на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

1.7 Lost Tales

Начал новую кампанию The Lost Tales of Axeoth. В анонсе патча 1.7 было написано, что теперь уровень прокачки ГГ не ограничен, но на первой же карте, при достижении 10 уровня, ГГ достиг максимума - опять треть боёв на локации играть впустую. Разрабы на счёт бесконечной прокачки что имели ввиду, дойди до финальной карты, а потом качайся сколько влезет(если будет на чём)? Может лимит сняли только для одиночных карт? Наконец-то опять вернули обзор карты мышью - хоть какой-то плюс. Может мне показалось, но оптимизация игры стала ещё хуже, от эффектов на локации - FPS стоя на месте пляшет +/- 5.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

nestrbob
Насколько я понял, лимит сняли в мультиплеере и в сражениях, а в кампании всё как и раньше.

4

Прошёл до конца The Lost Tales of Axeoth. Последняя карта кампании - это что-то, сначала зевая играешь в куличики в песочнице и вдруг задание на монстра, который практически сносит всю твою армию в пару ходов( с ходу кидает "звезду смерти" в твою армию, а у самого 4 отряда Архангелов, помимо прочего), если магия слабо прокачана, то ловить там вообще нечего. Наверно расчет игры на то, чтобы после каждого супербоя полностью восстанавливать свою армию(если выживешь). Одним словом Г с большой буквы, хотя может кому-то такое по душе.

1

nestrbob "Может мне показалось, но оптимизация игры стала ещё хуже". Не показалось, у меня видеокарта GeForce GTX 660Ti греется сильнее, чем в Fallout 4 (Windows 7X64). Да и новая кампания говённая, детская какая-то. Играть себя буквально заставляю (с дуру купил ранний доступ в своё время). HM&M VI как по мне, так лучше в разы.

0

IvanoffSerg
Да, прикол конечно, в Fallout 4 моя система держит в среднем 60 FPS на максималке, а в "крутых" героях на максималке 30 FPS за радость. Попробовал выставить всё на минимум, убрал всё, что можно - получил 50 FPS. Попробовал утащить камеру в темноту, результат тот-же - выходит, что систему сажает не графика, а сам движок. Что-то с игрой не то.

Спойлер
1

nestrbob
в fallout'e крутая графа?) ну-ну..
а по теме.. смысл в 7 играть? тем более в глючную..

0

Vlad Voronin
Fallout 4 берётся для примера т.к. там тоже глючный движок и не каждый комп его тянет, но по сравнению с героями он просто конфетка(я о движке).

1

Vlad Voronin Я же писал: куплена лицензия, да и вообще, я люблю эту серию игр. Хотя в чём-то ты прав - можно подождать до выхода "золотого" издания, но что-то мне подсказывает, ждать придётся очень долго, могу не дожить:))

0

Очередной баг игры. На последней карте 1 миссии основное задание не засчитывается, хотя отмечается выполненным - проход к кораблю не открылся.

Спойлер

P.S. Баг был на репаке от Хатаба, скачал новый от =nemos= и всё сработало.

Спойлер
0

Странный патч. У меня fps вырос немного, но при любом действии, связанном с интерфейсом, игра виснет на пару минут

0