Идея для проекта на YouTube.

Я думаю, что в MineCraft можно сделать что-то типа «острова» (по НТВ).

Набрать людей (человек 10) и сделать правила, как в «острове». Вначале все жребием разделяются на команды, потом делается конкурс. Команда победителей становится алмазоискателями (в оригинале золотоискателями). Команда проигравших становится «обреченными». В конце 6ти дней (майнкрафтовских) уходит один человек и на следующий день приходит новый, это происходит до тех пор, пока не останется 5 алмазов, тогда новые люди не приходят, а «старые» выбывают по 2-ое. В конце 2-ух человек ожидает главное испытание, в котором определится победитель.

Каждый 3-ий день происходит конкурс (паркур, викторина и т.д., и т.п.) на «иммунитет» к выбыванию (выбирают кого «выкинуть» команда алмазоискателей).

Алмазы ищутся на 5-ый день, в лабиринте, командой алмазоискателей (если алмаз не был найден, он пропадает из игры).

А теперь ради чего стоит играть… 1 Алмаз = 100 руб (например)

Все действие будет сниматься и выкладываться на YouTube.

Если решили или хотите осуществить эту идею, а так же попасть на YouTube, пишите в скайп: misteralex58 .

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Kratos98
Лол, не пойму логику в подписко-дрочерстве, зачем человеку мертвые подписчики? Как у лололошки, например.

1

F1ProStyle
Ну чисто символически, главный приз будет 1000 руб

0

Лол. Все школьники жлобы - а значит, что победных 1к рублей НЕ БУДЕТ

0

Nik99
Согласен с тобой, но подобные конкурсы, должны проводить владельцы крупных каналов (поверь у них есть деньги), ради увлечения числа подписчиков и просмотров. Обычно делают простой конкурс, где победитель выбирается рандомом, тут будет хотя-бы смысл.

0

Kratos98
Nik99
скоро стартанет такой сервер, вот с него и можено будет чтото слизывать

0

Nik99
я так то серьезно, каждую неделю ден призы

0

Чеза фигнота? Сначала онлайн будет норм, потом может быть остров.. Идея неплохая.. Но призы чур баблосы игровые..

0

Nik99
придет время и я тебе в личку напишу (так как здесь постить о других серверах запрещено)
и не собираюсь переманивать игроков, уважаю чужой труд !

0

Ololosh07
Это можно будет легко сделать, если ты умеешь разрабатывать плагины для сервера.

0

мне кажется не именно на ютьюб.
нужен хороший сео-проект, который будет рассказывать вкратце об ивентах сервера на каждом баннере. где то переход на видеорепортаж, где то на форум пг- в интересную тему.
просто так делать видеообзоры ни о чем может наоборот отвратить игроков.

сталкер делает очень интересные, захватывающие ролевые шоу. но не всегда они хороши для видеообзора. а описание и обсуждение проектов в форуме, на видном месте, сразу привлечет людей любящих веселье и изюминку в игре. сео-баннеры расскажут о шоу и приведут новичков на форум.

ну, это имхо.

0

...никому за бесплатно это на фиг не нужно.

0

Max Fry
скоро весь мир увидит что бывает и так, вот только места на всех не хватит )

0