Стоит ли тратить 26.95 Евро на игру?

Мне просто очень интересно, отпишитесь те кто купил и доволен ли он покупкой?

сайт: http://minecraft.net/

Комментарии: 62
Ваш комментарий

РикоЧико
Какое это вообще имеет отношение к гастарбайтерам?!

P.s. почему одна из моих тем удалилась?

2

SkyGame
Неудачная попытка описания.

2

Ну как думаю я, Для меня Лицензия Круто! Для неё и таких Денег Не жалко!
В чём плюсы Лицензии?
1. Играть на лицензионных серверах
2. Ставить Скин Чтоб его Видели!
3. Свой Ник!
Минусы:
Дорого!
Но я купил и мне норм! :)
Особенно теперь можно купить на других сайтах за 200-300 рублей!

2

С418
Ну конечно да ты прав, Нельзя довирять им...

2

Vedrover GT
Так, как ты, писать будут, если будут задрить исключительно на ПГ. Но ведь не всем нужен именно этот сервер. Некоторые, например, зная английский, с лицензией смогут бесприпятственно получать удовольствие от игры на премиум-серверах (если русских мало, то зарубежных предостаточно). А "быть свободным и независимым" без лицензии не очень чувственно, имхо, для меня. Со своим скином чувствуешь особенность игры, а максимум свободы присутствует только при лицензии. К тому же, 800 руб на всю жизнь! Оспаришь?

1

AlborShow

"Особенно теперь можно купить на других сайтах за 200-300 рублей!"

Опасно это.
Меня вообще жаба душит платить за то, что халявно валяется в интернете, плюсы лицензии не велеки.

1

Savvy_EPTA[igor_nety]
Нет лицензионых серверов еще больше чем пираток,просто а них не играют русские ибо нам платить 20 евро в падлу,а за границей каждый второй сервер лицензионный.
Турниры,пфф хангред геймс и есть еще сурваивал гейсм(знаю что в нем много народу участвует,но как международный турнир не слышал).
Хпнгред геймс:
16 участников начинают в центре карты в круге,и выживают до последнего,но не чего ломать нельзя(кроме лиан,грибов и еще какойто мелочи).
Ищют сундуки и одеваются.
Сурвавиал геймс:
150 человек начинают в 1 точке,дают 2 минуты чтоб разбежатся,после включают пвп и выживают до посленего.
стандартный майн.
А еще в начале игры все выбирают каким классом будут играть.
P.S. если интересно подробностипишите в чилку,раскажу.
Да и последниц международный турнир по майну закончился полтора месяца назад.

0

Так или иначе, разработчики будут стараться изобретать новые возможности, к примеру их моддинг, и чтобы они были доступны только на лицензионной версии игры, чтобы она отличалась от пиратки. Так что я за лицензию.

0

Я бы купил, ради этой игры мне денег не жалко.

0

Хотел скачать лицуху и зарегался уже там, но блин через визу покупка. Как то другому можно купить?

0

MixeNix
Если рядом есть терминалы для оплаты, то купить игру не составит труда. Прочитай здесь (начинай читать с части про покупку с помощью Visa Virtual).

0

antin96
Почему нет? По-английски я говорить умею, от дефолтного скина я ржу, а новые фичи для премиума, уверен, добавят разработчики.
P.s. У меня не понтовый скин ^_^

0

Имхо стоит и для пафоса...

0

Я в свое время за 200 рублей на левом сайте взял:)

0

Стоит. На лицензионных серверах играют только адекватные люди. Ты можешь играть в FTB, Tekkit. Можешь играть на shotbow.net(minez, ghostcraft). Survival Games. Скин. Лицензия - это супер!

0

Правда с Realms загнули разрабы – система идёт по схеме p2p :(

0

Mr. S. J. Smite
Так я и обвиняю в этом realms! В том-то и дело, что он не нищебродский.

0

Блэйд Корщютбекович
Mr. S. J. Smite
Realms сделан для летсплееров. Думаю, он будет реально нужен.

0

Летсплеерам денег будет жалко. Хоть большинство из них дыбылы, но не настолько, чтобы оплачивать хостинг за некоммерческое снятие видео. Вернее, слишком жадные >:D

0

Я эти 20 баксов в Баттлу четвертую вкину.

0

Там вообще-то евро, а не баксы –__–

0

Блэйд Корщютбекович
Еще лучше =D

0

Кратко:
плюсы:
-можешь участвовать на турирах
-можешь рисовать свои скины чтоб видели все
-играть на лицензированных серверах такие как ghostcraft и т д где очень много функцый типа призрака
минусы:
-дорого

0

qanaqerci
За такую крутую игру не жалко :D
Я лично купил. И, в общем,

СВЭГ

16х-версия


32х-версия


И немного пейзажа на сервере The Voxel Box:

0

goodwarrior12345
у тя деньги есть думай!

