А вы разрушали деревни?

В версиях 1.9 и 1.0.0 появились деревенские жители и деревни.Разрушали ли вы из дома.Я сначала 1 деревню всю сжёг и разбомбил,но когда встретил другую,не стал ничего рушить,а поселился в одном домике и ста жить-поживать да алмазики наживать.А вы рушили деревни или наоборот,мирно жили там,как я?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Perestrel
Товарищ Сталин,зачем вы себя утруждаете?
Ведь для казни народа есть НКВД!

9

Я бы хотел жить дружно как и с ботами,так и с реальными игроками.А дружеские деревни надо жечь только для того,что-бы наступающему врагу было неуютно на завоеванной земле.

6

кирич меженский
это ты щас к чему его оскорбил?

5

Макрофлудер
дурачек, вот и оскорбил...


Ну я вообще, если все поджечь/разграбить/взорвать/уничтожить, то будет неинтересно. Я вот, например, мирно поселился в одном из пустых домов. Потом поправил дороги, провел акцию "свет" (всем домам дополнительный факел), сделал все дороги из каменного кирпича, плюс ступени. Короче, я молодцом.

5

Я обычно поселяюсь в деревнях, но одну все же взорвал на самолете: решил бомбардировщик поизображать. Было красиво.

4

захотелось один раз потролить а я ещё на сервера заходить не умел. и решил тролить жителей. я заливал их воду лавой и становился камень. вообще у меня когда появилась версия 1.2.5 я дружил с жителями даже с одним жил его звали Ричард мне было хорошо с ними. мы а если хотите тролить то их бедные беззащитные нпс. я хочу чтобы в версие 1.5.0 были воины жители лучники,мечники и маги и т.д. а голем был бы типо гаргулии и гогда на жителя нападал игрок он бы вставл и валил его.

4

1 деревню всю сжёг и разбомбил
Такая же участь настигает все деревни, которые я встречаю по пути

3

Деревня - пшеница - много пшеницы - домой.Больше внимания на них не обращаю..

3

Жил мирно.Строил разные дома,строил стены.Щас пересилился.А под деревней создал зловещию лабороторию с ловушками.Осталось только заставить их идти туда)

3

Ай-ай-ай, ребят, ну вот зачем вы трогаете этих милых лысых старичков с сексуальными бровками. Мне за вас стыдно. И главное: создали форум с вопросом "А вы разрушали деревни?". Вот что я вам сейчас отвечу:

ДААААААА!!! Я убиваю их по всякому: недавно я заминировал ВСЮ ДЕРЕВНЮ TNT и подорал всех нафиг. Оооаааа!!!! О ДА! а ночью я выхожу и натравливаю на этих придурков зомби или перерезаю всех до одного!!! Они нас боятся, а мы их терроризируем!! Мы рулим этими чёртовыми мирами!!!

3

vc3797
вы с другом..... два малолетних дурочка.....
*trollface*

2

Это весело - заливаешь лавой! Делаешь сплошной тройной забор из TNT и внутри ещё понаставишь! Я вообще люблю взрывать! Гриффер, мля. Но в сетевой спокойно живу. А так качаю карты чуже ( строить неохота ) и взрываю там всё нахер

2

я видел некоторое дерьмо

2

Мод на деревни гораздо интересней оффициальных деревень :)
Бомбил )))
Но с модом нет.

2

Oweal
Mr OWEAL.
Так мы тоже так иногда делаем! А вы... Молодец! :)

2

Спёр урожай, немножко разрушил, а потом бум :D

2

Я деревню не уничтожал, а я её развивал до тех пор пока там на появилось 10 големов=)

2

Я строю себе дом в этой деревне свой огород и живность так не одиноко есть люди хоть и боты но я все кто хочет посоветую )

2

Обычные деревни просто обхожу стороной, ибо смысла в них не вижу. Создаю свои под землей - выкапываю огромный объем камня высотой примерно 5 блоков, сторю примитивные домики, ставлю дверки, привожу жителей, обычно 2-3, и через некоторое время расширяю. Иногда подвожу проходы от подземного дома (как простые тоннели, так и рельсовые пути).

