"Психушка" или Обсуждение Хиробрина v2 [x]

Так, мы решили создать 2-ую часть Психушки, т.к. 1-ая забита до отказа. Продолжение Психушки писать здесь! Всем!!

По традиции, начнём тему так:
Эта тема единственная для обсуждения Хиробрина.

Ссылка на предыдущую тему: http://forums.playground.ru/minecraft/650210/

Комментарии: 204
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

4eStErRrR
Аааааа, Я нашёл пещеру - это ХЕРОБРИН построил!
Аааааа, мне хату снес крипер, но это всё равно ХЕРОБРИН!
Аааааа, я упал в лаву, ЭТО ХЕРОБРИН ВИНОВАТ!
Аааааа, меня админы забанили на сервере - ЭТО ХЕРОБРИН МЕНЯ ПОДСТАВИЛ!
Аааааа, я тупой нуб - но ВСЁ РАВНО ЭТО ХЕРОБРИН ВИНОВАТ!

Вот примерно весь смысл твоей паники... да и вообще всей темы. Это как обвинять домового, что ты ключи где-то потерял.

8

Вот вам моя история (не настоящая):
Я создал сервер. И позвал друга. Поначалу все было хорошо: мы срубили пару деревьев, скрафтили верстак, инструменты, сделали каменные инструменты, построили дом. Подом друга позвали, и он ушел с серва. Пока он отсутствовал, я начал копать шахту. Когда друг пришел, он сказал, что не может войти на серв потому что выдает ошибку. Когда он это сказал, появилась молния и в чате написалось (без ника) Only god can help you now...И появился тот самый фоновый звук только громче и страшнее. Я испугался. Внезапно в темноте засветились его глаза! Я подумал что друг прикалывается (включил музычку и поставил факелы) но там вышла такая бегоглазая рожа! Я родил кирпич, высунул меч и начал его херачить, но внезапно как в Слендере начал мигать красный экран и его рожа! потом я оказался а аду. Я охерел, что даже не мог двигатся. Меня от этого убил гаст. Потом Майнкрафт слетел. Я выключил комп. Залез в кровать и спрятался под одеяло. Я бы наверно задохнулся под одеялом если бы это был не сон...

От 18 лет. Побочные эффекты: роды кирпича, рожа О_о, не играние в Майнкрафт, и непонимание что это всего то ненастоящая история на начинание минусовать мой рассказ. ExtraGamer не несет ответственности за побочные эффекты.

тм.
ООО 2012г. ExtraGamer

8

У меня вчера был очень странный случай. Нет, это не выдуманная история про хиробрина или крипи-паста.
Я копал себе на высоте 12 от админиума (так как этот уровень самый нижний над лавой, мне не грозил потоп) горизонтальную шахту с целью найти ещё алмазов. Я нашёл много пещер, а чтобы из неосвещённого участка не вылез крипер и не жахнул прямо позади меня, я переключил сложность на мирную. Ну вот копаю я шахту, копаю и нахожу в пещере ещё пять алмазов. Счастливый продолжаю копать и снова натыкаюсь на пещеру, но уже маленькую и с водным озером. Мне уже надоело добывать и я пошёл обратно. Иду мимо мини-пещеры с лавой и... Пшш! что-то свалилось прямо в лаву и сгорело как моб. Я посмотрел наверх и увидел небольшую пещеру, откуда ЭТО и свалилось. Я посмотрел на сложность, и убедился, что она стоит на мирной. Я жутко испугался, заглянул в ту мани айтемс (я поставил его как раз для таких экстренных случаев)
и переключился на творчество. Я быстро вылетел из шахты прямо к себе в дом.

Это всё чистая правда. Скажите пожалуйста, что это мог быть за моб, если я играю на писфуле, а если он был дружелюбным, то почему оказался в пещере?
Может быть, это мне показалось, но я чётко слышал звук сгорания в лаве.

7

О, ожила. А мне кажется, что больше никто, НИКТО не верит в Хиробрина.

Очень страшный секрет, содержание которого может привести многих в психические расстройста!

Хиробрин не может находиться в мире minecarft, ибо разработчики его не добавляли. А хиробрин, существующий в моде - всего-лишь переодетый мужик, которому платят деньги за пугание шизофренников.

Спойлер
7

Да вы задрали со своим херычем, с модом он только, ЯСНО?

6

4eStErRrR
А вот у меня на заборе нарисовано "4eStErRrR - лох". Так что это правда! Потому, что нарисовано! А на артах к ГТА 4 нарисованы перчатки. ГДЕ ЖЕ ОНИ???

6

darkknightegor
Придумал продолжение:
Ааааа, у меня лагает, но все равно Хиробрин виноват!
Ааааа, я сдох, но это виноват Хиробрин!
Ааааа, у меня механизм не пашет, но все равно Хиробрин виноват!
Ааааа, наступила ночь, но все равно Хиробрин виноват!
Ааааа, я не нашел уголь, но все равно во всем виновен Хиробрин!
Ааааа, мод не пошел. Но все равно Хиробрин виноват!
Ааааа, МайнКрафт слетел. Но все равно Хиробрин виноват!