0

Я и пейраткой доволен! 4 маслёнка на ху, на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома. ©AntiAbdulov

0

Grom Zadira
Нет ты не знаешь лицензию если ты хоть один раз поиграешь на super craft bros
Или hunger games или такие вещи то те понравится лица и ты захочешь купить
Не смотря на цену ты начнешь собирать деньги чтобы купить
Ну на пиратке есть один сервер она должна была быть лицензионной
Так как много интересного вот играю там уже неделю нравится имя сервера
SteelCraft или как то по другому не могу точно написать так как сижу через Айфон
А на имя внимание не обращал там есть Sky block можно с друзьями поиграть
Есть clan wars ,pint bool,выживание и т д!!
Я сам лично на sky block играю (много девушек играет =))

0

qanaqerci
Конечно, ты лоб здоровый, такие, как ты, бабам нравятся. Вот я, например, раньше на турничке так, встаю, значит, вначале поподтягиваюсь, потянусь... А потом, вот так, смотри, браток... Оп! Оп! Оп! И так 20 раз. Но потом у нас в гарнизоне СПИД появился... Вот, и я уже тогда грамм 200 принимал... Уже, тогда, отжиматься перестал. (R)

0

SETOS78
Лицензию надо покупать если ты считаешь, что игра стоит своих денег и хочешь поблагодарить разработчиков, а не для себя. Для себя достаточно пиратки.

0

я купил лицензию, доволен, не жалко денег - 900р +- вышло, за такую МИРОВУЮ игру это копейки
и тут не будет такого как cityesxl (как то так вроде) и много других игр которые берут больше а потом 0

0

Я купил лицензию =) Играю в основном на сервере Hypixel - русских играет много =)

0

Discoverivan
зашел на этот Hypixel и ничего не понял, все какие то маленькие миры, все тусуются на этих пятачках...

0

Ololosh07
Эм... Что там не понятного? Если знаешь английский и хоть раз смотрел видео по этому серверу, то там все понятно =)
Сам уже 8 стримов на этом сервере делал =)

0

Ну по сути можно и лицуху купить,будешь играть в Mine Realms, играть на хайпикселе,иметь свой скин и выделяться из толпы людей,но ты можешь ее халявно брутом получить с раздач. Только не гарантия. У тебя будут секретные вопросы на сайте. Так-что лучше купи ее за свои деньги.
А в чем особенность пиратки? Дурачиться на халяву до версии 1.5.2 не считая TLauncher.

0

Купил у барыг за 13 гривен, ибо это оказалось проще, чем найти нормальный пиратский релиз последних версий. Вируснявое и глючное всё вокруг.

0

призадумался - откуда ты взял сумму 26.95 Евро ?

0

ТАКИЕ ДЕНЬГИ... Зачем? Конечно, лицензия даёт много преимуществ, НО... Игра дело непостоянное. Поэтому подойдёт и пиратка.
Самый оптимальный вариант - TLauncher . Просто загуглите и всё.
Когда скачаете и откроете (С включенным Интернетом - обязательно!), выбираете версию (от самой первой до посл. релиза 1.8.7, ждёте, пока установится. Потом создаёте профиль. И ВСЁ.
Я так уже месяц играю!

0

Кстати, насчёт установки скина на пиратку. Очень просто - открыть Стива и ДОРИСОВАТЬ В PAINT.

0

РикоЧико
Ха-ха, ты нищер, признай!

-1

Пфф... скачала, и никаких проблем. Лицензия мне нафиг не нужна. =)

-1

Блэйд Корщютбекович

согласен с товарищем. лицуха стоит относительно не дорого. плюшки определенно должны быть. на худой конец можно задарить ее корешу-крафтеру-маньяку на ДР ))) сразу решается проблема с посещением лиц.серваков

-1

denozawr
верно. Уже есть возможность посещать и даже создавать премиум сервера для голодны игр или ещё там каких-то.

-1

Я щас коплю на илцуху,и скажу тебе что смотря для чего ты лицуху хочеш купить.
Лично я щитаю что лцуху нужно покупать только ради 1 ченли:участие в международных турнирах,так как скин можно и поставит на пиратку(но очень не легко),либо если уж так хочется чтоб играть на лицензионых серверах(хотя если это известный сервер,то он требует свой,не лензеоный,клиент),тоесть лицуха нужна чтоб играть с нашими братьями с другово континета.Ну и турнир)

-2

SETOS78
Ага, вот только скин будешь видеть только ты на пиратке, а остальные нет.Поэтому я и купил лицуху...А лицензионных серверов, почти нету...покрайней мере пиратки популярнее.

-2

Savvy_EPTA[igor_nety] окей, короче я куплю

-2

Блэйд Корщютбекович
+1
PS. Удалили самые "популярные" темы

-2

Бессмысленная трата денег.

-2

Чёрт, я думал, кому-то нравятся картинки... Кто посмел удалить мою тему!!??

-2

не стоит, скин это понты, а на лиц серв ты не попрешься 100%

-2

платить за что бы бегать по квадратикам и разбивать всё подряд?

-3

vova1825

Вот что я скажу тебе вова - никогда не покупай ЭТО за деньги, тем более ТАКИЕ (у меня ваще лавэ нема, а на ПГ поигрываю) будь свободен и независим как я например.
я вот пират и не жалею. но последнее слово за тобой.
Удачи.

-6

Если признаёшься что ты любишь гастарбайтеров, и хочешь им быть то покупай.

-10

vova1825
Шёл бы ты строить сарай, гастарбайтер.

-11

За такую парашу ссанную, игрой не получается назвать, еще и платят деньги?

-14