2

я вообще нашел на серваке с другом деревню, хорошо обстроили её. Построили стены 3-этажный дом, башню, ров с водой. Впринципе неплохо жить в деревне. Там и много грядок с пшеницей.
Правда когда я до этого играл и нашел деревню другого друга, то я вместе с другом (админом), взорвал все постройки и образовался на месте деревни большой котлован. Те постройки из дерева, что остались подожгли.

1

X-GAMER From Кызылорда-мда,не жалеешь деревни

1

Без обид, я кстати решил сделать себе домик на горе вместе с водной горкой. Надо бы постараться сделать

1

Нет. Я их помиловал. Пусть живут.

1

Не бомбил (потмоу что нечем) и не поселялся (потому что есть свой крутой домик), только выбил пару стёкол для своего дома и разочаровался, что стёкла просто разбились ._.

1

разбомбил говоришь? свежо!
срочно играть!

1

обокрал и сжег убив всех за собой, даже коров и куриц

1

построил в верхушке огромный пол, проделал дырки(1куб расстояние), залил пол. В итоге:
Лавовые стены, через дырки идёт лава,пол в лаааавеее:З

1

мне пару раз, когда я начинал играть встречались деревни, почти все деревянные дома разбирал на ресурсы, в лучшем каменном селился. кстати кузня у них прикольная)) а все тестификейты ночью ходили среди крипперов.

1

В режиме выживания деревни не трогаю, разве что из сундуков вещи таскаю, но в креативе я деревни бомбил зельями, а зачастую ложил в каждый дом динамитные шашки и взрывал.
qweeertyuy
Полностью с тобой согласен.

1

Когда я в первый зашел в майн и впервые найдя деревню я конечно разрушил, сейчас же стараюсь наоборот помочь в чем либо.

1

Я вот, например, строил вокруг новые дома, чтобы посмотреть, как они размножаются. Но потом я увидел в майнвики, что в той версии, на которой я играл, они не размножались из-за бага!!!
Так я до сих пор ни разу не видел, как они репродуктируются.

1

Я никогда не разрушаю, а селюсь в самом большом доме и помогаю им.

1

Разрушал один раз в моде millenaire, потому что я хотел чтб моя деревня торговала с этой, но она блин позвола ещё двух=) и чуть не залезла на мою территорию. Пришлось от её избавится

1

я хз как настрой бует буду веселым оставлю буду злым взорву будет средне пройду мимо

1

я живу рядом с деревней и я её люблю

1

Я деревни не разрушаю. Т.к там можно поселиться

1

Однажды я наткнулся на деревушку и поселился в ней. Я жил как все жители, я влился в их общество, так, что они не отличали меня от своих. И тут началось самое интересное. Я стал следить за их бытом, следить за ними. Когда они оставались одни я доставал свою палку и забивал их ей. Население деревни сокращалось стремительно и вот, однажды, меня раскусили. Тогда мне пришлось сделать то, что должен был. Пару пачек динамита убрали свидетелей.

1

да vc3797 не один такой....
без обид...

0

динамитом попользовался и бух!

0

бомбил только 1 раз с модом на оружие, жил мирно в версии 1.8.1, ну а в 1.0 туда даже не собираюсь идти.

-1

обложил динамитом и подорвал

-1

а я устоновил мод miniraria и с другом не посетке он комне пришол стали бомбить деревни потом я устновил autobild и взял динамит 1 такой динамит уничтожит пол деревни!!!

-1

Каждому надо развлечения, я вот разношу их с рпг при войне с мобами в моде МВ3

-1

Жечь все, крушить все, взрывать все!

-1

Разрушал? Нет, это слишком просто. Я заставил их мучаться в адских муках.
Я сжег их дома и оградил территорию забором, так что они не могли выйти. Все источники еды я уничтожил. А потом псов натравил, чтобы они потихоньку сгрызали их)
Да, я могу быть маньяком, но мне прикольно это делать) Майнкрафт - он такой...

А у меня осталось до Нового Года только 20 минут...)))

-1

Я их не рушу, потому что они редко встречаются, а с release 1.3 можно будет с ними торговать.
А когда я установил Flan's mod и скачал пак на советскую технику и самолёты, то в творчестве построил из нотных блоков машину, играющую гимн советского союза и катаясь на Т34 под гимн, давил жителей и взрывал дома.

-2

Либо не трогал, либо приватил под себя. После вайпа удобно :)

-2