6

Аааа, я потратил 20 лет за компьютером и нихрена не сделал: не завёл девушку, работу, отрастил прыщи, не закончил институт и пошёл в армию, 2 года сидел в казарме и ничего не сделал, стал козлом отпущения, променял друзей на компьютерные игры, не посмотрел "Третий лишний" и "Ледниковый Период 4", потому что доигрывал в Need for Speed, и до сих пор живу у родителей!!! Но это же не я, это Хиробрин виноват...

P.s. Вымышлено...

6

Нееет! Хиробрин существует только в моде и его не видел никто, кто не закачивал мод! Я считаю, что все ХЕрАГбринаславцы должны быть казнены, т.к. отклоняются от нашей общей, основной религии: Нотчаславия. Передай королю вызвать палачей, казнь должна состояться завтра в 0.30 по григорианскому календарю. Я знаю, он может не согласиться, но ты же можешь его уговорить?

Письмо Эдварду Г.З. от его друга и товарища
*неразборчиво*

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О, чёрт! Они всё разузнали и подняли бунт! Вчера, один из их послов передал мне дипломатическое письмо с условием, что если мы все примем одну религию, они оставят всех в покое! Ты знаешь, как я поступил. Сейчас королевское войско направилось на врага. Скоро всё уляжется!

Эдварду Г.З. от
*неразборчиво*

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет, это проклятие!

Нет, так не может больше продолжаться! Всё продолжается 3 года и они уничтожили ВСЕ крепости на своём пути. Теперь... они осаждают мою! Моих солдат остаётся всё меньше и меньше! Нужно, чтобы ты немедленно приехал сюда с войском и забрал меня! Мы не можем просто сдаться и капитулировать! Прошу, скорее! О, нет! Они уже сдесь! Последняя надежда на Нотча и нашего короля...

*неразборчиво*, Эдвард Г.З.

5

Тема ААААЖЖЖЫЫЫВВВИИИИССССЬЬ!!!!!
P.s. яяяяяяяязззь
P.p.s. А у моего знакомого есть знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него знакомый, а у него друг, который сказал, что РЕАЛЬНО ВИДЕЛ ХИРОБРИНА!!! Валити сигры!!1111!!!!1

5

4eStErRrR
Если ты потерял дом давным-давно, то значит мог забить, какие вещи ты там оставил - это Раз!
Страшная "музыка" в неосвещенных пещерах - это Два!
Ни к первому, ни ко второму Херобрин не лезет никаким боком.

5

4eStErRrR
Разработчики скказали, что нет. И пиши всё в один пост.

5

ExtraGamer
Аааа, у меня майн сам обновился. Это Хиробрин сделал!
Аааа, у меня в ВК новое сообщение. Это Хиробрин прислал!
Аааа, у меня сломалась клавиатура. Это Хиробрин виноват!
Аааа, я нуб и нихрена не понял! Это Хиробрин виноват!

5

ИДУ Я ПО АКИАНУ НИЧИВО НЕАБЫЧНАВА И ВДРУК ВИЖУ

РИБЯТЫ Я НИВЕРУ В ХЕРАБРИНА НО ШТО ЙТА?????????!!!!!!!!!!1111!!!!!!!!!!!

5

Зачем в него верить, Нотч итак существует. Верь лучше в обновления.

4

ВНИМАНИЕ!То что вы сейчас услышите может быть откровенным бредом.

Я считаю что натурльные структуры появились в мире Minecraft-а не спроста.
Я думаю что их построил... ХИРОБРИН!
Да,да!Именно он!
А как же ещё это объяснить?

Сокровищница:Место где Хиробрин хранит свои сокровища.Охранниками являются мобы которые появляются из спаунера.Некоторым игрокам удаётся преодолеть защиту сокровищницы и забрать сокровища.


Заброшенная шахта:Построил её явно Хиробрин.Так как у жителей ума не хватит.

Крепость:Вот тут я не знаю.


То что вы сейчас услышали может быть откровенным бредом.Но надеюсь вы примите это во внимание.

4

Aperture Science
Я принял. Из этого выносим вывод: Хиробрин помешан на вёдрах, т.к. в сокровищницах они находятся в больших колличествах.

4

4eStErRrR
господи, прежде чем играть в майнкрафт, зайди сюда - http://ru.minecraftwiki.net/

А по сабжу, так у меня в AIMP тоже музыка играет, может это херобрин включил?

4

4eStErRrR
Это разрабы так троллят! На самом деле самый правдоподобный миф - это ошибка в скриптах Нотча, но он уже давно её выпилил, а сам нас троллит!

4

4eStErRrR
Эй-эй, а попристовай теперь ко мне, а то хочется кого-нибудь обозвать! Очень-очень!
darkknightegor
=)

4

ExtraGamer

Лол, когда копируешь, меняй не много текст =D

4

ExtraGamer

Просто очень похож -_-
А на твой "З.Ы" я отвечу-
Залипи свое дуло, не матерись по простому поводу, залипи свое дуло, придумай страшный рассказ.
=)

4

Слушайте!Я слышал что если создать мир с ключом к сиду Herobrine то он может появится(но ночью).
Поэтому я предлагаю создать серв с этим ключом и вместе(самому страшно) проверить правдивость этого мифа.

