на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Потерял прогресс кампании

Полностью прошел 3 кампании: за орков, магов и людей. До тех пор прогресс кампании сохранялся и были все катсценки обозначающие конец кампании. Во время прохождения кампании за эльфов на 3 миссии произошел краш игры и при загрузке весь прогрес пропал. Возможно ли как-то восстановить? Или тупо читом проскочить через потерянное?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

alekszvorsk
восстановить наверное не получится, можно попробовать найти сейв, если получится

1

Ребят, ну так скиньте сейф, я ж в другой теме даже просил. Пусть даже все пройдено - можно же заново пройти. Вот тут сейвы C:\Users\*Ник*\Documents\My Games\Might & Magic Heroes VII\MMH7Game\Savegames

1

Короче, из-за краша слетел хот-фикс на кряк(CODEX). В результате пришлось переустанавливать, но прогресс кампании не восстановился.
Я во что заметил: на всех кряках сохранения внутриигровые работают нормально, но на некоторых некорректно работает прогресс кампании, что говорит о том, что он хранится в отдельном файле, обновляющемся только по окончании миссии/кампании(если корректно работает). Если кто-нибудь найдет данный файл - киньте yactpe6 -у. По другому видимо только перепроходить.
Сам я просто активировал чит-меню и восстановил потерянное через "Win map".

1

alekszvorsk
Что за чит меню?Трейнер?Если ,да то кинь ,пожалуйста, ссылку на его загрузку.

1

Hoshken
Раздел "Читы" видишь в колонке навигации по игре слева? Полистай там.

1

где можно скачать сейв пройденной компании на 100%?

1

alekszvorsk
Классно же. Теперь есть стимул играть дальше.

1

Sidorovich12
Ты хоть обратил внимание на дату создания темы? Я уже почти год назад прошел и забыл.

1

alekszvorsk
У меня в ленте вылезло вчера, потому и ответил.

1

Столкнулся с такой же проблемой, прогресс пропал.
Спасибо alekszvorsk за подсказку насчет чит-меню.

1

Народ кто может дать сохранение с пройденной кампанией за Томаса Волка?!

0