Официальные и уникальные коды генерации мира с инструкциями

Всем привет! Здесь я бы захотел выложить кое-что полезное и интересное, а именно: необычные сиды, о которых знают не все. Начистоту, я использую для этого Minecraft Seeds Pro, который доступен только для IOS. Вначале я думал, что у тех, кто это читает, есть такое приложение, и разрешал ИМ выкладывать сиды. Но, потом выяснилось, что таких тут нет, поэтому прошу не выкладывать здесь свои сиды.

Вот первый сид:
Сид: 661953217217236562 (поддержка с версии 1.3.2)
Описание: Спаун в джунглях. Мы должны протопать к координатам x -125, y 70, z 100. Там мы увидим нечто необычное для сдешнего биома...

А для тех, кто не знает, что такое сид, зайдите по этой ссылке, чтобы узнать о нём подробную информацию, а также инструкцию по применению.

Ставьте +, кому понравилось (я хочу знать, кто это видит). Буду благодарен!

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Вот вам классный сид:
Сид: andwhenthemountainsgrew
Описание: Это просто поразительный сид, созданый для приключений! Переключайтесь на survival, дабы было интересней.
Вы спаунитесь на красивой полянке, окружённой холмами. Такой оптимистичный и успокаивающий видок. Но времени нет, пора в путь! Справа от вас находиться горный биом, который состоит из одной здоровущей горы! И вам сразу даётся первое, но нелёгкое задание: переправиться через неё. После выполнения задания, в качестве награды, на другой стороне будет пустыня, а в ней – самая необычная из всех деревень деревня!(x -454, y 74, z 314) Как вы думаете, что это? Это – храм, пристыкованный к двум домикам. Да, храм, вы не ослышались! Столько подарков, надо его обысследовать! Хотя нет, лучше не надо, зуб даю, что вы ничего оттуда не возмёте! (:
Забравшись на верхушку храма, вы увидите чудесный пустынный пейзаж. Так, а теперь обернитесь назад. Там будет небольшая равнина у холма. Новое задание: пройдите туда, спуститесь в каньон и начните добывать себе сокровища! "У меня нет снаряжения..." – подумаете вы. Не беда; обыщите дом кузнеца, там вы найдёте полезные вещи. А теперь – живо в каньон!

Хотите больше приключений? Или уединённого жилища? Тогда посетите координаты x -172, y 75, z -233, чтобы найти храм джунглей в среде своего естественного обитания, где вы найдёте драгоценности! Код для тайной двери: право, лево, центр, лево, право.
Вы думаете, это всё? Ошибаетесь!

Если вы выйдете к координатам x 202, y 73, z -341 (а от джунглей это трудно, так что продвигайтесь с восходом), то найдёте какой-то храм, стоящей посредине реки; вам придётся постараться войти внутрь. Потом спускаемся вниз (Осторожно! Если наступите на плиту, то считайте, игра окончена!), берём сокровища. Ваш путь будет компенсирован (вы найдёте в 2 раза больше аламазов, чем в храме), то есть, не как с первым храмом (:

Наконец, можете направиться к тихой деревеньке (x 676, y 70, z -436), осесть там, помочь жителям остановить нападения зомби или разграбить её. Решать уже вам! :)

Карта создана в приключенческом стиле и обещает Вам массу впечатлений и наград! Хорошая игра для любого, кто хочет вначале как следует поисследовать перед тем как осесть.

КСТАТИ, ТЕКСТЫ ПИШУ Я САМ И НЕ СПИСЫВАЮ ЧУЖИЕ, ЧТОБЫ ВОПРОСОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ БЫЛО!

8

Вот чудесный сид на выживание:
Сид: Artomix (поддержка с версии 1.2.5)
Описание: Спаун на Острове Джунглей. Да ещё каком!..

Собственной персоной

Большой, красивый... и опасный... да! Вот описание для такого "островка", где сложно не только добыть ресурсов, но и даже дом построить! Как вы видите по скриншоту, остров скалистый, но красивый. Достаточно близко расположена пустыня, за океаном, но плыть туда придётся.

Но всё-равно, остров такой красивый, что и уходить неприятно. Ну, что мне ещё добавить? Вот совет: держитесь как можно выше, но не забывайте о пропитании, ресурсах и т.д. внизу. Ночуйте на деревьях; монстры не спаунятся на листве.
Ладно, отдыхайте, наслаждайтесь! Это же райский остров!

Скриншоты:

Остров с разных ракурсов

Вид сверху.

