Бан/Разбан на сервере

Заявку на бан составляем следующим образом:

1. Ваш ник на сервере
2. Ник нарушителя
3. Скриншоты (Минимум два)
4. Какое нарушение.

Заявку на разбан составляем следующим образом:

1. Ваш ник на сервере
2. Ник администратора/модератора который заблокировал вас.
3. Причина по которой вас заблокировали.
4. Скриншоты или другое доказательство невиновности.

Правила:

1. Не флудить.
2. Если у вас более двух скриншотов, просьба спрятать их под спойлер.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

1. Ваш ник на сервере: Foma
2. Ник нарушителя: MrFreddy
3. Скриншоты (Минимум два)

4. Какое нарушение.
Гриферство: сломал механизм качалки (вытолкнув вагонетку), после чего чешуйницу убили эндермены.
То что он там находился видно по Co i (наверное случайно задел люк, на чем и спалился)

2.6 Намеренная или бессмысленная порча чужого имущества в игровом мире, в том числе приват этого имущества.
- Тюрьма или бан до 7 дней. При рецидиве - тюрьма или бан до 4 недель.

2

Проверил логи, ты сам все туда положил. Прощай.

1

1. kohelsrach
2. Enzo
3. 1.4, пиарит какие-то сайты с накруткой лайков кидая реферальные ссылки
4.

1

Я: SpeedMan
Модератор: valik35
Причина: Х-рау
Моё слово: все копают в низ под 11 уровень чтоб искать алмазы.
Скриншоты от valik35:

1

1. Stalker5500
2. Herobrine

4. оскорбление, разжигание межнациональной.

0

stalker_qy5500
Лол, ты всё-такой же доносчик.

-2

я не вижу оскорбления, а вижу сарказм. Тем более ты знаешь как Антин общается

0

Вброшу пару скринов со свастоном. Понятия не имею кто к сему причастен, поэтому пункт 2 будет без ника нарушителя.
Координаты на скриншотах. Разбирайтесь.

1. Cholo (Это я)
2.
3. Скрины:

Спойлер

4. Свастон.

0

Slaughter84
Все убрано. а игрока банить нет смысла так как он уже не играет.

-2

evgalt
serenya
Играет с иксреем, скрины прямо с его монитора

0
Евгений Алтухов написал:
Как раз таки должен, становясь модератором этого сервера ты взял на себя некие обязательства. Не нравилось - ушел бы, а спорить я люблю, тем более когда абсолютно прав. Строите тут только вы, вместе с таджиками подрабатывая, так что уж точно не тебе мне про это говорить. А мнение твое насчет "правоты" моих утверждений не имеет ни малейшего смысла, как минимум потому, что правдивость понятие обьективное, да и мнение твое в принципе не может интересовать адекватного человека. Так что твой этот очередной комментарий не более чем набор фраз, не имеющий ничего общего со здравым смыслом.

Как можно с тобой разговаривать когда ты флудишь и материшься в лс как ребёнок?

0

Господи исусе, ну что за хрень тут творится? Оставить вас нельзя не на минутку... Ну матершинничают в чат, ну читы юзают.. и что? помогло им это осознать в каком они говне сидят и хрюкают? Нет!
Будут кукарекать - в баню отправим, а если не уймутся - зарежьте их и дело с концом.. Потерю своих деревянных мечей они не переживут и сбросятся с обрыва...

0

1. rary
2. RED ReLaXiNkA25
3.

4. 2.6 Намеренная или бессмысленная порча чужого имущества в игровом мире, в том числе приват этого имущества.

0

Бан выдан, просьба указывать координаты, на скрине почти не видно, приходится включать в себе детектива.

0

1.LitPut
2.Setos78
3.Нарушитель
4.Каким образом предоставить доказательства невиновности, если я даже не понимаю за что бан?

0

vlad6906
Ты пошатнул его ЧСВ видимо
или попросил помочь с чем-то, но он не знает как. и проще дать бан тебе.

1

1.LitPut
2.Setos78
3.Bad Boy
4.Банит второй раз, опять же в чём причина понятия не имею.

0

1. Tilidin
2. Setos78
3. Бан за троллинг плюсикамі на 3 недели...
4.

0

а интересно то что всем кто матерился флудил и ткд не дали наказания оказалось виноват только я.

0

Бан
1. DeformBasher
2. PomaYT
3.

