом. Кому нравится - на ЗДО-РО-ВЬЕ! Смысл делать тоже самое??? Давайте разрабы будут делать каждый год новую часть, тупо переделывая графику - накуя?????? Это новая часть, подчёркиваю - ДРУ-ГАЯ. Она не должна копировать предыдущую ибо это будет тотже хер, но в другой руке..

0

1 из 10, ГОСПОДИ, 1 из 10!

Ну и гавнище, ну и гавнище. Попробовал поиграть в сценарий, так это такой аказуаленный кал, да еще и сейвы куда-то пропадают. Развитие замка, прокачка героя, бой, юниты и их спеллы просто гадость, выблевок этих негров из ебесофта. Но зато есть ГРАФОООООН. Так что поклонники отсосинов школьного возраста оценят, собственно, для них эта ходилка и создавалась.
P.S. Потом кстати узнал, что убрали ключевые расы и вообще к чертям снес это мыльное кинцо за 2300

0

узнал, что убрали ключевые расы и вообще к чертям снес
уверен,что эти хитрож.пые добавят их в платных ДЛСах.Еще один способ узаконенного мошенничества...

0

Разрабы должны тоже кушать хлеб с маслом, а не водкой только заливаться) Нормальная часть. Я хоть и фанат 3 героев по большей части, но ведь никто здесь не проходит 3-их раз за разом? Конечно ожидал чуть более, но я думаю получилось очень даже не плохо!

0

sitya13
Б ляя.. какие же Вы нытики. Давайте все вернёмся на виндоуз 98 и т.д. 3-и герои это шедевр, они стали легендой и это уже в прошлом. Кому нравится - на ЗДО-РО-ВЬЕ! Смысл делать тоже самое??? Давайте разрабы будут делать каждый год новую часть, тупо переделывая графику - накуя?????? Это новая часть, подчёркиваю - ДРУ-ГАЯ. Она не должна копировать предыдущую ибо это будет тотже хер, но в другой руке..

Поржал. Твоя любимая игра фифа 12. - Смысл делать тоже самое???

Игра как называется? Вроде Heroes и номер у неё 6. Значит игра имеет предыдущие части и сравнения с ними не избежать, как не старайся. И народ видит что игра сливает по отношению к другим частям. об этом речь.
(ты же наверное сравниваешь свои любимую Фифа 12 с её предшественниками или же говоришь что это новая игра))))? так вот представь что там оставят только две кнопки управления и уберут половину команд или заменят их на непонятно что. Тебе понравиться?)

Героев 3 помнят (и помнят в лестных отзывах, заметь), хотя прошло вот уже 13 лет. А 6-х героев вспомнишь через такой же срок? Сомневаюсь.

0

Helgar
P.S. Кстати может будут долго еще помнить, как самую худшую попытку создать новые Герои )))
только так

СлегкаПолоумный
Я хоть и фанат 3 героев по большей части, но ведь никто здесь не проходит 3-их раз за разом?
кампанию может и нет, а отдельные карты можно перепроходить по много раз (говорю за себя). А в 6 героях кампанию что несколько раз пройдешь?

0

Нормальная игра. Пока на 8-9 от меня тянет. Поиграю чуток больше и тогда уже выставлю то, что игра заслужила )) С династией правда пока не совсем разобрался. Слишком там что-то дофига инфы разной в этом разделе.

0

MaGothic
.....то дисы-2 дадут большой пинок под зад 3им героям
Здесь у каждого может быть свое мнение. Я с твоим не согласен. Но спору нет, игры обе достойные и сделаны с любовью, не то что последователи.

0

MaGothic
кингс баунти никакой не эталон. не доросли еще. а сравнение Дисов 2 и Героев 3, это только на любителя, не более. обе игры шикарные.

Valius
да, те кто покупают лициху отстойных игр, кормят криворуких разработчиков.

0

Solomon13
Зато я Heroes 2 раз 5-6 точно проходил ))) и притом в то время когда уже была 3 часть )))
А вот в карты в 3 части я играл уйму раз ) чего стоит игра, когда сидишь за одним компом с другом и рубишься вдвоем, эх годы ))))


И не смешивайте КБ, Дисы и Герои )) они все крутые, но по своему )) и Дисы 2 круче Дис 3 ))))

0

И не смешивайте КБ, Дисы и Герои )) они все крутые, но по своему )) и Дисы 2 круче Дис 3 ))))
Дис 3 вообще треш редкий. может аддоны что то и поправили, однако сомневаюсь.

0

Helgar
Зато я Heroes 2 раз 5-6 точно проходил ))) и притом в то время когда уже была 3 часть )))
Вторые герои тоже вещь отличная. Проходил в свое время. сейчас только синголовские карты.( Люблю я отдельные карты, ничего не скажешь)

А вот в карты в 3 части я играл уйму раз ) чего стоит игра, когда сидишь за одним компом с другом и рубишься вдвоем, эх годы ))))
та же история)).

... и Дисы 2 круче Дис 3 ))))
Это конечно. там была речь про дисы 2 и герои 3

0

MaGothic
еслиб для многих герои-3 и дисы-2 былиб эталоном,то онибы не ждали 3 дисы и 6 герои...
Ждали или не ждали - какая разница. Игры вышли и они плохи

кингс баунти - родоначальник, но эталон слишком громковато сказано

0

HollowHeart
Юбики одни из немногих, кто всё ещё радуют хорошими играми лично меня. Так что, не смотря на их косяк с левыми ключами, я всё же отдаю им должное, приобретая игры из серии Героев Меча и Магии и Кредо Ассассина.

А КБ никакой не эталон. Лично я плохо перевариваю тамошний детский юмор и сюжет. Да и геймплей менее интересен, нежели в тех же героях. Дисы вообще фуфел ИМХО. 2 не осилил, а в 3 играл, через силу их прошёл и разочаровался...

0

MaGothic
не про те квадратики 90-х годов из кингс баунти,а про детище катаури-прекрасная игра
значит я не понял.
игра не плохая. но это больше РПГ, чем стратегия. Следовательно не может быть эталоном ТБС (про кингс баунти речь)

0

кто знает ссылку на игру скиньте в личку

0

Несмотря на некоторые баги с курсором и озвучкой впечатления очень даже положительные - мои ожидания оправдались на 95%.=)

0

кингс баунти - родоначальник, но эталон слишком громковато сказано
родоначальник - The Great Game, при чем не только TBS, а 3-4х жанров. остальные игры были позднее.

в любом случае Герои 6 плохая игра.

