на главную
об игре
Mindjack 18.01.2011

Шутер?Стелс?Файтинг?

Каково ваше мнение о игре и что бы вам хотелось использовать больше всего в этой, ожидаемой, игре?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мне лично игра не нравится. Попробую еще в не поиграть, вдруг может мое мнение измениться.... Сначало были просто протеворичивые ощущения. Графика вроде бы и красивая,но бросаются в глаза на мой взгляд не уместные вещи (например зачем нужно это размытие в кат сценах и в самой игре?),технические огрехи. Дизайн и стиль игры с одной стороны так же хорош и красив, но опять же однотипность цветов со временем приедается,опять же множество недостатков. Совсем не нравится музыка и звук. Банальная озвучка и анимация. Опять же большую часть времени занимает скучный отстрел врагов из укрытий. На счет умений, я на данный момент не очень увидел целесообразность умений (хотя надо признать,выглядит всё довольно интересно). В общем игра больше понравится тем кто любит консольные шутеры с преобладанием процентов на 90 стрельбы. Повторюсь опять что игру я до конца не прошел поэтому мое мнение в последствии может измениться )))

0

&feature=feedu

Английский обязателен.Вся суть игры ).

0