на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Вылеты

Всем привет. Я много уже начитался но своего случая прям не нашел. Купил игру, мне в принципе понравилась, после 3 героем перерыв у меня был огромный. Вообщем смысл вот в чем. Игра у меня вылетает без ошибок, в разное время, но в 90% случаях именно в момент когда я совмещаю только что купленых юнитов со своей армией. Уже два сценария запорол так. Я понимаю что игра вышла дико забагованная но вдруг есть какие то фишки лечения. Играю в 4к на всех максимальных настройках. Железо самое топовое, это i7 8700k, 32gb ram и rtx 2080ti и производительность тут явно не причем. Я уж не знаю что делать. Игра понравилась но эти вылеты просто убивают меня.
Шутить про слабое железо не стоит)))

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я думал за столько лет доработали. А в итоге ничего. Благо взял за 500р всего

0

В техподдержке сказали что виноват аудиодрайвер и игратрасяитана только на вин7 а 10 официально не поддерживается

0

А я в раннем доступе в 2015 отдал около двух тысяч. Абидна, да?))
Прошёл все приколы раннего доступа: то герои скачут задом наперёд, то после очередных патчей теряется опыт, очки умений и заклинания из книги:

Спойлер
0

IvanoffSerg
Короче игра шляпа в техническом плане. Да и замком мало

0

Ну да, шляпа. Шестые герои с династическим оружием и умениями куда как лучше, ИМХО. Эту игру я тоже покупал и не жалею: эти династические примочки так и смогли взломать, а без них это совсем другая игра...
https://store.steampowered.com/sub/27463/

0

Если ты купил игру, то пиши в их техподдержку. Я тоже покупал эту игру в 2015 году. Это приобретение считаю худшей своей покупкой в разделе "игры")) о чём и написал челу с техподдержки после довольно длительной переписки с ним. После советов типа: "а по колёсам стучали?, а стекло лобовое протирали?, и что, не заводится?" он намекнул мне на переустановку винды (у меня лицензия Win7x64). Странно, что за столько лет, ситуация не изменилась.
Сочувствую тебе, бро, я хотя бы сюжет успел пройти, проблемы у меня начались в дополнениях.

-1

Ну да, и твоё железо тут конечно ни при чём. У меня комп в два раза слабее, по видяхе может и в три, но нормально всё играло.
Это их недоработки, производителей. После этого "приобретения" стараюсь качать игры с торрентов.
Извини, за живое задело!

-2