0

по любасу через недельку попрошу брата скачать, у самого скорость гЭЭ

0

Helgar
Так что могу заверить, что лицуха от пиратки ничем не отличается
ну это ты погорячился

0

вспомните ситуацию с Готикой 4. сходство есть ведь? под видом раскрученой марки выпустить полное уг.
а самое забавное что у каждого дерьма есть фанаты.

0

http://www.metacritic.com/game/pc/might-magic-heroes-vi

И по поводу компании: первые 2 миссии - вводные, затем дается доступ к другим компаниям (их 6: 5 открыты).

0

MaGothic
Я не мультяшность не перевариваю, а весь тот поток бреда уровня детского сада с миром на панцире гигантской черепахи и шутками уровня 1-го школьного класса... КБ откровено не хватает серьёзности, пафоса и эпичности до уровня хита, а так она всего лишь хорошая одноразовая игра.

Дисы же какие-то слишком перемудрённые. Слишком напыщенная графика с кучей ненужных понтов у юнитов и строений в замках. Примитивная система отстройки и однотипная система боя. По сути вся игра - это последовательность нескольких сот идентичных сражений один в один. Да и пафос тамошний не подкреплён содержанием, т.е. пафоса много, а на деле пшик.

То, что герои промежуточный вариант, отчасти поддержу. Даже скажу больше - золотая середина!

Helgar
Я бы не сказал, что не сильно отличаются. Меня вот радуют все эти причтные мелочи, доступные только в лицухе. Одни только комменты в первой Конфлюкс сфере чего стоят )))

0

HollowHeart ты вообще в игру играл. Где она кострирована. Да ресуров теперь 4 (против 7). Да экран замка не такой эпичный. Но геймплей остался неизменным. А ести кому хочется хардкора - ставьте соответствующий уровень сложности. И хватит издить, а то я смотрю все тут превью начитались (там тоже описывались изменения) и понеслось.

0

Valius я с тобой согласен. Вспомните как сначала все Deus Ex обсирали. Почитали коммент какого-нибудь сопляка и давай (графика не та, стрельба не как в Call of Duty).

0

Думаю, как только на плейграунде напишут рецензию (скорее всего положительную) так тут же все грехи игры спишете.

0

Spyser2010
Ага, меня всегда удивляло это проявление стадного инстинкта, когда после рецензии все вдруг резко меняли своё мнение на соответствующее ей. Неужели своего собственного мнения нет? Я вот вообще редко читаю рецензии, а если и читаю, то крайне редко соглашаюсь с ними и не сужу, пока сам не поиграю. А как поиграю - понимаю, что или рецензент куплен был или он просто хейтер.

0

Spyser2010
HollowHeart ты вообще в игру играл. Где она кострирована. Да ресуров теперь 4 (против 7). Да экран замка не такой эпичный. Но геймплей остался неизменным. А ести кому хочется хардкора - ставьте соответствующий уровень сложности. И хватит издить, а то я смотрю все тут превью начитались (там тоже описывались изменения) и понеслось.
вот где кастрирована:
ресурсов меньше
магии меньше
существ меньше, и удалены многие культовые существа - черный дракон и др.
замков меньше
объектов меньше на карте, ходить не куда
систему прокачки тоже сюда
экрана города считай нет
Мало?

0

Solomon13. Насчет существ еще могу согласиться, хотя это не смертельно. Но магия??? Там в окне развития персонажа около 2х десятков заклинаний + умения (активные пассивные). ЭТОГО мало?
К тому же все фишки и всю глубину в компании не реализуешь. А вот в мультиплеере...

0

Solomon13
ресурсов меньше
Да пофиг. Мне что 4 ресурса, что 7 - один фиг те 3 были лишь условно полезны, а зачастую даже бесполезны и подлежали жлобскому обмену через рынок на реально полезные. Так что их упразднение - уменьшило лишний гемор с постоянным обменом.

магии меньше
Пока не могу ничего сказать, ибо магом еще не играл, но вспоминая предыдущие части - там магии было много, но юзалось от силы пару заклинаний, а остальные были в книге чисто для галочки и за всю игру ни разу могли не использоваться.

существ меньше, и удалены многие культовые существа - черный дракон и др.
7 было, 7 осталось. Так что ничего не меньше. Разве что альтапы убрали, но они и в 5-й только с аддонами добавились. А драконов, правильно сделали, что убрали. Слишком жирно одному вшивому героишке командовать десятками, а то и сотнями высших существ мира, а драконы как раз таки и есть высшие существа. Их сделали боссами - так и должно быть.

замков меньше
Сколько фракций - столько и замков. Всего в мире Асхан 10 фракций и соответственно - 10 замков (люди, эльфы, темные эльфы, маги, демоны, наги, некроманты, гномы, орки они же степные варвары, люди-варвары). Тут представлено 5 на данный момент и скорей всего будут ещё новые в аддонах. Есть стимул их ждать.

объектов меньше на карте, ходить не куда
Мне хватает. Многие неюзабельные объекты из прошлых частей упразднены и это хорошо.

систему прокачки тоже сюда
С ней всё хорошо, хотя глаза разбегаются. НО это лучше, чем когда по 100 раз загружаешься, чтобы рандом ниспослал тебе нужное умение, иначе ульт в задницу уйдёт...

экрана города считай нет
Вот единственное, с чем я соглашусь. Не хватает пафосного экрана города. Надеюсь, что с аддонами сделают-таки...

0

У нас менталитет такой. Все сразу и ПОБОЛЬШЕ

0

Valius
ресурсов меньше
Да пофиг. Мне что 4 ресурса, что 7 - один фиг те 3 были лишь условно полезны, а зачастую даже бесполезны и подлежали жлобскому обмену через рынок на реально полезные. Так что их упразднение - уменьшило лишний гемор с постоянным обменом.

даешь одно зотото)))) так проще.

магии меньше
Пока не могу ничего сказать, ибо магом еще не играл, но вспоминая предыдущие части - там магии было много, но юзалось от силы пару заклинаний, а остальные были в книге чисто для галочки и за всю игру ни разу могли не использоваться.

Хорошо когда есть выбор, что бы ты ни говорил. раз меньше значит удалили, считай кастрировали.
Сыграй и расскажи нам что магия в этой игре верх совершенства

замков меньше
Сколько фракций - столько и замков. Всего в мире Асхан 10 фракций и соответственно - 10 замков (люди, эльфы, темные эльфы, маги, демоны, наги, некроманты, гномы, орки они же степные варвары, люди-варвары). Тут представлено 5 на данный момент и скорей всего будут ещё новые в аддонах. Есть стимул их ждать.