4

пфф... уже 17-ое число ,а флуда чтото нету)))

4

Ну, что, давайте-ка запилю рассказ. Короче:
ДИСКЛАЙМЕР: Этот рассказ больше забавный и реальный:)
Чтобы было интересней играть (а я не из тех сыкунов, которые боятся включать "Tiny"), я поменял текстуру зомби на текстуру Херобрина, поставил Писфул, и "Tiny", и начал играть. Копаю я шахту, копаю, и вижу ХЕРОБРИНА! (это был зомби в текстуре херобрина, а я в тот момент забыл что поменял) так вот, сзади был уже готов кирпич, я испугался жутко, начал бить, бить, пока он не умер, а из него выпало, угадайте? Правильно, гнилая плоть. Я офигел: Как из самого ХЕРЫЧА могла выпасть плоть? А потом вспомнил, что я поменял текстуры, потом сам над собой смеялся, 2 часа. Вот такая вот забавная история.

З.Ы: Но в тот момент было реально страшно, потому что, сами попробуйте в 3 часа ночи один, в темноте, играть в Майнкрафт, причем еще дверь скрипит, еще большая вероятность родить кирпич.

4

ExtraGamer
А ты не играй в такое время, а спи. И если не спал, то включи свет: это для глаз полезнее.
Но КАК из самого ХЕРЫЧА посмел выпасть алмаз???? Я хотел гнилую плоть...

4

Perestrel
Это был какой-нибудь мирный моб. Они любят забредать или падать в пещеры, а больше всего это любят делать курицы. И это объясняет то, почему этот моб прыгнул в лаву - глупая курица считала, что приземлится на землю, да не рассчитала.

А я вот однажды созерцал Пустоту и проектировал одно строение, когда услышал звук какого-то музыкального инструмента, он длился буквально одно мгновение, но был отчётлив. Музыка была выключена, а вероятность создания подобного звука другой программой - исключена. Не знаю, что это было.

3

Фоновый звук, наверно
На них тоже не было похоже, да и слишком коротко. Всего пара нот.

Путь из ближайшей подводной пещеры, находящейся в океане до алмазной шахты (отдел первой) чрезвычайно сложен:
Наверное, это была очень умная курица, шпионящая за тобой. Или там есть ещё один скрытый проход, на потолке, например. В любом случае, ничего паранормального.
Модов нет?

3

а кстати вот смешная история короч я в мульте зашел за ник херобрина и начал скрыватся чтоб не палится по быстрому нашел железо алмы хотел сделать все инструменты из алмов все просто говорят херобрин ходит с алмазным мечом и короч делаю в сундук положил все смотрю ктото ко мне подошел оглядываюсь там ХЕРОБРИН убегаю стучит сердце всем говорю херобрина настоящего видел то что хотел прикольнутся и потом это был чел с ником herohrine и скин был просто как у меня херобрина я потом начал ржать над собой

3

Вот, посмотрите это Видео: I'm in a cube land в исполнении Laura Chigihara.
P.s. Тем, кто не смотрел: Исполняет та же певица, что и подсолнух в Plants vs Zombies.

3

rgit
Был дождь, была гроза... Молния ударила - дом загорелся. Дом деревянный - жди неприятностей... Дело закрыто! И писать нужно грамотно!

3

"Так вот я начал игру на каком то странном сервере miecraft поначалу всё было хорошо но я нашёл тот злой дом он мне очень понравился но я почему то хотел его разломать но мне написали "you have not permissions area".
Я думаю что это проделки херобрина"

3

4eStErRrR
Да нет же скайпа!!! И сначала купи словарь русского языка, а потом поговорим!

3

Тему офф бы...
Настоящая психушка...

3

yarik5500
Слабо заставить модератора удалить эту темку?

3

Блэйд Корщютбекович

А мне это надо?
Я сказал что Хера не существует (точка)

3

ExtraGamer

На:
http://ru.minecraftwiki.net/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B8
Ваших "Колоколов" "Эх..." и так далее бредовых звуков нет!
Все написано, расшифровка даже для самых сыкунов или фантазеров.

3

Mr.Hossi
Не-а,фигня всё это.

Хотите прикол? Я всё равно вам его расскажу.

Пошёл я в пещеры с новеньким текстурпаком. И забыл перед этим MCPatcher запустить. Так вот,я пошёл в пещеры и уповая на свой компас,пошёл далеко. Поход был успешным,я собирался идти обратно,достал компас....а он нифига не показывал! Короче,что-то там требовало обновления,и текстура компаса была "стоячей". Лоханулся я не по-детски,конечно. А сначала ведь подумал на Херобрина.

P.S Позже я нашёл дорогу домой. Через волшебный каньон,в который я прыгнул и оказался дома после красного экрана =)

3

Кажется, флуд начинается...
"кажется, дождь начинается" =D

3

ААААААА111!!! ЭТА ХЕРАБЕР ЗДЕЛАЛ1111

ААААААА111!!! ЭТА ХЕРАБЕР ЗДЕЛАЛ1111

ААААААА111!!! ЭТА ХЕРАБЕР ЗДЕЛАЛ1111

P.S. Просьба не флудить!

