Где предпочитаете селиться?

На земле, под землёй, на воде или в воздухе? И по каким причинам?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А из моего окна вот такая хрень видна :3

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообще предпочитаю в скале либо на горе, но больше люблю под землёй, где-то на высоте 15-20

12

Предпочитаю селиться в недорогих съёмных комнатах, или автокемпингах. Только чтобы с парковкой всё нормально было, и с водопроводом.

5

Тащемта всегда строю маленький домик , потом подвал ,потом основательно застраиваюсь под землёй.
Домик огораживаю кактусами и делаю маленький сад.

3

Я строюсь в одиночестве под водой или в воздухе.

2

Но это же безобидный выклад с напоминанием, а не рекламой.
И если я решил рассказать о своём проекте, который вы решили обминусовать, то это, с вашей стороны, чрезвычайно плохо. Но, насколько я вижу, пг не против настоящей рекламы, которой тут всё обложили, что ж вы на них-то не жалуетесь? Вы же её не любите! И эту тему всё-равно рано или поздно удалят, или её забросят - почему бы не выложить, как вы говорите, "рекламу"?!

2

На земле, желательно рядом с водой.

1

плыву далеко потом под водой рою глубоко вниз (естественно заметаю следы) а потом строю дом )

1

Селюсь всегда под землей, оборудую дом всеми возможными средствами защиты (от сигнализации и смотровых самозакрывающихся окон до гермозатворов и автопушек с датчиком движения), а также делаю свой дом автономным - вот тут автоматизированая моб-ферма, а тут огород с собирающими устройствами, а тут подземный лес, везде статическое освещение (кроме жилых комнат - спальня, зал и тд), внешние входы/выходы тщательно замаскированы под голые скалы или под слепые неглубокие пещерки, а чтоб войти нужно решить загадку (типо дернул тут - получил стрелу на уровне головы, тыкнул сдесь - заблокировал стрелу, открыл дверку))

Почему все так хитрожо... сложно? Поначалу, толком не в чем не разобравшись, боялся нашествия мобов с последующим разграблением дома; потом во время игры на серваках, не зная как приватить, "защищался" от гриферов, позже просто понравилось строить скрытые помещения и различные механизмы, не нарушая целостность и внешний вид биома.

1

Мне особой разницы нет,главное чтобы деревня была рядом.
П.С.:Но всё-таки над или на земле.

0

Блэйд Корщютбекович
Минусуют те, кто не любит рекламу, в любом виде, - то есть все.

0

это реклама??
даже если он делает там что то, я этого не знаю и мне пох
мне просто понравилась стая криперов на скрине
вы что-то слишком... задротные (если знаете что блэйд что то делает и ставите - за рекламу) а не + за шутку

0

Вначале в пещере, потом на твой вкус, просто в пещере почти строить не надо, на это полдня не уйдёт!

0

Я с начало игры строю себе дом в земле потом мола по малу путешествую ищу море потому что красиво или делаю дом в деревнях.

0

В основном на земле где-нибудь возле реки, иногда под землей, в снежном биоме только на земле (рад если рядом лед), не люблю в песках вообще строиться, хочу как-нибудь попробовать над водой.

0

Предпочитаю селиться в горах.

Ну во-первых там нет всякой травы, деревьев, деревень и самое важное - игроков (я играю почти всегда один и рядом никого, только чатик почитываю если свободен), игроки раздражают своими корявыми анимациями и они вездесущи!

А во-вторых там высоко и оттуда видна местность, закаты и туман.

0

Поселился в пустынном храме, очень интересно жить именно в пустыне. Единственный минус - ресурсы. За едой, древесиной и прочим приходится переть через пустыню, 5 минут реального времени спринтом! Планирую сделать склад, и таскать туда все припасы.

0

на вершинах - оттуда хороший вид на окрестности

0

Люблю на берегу поселятся и отуда делать подземный проход в воду и там крышу делать из стекла чтоб поверхность была видна

-1

Что-то подобное среди топиков уже видел -__0

В первую очередь селюсь под землёй, в горах или пустыне. Недалеко от шахты, незаметно для других, удобно начинать игру для сбора ресурсов.

-1

Селюсь на больших равнинах где много живности. Начинаю строить норм дом сразу и разводить живность и растительность.

-1

я люблю в деревнях можно торговать и еще на равнинах потому что легко построить огромный дом не смомав ни одного блока))

-1

Сперва выбираю ровное место (равнина, пустыня) и там ставлю хату, предпочитаю селиться около лесов, дабы огромное кол-во древесины всегда под рукой.
Иногда вырубаю дом в скале, а для этого я либо ищу подходящий холм, либо сразу ищу горный биом.

-1

Раньше на воде сейчас в пещерах

-1

Люблю селиться на поляне или в лесу, главное чтобы была поблизости шахта.

-1

В лесу, по дальше от жилых сооружений, где мне никто не будет мешать создавать новые фермы, менять ланшафт возле своего дома, общем лес,речка, и нету соседей :)

-1
Никнейм TimoxaDruGun зарегистрирован!
Никнейм TimoxaDruGun зарегистрирован!
Мой ник-нейм phaseishere забит!
Мой ник-нейм phaseishere забит!

Предпочитаю на берегу моря строить виллу, как положено. Не висячий дом в воздухе, подземный бункер, или подводная станция (так я называю вышеописанные постройки). Чисто как в жизни. В летнем биоме, с зади можно лес или полянку

-2

Люблю селится в деревне,ещё на всякий пожарный,беру с собой читы (time set,gamemode,xp)

-2