Скалистый уступ оброс деревьями.

Два паука на "опушке".

Самый резкий склон.

Луна над островом. Поразительно!

Я на спруте

Это моя поездка на спруте. А они быстрые! Я даже чуть фотоаппарат не уронил!

Вам не кажется...

...что они действительно похожи?

Праздник
4

Сид: Temple (поддержка с версии 1.3.2)
Описание: Неплохой, даже очень хороший сид! Спаун неподалёку от горного биома (Extremly Hills), да какого!

Huge gates!

Да, вот одна из тех вещей, которые подчёркивают осмысленность моей фразы "Очень хороший сид!". Далее будут ужасно красивые, отвесные горы, нагоняющие вомпоминание о Далёких Землях. Скрин выкладывать не буду, чтоб заинтересовать вас.
У подножия гор находится густой лес, а на конце - маленький полуостровок из песка, со спаунером посередине.

А вот и он

Что это там внизу за квадратная дыра, засыпанная песком и из которого доноятся стоны зомби? Да, это сокровищница!

Да, вообщем интересный сид, испробуйте! Можно построить в горе базу, которая будет надёжно защищать вас от всех злых мобов. Ну, во всяком случае, пости всех...

3

slavahit12
Ты посмотри, сколько сидов я выписал! Неужели не видел "грибные" сиды?

P.s. Я планирую перенести тему в DOX в ближайшем будущем, возможно в конце весны :) Спасибо всем тем, кто плюсовал мои посты, я рад, что пишу не зазря. Отдельное спасибо тем, кто вдобавок ещё и внимательно прочитал их содержимое, как Vlad_Osad :D

3

Блейд, я угнал твоего спрута в твоем сиде!
Если хочешь что б он остался жив гони еще сидов!

3

Вот парочка:

1711734982989244509 - Вы появляетесь на прекрасном пляже с маленькой деревней, рядом овраг, за деревней большой кратер, в нём заброшенная шахта.

2539444 - Вы оказываетесь на небольшом островке, а неподалёку большой грибной остров.

3

Тоже повторюсь:

У кого было?
Клиент PlayGround'a (1.5.2)

Seed: -3411185067923741510

x: -115,53881
y: 62,000
z: 263,51559

(Координаты указывают прямо под это дерево + спавн рядом с ним где-то, но все равно вот координаты)

3

Вот, на ночь выложу следующие сиды.
Сид: 3237040 и -9004087719518862070 (оба поддерживаемы с версии 1.2.5)
Описание: единственная, но не бесполезная особенность у этих миров – ты спаунишься совсем рядом с грибными островами. А я думаю, что многие их не видели!
Первый мир: спаун на маленьком островке, рядом находиться среднего размера грибной архипелаг. Я даже координаты называть не буду, остров итак виден. Второй – это уже что-то. Да, сид подлиннее, но и сам он интереснее! Это не просто грибные острова, хотя можно отметить просто то, что они больше – там также есть сокровищница, крепость (с порталом), таинственный сундук с алмазами и необычная библиотека (почему необычная, вы сами узнаете, когда посмотрите на неё)! Вообщем вводите и исследуйте!
Координаты: спаунер: x 283, y 17, z -270 | портал: x 860, y 41, z 219 | сундук: x 780, y 28, z 238 | библиотека: x 811, y 25, z 304.

Или введите этот сид, если лень вводить цифры: i dont care.

2

Для вас, коллекционеры Парящих островов. Большие и красивые острова. (у всех поддержка с 1.3.1)
Сид: -4710088717096685259
Описание: Координаты – большой снежный Парящий остров: x -1, z 46, y 64.

Сид: 68063653
Описание: Координаты – Парящий остров: x -258, z 393, y 107. Деревня NPC: x 239, z 308, y 71. Также есть неподалёку пустыня, в которой расположены 2 храма и ещё одна песчаная деревня. Но координаты не назову – дабы было интереснее :)

Сид: 177907495
Описание: Координаты – Парящий остров: x 100, y 30.

Сид: -3313469629399233181
Описание: Остров в небе, висящий высоко над землёй и цепляющийся за гору. Координаты – x 327, z -450, y 68.

Ну, а также хардкорный сид с островком: 343749908.

2

Сид: grandson (поддержка с 1.2.5)
Описание: Давайте представим, что мы живьём погребены под землю. Только не в гробу, а в склепе. Представили, да? А теперь вводите этот сид и ощутите всё в игре. Как вы поступите – решать вам!