3

Я видел херобрина!! (хЕробрин- от слова ХЕР ).
Короче, еду я такой в танке на "Энске". И тут вижу из танка который я подбил вылазиет хЕробрин и начинает на меня срать в чате ))
Потом Этот ХЕР начинает кричать "Ну ты п*др!! Го в треню!! Докажем кто лучше."
Ну я не струсил!!! и Загнал в тренировку!!! Он взял ИС-7! Я взял Чафика!!
Ну и чё вы думаете? Я ему так голдой загнал в его ПОПЕНЬ!! Что у него дизельная двига загорелась!
А потом ДОБИЛ сцуку тараном!!! Никто не срёт на БосаНирера!
ЙОУ!

3

19max99
Ты случайно мой комп не стырил? У меня бэкапы такие же))))
а листва пропадает из-за багов альфы

3

Люди! ЕТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!! Иду я такой по пустыне И ВИЖУ ЭТО:

ЕТО ТОЧНО ХЕРАБЕР ЗДЕЛАЛ, ТОЧНО ОН!!!!!!!!!!11

3

ОБЪЯСНИТЕ !!!!!!!!!! у меня коровы без зрачков бегают !!!!как !?в пустыне , в лесу ,даже на островках !!!!!!и я видел не знаю что на горе то ли человек то ли животное но я до сих пор афигиваю !!!!!

3

помог_ите
ДЯ ЕТА КАРОВА ХЕРАБРИНА НИ БОЙСЯ АНА ДОБРАЯ

3

Аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это новые проделки Хиробрина:

3

Эй-эй-эй!!! Неужели Психушка остыла... Все вылечились и поняли, что Хира не существует!

2

http://minecraft-mods.ru/mody/9-herobrine-v2.22-1.2.5.html
теперь любой может сказать, что видел херобрина

2

Фоновый звук, наверно

На майнкрафтвики почитай.

Хотя насчёт мирного моба, то шахта, судя по карте находится где-то в лесу возле моей крепости.
Там было всего две пещеры, и ни одна из них не выходила глубже, чем на 40 блоков от админиума.
У меня две шахты, и во второй (она неглубокая) есть выходы в подводные пещеры, но как она прошла весь лабиринт шахт первого и второго отдела?

Путь из ближайшей подводной пещеры, находящейся в океане до алмазной шахты (отдел первой) чрезвычайно сложен:
Надо спуститься в пещеру под океаном и пойти налево. Пройдя немного по труднопроходимому из-за воды коридору, повернуть в незаметный проход. Там пойти вперёд и, пройдя по мосту, оказаться в природном карьере. Удерживая SHIFT, обойти его и прыгнуть в пещеру, где надо спрыгнуть в самую маленькую из двух ям. Оказавшись в огромном каньоне с лавой и водой (Это первая шахта), шагнуть вперёд и назад, удерживая SHIFT и оказаться на уступе. Пройти по нему, прыгнуть в водопад, спуститься в низ каньона, перепрыгнуть генератор обсидиана, пройти по тонкому мосту над лавой, повернуть в пещеру справа, потом всегда поворачивать налево. В конце пещеры и будет та яма, в которую свалился моб.

2

Хиробрин это и есть стив, только из параллельного измерения. А все зомби это умерший Стив, а сам стив вечен и не может умереть окончательно. А хиробрин следит, что бы Стив за время своих перевоплощений не натворил дел.

2

stasminecrafter
Ты в зеркало посмотрел)0

2

Do what you want 'cause a Herobrine is free, you are a Herobrine!

Yar - har - fiddle-dee-dee, being a Herobrine is all right to be!
Do what you want 'cause a Herobrine is free, you are a Herobrine!

You are a Herobrine!

We got us a map to lead us to a hidden box,
Thats all locked up with locks and buried deep away.
We'll dig up the box, we know it's full of precious booty
Burst open the locks, and then we'll say 'HOORAY!'

Yar - har - fiddle-dee-dee,
If you love to sail the sea, you are a Herobrine!

Yah - har - fiddle-dee-dee, being a Herobrine is all right to be!
Do what you want 'cause a Herobrine is free, you are a Herobrine!
Arr - yarr - ahoy and avast, dig in the dirt and you dig in it fast!
Hang the black flag at the end of the mast! You are a Herobrine!

We're sailing away, adventure waits on every shore!
We set sail and explore and run and jump all day
We float on our boat until its time to drop the anchor,
Then hang up our coats until we sail again!

Yar - har - fiddle-dee-dee,
If you love to sail the sea you are a Herobrine!

Yar - har - fiddle-dee-dee, being a Herobrine is alright with me!
Do what you want 'cause a Herobrine is free, you are a Herobrine!
Yar har wind at your back lads, wherever you go!
Blue sky above and blue ocean below, you are a Herobrine!

HA HA HA!
You are a Herobrine!

2

Хиробрина, конечно никто не видел, но некоторые баги действительно пугают.

В твиттере, где был полный список изменений 1.3 было написано: Исправлен баг со сбегающими животными.

Очень много комментариев было посвящено именно этому исправлению.

Я сначала не поверил, пока не столкнулся с этим сам. Из моего загона постоянно исчезали животные, а потом я их видел в лесу на другой части острова. Возвращаюсь я однажды вечером из шахты, и вижу, что из ворот моей крепости выбегают несколько коров. С тех пор я постоянно вижу в яме от взрыва крипера на противоположном побережье нескольких коров.

Каждое животное, которое я приводил в загон, пропадало оттуда максимум через пять минут. Причём, когда я за ними наблюдаю, то они не бегут, но стоит отвернуться по делам, как я вижу их убегающими из крепости, а забор в загоне двухблоковой высоты (!).