5 фракций в игре!!!!!! Меньше только в первой части. Конечно, плати больше. А разрабам надо было игру вообще без замков выпускать, а вы бы потом напокупали сколько надо

объектов меньше на карте, ходить не куда
Мне хватает. Многие неюзабельные объекты из прошлых частей упразднены и это хорошо.

Ну их все таки меньше, сам признал. значит менее разнообразной становится игра, уже минус

систему прокачки тоже сюда
С ней всё хорошо, хотя глаза разбегаются. НО это лучше, чем когда по 100 раз загружаешься, чтобы рандом ниспослал тебе нужное умение, иначе ульт в задницу уйдёт...

я ничего хорошего не вижу, разбигаются от такого количества ненужного хлама

Да и вообще ваши ответы -мне пофиг и мне хватает, говорят о многом

0

Spyser2010
У нас менталитет такой. Все сразу и ПОБОЛЬШЕ
нет давайте теперь из игры половину удалять.
представь, если в новом айфоне 4S был бы проц слабей, хуже экран и и удалено половину стандартных приложений, например будильник, калькулятор.( я вообще не фанат айфона). нормально было бы?

0

кто-нибудь нашел решение проблемы в кампании?? а то сильно она короткая...

0

маунтин у тебя лицуха? Если да, то по завершении 2 миссий тебя выкинет в главное меню. Затем заходишь в Компанию и в левом верхнем углу будут значки расс. Кликай и будет тебе счастье, с большой СЧА.

0

спасибо... непойму зачем так все намудрили

0

маунтин
кстати неинформативный интерфейс в духе Героев))

0

по ходу это сделали для борьбы с пиратством... интересно владельцы пираток могут играть в кампанию после двух миссий...?!

0

E_S88 хорошо,будут вам плюсы и так:игра приблизилась к третьим героям(это уже спорно плюс или минус),удобная система прокачки героя,красивая графика,индивидуальность каждой расы,можно начинать сразу любую компанию как только пройдете пару миссий за Славу и не плохой сюжет

0

Может что и упростили, зато хорошо проработали. Единственно глюки еще остались, но это поправимо.

0

Herroillidan
Забыл ролики на движке добавить и боевку (осталась без изменений, что хорошо)

0

Solomon13
нет давайте теперь из игры половину удалять.
представь, если в новом айфоне 4S был бы проц слабей, хуже экран и и удалено половину стандартных приложений, например будильник, калькулятор.( я вообще не фанат айфона). нормально бы ло бы?


Да скорее всего к героям еще будут дополнения с картами и новыми расами, палюбому будут терь они доить будут им выгоднее, да и нам тоже в принципе выгодно так как новые расы и новые карты.
Просто в новых героях разработчики стремятся кажись сделать все более быстро, переключение между замками и между войсками, чтоб постоянно не грузить этот замок, а ща время такое что он еслиб 3D был то он и детализировать ннадо больше и текстуры лучше накладывать, он бы вабще пол часа грузился бы и войска каждый раз грузить эти 3д модельки, сделано все более легко, чтобы время сократить ходов и так далее, я так поиграл мне вабще это недостатком не кажется, а только + . Разработчики движжутся в правильном направлении оптимизируя игру под интернет, будущее все равно за интернетом.
Хотите играть не по нэту в компании и сюжеты, покупайте консоль, прошивайте и вперед. Герои разрабатывались специально под пк и геймплэй заточен больше под интернет, подождите и все вам будет и карты и расы, а покачто рекомендую купить лицуху и играть по нэту чтобы разрабы спокойно доводили свои идеи до конца.

0

Наконец-то нормальные здравые комментарии пошли. БРАВО!!!

0

Valius
Не надо бросаться в крайности. Есть здравый разум и золотая середина между выносящим мозг геморроем и казуализацией.
а вам выносил мозг семь ресурсов?

Ещё раз повторюсь: всего фракций 10! Ни больше, ни меньше! В 5-х изначально было 6 фракций и ничего страшного, а тут вдруг стало на 1 меньше и уже трагедия... Да и никто не отменял такой фактор, как маркетинг, хотя людям без высшего образования этого не понять...
Так что же они не сделали сразу 10 или как в пятой шесть. Правильно бабла срубить хотят. И это не вызывает уважение, это позор.

Во всём остальном аргументы детские в стиле "сам дурак". Если оно нахрен не нужно в игре, то почему его нельзя вырезать? Нет - надо, чтоб оно глаза мозолило лишний раз! =/
а твои аргументы умные - Да пофиг. Мне что 4 ресурса, что 7 - один фиг или Мне хватает. Многие неюзабельные объекты из прошлых частей упразднены и это хорошо.
Это твое мнение и ты любишь упрощение. У меня мнение другое, мне не нравиться когда делает меньше и проще.
Но факт кастрации на лицо, ты сам все признал, сказав что тебе этого не надо и что это лишние.

0

Да и никто не отменял такой фактор, как маркетинг, хотя людям без высшего образования этого не понять...
давайте теперь все будут выпускать недоигру, брать за нее деньги, а потом еще выпускать куски. хочешь замок - купи, хочешь расу - купи. это не фри2плей проект где донатеры купят что хотят. это игра, у которой есть сингл, от сюда и вывод что он тоже должен быть на уровне. а потом уже кто хочет, тот и купит аддон, кто не хочет тот не купит.
это дошло до маразма просто. круче этого только история с БладОменом, где был баг исправляемый платным патчем.

0

Solomon13
Чтож вас так на кастрации зациклило?

0

полная версия игры? вы о двух картах за рассу людей? если да то ето убого 2 карты на компанию ето же уму не постежимо в топку ГЕРОИ 6!!!! STRONGHOLD 3 ГО ГО ГО

0

G1drO
Повторю коммент для особо одаренных:
маунтин у тебя лицуха? Если да, то по завершении 2 миссий тебя выкинет в главное меню. Затем заходишь в Компанию и в левом верхнем углу будут значки расс. Кликай и будет тебе счастье, с большой СЧА.
А Если у кого-то пиратка, то кукиш вам с маслом!

