на главную
об игре
The Mighty Quest for Epic Loot 18.11.2013

Впечатления от игры

Хотелось бы узнать кто и как оценивает данную игру, судя по бета тесту.
Игровой ник "Warrik"

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как её вообще запустить... скачал.. установил... и незапускается (при запуске ничего не происхдит) как запустить то?

0

Не знаю как в реале, но стрим на PG весьма зацепил и возбудил желание поиграть.

0

прикольно но надо думать как тратить деньги либо вкач дэф товэра либо перс но луче сначала товер а потом уже перс

0

Поиграл я в эту игру, концепция интересная, реально зацепает игра на какое-то время, но через какое-то время понимаешь - там все решает донат и только донат. Без доната я на 8 уровне с трудом беру замки 5-6 уровня, это просто жесть... Еще хотел сказать про режим типа "догони и перегони лидера", так вот там просто дикие лаги и фризы, обычно тебя лидер обгоняет аж на 1 - 1,5 минуты (понимаю что это закрытая бетта, но получается что у лидера лагов нет ибо разница во времени весьма солидная).

0

Донат там только в Самоцветах на ускорение постройки.Что он там решает.А замки брать ниже тебя по лвл ето вобще детский сад.Походу ты пока не наловчился.Замки ниже и выше(вроде 2) по лвл не дают корон смысл их брать.

0

Народ, я в бете не участвовал, но игра после трейлеров интересует. Объясните... Вот воруют все друг у друга деньги, тратят на апгрейды замков. А новое золото откуда берётся? Там экономика (постройка ферм каких-нибудь) есть?

0

только плохо что она не на русском языке

0

anatolij13
Игра еще тестируется, после beta переведут.

0

некропостинг это плохо)) но игра жива и кстати досихпор в бета тесте. что печально..

Игра хороша, и от доната там сейчас ничего не зависит, за денюжку там можно лишь приукрасить героев и замок а на игровой процесс, и на обустройство замка она(денюжка) не влиляет. Успех зависит от опыта игры и от фарма, т.е. чем больше играешь-бьёшь замков, тем больше находишь материалов и соответственно тем более разнообразнее можешь запилить свою оборону в замке.

ник в игре freeki11er и сейчас я там на 3ем месте в мире.

0