2

в бете 1.3 был интересный случай я создал мир, посадил дерево, построил дом, сделал ферму и пошол рыть данж который был прямо перед домом. Когда я из него вылез то увидел ЩИТО ДЕРЕВО ГАРИТ, ДОМ ГАРИТ, ФЕРМА ГАРИТ!!!! И кто такое мог сделать?

2

yarik5500
Спасибо уже понял. Потому что с Майнкрафта быстро полетел в Вики.

2

Не ну правда, СТРАШНЫЙ рассказ придумай.

2

yarik5500
За мат извиняюсь - бывает. А вот РЕАЛЬНО СТРАШНЫЙ рассказ запилить не могу - руки не доходят. Ну этож Психушка, тут любые рассказы можно. (надеюсь)

2

Mr.Hossi
Позаоль тебя разочаровать.
Этот сид - самый обыкновенный, и это не особый ключ, т.е. он может выдавать разные миры на этом сиде (а если ввести, например, kedeng kedeng, то мир будет одним и тем же). Дальше объяснять я не буду, всё остальное можно понять самому.

2

Халф лайф здесь причем потому что тот вырез на воде похож на турель из портал, а в хл3 возможно эти 2 игры переплетутся

2

19max99
Меня интересует, что ты в альфе там делал? :D

2

Ок, вот ещё- версия 1.5.1 релиз, если отойду от центра мира на ~150 блоков то начинают генерироваться чанки из других миров. При удалении мира и новом его запуске всё нормально.
Вот:

No coments

2

Хиробрин существует!
Не верите он всегда за вами следит!

2

Блэйд Корщютбекович
Да это бот MrDrake v.2

2

подскажите как свой форум создать

2

Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Это хиробрин сделал

И это тоже он

2

А вот мой случай. я построил дом каменный, но не хватило на крышу, она была деревянной.Так вот, пошёл копать шахту, возвращаюсь, а крыша горит! Я не знаю что это было! И до етого в доме у меня был деревянный пол, он тоже сгорел!!! После этого случая не делаю больше ничего из дерева!!!

2

Блэйд Корщютбекович
Уже удалил... Просто забыл.

А почему пишут Хиро, а не Х*ро, так наверное изза слова Hero, которое читается Хироу, то есть Герой... Ну и соблюдение цензуры :)

1

Блэйд Корщютбекович
Нотч существует в лицензионных версиях, а в пиратских - он Бог!
Это как реал мир, где Господь наш существует в раю, а на земле мы в него веруем!

1

Hearcaadwsr

Модов нет, а сам я в эту пещеру снаружи и не заходил никогда, да и глубоко там, снаружи не разглядишь.

Ничего паранормального, но всё равно страшно было.
Представь себе: Идёшь с алмазами по длинной-длинной горизонтальной шахте, вокруг пугающая мгла из-за того, что админиум рядом. Я смотрел на свою карту, шахта длиной где-то 15 чанков, в стенах дырки, и из них видны пещеры с лавой...
И вдруг громкое шипение, и пламя прямо перед тобой.

!внизу ОФФТОП!

Был ещё один такой случай: Иду я по другой пещере, железо долблю, верстак ставлю, запасных кирок понаделываю... короче живу полноценной шахтёрской жизнью. Дальше иду по освещённой пещере ,и вдруг весь экран на малую долю секунды становится чёрным, потом снизу мельнуло что-то красное и в инвентаре появились нитки (я играл уже не на писфуле). Сначала я ипугался, потом наоборот улыбнулся, посмотрев вверх. Сверху была вертикальная неосвещённая пещера. Тупой паук свалился на меня и разбился.

А по поводу Марианской впадины, то наверно это был зомби, скелет, эндерман или баг с освещением. У меня было
подобное. Иду по пещере и вижу тёмное пятно. подхожу к нему, и оно исчезает. Потом видел ещё одно, побольше. Оно уже не исчезло. Я поставил на этот участок с пятном факел, и тьма снова пропала. Такое бывает. Однажды в творчестве на склоне горы увидел.

1

А кстати я в последнее время бегаю по карте в своих мирах нахожу кресты в земле или в песке а недавно нашел крест в кресте была пещера и иза этого боюсь строить или ходить в своих мирах и мне интересно херобрин решил попугать или это генерация мира такая вот сегодня нашел где то 7 крестов

1

Как насчет сказочки про Хиробрина от дядюшки Хиробрина?