Сид: 1621073931 (поддержка с версии 1.4.4)
Описание: У этого мира есть несколько особенностей, которые отличают его от других миров, хотя на вид он достаточно обычен. Первая особенность – хижина ведьмы. Хижину, думаю, многие успели найти и разведать, а тем, кто её не находил, достанется двойная радость: хижина размещена доволно необычно и в необычном месте – на каньоне. Всё! О хижине больше говорить ничего не буду! Вторая особенность – известно местонахождение алмазов. 4 жилы. Где расположены лучшие друзья девушек\шахтёров, сказано будет в конце. Третья особенность – готовьтесь удивиться! Фанфары, барабанная трель… Деревня! Она расположена в пейзажном местечке, между пустыней и болотом.
Координаты: хижина (и каньон): x -190, z 48, y 63 | алмазы (расположены в каньоне), 1 жила: x -169, z 81, y 11 | 2 жила: x -259, z 17, y 14 |
3 жила: x -244, z 27, y 11 | 4 жила: x -219, z 100, y 11 | деревня: x -940, z 788, y 65.

2

Ну чтож, пришло время! Я передал эти сиды вначале System'у, а потом решил: почему бы не поделиться с вами вот этими 2-мя великолепными сидами! Итак:
Сид: Olaf (поддержка с версии 1.2.5)
Описание: Вряд ли вы такое видели! Нечто скрытое и великолепное таится в этом мире, поэтому, даже если вы и вводили такое название (из наугад-подбора), то всё-равно не встречались с "нечтом". Я раскрою его координаты: x -113, z 323, y 73 (это всё в Нижнем мире).

Сид: Lavezzi (поддержка с версии 1.2.5)
Описание: Когда-нибудь спавн у вас происходил в воде? Этот сид позволит Вам такую возможность. Но это не всё: сид, можно выразиться, сверх-хардкорный! Дело в том, что он спавнит вас в пучине океана! И рядом нету ничего: ни островов, ни дервевьев, ни пищи. Как же выжить в таких издевательских условиях?! Дам небольшую подсказку: есть известное местонахождение подводного входа в шахту, а по пути туда есть небольшое кол-во островков (на некоторых есть деревья). Координаты: x -1131, z -1573, y 63.
Если игра показалась лёгкой, то тут не позволит вам скучать. Ну, я так думаю :)

2

Alex_Banana

Сид: 1621073931 (поддержка с версии 1.4.4)
Описание: У этого мира есть несколько особенностей, которые отличают его от других миров, хотя на вид он достаточно обычен. Первая особенность – хижина ведьмы. Хижину, думаю, многие успели найти и разведать, а тем, кто её не находил, достанется двойная радость: хижина размещена доволно необычно и в необычном месте – на каньоне. Всё! О хижине больше говорить ничего не буду! Вторая особенность – известно местонахождение алмазов. 4 жилы. Где расположены лучшие друзья девушек\шахтёров, сказано будет в конце. Третья особенность – готовьтесь удивиться! Фанфары, барабанная трель… Деревня! Она расположена в пейзажном местечке, между пустыней и болотом.
Координаты: хижина (и каньон): x -190, z 48, y 63 | алмазы (расположены в каньоне), 1 жила: x -169, z 81, y 11 | 2 жила: x -259, z 17, y 14 |
3 жила: x -244, z 27, y 11 | 4 жила: x -219, z 100, y 11 | деревня: x -940, z 788, y 65.


Блэйд, прости, но он не умеет смотреть выше.

2

antin96
Ну ладно, будет там ещё :D
Только не убивай моего спрута, пожалуйста! Мне не на чём будет плыть D:

2

Сид: Theworstseedever (поддержка с версии 1.2.5)
Описание: Погрузитесь в абстрактные тона! Смесь больших зелёных джунглей, чудесного болотного биома и двух каньонов – да-да, всё в одном! Растительность обоих биомов переняла цвета друг у друга, поэтому обстановка получается необычной, но в тоже время реалистичной. Тут можно уменьшить дальность на short, чтобы передавалось полное впечатление (с туманом). Но это не всё! Смешанный "биом" имеет много пещер и водопадов. Также есть обширная площадь для строительства. Найдётся, чем занятся!

1

Vedrover GT
Очень информативно. Так и хочется поиграть на этом сиде. Спасибо огромное!
P.S. Пацан, хватит тупить! Это уже не смешно!