0

Spyser2010
Но магия??? Там в окне развития персонажа около 2х десятков заклинаний + умения (активные пассивные)
Офигел!!! И это нормально?? Мне радовало многообразие в прошлых играх и пользовался я за бой как минимум 4-5!!! И они получались не просто методом выбора а методом "рандома", что прибавляла свою изюменку и стремление найти то что надо...
До чего ленивый народ, надо разжувать и положить в рот )) вот на таких и живут магазины на диване ))))))

Valius
Ты ужасен в своих постах... не сомневаюсь приятней тебе играть в шашки, там как раз меньше фигур, меньше вариантов ходить и вообще думать то фактически не надо )))))))

Жесть, народ, зачем в казуал скатываться, знаю что так проще, но реальный красота игр серии Героев масса вариантов развития, прокачки и движений... от упрощение уменьшается вариативность ))

И семь ресурсов, как было приятно, ты мучаешься их ищещь, думаешь как защитить ее и напинать... а тут отупление в полной мере! ))

А войска... да я даже не представляю как вообще можно Герои без Титанов (мною любимых) и Черных Драконов, это фактически два существа главных и идущих с самого начала!!! ))))

0

как они такой финт провели с кампанией? вот это интересно

0

Кстати пиратка не урезана, все кампании там есть ))
нет только достижений да династийные вещи не даются и все )

0

Helgar
+1
сейчас во всех играх так. уже и TBS создали для спинного мозга...
скоро во все игры будем играть мышкой, левой клавишей, все остальное комп будет делать сам. и толпа возрадуется: "ТАК ЛЕГЧЕ! ТАК ПРОЩЕ! ТАК УДОБНЕЕ!

0

Helgar
тогда как разблокировать остальную кампанию?

0

)) в русской версии, если ты в пиратке вошел в игру, просто заходишь в кампанию, как и написана выше и выбираешь другую, нажимая на кнопку кампании, там в окне, вверху, есть разноцветные значки в кружках, над картой, выбирай любой, кроме первого и жми загрузить карту )) если конечно у тебя полная версия а не демо )))

0

Первые впечатления от игры:
плюсы:
графа на уровне, правда стала немного напоминать кинкс баунти. Хотелось бы немножко получше проработать анимацию боя, а то на как сценках меч в тело даже не входит и т.п.
порадовали новые существа (когда увидел каменных елементалей - подумал, что это энты из 5).
Наконец то нормальная озвучка, кто играл в 5-ые меня поймут.
Красивая музыка (вообщем то как всегда).
Неплохая сетюшка.
минусы:
не так много нововведений, игра больше напоминает переработанных (или доработанных, кому как нравится, 5 героев).
про расы - конечно пока их маловато, но пока мы освоим эти разробы уже и дополнения выпустят (я так думаю, что 3 улучшение существ там то же будет).
новая система развития (это не минус), но мне больше нравилось, как было в предыдущих частях, впрочем, это дело вкуса.
Странности:
Славянские имена
Экран города, даже в тех 5 получше был
Изображения героев (неужели для каждого героя нельзя было свою модельку прорисовать, а то клоны какие то бегают)
более долгое развитие (впрочем не знаю + это или -)
дымок (след после героя) здесь был бы к месту.

Впрочем впереди ещё патчи ( 1 уже появился) и дополнения, так что судить об игре пока рано, но моя оценка пока 8-8.5, впрочем она в процессе игры может и поменяться.

0

Ах да, менюшка в 5 то же была прикольней:D
помните, там дьявол с монахом дрался
ну или циклоп с войском

0

Кстати юмор про шахматы.... ведь нам фактически продали коробку с шахматами, выкинув оттуда Ферзя, Ладью, Коня )) оставили Короля, Пешки и пару офицеров )) так, для виду ))) многим пронравилась эта простота )) думать то не надо )) ходи вперед )) никто не обойдет ))
А в будущем, поступит в продажу остальные фигуры )))))
Жесть народ, я в шоке )))

0

Solomon13
а вам выносил мозг семь ресурсов?
Лишняя трата времени.

Так что же они не сделали сразу 10 или как в пятой шесть. Правильно бабла срубить хотят. И это не вызывает уважение, это позор.
Омг, а ты при коммунизме живёшь, где всё общее и за это платить не надо? Мы живём в капиталистическом мире, где делаются деньги и это правильно, ибо любой труд должен оплачиваться. Или желание заработать - это низменное желание? А ты тогда величайший в мире альтруист и всё делаешь за просто так и работать будешь не за з/п, а просто так? Наивно как-то рассуждаешь...

И я не признавал факта кастрации, так же как и не желаю вообще употреблять это слово в отношении не только этой игры. Давай я стрижку буду называть кастрацией волос, а срезание ногтей - кастрацией ногтей соответственно. Бред...

HollowHeart
давайте теперь все будут выпускать недоигру
Игра вполне на уровне, а то, что кто-то разочаровался. не дождавшись римейка 3-х героев - это их личная жизненная драма.

G1drO
Мы о квестах, артефактах, бонусах, системе развития династии и прочих мелких вкусностях, доступных только в игре через инет. И да, про 2 карты кампании - это вы народ жжоте. А глаза разуть нет? Там 1 вводная кампания и 6 полноценных!

В остальном же я уже всё сказал и пояснил. Фаны 3-х героев убейтесь об стену с их плакатом!

0

Valius
Кстати, а что представляет из себя игра через интернет? Просто, честно говоря, всегда думал, что в героев скучновато так играть, так как приходится долго ждать ход противника + не видно как он ходит. А вдруг соперник по нужде отошёл? :) Всегда был приверженцем игры в героев на одном компьютере. Так что, хотелось бы услышать как там обстоят дела... :)

0

E_S88
Я не играл через интернет да и вряд ли буду, ибо ценю в первую очередь сюжет. Пока ещё только на вступительной кампании играю. Времени особо нет задротить. Но всё происходящее в кампании синхронизируется через инет с конфлюксом и обновляет профиль династии. Там ещё какие-то квесты есть на апгрейд династического оружия. Пока не вникал ещё. Ну и там сферы конфлюкса встречаются, где игроки комменты оставляют, в основном фледобред всякий, но порой забавные бывают типа "жалею, что потратил ход на эту сферу" и всё такое

0

Первое впечатление, по правилом форума, описать нельзя, ибо было много матов... Оптимизации нет никакой... патч ничего не изменил... думаю чтобы сыграть в "героев" предётся подождать месяцок...

0

Valius
О.к. Спасибо. Просто я думал, может быть в игре присутствуют разные мультиплеерные режимы, типа кооператива кампании или быстрого боя со случайным соперником. Надеюсь, кто-нибудь поведает мне об этом. :)

0

--DimON--
и какие же именно баги ты усмотрел?

0

--DimON--
Да, а то уже здесь некоторые на личности переходят. Игра довольно таки большая (6 компаний) + мультиплеер. Так что как минимум две недели на нее нужно потратить (если по 2 часа в день играть).

0

Valius
Так что же они не сделали сразу 10 или как в пятой шесть. Правильно бабла срубить хотят. И это не вызывает уважение, это позор.
Мы живём в капиталистическом мире, где делаются деньги и это правильно, ибо любой труд должен оплачиваться. Или желание заработать - это низменное желание?...
это все верно. Да будут платные дополнения все правильно.
Только тут сразу видно что сделано это только для состригание денег. Это нормально конечно, но уважения не вызывает .У тебя вызывает уважение человек который доит с тебя деньги?