1

Херобрина, я видел только в Minecraft 1.2.5 И ТО с МОДОМ :D
Ну может он есть в альфе... ну я не проверял...
Хм... я скачивал Minecrft 1.3 Сапшот какой то...
Создал мир, открыл инвентарь, потом отвлекся (ОТОШЕЛ) ...Прихожу а на карте огонь везде почти D: ()_() 0_0 0.0 о_О !!!Песок горел НЕ переставая!!!
P.S - Пересрался, поставил Minecraft.jar с 1.2.5 обратно!!! x)

1

а мне сегодня ночью приснился сон короче я не буду говорить че было просто расскажу момент где был херобрин короч зашел я в первый мир там я был в джунглях и около меня было 3 стива они нечего не делали бегали за мной ну я потом зашел в другой мир там я прикалывался и потом я увидел
херобрина он стоял около дерева и помню то что я заорал и сразу хотел выйти из майна но вот выхожу и почемуто у меня не выходит из игры короч другой мир уже загрузился думаю че за фигня я же хотел выйти из майна и короч я смотрю по сторонам обарачиваюсь по сторонам а около меня быстро ктото бегает ну я короче вышел в главное меню и там было поле и там был домик из дерева и там постояно бегал хиробрин и смотрел на экран ну все дальше я проснулся если че это сон и самое странное мой первый сон с херобрином

1

Залипи свое дуло, не матерись по простому поводу, залипи свое дуло, придумай страшный рассказ.
Песню "Залепи свое дуло" Семена Слепакова вспомнили?о_О

1

я как-то гулял по новому созданному миру и тут нашел такое !!!
Я нашел много деревьев ,готов поспорить ,это был Ваш Хирабрын

1

Mr. S. J. Smite
В этом вся суть: он убирал за хиробрином таблички, поэтому они у него в инвентаре.

1

Rainbow_Max99
Прими это спокойно. Он псих, в психушке тут все психи.

1

скоро будет вторжение инопланетян! берегите свои пердаки!!

1

Мне нужна версия игры, на которой "он" был замечен в первый раз, и впервые был опубликован. Ясное дело, что версия Alpha, но вод подверсию... Незнаю. Так же, сцылочку на эту версию желательно.

0

вот выдрано из твитера ссылки и текст:

https://twitter.com/notch/statuses/23849639551700992

https://twitter.com/notch/status/206375074608054273

Herobrine isn't real in any way, no. I never had a brother (well, there's a half brother I never meet..), and he's not in the game.

Getting loads of tweets and emails about Herobrine again. I don't have a dead brother, and he never was in the game. Not real. Never was

Блэйд Корщютбекович
по моему на форуме половина тем про Хиробрина о_0

0

darkknightegor
Вообще непонятно как читать это имя, некотьорые читают как [херабрин], некоторые - [херобрайн].

0

darkknightegor
Они называют его так, потому что ступили по другой религиозной ветке: Херабринославцев, а не Хиробринославцев. Это как христианство и мусульманство: у нас- Иисус, у них- Аллах!

0

Лично я верую в великого Нотча, или как его еще называют - Создателя.
А Хиробрин - это демон, созданный самим Создателем, чтобы Он посещал только грешников, которые сошли с пути истинного и забыли о великом Создателе... Вот поэтому не все видели Хиробрина! Так что задумайтесь...

0

Кто сказал? Я когда топ первый раз прочел перед сном спал с ночникм >_

0

ну лично я его увидел поставив нпк с его ником)

0

Perestrel

Дааа... Наверняка, их Хиробрин похищает... Чтобы напоить себя их кровью... ХА-ХА-ХА-ХААА!!!! *злобный смех*

0

Х-х-х-х-х, И-и-и-и-и, Р-р-р-р-р, О-о-о-о-о, и другие буквы.

0

блин можете как нибудь оживить тему я знаю все про херобрина нечего делать((((((

0

а кстати кто хочет увидить херобрина без модов и читов закачайте бету или версию minecraft
2010 года у моего друга есть друг который сидит в майне с 1 обновления и видел херобрина
он говорил когда ты спишь и просыпаешься он появляется иногда

0

ну за компанию Тема ААААЖЖЖЫЫЫВВВИИИИССССЬЬ!!!!!

0

yarik5500
Я не копирую, я придумал этот рассказ сам.
З.Ы: Будь мужиком! Придумай абсолютно СВОЙ рассказ блеать!

0

Блэйд Корщютбекович
Просто не спалось. А из-за того что дебилы в стену сверлят, в голове до сих пр трещит!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

))Прям в точку)Только у меня всё время бегают)

0

4eStErRrR
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ расмешил

0

Alex_Mine
ААА, ПАНЯТНА СПАСИБА,ВЫРУЧЕЛ!!111!111!!11 А ТО ФСЁ ЭТА ВРЕМЯ НИМОГ УСНУТЬ ФСЁ ДУМАЛ НАТ ЭТИМ!!!1111!11

0

Блэйд Корщютбекович
Это намёк на HL3 =) Valve попросила нотча сделать такую структуру, появляющуюся с вероятностью в 0.001 процент чтоб никто не догадался что это намёк =D

0

Вот че херыч сделал смотрите




НУ А ЭТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО.


0

Alex Mine хочешь мир пришлю я когда мод качал в папке была карта(для проверки мода) а там пещеры зашел там на самом верху алмазы
зачем мне в 10 пещер вставлять алмазы тем более я честный игрок.!

0

maks 535

А ты на серваке играешь нашем? Больно ник знакомый у тебя, у моего знакомого с 1.0 был такой, я еще в его клане состоял!

0

У меня одного в альфе самовольно пропадает листва с деревьев? Причём она исчезает так, будто её кто-то срезает (Хотя был то я в оффлайне)

P.S. Только не подумайте, что это я её срезал

0

Блэйд Корщютбекович
У меня архив майнкрафта: индев, альфа, бета, 1.2.5, 1.4.6( с TerraFirmaCraft), 1.4.7 pg, 1.5 лицензия и снапшоты

0

19max99
Релиз – всмысле ты говоришь об офф версии? Я искренне надеюсь, что ты подразумевал снапшот.

