Стоит-ли проводить конкурс?

Запланирован конкурс на лучший механизм (как вариант ещё рассматривается рассказ) для поднятия активности на форуме. Победители получат сайтовые награды и определённые предметы на сервере (вопрос обсуждается с администратором). Однако необходима явка на конкурсе от 5 пользователей, готовых принять участие. С 4 участниками мероприятия попросту не стартует. Здесь вы опишите точку зрения по поводу конкурса и готовность в нём участвовать. Если за месяц число потенциальных участников не наберётся до 5 минимум - тема будет закрыта, а конкурс не состоится.

Награды победителям планируемого конкурса на сервере:

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я-то буду участвовать. Если не будет каких-либо непредвиденных обстоятельств. Однако, какие критерии "лучшего механизма" ?

0

InsaneIvan
Сложность и полезность. И да, воздержитесь от мультипостинга, пожалуйста.

0

Скажите мне какие призы, стоит ли мне выкладывать эти механизмы

0

turokxxx
Я бы усомнился на счёт сложности. Некоторые сложные механизмы могут вызвать лаги на слабых машинах. Насчёт полезности, в их счёт включаются машины фарма опыта, пшеницы и проч. ?

0

InsaneIvan
Да. + Лимит будет условный. До лагов на сервере доводить будет неприемлемо. (к примеру 1000 работающих поршней одновременно)
Vadim99808
Вечером скажу точно.

0

turokxxx
Есть один важный вопрос: Строить механизм надо на сервере ?

0

Поучаствуем! Уточните сроки проведения.
С уважением Neighbor_80

0

FlexiHopper
Если соберётся от 5 потенциальных участников - конкурс стартует первого августа.

0

Много желающих не нашлось - конкурс не состоится.

0