на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Последовательность прохождение кампании

Кампанию можно начинать любым героем или есть определенная последовательность, как в Героях 6?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Vlad Voronin

В Героях 6 был смысл прохождения в определенной последовательности. А тут, если каждый должен рассказать свою историю, а потом будет принято решение, то возможно можно начинать любым героем и дальше на свой выбор.

1

jsilverst
Не исключено, что в более поздних главах компании могут всплыть отсылке к более ранним событиям хронологии. Если проходить в хронологическом порядке, то не возникнет дискомфорта на фоне не понимания ситуации. Хотя можно проходить всё в хаотичном порядке и, пройдя всё, расставить все точки над i.
Всё равно что книгу читать, произвольно выбирая главы. В итоге книга будет прочтена полностью и её смысл от этого не изменится.

0

jsilverst
Заметил некое подобие временной шкалы вверху экрана, если при старте компании нажать на карту. Я начал с самого первого слева.

0

jsilverst
А смысл? Все равно если проходить то все

0

Feestone
Ладно поиграем, а там посмотрим. Если есть какая-то последовательность, то вскоре выяснится.

0

jsilverst
сюжетная есть последовательность.
в самом начале игры, после беседы Герцога Грифона с советниками, кликни по карте-столу перед ними и откроется окно как на скрине. вверху шкала времени, внизу кампании...если нажать кампанию (героя внизу), то указатель перемещается на какой-то год, но не последовательно. подбираем год и советника(кампанию) и вот она последовательность

получается что начало с левого угла наверху, а советник (кампания) третий по счету...

4

Anastassii
Хотел поделиться последовательностью, а вы меня опередили. Слева миссии, которые выполняются
по возрастанию годов, когда будет все пройдено, то видимо появится другая цепочка.

0

jsilverst
В итоге после 6 отметок годов - последняя центровая аватарка самого Герцога остается..
Просто так по миссия кликать гуд, но, по мне лично, не так "загадочно".)))) Кстати, хорошо что навыки в колесе изначально скрыть можно, и потом выбирать)))

0

Как я понял, никаких миссий нет, а дают тебе 24 сценария, по 4 сценария на героя в которых разные
герои. Короче, ерунда какая-то.

0

Кто нибудь прошел уже 4 миссии подряд одной кампании- они что реально никак не связаны между собой? каждая мисия новый герой новая история?

0

В игре 6 советников, у каждого 4 истории(сценария). Иван хочет выслушать как минимум двух советников
перед тем, как принять решение. Не значит ли это, что после этого начнется кампания. Если так, то это
большой плюс.
Я играю сейчас за академию 2-й сценарий, в обоих сценариях разные герои, в 1-м сценарии герой
дается 5 уровня, во 2-м сценарии герой дается 20 уровня. За некромантов в 1-м сценарии герой
дается 30 уровня.
Так что надо отыграть хоть двух советников и там увидим что будет.

0

поможите...кароч первая миссия за Танис..где есть этот алтарь дракона для снятия печати..?.есть вход в подземелье ..4 колоны(рычага)..подхожу хаотично к любому выбегают два громилы.валю их ..и пишет поражение..че за бред..?

0

Zhekus
Выбегают громилы потому, что нажал не ту колонну, надо так

Спойлер

Нажимаем верхнюю слева, потом нижнюю слева, потом нижнюю справа, потом верхнюю справа.

0

Помогите 4 кампания за Альянс : Враг уничтожен его столица захвачена остался дрябленький городок справа вверху, так вот проблема в том что я его атакую , там стоит дохлый герой с парочкой юнитов, я выигрываю и он снова появляется. Итак бесконечно , помогите решить проблему играю на пиратке .

0

sobrichee
Словил баг, загрузи более раннее сохранение. Я только что прошел эту кампанию и у меня все
нормально.

0

уже читом воспользовался=)

0

Народ, а персонажы на совете не анимированные или это у меня такой баг?
(разговаривают без движений)

0

zevsinc
У всех так. Это последние разработки графической анимации.

2

Здравствуйте кто играл в 6 героях напишите в личку

0