на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

2 миссия за некромантов

Кто проходил уже 2 миссию за некров?
Почти в конце случайно скипнул диалог и теперь не пойму что делать для завершения. Все задачи выполнены включая побочки. В журнале висит только задача не дать умереть 3 героям. Вся карта открыта, пометок нигде не осталось.
Выручайте.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня то же самое, наверное баг

1

Та же фигня, пришлось воспользоваться чит меню
http://www.playground.ru/cheats/might_and_magic_heroes_7_aktivatsiya_chit_menyu-61522/

0

я первую миссию не могу закончить!! на корабль не пускают. что делать хз!?

0

shtukatyi10
Битву за мужа Анастасии должен проиграть (кода она добирается до корабля )

0

Гайс, помогите всё выполнил, осталось лишь не умереть всем героям..... (версия пиратка)

0

Мне пришлось заново проходить -только я с начало красного завалил а потом синего, не знаю а может помогло то что красный мой шахты грабил и пытался до замка добраться но не успел я его замок схапил.

0

во второй миссии надо освободить всех заложников и захватить по возможности все шахты

0

У меня получилось с 4 -го раза, пришлось переигрывать, благо сейвы были на несколько недель назад . Не убивайте красного героя а просто захватите его замок,чтобы все шахты захватить и обелиски до этого откройте. P.S.у меня тоже пиратка/

0

Если побить фиолетового и красного героя и захватить их замки, то на карте остаются их флажки героев, игра видит что они еще живы и миссия не завершается - баг. Чтобы пройти миссию нужно: завершить все задания (спасти пленных, собрать обелиски) и только потом захватить замки (сбор шахт), но не убивать вражеских героев. Если вражеский герой сидит в замке, то вряд ли получится, нужно подождать как он выйдет и смело захватывать замок.

0

тема уже есть, ответ там http://forums.playground.ru/might_and_magic_heroes_7/2_missiya_za_nekromantov-879084/

0

я прошёл всю миссию на ура по пинал сразу всех,захватил все замки и потом спокойно освобождал пленных

0

были проблемы со следующей миссией всё захватил а к палке леса долго думал как пробраться

0