Какие моды хотите ВЫ?

Установите мод Paintball V2.9

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Vinzed
Олегарио

1) Перевод названия предметов.
2) Русский как-то роднее.
3) Надоело уже на табличках писать английскими буквами!
4) Если я качаю приключение, то диалоги ТОЖЕ ведутся на табличках и на РУССКОМ!
5) Почитать русские сплэши.
Довольно таки весомые причины, что-бы хотеть русификатор, а?

3

Капитан Анонимность
Да,играют.

2

Есть такой мод или нет! Мод на создание семьи (жена и ребенок) или друга, который постоянно будет рядом, помогать и атаковать злобных мобов.

2

666INFERNO999l
А разве в Minecraft играют женщины?

1

Balkon's weaponmod!Где ещё ножи есть. И Smart Moving.

1

IndustrialCraft2, BuildCraft2 и RedPower2 решают, остальное хрень

1

Не столько мод, сколько пожелание увидеть это в официальном релизе.
1. Адекватное расположение биомов, а не так, что тут у нас пустыня, а тут оп далеко не ходи - ледник... и снег во всю сыпется прям новый год.
2. Осень. В игре нет осеннего леса! Да оно как бы не логично, можно текстуры перерисовать, но в идеале смена времён года было бы шикарным дополнением к игре. Причём чтоб это менялось не по 10 раз на день, а месяц на смену лето-зима.
3. Режим приключения /gamemode 2 который. Довести до ума и в люди.
4. Горы выше в 4 раза, деревья выше в 3 раза. Поднять лимит неба для новых гор. А то не горы, а холмики. Моды есть на генерацию необычного ландшафта, но, как я сказал выше, хотелось бы официально.
5. Официальная поддержка HD текстур, а не MCPatcher. Хотя тут уже не важно...

Из модов (в релизе такого точно не будет): совместить шейдеры воды (отражения/искажения) с шейдерами амбиента и теней в одном флаконе.

1

Не столько мод, сколько пожелание увидеть это в официальном релизе.
1. Адекватное расположение биомов, а не так, что тут у нас пустыня, а тут оп далеко не ходи - ледник... и снег во всю сыпется прям новый год.
2. Осень. В игре нет осеннего леса! Да оно как бы не логично, можно текстуры перерисовать, но в идеале смена времён года было бы шикарным дополнением к игре. Причём чтоб это менялось не по 10 раз на день, а месяц на смену лето-зима.
3. Режим приключения /gamemode 2 который. Довести до ума и в люди.
4. Горы выше в 4 раза, деревья выше в 3 раза. Поднять лимит неба для новых гор. А то не горы, а холмики. Моды есть на генерацию необычного ландшафта, но, как я сказал выше, хотелось бы официально.
5. Официальная поддержка HD текстур, а не MCPatcher. Хотя тут уже не важно.


круто бат импасибл

1

Dr_Haax

Так не интересно. Подошел к баобабу, один раз тюкнул, а он весь упал.

А так запилить бы мод, который разрешает рубить деревья только сверху, ибо задолбали недорубливать деревья.

1

всем привет пжл дайте ссылку на мод для 1 5 2 где можно кофе варить а то у меня 3 стака какао бобов))) и мод про сладости (4 стака сахара))))

1

Мне больше всего хочется нормальный русификатор и текстурпак для версии RC2.

0

nordstas
Как-то сразу об этом не подумал.:D
Ладно. Пойду доказывать, что я лучший в Английском в свойм классе.)

0

Я хочу нуд-мод,а так же сиськи.
Только после этого начну в неё играть.

0

Установите на 1.0.0 Smart Moving!

0

Хочу пак MLP: FiM, ну там, крафт кексов, пирогов, модель игрока - пони и т.д.

0

Avertinskiy
установи Smart Moving на клиент и сможешь пользоваться им и на серве

0

Avertinskiy



За веапонс согласен а вот смарт мувинг чит так что нет.

