Какая у вас любимая версия игры?

Здравствуйте,уважаймые!
Давно хотел узнать какая у кого любимая версия minecraft ?
Classic (может есть и такие :) ),Indev,Infdev,Alpha,Beta или Релиз? И какое обновление?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не помню такой версии, после которой менялось ВСЕ. Однако, ранние версии из-за маленького количества контента люблю не то что бы сильно. Но и самая последняя не радует - производительность и оптимизация упали изрядно.

2

Александр Коногоров
Полностью рабочий, правда сперва вики и правила читай.

1

Ну после adventure update 1.8 beta многое поменлось.

0

стандартно 1.7.9 но обновляю всё время до 1.8.3

0

имеются так же проблемы с fps

0

Я дооолго не обновлялся до версии 1.7.10, а всё из-за того, что когда-то вышел Minecraft 1.4, который испортил мне праздник, что мне там не понравилось, я не помню, но это была ещё фигня, а когда появился 1.5, я вообще не смог больше в ЭТО играть, просто хотелось блевать, особенно обидно стало за игру когда разрабы "продались" мелкософту, с одной стороны это хорошо - больше не будут выпускать свои говноапдейты, но с другой - уже сама мысль про эту грязную компанию у меня вызывает попаболь, никогда не доверял этой ей. И ещё, возможно это будет хорошей новостью, сегодня я всё-таки осмелился "хлебнуть говнеца", установить 1.7.10 то бишь, поиграл, вроде-как затянуло, надеюсь затянет и какие-нибудь "КВЖД" построить и дракона, и Wither`а замочить. Если говорить по теме, то мои любимые версии это 1.3.2, 1.2.5, beta 1.8.1, ну в общем от альфы до 1.2.5-1.3.2

0

Russian Nabigatel
И сидишь ты на Linux'е!

0

GiperCreeper
Причём тут линух? Я вообще вендузятник.

0

Russian Nabigatel
Лишь при том, что "мысль про эту грязную компанию у тебя вызывает попаболь, никогда не доверял этой ей." А Windows создают и разрабатывают именно Microsoft

0

И что? Все на винде сидят, на линухе игор то нет! Я что? На дебила похож или что? Буду я линукс ставить для игор, когда, в основном все игры на Windows! Если бы всё было на линуксе, я бы с радостью перешёл на него, а пока Windows не мастдай, я буду сидеть на нём, вот.

0

ИМХО, людям не нравится тот факт, что микрософт пытается заниматься не тем делом. Ну, пилили они свой MC DOS, ну допилили до хрюшки, а потом началась катавасия - вместо того, чтобы латать дыры в оси, чинить баги и повышать оптимизацию, они начали распылять силы на какие-то игровые приблуды, будь то - Икс-ящики, недоплатформеры и почее-прочее-прочее.
Все же, винда еще более-менее, но вот линукс... Система, во время использования которой тебе кажется, что ты соображаешь быстрее компа.

0

Russian Nabigatel
Не обобщай :D
-jeb_

0