4. Сначала тпшнулся, потом начал болтать мне что я овнер и спамил мне командами (чтоб я его в регион как овнера добавил), мешал собирать посевы, на просьбы остановиться реагировал таким же спамом.

0

Бан
1. DeformBasher
2. nacik1488
3.

4. Вчера была похожая попытка грифа, но я отстрелялся. Сегодня, когда я зашёл на сервер и написал /login, nacik1488 уже стоял на моём регионе и пытался меня бить, забрался через столб булыжника (как и вчера собирался), а край постройки застроил булыжником и ушёл. Затем в чате настаивал на том, что это не гриф.

0

Бан
1. C418
2. DOMMMination
3.

Спойлер

4. Весело и нагло читерит. Был со мной на МА, носился из угла в угол как угорелый (спидхак), легко убивал волны "БОЛОТО" с помощью килл ауры. Потом пробежал паркур "diamond" до финиша менее, чем за минуту.

))
0

Заявка на разбан.
1. Barofo
2. valik35
3. Килл аура
4. Значит играл ночью 13.07.17 на арене, хотел заработать 5000$ для покупки региона и позднее лёг спать. В тот же день в около двух часов дня, хочу продолжить играть на арене, но меня забанили. Где доказательства, что я использовал данный чит? Я лишь бьюсь на арене с мобами и строю крепость в горе. В доказательства, могу лишь предоставить скриншоты своих построек 2-ух и 6-ти дневной давности.
P.S. После написания заявки, я догадался, за что меня забанили. Играя на моб-арене я чаще всего выбираю класс Enderman, т.к. он самый сильный по моему мнению. Я могу очень быстро бегать и убивать всем мобов за пару секунд(особенно, когда я один на арене, это ещё легче), только где здесь "Килл аура" или это должно быть сложно, играя за Enderman убивать мобов с одного удара первые 10 раундов? Я виноват в том, что класс Enderman является имбой? Прошу пересмотреть решение о бане.

Спойлер
0

1. KazanovaLVS
2. hanklab
3. дюпер
4. я играл всю ноч на сервере непонятно кто мне сундуки забил потом купил потом продал я ниче не понял воронки забиты всякой когда зашол через час забанили ваще ничего не спросили хоть бы узнал откуда у меня эта херь могу всё выкинуть мне не нужно чужое если это дюп там только монеты ауры помоему и что то мне ещё попродовали основном большенство рессурсов вернее все почти перекупал перепродовал дюпом никогда не занимался кто занимаеться того и баньте благодарю за внимание и вообще я знаю правила сервера !( мне 24 года мне нравиться отдыхать на этом сервере я бы не портил себе отдых!

0

Заходи в дискорд, там есть что с тобой обсудить https://discord.gg/xbcX3X3
p.s. вечером перепроверю транзакции по магазинным сундукам, станет ясно кто дюпал. но в любом случае часть вины на тебе есть, как минимум раздача ценностей другому игроку, и полностью реабилитироваться не получится.

0

1 RusProgr
2. BobmanLVGS
3

4 Пиар чужого сервера

0

1 RusProgr
2 michaticha
3

4 Пиар чужого сервера

0

Забанили в дискорде, за шо не ясно. Ник в дискорде nucocXpucToc

0

hanklab
паахахаххахаха, а то что я игрок сервера, на это похер?

0

Абсолютно. Ник в дискорде не прошел цензуру.

0

hanklab
тогда ясно, почему администрация уважением к себе не располагает

0

1. DH_XLopchiK
2. TNT_HLO
3.
4. обман, скинул в яму, потом ещё и убивал..

https://pp.userapi.com/c824504/v824504531/17dce3/vvLZjJ-ERHU.jpg

0

А что конкретно нарушено? в чем суть обмана?
пока выглядит как обычное пвп.

0

....или запрещенную по любым другим причинам.
отказано. сервер это общественное место и поведение здесь должно быть соответствующее.

0

Мой ник BolliDukeБыл забанен пол часа назад , за ловушку в которую поймал игрока TechNik, пункт правил 2.10, прошу разобраться в ситуации, ибо данный игрок сам уже пол сервера достал, ко всем телепортируется и убивает, по этому считаю свои действия оправданными, так сказать око за око. Данным игроком так же совершались действия схожего характера в мой адрес, а именно - предлагал вернуть украденные у меня вещи, в итоге убивали меня втроем в комнате, в которой переодически включали и выключали пвп.