И я не признавал факта кастрации, так же как и не желаю вообще употреблять это слово в отношении не только этой игры. Давай я стрижку буду называть кастрацией волос, а срезание ногтей - кастрацией ногтей соответственно. Бред...
но ты признал что всего стало меньше, не важно как это называть

0

--DimON--
Хм, я на доисторическом железе (видяха GeForce 9800 GT 512 мб/256 бит, 2 гига оперативы и проц Daul-core E2к с копейками 2.0) играю на максималке и лагов вообще не наблюдаю.

Solomon13
Откуда вам знать как и ради чего всё это делалось? Я вот получаю бешеные деньги по сути ни за что, но и делаю я это ничто не ради денег, а ради удовольствия, но при этом с чистым сердцем беру деньги за работу. Юбисофт сделали качественный продукт ИМХО и имеют право делать на нём деньги, тем более, что уж точно не пользователям пираток рассуждать о корыстности злобных издателей. Я же, в свою очередь, отдаю им должное за проделанную работу, приобретая лицензию.

И меньше - не значит хуже. Краткость - сестра таланта. И это применимо не только к писательству, но и ко многим другим вещам, в том числе и к видеоиграм. Главное не перегнуть с краткостью, а тут пока в самый раз. Как будет дальше - поиграем, посмотрим ))

0

Valius
Откуда вам знать как и ради чего всё это делалось?
Фракций сейчас 5, и среди них нет, любимых многими, магов и эльфов. Скорее всего они будут в дополнениях. Ход для заработка хороший, но выглядит не очень красиво.
Я лишь говорю, что уважение у меня это не вызывает, и это нормально.

не вижу смысла поощрять за такую работу, покупкой лицензии.

И я уже писал, что ты любишь проще и меньше, а я наоборот. больше спорить не о чем

0

Краткость - сестра таланта
-да,но не ее мать.
сделали качественный продукт ИМХО и имеют право делать на нём деньги
урезанная почти на треть игра,ИМХО-это качественный и законченный продукт?Тогда давайте оставим 2 фракции и пару заклинаний и будем брать деньги за каждый патч,доспех,оружие,артефакт и заклинание.
а то, что кто-то разочаровался. не дождавшись римейка 3-х героев
в 3-х героев вообще не играл.Просто некоторые вещи должны быть такими какими они должны быть,а не такими,как проще или выгоднее.

0

Игра очень нравится, особенно когда до некров добрался.
Каких то явных багов или лагов не заметил, все очень хорошо работает.

0

да... как почитаешь здешние комменты - черт знает что... к сожалению игру оценить в полной мере не могу - гребет сильно(мой цугундер кажется еще кулибин собирал)

0

amber77.ru
Ну в основном игру обсирают те, кто любит героев 3, то есть фанаты. Слава богу, я не фанат 3 героев. Пару месяцев назад ставил их, увидел убогую анимацию боев - удалил нах.

А вот в 6 части - анимация ооочень крутая, другими словами бои очень красиво выполнены, для меня это самое главное.

0

Игра нормально играется. И то что в игре 5 рас, не особо огорчает, те 5 что предоставлены сделаны очень качественно и все проработано. 6 ая часть сделана лучше чем 5 ая во всем ИМХО.

0

Как убить вот этого монстра?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И еще вопрос, можно ли апргэйдить существ у некра?

0
0

кто знает ссылку на скачивание
скиньте в личку

0

MadPumpKin
нужно зайти в город в некрополисе(ещё нужно ,чтобы были здания улучшеные где воины нанимаются),потом нажимаешь на значок с мешком золота и на иконке воина если есть стрелка вверх можно апгрейдить воина

0

EDGE21
А они на первой карте за некров появиться могут?

0

MadPumpKin
город будет но я не помню можно ли там улучшать войска
просто лучше выбрать обычное сражение за некропалис и там посмотреть как делаеться апгрейд

0

сКард
Урезанная на треть? Кто вам такое сказал? Сами придумали? И какими же вещи должны быть? Где критерий? Почитаю с удовольствием. Вообще всё недовольство всегда пораждается единым фактором - разочарованием своих заоблачных ожиданий. Мы сами себе придумываем то, чего в принципе не сделают, а после обижаемся, когда нам этого в итоге не дают.

Solomon13
А статистику любимых фракций можно глянуть? Лично у меня эльфы и маги самые нелюбимые были. Из любимых мною в этой игре не хватает только тёмных эльфов, но главное, что есть некроманты. За это всё прощаю.

0

Magmor
все же такие игры как Герои меча и магии должны делать либо яростные фанаты серии или люди создавшие первые 3 части игры, а не просто люди со стороны которые ко всему прочему не успевшие создать что либо путное до Героев 6
+1, правильно всё сказал! а то для нас, яростных фанатов серии, это как ножом по сердцу) не в обиду тем, кому игра понравилась, но лучше бы сделали какой-нибудь HD-ремейк 2 или 3 героев, с улучшенными текстурами и подобными свистелками-перделками для современных ПК. Добавили бы новых кампаний и сингл карт штучек этак over 9000, не забывая включить старые из ориг героев и офиц. аддонов. И вышло бы найс) а это - так себе... больше напоминает какой нибудь варкрафт, нежели старых добрых героев... Вот 4 часть еще очень и очень даже ничего была, хороший пример того как можно ввести инновации не в ущерб игре. А тут даже общий вид замка выпилили!!! я негодую)

0

Что-то я не не пойму как играть надо. На нормальной сложности моего некра в первой карте выносят все кому не лень. Ппц надо на легкий переходить (((

Может какие тактики есть как надо правильно играть, как правильно развиваться, исследовать карту, воевать?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может поделится ктонить опытом убийства этих тварей? На нормальном уровне сложности. А то там дальше вообще жесть начинается, после пещеры.

0

А я скажу вам, почему куда круче получается делать фанатам:
Разрабы делают игру для того, чтобы разжиться деньгами. Юбикам напрягаться вообще не надо было - вот вам известнейшая серия, пожалуйста, делай подобие 5 героев с графоном и качай деньги.
А фанаты делают игру от души и для себя же. Поэтому, естественно, у них и получается лучше.

0

sMoCeRoNe, насколько мне известно, фанаты только и умеют, что фанатеть от игр. Игр они почему то не делают.
А еслии и делают, то вероятнее всего получается хрень полная.
Но тут хз, я могу ошибаться. Вон фалаут онлайн запилили же. Хотя я очень сомневаюсь о качестве этого продукта.