0

Это не может быть снапшотом т.к. через лаунчер его никак не скачаешь =)
Говорили ещё что во времена 1.2.5, может раньше тоже самое можно было встретить в плоском мире
____________________
Вот ещё-

0

Учебник русского языка в студию!
P.S Ничего не понял из того, что ты написал =)
P.P.S Пиши по-нормальному, нипантуйся

Блэйд Корщютбекович
Если бы я имел ввиду снапшот, я бы так и написал: "В снапшоте 13w11a..."

0

19max99
Он пытается копировать Синего гриба, чтобы сделать атмосферу для психушки :D

0

Ну ладно я тогда тоже напишу что-нить фейковое =)
Как я встретил Херобрина
И так, я создал мир с зерном Ocean, чтобы оказаться на острове и почувствовать себя робинзоном =) Я нарубил дров, построил дом, сделал пару кирок и мечей и пошол копать шахту.
И вот я, иду обратно по пещере с полными штанами алмазов редстоуна и железа.
Компаса у меня ещё небыло, по этому я отмечал дорогу факелами.
Однако, до поверхности я почему-то не мог дойти, хотя факелы должны были туда вести!! Я довольно сильно удивился, и что бы избежать проблем, забэкапил мир.
Бродил я по коридорам пещер уже как 4 игровых дня, но до выхода я так и не добрался , еда подходила к концу. И тут я что-то заметил- каменную стену! Я обрадывался, что хоть и не вышел на поверхность, хотябы нашол крепость. Но это была не крепость. Это было какое-то подземное убежище. Так как терять мне было уже нечего, я зашол в него и...
Часть 2
Я зашол в него и увидел ЭТО: перед камином на кресле передо мной сидел КТОТО. Я подошол к нему, и ахнул: у него небыло зрачков!!! Я очень перепугался, но ОН сказал мне (написал в чат):"Привет, игрок. Меня зовут Херобрин. Что ты хочешь? Я могу выполнить одно твое любое желание." Я немного осмелев, сказал что хочу попасть домой. "Хорошо, но при одном условии: ты мне даш 13 алмазов" Я согласился(все равно алмазов было много), дал их ему и тут, меня что-то стало вытягивать из мира! Через секунду я уже был втянут в воронку, секунду спустя оказавшись возле своего дома. Я очень обрадывался, сложил все добытое в сундуки и вышел из игры. Я хотел удалить непригодившийся бэкап карты, но тут...
Часть 3
Я хотел удалить непригодившийся бэкап карты, но тут заметил, что мой мир весил 20ГБ!! Я обомлел, незная что сказать! Такое чувство, будто я разведал всю территорию, вплоть до Далеких Земель! А это не много не мало 164'000'000 м !!!Но затем, я успокоился, сказав сам себе, что жесткому диску в 1ТБ это не повредит...

Продолжение следует (возможно)
ОАО пользователь сайта playground.ru 19max99

0

когда 1.5.0 версия появилась, на small-games кто-то шутканул и написал в списке изменений в конце "removed herobrine"

0

RickAstley
Это появляется в конце практически каждого списка версии, причём добавляется самими разработчиками.

0

зачем вобще мод херобрина не погимаю токо для психов видимо :)

0

qanaqerci
А вдруг ты хочешь сильно напугать кого-нибудь? Я, например, 1 апреля, когда мы с другом на серве играли сказал ему, что у меня установлен мод на херобрина, так он потом целый день не заходил в майн, думая что я его реально установил. =)

0

Клод Молчаливый
Это генератор нижнего мира,твои проделки!

0

Шел сегодня по длинной факелами и кучей редстоуна шахте 1х2 как в мифах дошел до конца и увидел "вы достигли конца мира этого сервера" и телепортировался под воду, херобрин тут не причем но странно было xD

Все ровно во всем виноват херобрин де морт...

0

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЭТА ХЕРАБЕР!!!!!!!!!!

0

*RapMan4ik моментально отреагировал и передал ссылку: http://img7.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA-Slowpoke-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-280047.jpeg

0

ВАБЩЕМ ЙА КАСОЛЬЩИК И У МИНА ПЕЭС ЧИДЫРЕ ФДРУГ ПРИХАЖУ ДАМОЙ И ВИЖУ ЧЬТО МНЕ ХЕРАБЕР И ГАЙБ НУЕЛЬ НАПИСАЛИ ЙА ПРОСТО АФИГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Клод Молчаливый
А МНИ ХОЛВУ3 ПЫДОРИЛИ Я ТОКОЙ ПРЕХАЖЮ К ГАБУ ГВОРЮ ШТО ЕСЛИ НЕ ДАЗТ ХАЛВУ ТРИ ТО НИБУТУ БОЛЬШИ НА ПЭСЭ БУДУ В КОНСОЛЬКИ ГОМАТЬ НУ АН ТАКОЙ ГРИТ ЛАТНА ДА ЧО ТЫ ВОД ДИРЖЫ)))9)9)) ИЯ ТКОЙ НАНАКАЗТЮМ ДАСТАЛ И ПАЛИТЕЛ Ф НЕМ ДАМОЙ!!1!1!11!