1

Сид:Vancouver
Описание: Спаун около пустынного храма (ОН СТОИТ НА ТРАВЕ!!11). Рядом есть пустыня, в которой я нашел еще 2 храма и деревню. Облетел большой кусок карты. БЕШЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ОВЕЦ!!!!111

1

Нашел новый или не очень новый код, но интересный -823828158 при спавне вы окажетесь в огромном грибном биоме с большими грибами и огромными болотами. Для любителей грибных долин эта местность будет очень ценна!!!
Ах да чуть не забыл это для MCPE!!!
Интересные явления:

:D

1

Прикольные картинки в первом посте)

0

Блэйд Корщютбекович
отлично работаеш

0

Alex_Mine
Смести всё в один пост, пожалуйста.
Скоро я добавлю новые, действительно крутые сиды!

0

Ocean
Мы окажемся на довольно большом острове, затеряном в океане

0

Все это недалеко от спавна
Работает начиная с 1.3.2
Сид: 3711271461246018013 (Мой основной)
Спавнимся, идем на X: -303 Y: 65 Z: 307 (Деревня)
Идем на X: 133 Y: 81 Z: 327 (Данж тропический)
Идем на X: 116 Y: 63 Z: 196 (Видим сокровищницу)
Идем в пустыню, недалеко от деревни, видим 2 данж

0

Вод сид:1621073931 вы спавнитесь в необычном доме ведьмы

0

Спавн прямо в деревне и недалеко горный биом со странными скалами:7108233731253633523

0

Это всё в Minecraft Pocket Edition, сид: World by Max

0

помогите с генирировать грибной биом

0

Отличный сид для харкора - 75028374477454749 (Нужен снапшот 13w36a)
Вы спавнитесь на небольшом песчаном архипелаге, затеряном в океане. Выжить вы сможете, только если найдёте дерево на соседнем маленьком острове. Там же можно взять немного земли.

Скрины

Остров, на которов вы спавнитесь

Дерево на соседнем острове

0

Мой собственный сид: Merryland
По центру мира генерируется гигантская травянистая равнина - для любителей креатива) на равнине можно найти множество деревень, а по краям от неё расположены разнообразные леса (в т.ч. и снежный биом и джунгли)

0

Блэйд Корщютбекович
Ты пишешь сиды только на компьютерные версии? Напиши пожалуйста для майнкрафт покет эдишн.Кстать а там есть храмы?(что это такое я не знаю потому что не видела)

0
Комментарий удален

timdeygun
Перед тем, как начинать захламлять форум лабудой, может, стоит хотя-бы прочитать Вики?

http://minecraft-ru.gamepedia.com/Зерно

Удачи.

-1

Вот я сделал https://yadi.sk/d/brNsixNR3JJoRP

0

И ещё один код на MCPE 1703037054, при спавне вроде бы нет нечего необычного, но если потопать на координаты: x226 y90 z-30, то можно увидеть очень необычную вещь!!!
Статуи из льда на координатах выше


0

Всем привет! Нашёл сид 27061795 , в нём:
2 подводных крепости (1-ая x 41 y 62 z 215, 2-ая x -90 y 62 z 105)
2 храма пустыни (1-ый x 343 y 75 z 85 ,2-ой x 279 y 75 z -170)
4 деревни (1-ая x 329 y 73 z 28,2-ая x 366 y 79 z -169, 3-ья x 102 y 65 z -220 , 4-ая x 295 y 77 z 265)
1 лавовое озеро ( x 170 y 65 z -201)
Приятной игры!

0

Сид: 4 (From 1.2.5 to last version)

Спавнимся, поворачиваем на право к океану, чуть-чуть плывем и... Грибной остров.

-1

Не в тему конечно, но всё же, почему я постоянно спвнюсь в море при создании нового мира? Тупо посреди моря, и редко можно доплыть до маленьких островков как на скинах выше. Чтобы оказаться на суше, иногда приходится по раз 10 создавать мир заново, в чем причина этой ерунды?

-1

Джек Шепaрд
Сломаный генератор мира, либо банальное невезение.

-1

Извините за тупой вопрос. Но что это значит? как можно угнать спрута??? а сид это же просто код генерации мира?
Цитата: Блейд, я угнал твоего спрута в твоем сиде!

-2

The7SinS
тоже облетел овцы радуют :D

-2

Блэйд Корщютбекович
Лол, что твоя тема делает в топе, если тебе лень выкладывать сиды и запрещаешь это делать другим? Вывод: нужно её выбросить обратно в стандарт и поставить в топ действительно важные темы типа "Ивенты на сервере ПГ"...

-4

Блэйд Корщютбекович
а что такое x z y'

-5