0

Каким бы ни был Техник, это не оправдание для нарушений правил

0

Если в отношении вас были совершены противоправные действия, противоречащие правилам сервера, то в вашем праве документировать это и сообщать администрации сервера. Не забывайте, что в такой игре как майнкрафт, имеется множество стратегий развития и заработка. Наживаться на убийстве незащищенных игроков одна из таких стратегий, которую используют многие игроки на серверах с выживанием. Техник пользуется тем что начинающие игроки не используют имеющихся на сервере возможностей себя обезопасить. К ним относятся: приват своей территории, торговля через таблички, невоенные кланы, и прочее. Так же к ним относится знание правил сервера. В данном случае Техник сообщил о ловушке, в которую сам угодил. Так как ловушки на нашем сервере запрещены пунктом 2.10, а её создали вы, то я выдал вам бан в соответствии с правилами, а ловушку удалил. За ваше незнание правил и ситуации, я уменьшу вам бан до суток. Постарайтесь больше не делать подобных глупостей. Хотели наказать якобы "нарушителя", и сами угодили в бан.

0

1.Dimak
2.Dexanol
3.Скриншоты
4. п.2.13 Обман игроков (действия приносящие значительный вред). Без наличия скриншотов договоренности и доказательств нарушения, ничего не возвращается.
- Конфискация и/или бан на 2 дня.
Договорился с Dexanol о помощи, а он вместо неё напал и в конечном итоге сбросил меня в лаву, сгорела алмазная броня(весь сет), алм.кирка зачарованная, алм.меч, золотая монета, алмаз, лазурит, и пара зачарованных луков+ресурсы по мелочи.


0

1-Сороковых Радмир 2-Djaz_Antr 3-Разказ короче я Играл играл с читами но я забыл что Модераторы дают бан на 30 дней я подумал и хотел выйти с читами но меня Забанили на 30 дней Разбани пожалуйста Айпи Сервер:Utira.play-ml.ru

0

1.MALOY
2.Foxtrot
3.Он понятия не имеет, т.к. не написано!
P.S. Пишу за молого т.к. он не может войти на форум

-1

Grevos38
Данный игрок, а точнее все его акки (Кроме gena) были забанены за нарушение пункта 2.8 (Регистрация более одного аккаунтa)

-1

Fo[X]tRoT
gena не забанен? И еще вопрос! Нельзя ли его разбанить? Под мою ответственность!

-1

Grevos38
Для начало. У человека должен быть один аккаунт, выберете для него 1 акк и он останется а все остальные будут забанены

-1

Fo[X]tRoT
MALOY Больше ни одного ака не создаст! Буду благодарен если его оставите!

-1

Grevos38
MALOY - разбанил.
Gena - забанил

-1

По порядку.
1. SonY_L1stoN
2. pgdoctor
3. Юзал X-Ray
4. "Разбан" собственно не очень то и нужен, разве что на несколько часов, раздать все добытое имущество и свалить с сервера.

-1

Бан 5 дней. Хочешь возвращайся после, хочешь нет - твое право.
Наше право банить читеров.
P.S. правила - 2.9 Запрещена массовая раздача ценных ресурсов.

-1

1. Kobra
2. DrumAandBase
3. Скриншоты (Минимум два)
4. Окаянный под моим приватом на 1кк блоков поставил 2 повторителя и 2 музыкальных блока
попутно данную конструкцию заприватил
Я разберу её поршнями, ибо играть не удобно из за глухих стуков ( 2 музыкальных блока ) но попутно буду скринить устройств, сломаю 1 факел что б оно не стукало, остальное трогать не буду
Регион player4

-1

1. BenziLLLa
2. cotcot33, Kobra

3.

4. Оскорбления, мат

-1

BenziLLLa
Муты будут прописаны как они будут онлайн
Сережа Перевощиков
Бан 2 дня за систематический мат. Все очень устали от этого игрока. теперь никаких мутов, только баны.
P.S. А не Икс-рей ли это у тебя на скринах в вверхнем левом углу случаем?

-1

SeReNyA
evgalt


Материться уже давно оскорбляет всех на сервере!

-1

Сережа Перевощиков
скинь ссылку на читы

-1
Евгений Алтухов написал:
Короче ясно все с вашим айсикью, я даже этими матами не оскорблял. И кстати какого фига он еще меня просто в игнор не отправил, когда кто-то пгдоку жаловался что ему в личку матеряться и оскорбляют, он ответил что не может ничего сделать, пусть кидает просто в игнор.