0

Клод Молчаливый
Блэйд Корщютбекович
Ребят, да вы упоротые...

0

У меня тоже карманная версия.

-1

VIRI3
Не генератор,а крипер и зомби!

-1

Блэйд Корщютбекович
Классная картинка в океане

-1

АААААААА!!!!!!!!!!!! ЭТА ХЕРАБЕР СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙА НИ ВЕРУ В ХЕРАБЕРА!!!!!!!!!!!!

-1

RapMan4ik
Привет, мне друзья говорили, что его вообще в помине не было это бред какой-то, мне кажется так, но если ты найдёшь, то будь добр скинь ссылку на майн. Всего хорошего! :-)

-1

я незнаю что за хрен творитСЯ на моём любимом серве игроков атакует молния строятся разние построики ето уже не херобрин ставятся красние факелы людей замуровывает есть скрины

-2

однажды я попал с "марианскую впадину" глубокий разлом в море! нашел там много руд и алмазов 5 шт когда обходил пещеру дальше я напаролся или на аномалию или... но в темноте показался силуэт чела я жутко испугался и у меня яйца в мозг ушли я бежал на освещённоее место но силуэт на исчезал я рискнул к нему подойти но уже на расстоянии 10 кубов или 20 силуэт исчез спрашивается что за *****
?

-2

Я с сегодняшнего дня просто боюсь заходить в Minecraft. Значит: я создал супер плоский мир (я на версии 1.2.4, не хочу переходить) и начал строить механизмы. Вот строю я, значит коридор закрытый блокам камня (по сути просто прямоугольник) и (я находился внутри него) вдруг, такой звук страшный! Я пересрал! Будто Херобрин говорит :"Эх..." Причем к этому эх добавляется эхо!! Я быстро вышел из игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

-2

Синий Гриб
это уже пизеиом попахивает

-2

первый раз я играл в майнкрафт во 2 классе играл я дня 3-4 потом,я вспомнил про майнкрафт в 5 классе компьютер мой был в ремонте я играл на длительном ноута с туманом и очень близкой графикой Я построил дом. И решил пойти в шахту за алмазами.
Я увидел небольшую постройку из мховово камня.Я увидел железную дверь сломал ее.Видно было какогото человека я подумал что ето зомби.Он гнался за мной по дорого были не желтые а красные факела Впереди были два черно-фиолетовым камня Я пробыл камни сбоку и увидел комнату 5 на 5 он бил меня рукой а внизу была лава и кокаина постройка 3 на 3 блока.он меня столкнул в лава я распахнулся возле знака стой в свое было написано далеко не убежиш я бежал и бежал имя в чате не было он убил меня возле пирамиды окруженной кр факелами я увидел стива с белыми глазами и,алмазные киркой я в школе у всех спрашивал что,то за человек мне все отвечали ты видел херобрина брата создателя игры нотча я решил выложить происходящее на форум но оно удвоилось мне написал ктото с ником hero-brin остановись я удалил тот мир у меня потом не включался майнкрафт там было написано error 404 (все кип правда даю слово пацана)

-2

Клод Молчаливый
ЭТА ХЕРАБЕР СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙА НИ ВЕРУ В ХЕРАБЕРА!!!!!!!!!!!!


У тебя получается парадокс.
Я знаю, что это сделал Херобрин, но я не верю в него.

-2

Блэйд Корщютбекович
Ааааа, меня достали эти комменты про "Аааа (бла бла бла) это Хиробрин виноват!"! Это все Херобрин писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3

В хиробрина верят только новички которые недавно начали играть...

-3

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЧИРА ВИДИЛ КАК БЭНДАР И ХЕРАБЕР ТРАХАЛИ ЛОЛОЛОШКУ АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЛОЛОЛОШКА БЫЛ МЬОРТФ!!!!111!111!111!!11!!11!

-3

дай скайп у меня нуба(посравнение с табой)вопросов куча

-6

Поишите в папке майнкрафт папку моб там он будет!

-6

аааааааааааааааа фффффффффффффффааааааааааааааааааакккккккккккккк блин я нашёл сруб дерево (не мной )ффффффффффффаааааааааааааккккккккккккккккккккккккккккккккк это хероБрин!

-7

музыка вопервых на улице во вторых там были только нужные вещи(мало 0 Я ИХ помнил )ну а ожет забыл и нет а музыка на улице блин вышел охотится а на те "Страшная "музыка" в неосвещенных пещерах - это Два"-знаю такаеже на улитце никкогда такое на замечял

-7

БЛИН В ОБНОВЛЕНИЯХ ВИДЕЛ 4 РАЗА РЕМОВЕД ХЕРОБОИН И ВСЁ РАВНО ЧЁ ЗАФИГНЯ ПОЧ ОН СНОВА ПОЯВЛЯЛСЯ?сори за капс лук

-7

От чего появляется звук колокола?

-7

херобрин есть в игре по пути C:\Майркрафт!\.minecraft\mob

и какой то миньён

КТО говорил что его его нет????????

-7

блин янашёл свой дом(я его потерял давныыыыыым давно0РИХОЖУ А ТАМ ВЕЩИ КОТОРЫЕ Я НЕ ДОБОВЛЯЛ ТУДА! как так?

-8

БЛИН ПОЧ ТАКАЯ СТРАШНАЯ МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-8