Как вы узнали о игре?

я случайно смотря летс плеи по всяким другим играм

Комментарии: 65
Ваш комментарий

а у меня друг по этой игре съехал так я и узнал

1

Я сам не помню... вроде от Eligorko(Eligar) :)

0

Rus57SpeedWolf
Я по его видео учился играть)

0

Я узнал о игре когда её выложили на Торбе

0

Я прочитал в журнале про Minecraft, а потом посмотрел видео в инете. Вот как-то так.

0

Друг посоветовал,а учился у Eligorko)

0

Узнал о майне из блогов на стопгейме. Учился у Эла))

0

Учился у Эла. Малаца конечно. Кстати он снова выпскает уроки на 1.8

0

Ctrl. Alt. Delete.
NiCK919
[Digger_888]
Herоbrine
Kratos98
А я только узнал. 1 видео мне сначала хватило... но потом понял что я слишком мало знаю и начал смотреть эти каналы:
Dozkoz, Rpahut1, Eligorko, vitaaas96, pokesonav
И не спрашивайте, как я на эти каналы напоролся - сам не помню

0

гайд увидел вверху на ПеГе, решил поглядеть

0

Много раз слышал об игре.Скачал. Сначало не понимал суть игры. Потом посмотрел туториалы у элла и с тех пор стал играть.

0

Лорд Терьмор предложил помочь оживить этот форум :)
P.S.
Отдельное спасибо ему за это!

0

Мне друг сказал............а туториалы смотрел эла)

0

А, и еще, тоториалы не смотрел, сам учился играть.

0

Друг посоветовал.
Да и в нэте слышал!

0

А я в вконтакте играл в эволлу, тут подошел брат и сказал что это гамно и лучше играть в майнкрафт. Ну я скачал, попробовал. Не понравилась, удалил. Через пару дней наткнулся на рецепты и понял что к чему. Игре учился сам.

0

Попалась в журанле, учился играть у Ника(qlNikLp). Потом скучно стало, включил Ютуб, набрал minecraft летсплей. Выдало летсплей Эла и кнопку "Немного эпика". За этой кнопкой оказался сериал Super Hostile The Kazio Caverns.
Вот так я подписался на Эла.

0

Впервые увидел ещё год назад, или даже больше, статью про Майн в журнале "Домашний ПК" (ныне закрывшемся).

0

ни у кого не учился, писал уже где то, что ждал старта сервера приус на жипотейто и сидя у них на форуме флудил. там во флудилке увидел пиксельарты и скачал 1.8.1 тогда последняя версия была. поставил себе серв и играл.

0

Из ЛКИ (Жаль его, закрыли)

0

Случайно из видео на youtube

0

Случайно, в файлах на торренте своего провайдера. Скачав долго раздувал за игру, умер от лап зомби. Тогда версия была 1.5 После заинтересовался, и стал смотреть обучалки Эла, без которых майнкрафт был бы и по сей день странной, непонятной игрой)

0

RapMan4ik
1.2.5 - альфа или бета? Скажешь "Релиз" - не поверю.

0

KceH_vas_Autum
Как ЛКИ закрыли!?!?!?!?!?
а я не знал?!?!?!
Вот *********(

0

goodwarrior12345
Ошибся, 1.5, бывает.

0

tobekill
январский номер последним был( очень жаль

0

я много слышала об этой игрушке, потом увидела у друзей, ну и установила себе.

0

на сайте торрент геемс ))) потом туториал увидел понравилось думал покупать надо, потом после 2-3 месяцев случайно на клиент 1.8.1 наткнулся какраз на самый хороший клиент наткнулся !!!! дааа первые дни тяжка когда не знаешь как кирку делать долбишь рукой а камень не падает или уголь)))0

0

Мне друг о ней рассказал,по мозгам мне этой игрой стучал,
пока спустя 6 или 7 месяцев я её не скачал.
Раньше думал-тупость,а когда поиграл-оторваться не мог.

0

20_RAMMSTEiN_33
А я раньше думал, что майн - это стратегия с видом сверху. Потом посмотрел видео и принял руку за пушку какую-то, потому что много слышал о Team Fortress 2. Мясо в сундуке принял за зелье здоровья. А потом... когда скачал... это чувство, когда нубишь и открываешь для себя неизвестную игру... этого не описать...

0

Я когда видео про портал смотрел наткнулся на обзор майна и...



0

Сначала Брату Посоветовали он подсел а потом он сказал "Не Включай Майнкрайт Подсядешь" но я не удержался и скачал потом только дня через 3 опомнился (как раз Болел Делать то не фиг

0

из комиксов 1001мем ,просто стало любопытно ,ну ,а дальше вы сами знаете =)

0

goodwarrior12345
какое Млп ? у меня проблема с "вашими аббревиатурами "
да и тем более -самая оригинальная история =)

0

Узнал, посмотрев видео на пг.

0

Летом 2011 года услышал о ней от брата. Со слов было ни черта не понятно. В январе 2012 поиграл сам. За две недели на сервере PG набрался базовых знаний, после чего ушёл играть на индустриальный сервер с другом. Вот там было по-круче, и лагов не было. А через месяц у нас появился свой сервер. С конца апреля нашим хостером неофициально стал ТТК-Чита, с высоким трафиком и топовой серверной машиной. На халяву. Хе.

0

Узнал об игре когда играл в гаррис мод- там в мастерской увидел карты про майн. Затем покопался в интернете, и сакачал актуальную на то время 3.0 альфу на телефон( т.к. мало весит, решил если понравиться то скачаю на комп). Понравилось. Решил поискать игру в mediaget. Нашол. (1.2.5). Опять понравилось =). Вот недавно лицензию приобрел.

0

Искал игры что бы скачать через торрент на каком-то сайте и случайно увидел minecraft 1.0 ну скачал и поиграл. Она и была моим первым порталом в мир MineCraft ))

0

я ваще хз откуда узнал :D

0

goodwarrior12345
ага кто минусует!

0

Кореш показал, учился в одиночке потом он позвал на сервер.

0

А я в youtube лазал и нашел

0

Увидел как друг играет в какую то непонятную игрушку, решил попробовать, сначал играл в сингле, потом на серверах, ну дошло до того что я теперь модератор, здесь на сервере ПГ Майнкрафт)

0

Самым неожиданным образом: Смотрел RYTP (ну те дурацкие видео про Опасного Поцыка и прочих странных личностей рунета), и часть из них была записана в майнкрафте. Так и заинтересовался.

0

Увидел в инете статейку про квадратные арбузы :D
Ну и в обсуждениях чел кинул ссылку на... вот эту игрушку.

0

Чоло
не ну прям красава)

0

Случайно наткнулся на обзор в YouTube , посмотрел, но играть не стал , почему и сам не знаю....

0

Друг посоветовал поиграть,сам потом перестал играть а мне понравилось

0

От одноклассников ещё в далёком конце 2010 года. Они постоянно обсуждали эту игру и я сам начал играть с 2012 года.

0

На ютубе наткнулся на сериал по майну

0

Kratos98
Узнал, что есть какая-то дно-игра для идиотов. Смотрю - Майнкрафт.

0

Мне друг показал и научил а потом сам учился играть и сейчас я уже все рецепты наизусть знаю!

-1

boromir_999
Ага, это типа "как я подсел на MLP"
Блин... Спалился T_T

-2

boromir_999
Ээээ...
Погуглить не догадался?
Ладно, если тяжело, то вот:
(пробелы убери)
http:// b i t . l y /vzhUr1
обожаю этот сайт

-2

Увидел на сайте где-то и скачал.

-2