0

если кто-нибудь напишет конкретно что надо-соберу:)

0

http://narod.ru/disk/58857351001.2fa3aa1b180f6ba44202ee489195cb17/sborka(IC%2CBC%2CRP%2CWR).rar.html моя сборка IC, BC, RP, WirelessRedstone сервер(bukkit) и клиент

0

хочу мод Ендер-бро для майнкрафт 1.3.1

0

моды только графические, задумки авторов чаще лучше задумок модеров

0

Я бы хотел мод на реальную физику в игре. Не такой, который есть. В нём блоки просто вниз падают, но зато весело если город скачать. А на реальную- когда дома как в реале ломались, на бок могли упасть и.т.д.

0

block4
да. спасибо, я блогадоря ему щяс и живу. но это муторно ложить мешок в полоску быстрых клавиш. а так хряпс и всё само складывается. да и тоскать с собой пять рюкзаков из долгого рейда тоже муторно.

0

SMT5015
да я искал уже все подобные моды законьчились на версии 1.3.1. ну если не трудно покопайся плиз.

0

SMT5015
НЕ МНОГО ПОКОПАЛСЯ. ЧЕГОТО ВРОДЕ ЕСТЬ. БЛАГОДАРЮ

0

Ну пушки,это заманчиво+хочется мелкий плагин на то,чтобы при вырубке нижнего блока дерева оно сносилось полностью,чтобы быстрее рубить.

0

Zeppelin или подобное на 1.5.1 есть?

0

Mr. S. J. Smite

Так тоже можно.

0

Mr. S. J. Smite
знаю про Custom NPC и разве что только в помощь. А чисто отдельного мода нет, может кто делал или встречал?

0

MixeNix
http://all-mods.ru/minecraft/mcmods/minecraft-1-5-1-mca-zhena-deti-i-t-p/

0

Про таункрафт третий и дивине рпг забыли???!!! :D

0

Хочу на новых животных и побольше, разнообразить геймплей.

0

Strchi
Mo'Creatures чтоли?

Я бы добавил backtools. Мелочь, но приятно.

0

Я бы хотел увидеть мод на рюкзаки

0

мне нравится мод ЕЕ, но его сюда не поставят так как он убьёт экономику сервера :)

0

Horse-love
EE2 на 1.2.5 все-бы убил. ЕЕ3 безобиден...

0

с ним понадобятся нехилое количество флагов на приватах, ну и модерам придется постоянно отрегенивать испоганеные чанки :) нужно прорыть метро 25х25 клеток и длиной 3000 клеток? зарядил омегу взял моргу и минут через пять тунэль готов :)

0

При постройке городов (на основе вагонеток), нужны трамваи, или что, либо похожее.
Нужны столбы.
Нужно большее количество разных плит (из шерсти, серы, других материалов).
Поговаривают, что можно разрубать кубы на несколько частей... (???)
Да, много чего надо!
И наверное, ГЛАВНЫЙ вопрос: Куда моды ставить, чтоб работали?

Ах, да! Нужны люди. Но не монстры всякие и не бродячие везде придурки... А просто, как памятники - недвижимые. Построить из них очередь в магазин... Или на остановке поставить... Или кассиршу в магазине посадить... Можно, чтоб они руками двигали, но не передвигались! А то будут шастать - под ногами мешаться!

0

Качнул мод http://modcraft.biz/mods/1743-alternate-terrain-generation-mod-dlya-minecraft-162-152.html остался доволен. Вот только вопрос будет ли здесь уран или надо дополнительно еще скачивать мод. Долго копать а взрывом можно сразу много ресурсов достать, но что можно ядерные бомбы делать точно знаю, на ютубе случайно на видео нарвался.

0

Diver7, спасибо, прикольный мод, пойду ченить взорву)))))

0

оптифайн поставьте. а то мой ноут и майн не особо дружат

0

Можно поставить мод Millenaire, что бы можно было селиться и помогать нормальной деревне.

0

Я бы мод на машины хотел.

0

Паладин Джон Картер
нафиг тебе русификатор?........они в основном нужны для серваков

-1

Я тоже в опу клал русификатор, кому он нужен...

-1

Паладин Джон Картер
В Minecraft.jar есть папка lang... Ну а дальше разберёшься...

-1

Нет. Индустриал крафт 2 и буилд крафт решают. И еще может RailCraft

-1