Все так любят указывать разрабам, как надо делать, вот просто хлебом не корми, дай людям покритиковать. Ну это понятно - человеческая гнилая натура такая - постоянно быть чем-то недовольным....

0

Игра вполне на уровне, а то, что кто-то разочаровался. не дождавшись римейка 3-х героев - это их личная жизненная драма.
тут не о чем больше спорить.

0

И насчёт упрощённой системы раскачки героя. Вот играю я некром-магом, смотрю на список умений и реально хз что ему учить. Какое нафиг упрощение?

0

кстати некры, вообще в этой части сепер имбовые ребята,если гл герой маг,то личи это нечто)))

В общем игра получилась ням-ням))) давно ждал, и я не капли не разочаровался) столько новых персов аж глаза разбегаются))) и правильно что драконом больше нет,а то везде были они)

0

кстати если кому надо могу дать сейвы , пройдены 1ая и вторая компании)

кстати кто с лицензией, киньте сейвы с прокаченным династическим орудием)

0

И насчёт упрощённой системы раскачки героя. Вот играю я некром-магом, смотрю на список умений и реально хз что ему учить. Какое нафиг упрощение?
так на это же и расчет. создать кучу всего ненужного, что бы выглядело еффектно. там большая часть не нужна.

0

HollowHeart
Пока я вижу много нужного, на что мне реально не хватает очков навыков...

0

За 5 часов игры был 1 баг с замороженным героем на карте в результате того, что роутер перезагружался игра потеряла связь с сервером и выкинула меня из игры. Сырость заметна в дисбалансе способностей у некоторых существ.

Лицензия 100% играбельна и затягивает своей неординарностью в отличии от остальной серии, но при этом сохранив основы Героев и произвела на меня не меньшее впечатление, чем вторая часть серии. Визуально, субъективно, намного приятнее пятой части серии.

Рипы, образы без оригинального ключа, пиратские копии на данный момент не приносят ни чего кроме разочарования.

Проблем из за несовместимости с железом нет. Всё на максимуме. Курсор иногда подмигивает, но очень редко, во время многократной переигровки сражений не замечаю вообще (отрабатываю тактику, взаимодействие существ для завершение боя без потерь).

0

MadPumpKin
На данный момент играть на уровне сложности выше лёгкого нужно очень быстро.

0

ребята кто знает её системные требования(хотя бы приблизительно) ?

0

Дикая сложность на 1й миссии за некров - забрал 2 города Инквизиции и понеслась - инквизиторы с толпами солдат, у них прирост раза в 2 выше моего... Сильно убивает интерес к игре этот "хардкор"

0

Поиграл, пусть и соу слоу...
Всё ниже - само собой моё ИМХО. В плоть до каждой точки-закарючки.
Итак - получилось неплохо. Понравилось - новые войска, улучшенная графика, более умный ИИ, неплохой, пусть и практически из пятой части, саундтрек, форты, а также ещё много всяких плюшек.
Не понравилось - немного неточная анимация существ. В особенности это касается копейщиков альянса света, при атаке щитом враг не реагирует.
Нейтральные изменения - урезание ресурсов, уменьшенный (кто и куда его убрал, я так и не въехал) экран города. Хотя последнее - всё же минус, если вспоминать тот роскошный и красивый экран города, что был в пятой части.
Геймплей: 9,0
Графика: 9,5
Звук и музыка: 8,5
Интерфейс и управление: 9,0
Моя оценка всей игре в целом: 10

Вердикт: Просто хорошая игра, которая получилась НЕ КАК В ГЕРОЯХ ТРЫ. Точка.
9,2

0

mishalat
Тот же мигающий курсор(ну ладно, от его мигания избавился). Не загружаются некоторые модели, т.е. иногда не загружается замок, иногда герой, и так может не загрузиться что угодно. При движении курсора падает фпс. Иногда пишет что нехватает видеопамяти(вот только интересно, если ему мало 1гб, то сколько же нужно). Это то, что бросилось на первый взгляд...

Spyser2010
?? Причём тут переход на личности, и время потраченное на привыкание к игре? Я про компанию ничего не писал, т.к. я не смог толком поиграть...

Valius
Я тебя позравляю, ибо моё доисторическое железо(Core 2 Duo E6320 @1.86GHz; RAM: 2048mb; Видео 1024mb Radeon HD(AX)4870) почему то выдаёт то, что я описал чуть выше. Хотя конечно же дело не в железе, а в самой игре... Буду ждать патчей, т.к. поиграть очень хочется, игру ждал довольно долго...

0

Моя оценка игре... 5.5 НЕ ИНТЕРЕСНО. Сюжет забавен, но геймплей это ппц.

0

Минифлудер
Там в меню компании настройки сложности есть. также можно и индивидуальную настройку сделать (кол-во ресурсов больше, ИИ противника, прирост существ и т.д.).

0

MaGothic
В Легенде - не особо, там сложность была довольно сбалансированной, а в принцессе - да, стало намного сложнее. Кстати, скоро выходит новая часть (про северные народы).

0

Valius
А статистику любимых фракций можно глянуть? Лично у меня эльфы и маги самые нелюбимые были. Из любимых мною в этой игре не хватает только тёмных эльфов, но главное, что есть некроманты. За это всё прощаю.
если ты не любишь их, не значит у другие тоже не любят. и тем более что их надо вырезать.

Урезанная на треть? Кто вам такое сказал? Сами придумали? И какими же вещи должны быть? Где критерий? Почитаю с удовольствием. Вообще всё недовольство всегда пораждается единым фактором - разочарованием своих заоблачных ожиданий. Мы сами себе придумываем то, чего в принципе не сделают, а после обижаемся, когда нам этого в итоге не дают.
В два раза по сравнению с третьими уж точно. не веришь, поставь и посмотри

0

Игрушка ничего, симпатичная, но вот города кромешный ужас. Даже в третьих героях лучше было, какой то экран на 1/4 монитора и мыльные два-три домика
Лучше бы сделали, как в пятых героях - огромные, красивейшие замки..эх

0

За что они так изгадили героев?Это не герои а какое то жалкое подобие,даже не на 3 а на 2.столько думали,переделывали,даже отложили на месяц и выпустили какую то ерунду(((

0

не согласен. Каждая игра по своему хороша... но все таки с такими откладываниями можно было сделать лучше

0

Кампании скучные...напоминает пятую часть.

