Почему мы начали читерить?

У меня был такой случай, когда то я в первый раз зашёл на сервер, это было не давно, года 1.5 назад(наверное мне так кажется). Я увидел много нового, обошёл спавн, посмотрел на постройки игроков, и телепортировался в случайное место с помощью компаса. Я начал выживать. Накопал дерева сделал деревянный топор и удивлялся, почему я не мог им добыть дерево(позже оказалось что это для команд /set), добыл камни, сделал нормальный топор, сделал каменную кирку, железо и уголь ещё не нашёл. Иду я в поисках пещеры с ресурсами(почему то я не встречал даже уголь, наверное всё выкопали до меня) и тут на меня напали 3 алмазника, на тот сервер я так и не вернулся.
Защёл я на другой сервер, там мне везло больше. Я и мой тимейт накопали много железа, золото, редстоун, уголь, 2 изумруда, алмазы(на кирки), в общем все богатства майнкрафта. И вот я начинаю исследовать локацию, натыкаюсь на красивый дом, из которого выходит железник и начинает меня гнать, я бежал, но он меня убил. Я просрал все свои ресурсы. Потом он убил моего тимейта, а затем разграбил наш дом.
С ТЕХ ПОР Я СТАЛ ЧИТЕРОМ.
А вы почему начали читерить в майнкрафте?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ЧИТЕР!!!!БАНИМ ЕГО!!!!
(рофл)

1

Berendey Berendey, ну как, помогли вам читы? 8) Добились много чего на серверах за эти годы? Пишите, ведь любопытно же узнать, к чему хорошему привело это вас.

Понимаю, читерить начали вы из-за гнева на всяких утырков, что мочили вас на серверах. Мол, спокойно живете себе, ресурсы добываете, а тут бац! Приходят какие-то алмазники или кто-то еще и просто..тупо..убивает вас. Ну что за дела. Согласен, это не может не бесить. Но вопрос то остается. Пишите, как и что вам удалось с читерами или без них, ведь возможно, желание читерить пропало, ведь едва ли все те игроки были читерами, так? Не факт же...

0