Скрин есть, на скрине кроме матов ещё и флуд в лс. Вопрос закрыт. Разжалования не будет.

-1

Забыл напомнить, я все еще жду бана сережки, с соответствующим скрином мне сюда

-1

Секундочку, а что это у кобры на скрине в левом углу сверху, а? Неужто иксрей? Ааа, теперь понятно, почему он в темноте без зелья копал странные туннели. Так что я жду уже 2 скрина с банами - кобры и сережки.

-1

1. giror4 и SmetanaSasha
2. diranzul
3. Пункт 2.3 Не использовать символику (любым доступным способом), признанную в РФ экстремистской или запрещенную по любым другим причинам.
- Бан до 7 дней. При рецидиве - бессрочный бан.
4. Мы построили себе дом в виде мужского полового органа. Но данному администратору или модератору , играющему под никнеймом "diranzul" , показалось , что это является экстремистской деятельностью на просторах сервера. Мы хотим попросить только доказательств того , что мужской половой орган является запрещённой символикой на территории Р.Ф. Если таковых доказательств не будет , мы просим немногого: 1. Разбан на сервере, 2. Личных извинений в нашу сторону от игрока с никнеймом "diranzul" 3. А так же по-возможности компенсацию за целый день бана (на данный момент). Спасибо за внимание, жду скорейшего ответа.

-1

1.SammyMachine
2.Savvy
4.Гриферит, создал скелета-иссушителя, он если что под зельем невидимости

-1

координаты этого места напиши или хотя бы имя привата

-1

Сервер щас рабоатет?
Если да, то можно ip?

-1

1. Пострадавший: Jing
2. Нарушитель: Gena
3. Скрины:

4. Залил дом лавой и водой, погибла лошадь, 3 коровы, 28 попугаев (ой курей), один деревенский житель и медведь.
Хнык, медведя жалко

-2

Нарушения нет. Намеренность порчи под вопросом, может случайно сдвинул твою вагонетку.

-2

1 Dragonborn
2 hanklab
3 Читы.
4 Я хочу попросить прощения, за то что пользовался сторонним по. Я думал раз нет античита то можно.. Моя вина... Не посмотрел правила. Каюсь... Прошу дайте разбан. Игать охото. Больше такого не повториться.

-2

dragonborn3
Досидишь срок и будешь играть, всего 1 день осталось.
Надеюсь, что и в правду не повториться, ибо все говорят что больше не будут, а реально только 10% выполняют.
Вот и посмотрим...

-1

Советую модерам СРОЧНО обследоваться на наличие синдрома дцп, у меня даже чата нет, а меня банят на 3 дня за маты, причем я даже в личку СПЕЦИАЛЬНО УЖЕ МАТЫ НЕ ПИШУ. В общем, модер вадик, кидай сюда пруфы с временем и с моим матом.

-3

Евгений Алтухов
Не материшься говоришь?)) Может это тебе на ДЦП нужно пройти тест?))

0

Vadim99808
Короче ясно все с вашим айсикью, я даже этими матами не оскорблял. И кстати какого фига он еще меня просто в игнор не отправил, когда кто-то пгдоку жаловался что ему в личку матеряться и оскорбляют, он ответил что не может ничего сделать, пусть кидает просто в игнор.

И кстати почему сережка еще не забанен, какая разница удалил он читы или нет, я тоже могу седня покопать алмазики иксреем а завтра когда спалюсь просто удалю читы. Так что плиз дайте ему бан по правилам сервака, и скрин пруф сюда что он забанен

-2

Vadim99808
где скрины ,где я гриферил и матерился?
И да ,поясните ,что такое гриф,просто судя по всему - это строительство на незаприваченной территории.

-1

cotcot33
Видел тот скрин с матами в лс, да? Ну так вот, тот булыжник как раз был поставлен тобой, строительство впритык к привату считается зловредным действием, учитывая твоё частое недекватное поведение был выдан бан на 5 дней. Вопрос закрыт. Разжалования не будет.

-1

cotcot33
Евгений Алтухов
где скрины
Не обязаны.
Любые претензии от вас двоих более не принимаются.
Мат в общий чат от вас будет караться баном без каких либо обсуждений.
Вы на столько настроили своим поведением против себя всех игроков и администрацию, что находитесь в полушаге от перманентного бана.

-1

Евгений Алтухов
cotcot33
Свою дерзость себе в жопу засуньте
1.админ всегда прав
2.Если админ не прав смотри пункт 1

-3