0

ShamomahS
хм интересно...они одновремеено скучные и напоминают 5 часть, в которой компания достаточно интересная как так xD

0

Solomon13
Третьи для меня убожество, мб когда-то в 90-х они и были супер-пупер, но прогресс шагнул давно вперёд. Если сравнивать вводную кампанию 6-х и все кампании 3-х, то от 6-х я больше удовольствия получил на данный момент, а ведь впереди ещё целых 6 кампаний.

0

Просто интересно, что бы было, если бы Героям 6 ухудшить графику до третьих героев. :) Но это так...Мысли вслух.
Вопрос: посмотрел тут несколько видео об игре. Мне показалось, что на карте уж очень мало мест, которые можно посетить, из-за чего карта кажется пустой. Или это только в кампании такая петрушка?

0

Непонравились новые герои,лучшеб невидел этот выкидыш.

0

если героям 6 ухудшить графу до 3-х героев это и будут герои 3...(почти)

0

если героям 6 ухудшить графу до 3-х героев это и будут герои 3...(почти)
lol
Третьи для меня убожество, мб когда-то в 90-х они и были супер-пупер, но прогресс шагнул давно вперёд
в чем же прогресс? все игры, не только герои, прогрессируют в одном: в графике, в физике. все остальное остается на уровне, ли бо же деградирует. в основном деградирует. и это факт. во всех жанрах так. идеи уже начнают заканчиваться. все становится более примитивным.
где интересные квесты, задачи, миссии? где подача сюжета? от которой бывало дух захватывало?
вот из за таких как ты и выпускается такое дерьмо, и для таких как ты. потому что шедевр для вас - убожество. если бы не это, то 4е Герои не были бы дерьмом, и 6 точно не были бы. у разработчиков нет планки, ниже которой падать не куда, вот им и пофигу. побыстрее, полегче, плевать на качество и так купят и будут играть.

0

MaGothic
спизженны
Ты |Короткая пауза| поп*зди мне тут.

0

MaGothic
хочешь интересных квестов и фенек - играй в King's Bounty. А герои - брутальная стратежка, в основе которой лежит мочилово. Хотя вполне можно было и квестов придумать. Но это уже к разрабам.

0

Согласен с теми, кто писал о том, что игра не стоит предыдущих.
Я бы лучше даже во 2е поиграл чем в 6е. По крайней мере лучше бы тогда в 5х был сюжет 6х и наоборот. хоть не портили бы впечатление. Черт их побери, я уж думал, что после 5х выдет что-то вообще охрустенное. Видимо поспешил с выводами. Чтож, буду ждать 7х. Может поработают подольше, продумают лучше.

0

Поставила - поиграла 20 минут - снесла. ИМХО, как получилось и с серией "цивилизация", игра ушла в полное опопсение а-ля "сделаем попроще, пусть школьнички радуются". Три вида ресурсов? Да вы шутите что ли? Чего уж вообще одни деньги не оставили?
Игра - полное говно и убожество.

0

HollowHeart
сколько громких слов. Из-за таких как я? Польщён, это тешит моё эго. А между тем моя любимая серия игр - давно умершая Legacy of Kain, а любимая часть - Blood Omen из далёкого 1997 года. Вот это реально шедевр был. Но я не равняю все последующие игры под этот шедевр, ибо такого просто не будет, а если и будет, то - плагиат. Каждая игра уникально по-своему, у каждой свои особенности, свои достоинства и недостатки. Герои 6 хорошая игра, Драйвер Сан-Франциско хорошая игра, но короткая (при том, что я когда-то сутками рубился в 1-й драйвер ещё на 1-й соньке), Кредо Ассассина просто отличная игра. Принц Персии тоже неплохой. И это только то, что выпустила Юбисофт. Каждая игра по-своему хороша и нечего равнять их на что-то из прошлого. Прошлое прошло, такого же не будет - это банально и скучно. Нужно новое, нужны эксперименты. Вот я доволен потому, что не сравниваю игры современности с моими любимыми играми прошлого, я не хочу возвращаться, я хочу нового! А вы только то и делаете, что живёте прошлым и обсираете всё новое...

И вот больше всего смеха вызывают комменты типа "Три вида ресурсов? Фу! Это говно!" Вы в героев ради 7 ресурсов играли? Без 7 ресурсов герои не герои! 7 ресурсов спасут мир! 7 ресурсов наше всё, без них серия умрёт. Самим не смешно?

0

Люди можете считать меня **аной школатой, но мне больше по душе 3 и 4 герои. ЭТО УЖЕ WARCRAFT КАКОЙ-ТО!

0

Димон
у меня ещё карта двигаться переставала иногда, когда курсором двигаешь
правда после перезапуска всё норм опять

0

арвен просто 20 минут поиграла в первые 2 карты, потом 100 проц. не нашла как дальше продолжить и снесла:D
сама то не школьница?

0

Valius
так в этом то и дело. что новое это даже не хорошо забытое старое, новое деградирует, и это чертовски неприятно. вот что бесит. я не фанат 3х героев, и мне, по большому, вообще посрать насколько плохие\хорошие 6е. меня бесит, что игры настоящего на много хуже, чем игры прошлого, что не логично в общем то. да и вообще 2011 - год провалов. разрабы испортили все что могли. осталось только ждать ТЕС5 и надеяться...
Legacy of Kain, эх, давно это было, очень давно. мне ответвление про Разиеля больше нравится чем про Каина, но это на любителя. шедевры были.

Насчет King's Bounty, где вы нашли там интересный сюжет? или вообще что то интересное? все банально-детское.

0

Valius
Третьи для меня убожество, мб когда-то в 90-х они и были супер-пупер, но прогресс шагнул давно вперёд. Если сравнивать вводную кампанию 6-х и все кампании 3-х, то от 6-х я больше удовольствия получил на данный момент, а ведь впереди ещё целых 6 кампаний.
я не спрашивал твое мнение на счет третьих героев, а лишь ответил на вопросы заданные тобой, а тебе на это ответить уже нечего.

0

игра шедевр одно название только чего стоит весч на миллион

0

Nickster008
вижу вступительный ролик - голоса ужасные, то есть не качественные, имена просто издевательство разработчиков над нами
бред полнейший озвучка в игре отличная,а под издевательством над именами вы имеете ввиду ,что имена русские?
купил лицензию без раздумий, не играя до этого в демку
очень глупый поступок,покупать кота в мешке
упорно не обращая внимания на дико мерцающий курсор
у меня не мерцает,такие проблемы только наверно на windows 7,в следующем патче исправят
сюжет абсолютно не ясен, вернее сказать - до слез банальный, высосаный с пальца, какое-то ребячество
а что нужен был голливудский сценарий?
потом вышли пятые - и еще на четыре года я погрузился в божественную атмосферу мира Асхана
5 часть клон 3 героев только с несколькими новыми расами и воинами и лучшей графикой,6 наверно должна быть клоном 5 части,да?

