Ивенты от Stalker5500

И вот снова я стал квестовиком, и чтобы вам помочь освоиться со списком моих ивентов- была создана данная тема. Здесь я вылаживаю новые ивенты и информацию по ним. В данной теме не советуеться флудить, а поддержать понравившийся ивент можно добавить плюсик на на моей записи к ивенту и прокоментировать. Все на ваш выбор. Так же мы ждем ваших советов по улучшению или созданию новых ивентов

Комментарии: 13
Ваш комментарий

И вот. Новый ивент: Karambik- три стихий. Вам будет предложено пройти три уровня сложности или три стихи: огонь, воду и храм земли. В каждой из стихий свое увлекательное прохождение, огонь- состредоточенность и умение прыгать, в воде- достаточная внимательность, а в храме земли понадобяться большинство из ваших навыков. /warp karambik (там же на варпе есть подсказки, которые вам помогут). Так же когда будет достаточно играков хорошо проходить ивент, будут проводиться турниры и выдавать дорогие призы. Но в любое время вы можете пройти ивент для тренировки. Вот парочка скринов:

4

Новости: Ивент карамбик модернизируеться: появиться автовыдача призов, посредством захода в комнаты и получения из раздатчика приза.. тодлько 1 человек может войти в 1 комнату.. что позволяет нам автоматизировать процесс выдачи вам призов, что может не радовать вас

3

Ну вот. Карабмик- автополучение призов готово. Чтобы увидеть новую систему- можете пройти /warp karambik Система работает таким образом- обявляеться турнир и кладуться три приза в зависимости от трех мест.. Первый человек может выбрать одну из 4 комнат- тм написано какие места.. и только в одной куда он пойдет получит приз.. так что 1 человек- 1 приз. далее когда приходят другие игроки, первый должен сказать что он первый.. остланые в другие комнаты идут.. попали туда где нет приза- извините но начинайте с начала, с варпа... думаю вам эта система понравиться, притом что нам уменьшит работу..

3

Max Fry
ну подскажи если фантазер такой )

2

Какие призы могут выйграть игроки на /warp ar100? Алмазики-то будут? Или же золото?
Поконкретнее можно пожалуйста насчет призов и выйгрыша, а то зачем идти иначе?

Сталкер5500

У тебя интернет соединение нездоровое или другая причина? Майн жрет оперативку может быть? Если да, то ставь одно ядро в процессах. Мне помогло.

1

CH0L0
напиши в скайп подробнее как в настройках подрегать.. насчет призов- это почти всегда снаряга противника ну и алмики даю

1

И вот.. Наконецто я достроил новую пвп арену из бара 100 рентген. Условия приближены к реальным и адаптированы под минекрафт. Кто вчера уже оценил арену- поймут меня. А так участвуйте и получайте призы! /warp ar100 Для проведения нужен я или ярик

0

Здесь я вылаживаю В данной теме не советуеться
Пофиксь, окда?
Новый ивент: Karambik- три стихий
Такой новый...(= Хотя, судя по скринам таки новый.

Собсно сабж - ивент сей, да и другие, связанные с прыжками и бегом в целом, можно усложнить поршнями и редстоун-схемами, дабы действо стало зрелищней и динамичней. Ну или воплотить это в другом подобной мероприятии.
И ещё - сделать двухмерный паркур-ивент. Чтобы трасса была шириной всего 1-2 блока. Тут-то и поршни были бы кстати.

-1

Генератор коротких сигналов не фиг и сильно нагружает сервак (особенно если он питает всю схему). НО он часто ломается при обновлении чанка...

-1

С418
Такой нагружает, не спорю. А если делать цепочку из 10, да ещё и с максимальной задержкой, то норм. Проверял.

-1

Го-го-го создавать рандомногенерерующийся данж.

-1

HellJump оказался легким для спецов паркура в Minecraft. Некоторые преодолевали 150 блоков лавы и нервов за 5 минут, когда другие прыгали по часу и добирались до середины с трудом.
Строительство новой CTF арены близится к концу и начнется возведение нового паркур-ивента, более сложного, который сильно обгонит HellJump, а спецам по паркуру придется попотеть за приз.

-1