0

я высказал свои эмоции. было бы странно, если б все согласились со мной. но то, что игра слабая, у адекватных людей не вызывает сомнений.. уверен, ты сам нашел недостатки игры.

0

Я лично не фан геров,но вот 6 реально понравились,купил лицуху и ни чуть не жалею,игра супер!

0

Nickster008
как только пг сделает эту игру выбор редакции,сразу перстанут все писать отрицательные отзывы,игра не слабая просто игра очень сильно изменилась и она не похожа на 3 и 5.

0

HollowHeart
защищай героев сколько хочешь, но на кингс баунти не гони

0

mishalat
герои и кингс баунти совершено разные игры,у них общее только пошаговая система

0

Nickster008
Для справки: RTS - Real Time Strategy, т.е. стратегия в режиме реального времени, а герои - это TBS - Turn-Based Strategy, т.е. пошаговая стратегия. А всё остальное просто необоснованное хейтерство. Да и хз как у кого, а у меня курсор не мигает, боевой дух видно прекрасно, автобой уныл, ибо много потерь, трёп был во всех героях и не всегда смыслосодержательный и т.д. и т.п.

Гнать на славянские имена - вообще бред полный. Это для нас они привычные, а для остального мира - это такие же диковинные имена, как для нас Изабель или Николас. К тому же тут все славянские имена принадлежат династии Грифона, т.е. это один род из множества других родов в Империи.

Сюжет неплох. Напишите гениальный сюжет и хвалитсь им, а то вообще бесит, когда само бездарь бездарем школу ещё не закончило, зато уже гениальный критик, налево и направо отписывающий, как все сюжеты последнего времени банальны =/ Это я уже написал, как писатель, ибо каждый день вот с такими умниками сталкиваюсь.

0

HollowHeart
госпади...как гопота в натуре...а то что, а что ты сделаешь... Нормально реагировать можно...Спокойно без выкидонов...Это его личное мнение, его всё равно не исправить, так что забей и всё...

0

Shadow-Death
Там Лемоша ответа не писал? А то я заколебался уже, и Данила (снег тира) заколебал...

Итак, критика к постам. Всё нижеуказанное содержит оскорбления,иногда с переходом на личности, а также мат, кое-где.

to Дегенерат 1
Они затягивали - каждая в свое время, игры с душой, при этом сбалансированы, сохраняя приятный интерфейс, геймплей, тактическую составляющую, и все, что нужно фанам RTS, подчеркиваю - RTS, а не просто любителям зашпилить в очередную новую игру...
Что, всё так плохо?
Как меня такие недокритики заколебали, честно... Уже даже подчёркивают всякую ахинею... Герои, вся серия - TBS, a не RTS, умник...

интерфейс сразу не понравился, но это на любителя. включаю кампанию - вижу вступительный ролик - голоса ужасные, то есть не качественные, имена просто издевательство разработчиков над нами, вы уж простите. у меня есть друг Тогрул, подруга Света и брат Паша.....ролики абсолютно не привлекательные. прорисовка демонов и орков настолько однообразная, что местами их можно спутать. сюжет абсолютно не ясен, вернее сказать - до слез банальный, высосаный с пальца, какое-то ребячество.
Славянские имена - плохо. Уже как бы намекает на твою узколобость.
Тебе в диковину Годрики и Изабели - за границей интересны и не привычны Вячеславы и Светланы. Ок?


Остальной твой бред прочитал мельком - словил лулзов, спасибо... Но, тем не менее, прокомментирую.


женщина-солдат в армии людей - вообще ниочем.
Ни о чём - твой пост -_-

дальше появился апгрейд для героя - дохера написаного, но понял я только то, что у меня нету выбора в навыке.
Кхм... Эту ху*ту даже комментировать не хочется, почему-то.

повторюсь - интерфейс крайне неудобен во всем.
Исправлю - не привычен, а так - я почему-то за первые пять минут разобрался -_-

(говорю о реальных фанах
Сохрани Боже какой-нибудь игре таких фанатов-дегенератов...

Основная аудитория - бесконечное множество школоты, которую в принцыпе эта "игра" может и устроить и вашие деньжата могут и окупиться
Okay. Я школота, Shadow-Death тоже школота и, само собой, Valius школота -_-


Итак, господа "критики". Перед тем, как написать очередную пое*ень - включите мозги.

Продолжим, естественно. Позже.

0

И да, заранее предвижу посты, вроде "У тебя бугурт" и "Вот ты и показал свою суть :)". Отвечаю на них тоже заранее.
Да, у меня бугурт. От узколобости критиков, которые не могут найти нормальных минусов в игре и тупо придираются, строят из себя олдфагов и т.д.
И да, я показал свою суть. А я всегда таким был и не в первый раз пишу такие посты - привыкаем!

0

И да, чёрт подери, конечно я ньюфаг -_-

0

Nickster008
и я понял, что теперь мне без автобоя не обойтись - ведь это практически ничем уже не отличаеться от реальной битвы.
Извини меня, пожалста, но после этих слов, можно смело тебя назвать дибилоидом, извиняюсь еще раз ((((
Твой пост равносилен тому, чтобы назвать дьяблу 3 мморпг. То есть - это дикий бред, не поддающийся лечению.

0

THe rESpekT0
+1
по мне так 6 герои намного лучше 5! Прокачка героев намного круче чем было раньше во всех частях вместе взятых. Баланса естественно пока в игре нет, но это поправят патчами как и было с другими частями . Прикольно придумали с династиями! comflux вообще для меня был открытием когда я его увидел его в одиночной игре))

0

Всё-таки купил игру, хотя впечатления от пиратки были не лучшие. И после этого играть стало поинтереснее как-то. В общем-то денег не жалею. ) И если раньше я поставил бы игре 5 из 10, то сейчас поставлю 7,9 из 10. Большое кол-во навыков типа +2% к урону существ - это не порядок. Слишком уж жалко тратить 3 очка умений на повышение урона на 10%. Это, пожалуй, для меня единственный большой минус. Остальное терпимо. :)

0

To Shadow-Death
хм интересно...они одновремеено скучные и напоминают 5 часть, в которой компания достаточно интересная как так xD
Ну я бы не сказал, что в пятой части были уж прям интересные кампании. Да и если бы и были интересными, но вот проходить уже в сотый раз одно и тоже - это не весело.

0

California.
Как обычно - сначала выпустят багованную игру, а уж потом выпустят 50 патчей, не все из которых че то вообще исправляют. Но будем надеяться

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